ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 9 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 9 сезон дамы и господа!

Восьмой сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 9-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 9-го сезона по официальным данным состоится в России
9 -го октября.

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here - 9 октября
9.02 Devil may care - 16 октября
9.03 I'm No Angel - 23 октября
9.04 Slumber Party - 30 октября
9.05 Dog Dean Afternoon - 6 ноября
9.06 Heaven Can Wait - 13 ноября
9.07 Bad Boys - 20 ноября
9.08 Rock and a Hard Place - 26 ноября
9.09 Holy Terror - 3 декабря
9.10 Road Trip - 15 января
9.11 First Born - 22 января
9.12 Sharp Teeth - 29 января
9.13 The Purge - 5 февраля
9.14 Captives -26 февраля
9.15 Thinman - 5 марта
9.16 Blade Runners - 19 марта
9.17 Mother's Little Helper - 26 марта
9.18 Meta Fiction - 16 апреля
9.19 Alex Annie Alexis Ann - 23 апреля
9.20 Bloodlines - 30 апреля
9.21 King of the Damned - 07 мая
9.22 Stairway to Heaven - 14 мая
9.23 Do You Believe in Miracles - 21 мая

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Душа

Награды: 7
Цитата (Night_of_the_Hunter)
Очень жаль что сезон посвящен ангелам... Очень хотелось бы увидеть нормальную охоту на нежить (как в первых сезонах). Честно говоря не понимаю, зачем эту тему оставили открытой. Вот почему сценаристы не закрыли ад (Сэм бы выжил), Закрыли бы рай, и все отлично. конец 8 сезона. все счастливы.
9 начали бы со слов "Прошло 2 года". И началась бы старая добрая охота. (Ведьмы, призраки, оборотни и т.д. они же так и остались на Земле. )
Ну а в дальнейшем, можно и ад открыть. Например кого-то попытаться вытащить и оставить приоткрытую дверь.

а не скучно одно и тоже смотреть... в чем интерес, туже пластинку заново проигрывать? Банальный сюжет про охоту на нежить без смысла... скучно и старо.
И Сэм бы не выжил после закрытия Ада.
И погодите хоронить 9 сезон. Может еще понравится. Там будут все и всё. И возможно в конце закроют и ад и рай и Кас выбор между ангелом и человеком сделает в пользу последнего. По моему обещает быть интересно. Мне совершенно не хочется возврата к первому сезону.
А уж если вам так охота первые два сезона повторить, тогда дождитесь спин-офф. Это как раз то что вам хочется. Бесконечная история...

Night_of_the_Hunter
Охотник
Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:52 | Сообщение # 17
Гость

Награды: 0
Цитата
А уж если вам так охота первые два сезона повторить, тогда дождитесь спин-офф. Это как раз то что вам хочется. Бесконечная история...

Насколько я знаю, спин-офф это сериал о второстепенных героях в главной роли. Например о Бобби или Джо. И как показывает практика, крайне редко получается что-то нормальное.

Cybill
Охотница
Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:29 | Сообщение # 18
Гость

Награды: 2
Ну а в дальнейшем, можно и ад открыть. Например кого-то попытаться вытащить и оставить приоткрытую дверь.

Кстати по поводу "вытащить") Я очень бы хотела что бы для остроты сюжета снова появились Люцифер и Михаил. Интересно как они начнут действовать при сложившейся ситуации.

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:46 | Сообщение # 19
Душа

Насколько я знаю, спин-офф это сериал о второстепенных героях в главной роли. Например о Бобби или Джо. И как показывает практика, крайне редко получается что-то нормальное.

это вы правы. Но тоже как повезет. Ведь все зависит от сценариста, режиссера и актерского состава. Деньги , как мы видим по СПН, не всегда важная составляющая для съемок хорошего фильма.

Цитата (Cybill)
Кстати по поводу "вытащить") Я очень бы хотела что бы для остроты сюжета снова появились Люцифер и Михаил. Интересно как они начнут действовать при сложившейся ситуации.

я тоже не против возврата очаровашки Люси, но боюсь это будет перебором даже для СПН.

А вот что я хочу увидеть, так это поход Каса по магазинам за новыми шмотками! Просто предвкушаю сие действо!

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:07 | Сообщение # 20
★Сияющий Пегас ★

На самом деле это не будут ни Бобби, ни Джо тем более, хотя с другой стороны я уже ничему не удивлюсь. По спойлерам речь идет о совсем новых героях и даже о целых семьях, которых и покажут в 20-й серии 9-го сезона. Дело будет происходить в "городе ветров" Чикаго (вот белый свет на нем клином сошелся и никуда не денешься). Ничего не имею против замечательного и любимого мною города, но что-то спиноффы туда зачастили.

Цитата (Cybill)

Я вот совсем не хочу их видеть или если их вернут, то более проработанными и прописанными что ли, но места в этих баталиях для них нет по моему. Пора уже привыкнуть к тому что первые пять сезонов это по сути отдельная история и большая часть героев осталась именно там.

Цитата (salserita)

А вот что я хочу увидеть, так это поход Каса по магазинам за новыми шмотками! Просто предвкушаю сие действо!

Судя по фото шмотки ему не поменяли за три серии, но уже обещали сцены, связанные с ванной комнатой и стиркой одежды...

Мне очень хочется увидеть серию отснятую Мишей (17-я серия по слухам), решившегося на подобный эксперимент только в 9-м сезоне, но по его словам он "не знает что из этого получится, но будет весело."

Напомню, что в этом сезоне Миша в постоянном составе сериала и его должно быть больше на экране wink и еще немного спойлеров:

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:40 | Сообщение # 21
Муза

Награды: 89
Цитата (Mia111)
но уже обещали сцены, связанные с ванной комнатой и стиркой одежды...

Очень жаль, что у нас отняли ангела и опять подсунули какого-то Джимми Новака 2.0. Все эти попытки бывшего ангела приспособиться к земной жизни обычного человека безусловно милы и забавны, но максимум серии на три. Потом все эту будет выглядеть скучно и вторично и будет бедный Кас ходить хвостиком за Винтами, поскольку он теперь абсолютно беззащитен. За что так поступили с таким классным ангелом, я не понимаю((

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:02 | Сообщение # 22
★Сияющий Пегас ★

О серии 9.04

salserita
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:45 | Сообщение # 23
Душа

Цитата (AMBER_19)
Очень жаль, что у нас отняли ангела и опять подсунули какого-то Джимми Новака 2.0. Все эти попытки бывшего ангела приспособиться к земной жизни обычного человека безусловно милы и забавны, но максимум серии на три. Потом все эту будет выглядеть скучно и вторично и будет бедный Кас ходить хвостиком за Винтами, поскольку он теперь абсолютно беззащитен. За что так поступили с таким классным ангелом, я не понимаю((

ну перестаньте! Три серии мало для того чтобы полностью раскрыть персонаж в данной ипостаси.
И не будет Джимми. Это и так понятно. Новак человек от рождения и жить среди людей и по людски он умеет. А вот Кас - нет. И научиться будет очень сложно если возможно вообще именно ему.
И я уверена, что Каселю вернут благодать к середине сезона. Либо поможет Бобби ( он же в раю, может стащит Касову благодать), а может воспользуются теми благодатями, что попадали вместе с ангелами. Во всяком случае когда Анна упала на землю, благодать упала вместе с ней. Если данный момент применим к последнему звездопаду, то остаётся только найти первую попавшуюся благодать ( надеюсь они не именные) и воспользоваться ею. И хошь не хошь, а Касу надо возвращать свои силы и хотя бы потому, чтобы сохранить ему жизнь и его знания от демонов.

Green_Eyed
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:28 | Сообщение # 24
Душа

Награды: 14
Цитата (salserita)
Это и так понятно. Новак человек от рождения и жить среди людей и по людски он умеет. А вот Кас - нет. И научиться будет очень сложно если возможно вообще именно ему.

А на мой взгляд, Кастиэль среди ангелов самый подготовленный к человеческой жизни, и все эти милые хохмы с магазином, ванной и пр. будут смотреться логичными только в том, случае, если Кастиэль потерял память.

Кастиэль давным-давно уже был определен в Гарнизон - а это не какой-то там санаторий, а что-то вроде аванпоста ангелов в человеческом мире. Уж наверное перед отправкой личный состав проходил какую-то подготовку по части человеческой психологии и не только - они же должны были действовать среди людей и не особо привлекать к себе внимание. Потом было тесное общение с Дином - отличным учителем, а позже и с Сэмом. В пятом сезоне Кас довольно долго был практически человеком - посетил бордель, пил алкогольные напитки, ел гамбургеры, попал в больницу... Потом на практике изучил воздействие порнухи на мужской организм. В конце концов, он приобрел даже опыт семейной жизни с Дафной, с которой, судя по всему, прожил вместе не пару дней, а поболее, если о нем в охотничьей среде молва успела разнестись... Уж наверное, он принимал за это время ванну и ходил в магазин! Кстати, не так давно (в эпизоде 8.07) Кас и в своем обычном ангельском состоянии вполне успешно пользовался ванной. Хотя я не знаю, конечно, чем авторы предполагают занять Кастиэля в ванной на этот раз...

Как-то странно после всего этого будут выглядеть клише, когда Кас наивно таращит глаза в самой обычной житейской ситуации. Все-таки сейчас не 4-й сезон.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:43 | Сообщение # 25
Муза

Награды: 89
Цитата (salserita)
Три серии мало для того чтобы полностью раскрыть персонаж в данной ипостаси.

Ну я вообще считаю, что на это и одной серии много, тем более, как уже написала Green_Eyed, самые прикольные и лучшие "человеческие" моменты, наподобие:

Цитата (Green_Eyed)
В пятом сезоне Кас довольно долго был практически человеком - посетил бордель, пил алкогольные напитки, ел гамбургеры, попал в больницу... Потом на практике изучил воздействие порнухи на мужской организм.

уже были. Плюс поцелуйчики и разговоры по душам с Мэгги. И я что-то сомневаюсь, что сценки принятия ванны или стирки одежды, даже очень смешные все это переплюнут. Я не хочу Каса видеть беспомощным клоуном, я хочу видеть его по-прежнему могущественным ангелом (если вспомнить, через что он прошел и с кем боролся), который открывает для себя среду обитания людей, попадая в забавные ситуации. И очень надеюсь, что благодать ему вернут хотя бы во второй половине сезона.

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:09 | Сообщение # 26
★Сияющий Пегас ★

Мне еще интересно будет ли Кас пересекаться с братьями? Ибо пока я вижу его на фотках одного все время. И когда произойдет это воссоединение, если оно вообще будет, но по хорошему должно быть. И в спойлерах говорилось, что ангелы только частично потеряли свою силу и если они мутят какие-то заговоры, то память у них сохранилась, пусть даже частично. Что касается благодати Каса, то она же осталась у Метатрона и на Земле ее скорее всего нет.

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:57 | Сообщение # 27
† the song of Death †

Награды: 53
Цитата
Мне еще интересно будет ли Кас пересекаться с братьями? Ибо пока я вижу его на фотках одного все время. И когда произойдет это воссоединение, если оно вообще будет, но по хорошему должно быть.

ИМХО по-любому будет. И если не в первой серии, то во второй или третьей точно. Миша Коллинз ведь не зря заявлен как актер основного состава, наравне с Джаредом и Дженсеном.
Тем более, что как мне кажется, тенденция сериала сейчас именно такова...ну а если уж верить слухам... biggrin

Green_Eyed
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:17 | Сообщение # 28
Душа

Награды: 14
Цитата (vortex92)
Миша Коллинз ведь не зря заявлен как актер основного состава, наравне с Джаредом и Дженсеном.

Наравне с Джеями он вряд ли будет. В девятом сезоне его из гэст-старов переводят в регуляры. Да, это "повышение", но это не означает статус главного героя. Миша Коллинз в 5-м сезоне, если не ошибаюсь, был регуляром, но он никогда не воспринимался там, как один из главных героев. Как и Бобби.

Хотя не исключено, что в будущем снова будет "повышение"...

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Cybill
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:06 | Сообщение # 29
Гость

Награды: 2
Цитата (Amber_19)
Я не хочу Каса видеть беспомощным клоуном, я хочу видеть его по-прежнему могущественным ангелом (если вспомнить, через что он прошел и с кем боролся), который открывает для себя среду обитания людей, попадая в забавные ситуации. И очень надеюсь, что благодать ему вернут хотя бы во второй половине сезона.

Согласна) Я с ностальгией вспоминаю первые серии с Кастиэлем, когда он был действительно сильным и возможно даже в чём то жёстким (например в своих убеждениях).

Цитата (Mia111)
вот совсем не хочу их видеть или если их вернут, то более проработанными и прописанными что ли, но места в этих баталиях для них нет по моему. Пора уже привыкнуть к тому что первые пять сезонов это по сути отдельная история и большая часть героев осталась именно там.

Не спорю, истории разные. Но тем не менее для них могло бы найтись место и в новой истории. Люцифер интересный персонаж. Михаил, что и говорить, не проработан. Но для его раскрытия небыло времени. И было бы интересно наблюдать за развитием этих двух "ангелов" при данных обстоятельствах)) Впрочем, кажется у режиссёров другие планы))

salserita
Охотница
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:31 | Сообщение # 30
Душа

Цитата (Green_Eyed)
Кастиэль давным-давно уже был определен в Гарнизон - а это не какой-то там санаторий, а что-то вроде аванпоста ангелов в человеческом мире. Уж наверное перед отправкой личный состав проходил какую-то подготовку по части человеческой психологии и не только - они же должны были действовать среди людей и не особо привлекать к себе внимание. Потом было тесное общение с Дином - отличным учителем, а позже и с Сэмом. В пятом сезоне Кас довольно долго был практически человеком - посетил бордель, пил алкогольные напитки, ел гамбургеры, попал в больницу... Потом на практике изучил воздействие порнухи на мужской организм. В конце концов, он приобрел даже опыт семейной жизни с Дафной, с которой, судя по всему, прожил вместе не пару дней, а поболее, если о нем в охотничьей среде молва успела разнестись... Уж наверное, он принимал за это время ванну и ходил в магазин! Кстати, не так давно (в эпизоде 8.07) Кас и в своем обычном ангельском состоянии вполне успешно пользовался ванной. Хотя я не знаю, конечно, чем авторы предполагают занять Кастиэля в ванной на этот раз...

Простите меня , если я чего-то путаю, но сами ангелы говорили, что их не было на земле 2000 лет! И появились они только перед возможным Апокалипсисом. Кас - если верить всему что было с 4-го по 8-й сезоны самый не приспособленный к земной жизни ангел! Вспомните Гавриила и Бальтазара! Вот они жили человеческой жизнью! А Кас не умеет это делать. Он другой. Об этом все сезоны и говорили сценаристы! Вспомните слова Наоми! Да все ангелы говорили о Кастиэле по сути одно и тоже разными словами. Даже Люси! В этом и вся суть этого героя. Он не от мира сего! И только он мог ввязаться в эту драку и остаться в своем уме. Именно из-за своей отрешенности! Он так восхищается людьми и верит в них, что поставить себя на их место считает святотатством!
А когда Кас был " женат", так у него была потеря памяти. И вел он себя как аутист, но не полноценный член общества. Да конечно. Опыт простой человеческой жизни у него есть, но он чувствует себя в ней лишним элементом.
Включите воображение! Будет интересно. Мы могли только предполагать, что было с Касом в 7-м сезоне когда он был целителем при женщине. А сейчас мы увидим, что он будет делать и как. Успеете еще наглядеться на нашего ангелочка во всей его мощи! Дайте посмотреть на него слабого.
Я хочу видеть этого героя во всех вариантах. Миши есть, где развернуться! И хочется чтобы Кас подольше не встречался с Винтами. Чем больше линий будет в этом сезоне, тем интереснее будет сам сезон.
И вот что интересно. Почему мы обсуждаем только Каса? Может у кого есть мысли по другим героям? По главным, например))) Или в данном случае у ангела самое интригующее положение?

Сообщение отредактировал salserita - Понедельник, 05.08.2013, 23:43

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ