ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 9 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 9 сезон дамы и господа!

Восьмой сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 9-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 9-го сезона по официальным данным состоится в России
9 -го октября.

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here - 9 октября
9.02 Devil may care - 16 октября
9.03 I'm No Angel - 23 октября
9.04 Slumber Party - 30 октября
9.05 Dog Dean Afternoon - 6 ноября
9.06 Heaven Can Wait - 13 ноября
9.07 Bad Boys - 20 ноября
9.08 Rock and a Hard Place - 26 ноября
9.09 Holy Terror - 3 декабря
9.10 Road Trip - 15 января
9.11 First Born - 22 января
9.12 Sharp Teeth - 29 января
9.13 The Purge - 5 февраля
9.14 Captives -26 февраля
9.15 Thinman - 5 марта
9.16 Blade Runners - 19 марта
9.17 Mother's Little Helper - 26 марта
9.18 Meta Fiction - 16 апреля
9.19 Alex Annie Alexis Ann - 23 апреля
9.20 Bloodlines - 30 апреля
9.21 King of the Damned - 07 мая
9.22 Stairway to Heaven - 14 мая
9.23 Do You Believe in Miracles - 21 мая

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 15:45 | Сообщение # 46
★Сияющий Пегас ★

И еще одно появление в актерском составе

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 20:06 | Сообщение # 47
Душа

Награды: 14
Цитата (salserita)
Вы имели ввиду выходят ли ангелы из сосуда когда курсируют от земли до рая. То есть как Кас прыгал, то туда то сюда. Нет, не оставляют они свой сосуд. Не имеет смысла снимать куртку, всякий раз когда заходишь в магазин. Все равно выходить через несколько минут. Конечно они находятся в своих сосудах. Что нисколько не противоречит концепции.
И думаю что звездопад застал многих ангелов именно в этом состоянии. поэтому мы видели именно телесное падение.

То есть получается, что некоторые ангелы в Раю существовали в телесной человеческой оболочке? Это довольно разумно - с точки зрения "Сверхъестественного", конечно biggrin Хотя как-то странно представить человеческое тело на Небесах... Но, с другой стороны, обитал же Дин в телесном (судя по всему) виде в Чистилище, а Сэм в Ад тоже человеком бегал! smile

Но тогда мы снова возвращаемся к исходной точке: почему эти телесные оболочки при падении не сгорели в плотных слоях атмосферы или не разбились в лепешку при ударе о землю? Хотя, если вспомнить 8.23, тело, угодившее в какой-то пруд (или что это там было?), судя по силе удара, должно было глубоооокую дыру в земле пробить. Вот мне и интересно - в 9-м сезоне ангелы свои тушки от земли отскребать будут или новые найдут?
А может, просто Небеса не так высоко, как нам кажется? wink

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

salserita
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 20:21 | Сообщение # 48
Душа

Награды: 7
Цитата (Green_Eyed)
Но тогда мы снова возвращаемся к исходной точке: почему эти телесные оболочки при падении не сгорели в плотных слоях атмосферы или не разбились в лепешку при ударе о землю? Хотя, если вспомнить 8.23, тело, угодившее в какой-то пруд (или что это там было?), судя по силе удара, должно было глубоооокую дыру в земле пробить. Вот мне и интересно - в 9-м сезоне ангелы свои тушки от земли отскребать будут или новые найдут?
А может, просто Небеса не так высоко, как нам кажется?

Небеса вообще могут быть не на небе biggrin а просто другой мир, измерение другое и совсем рядом.
Хотя падали они сверху и весьма из далека smile
И опять же. Ангелы и законы физики... это же ангелы, они не могут сгореть и их тела соответственно не могут. Ну никак сюда физика не клеится. Они дети Божьи, а не комета.

Цитата (Green_Eyed)
То есть получается, что некоторые ангелы в Раю существовали в телесной человеческой оболочке?

не, не существовали, а могут появляться и жить некоторое время, пока необходимо на Землю спускаться. Но иногда мне кажется что заиметь тело и пожить в нем, некоторым ангелам очень даже нравилось biggrin Гавриил, Бальтазар, вот кто по настоящему оценил все преимущества телесной оболочки!

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 21:13 | Сообщение # 49
Душа

Цитата (salserita)
И опять же. Ангелы и законы физики... это же ангелы, они не могут сгореть и их тела соответственно не могут. Ну никак сюда физика не клеится. Они дети Божьи, а не комета.

Минуточку. Давайте отделим мух от котлет. biggrin Я говорю не о самих ангелах в их естественной форме, а об их физических оболочках - человеческих телах. Ангелы, как мы выяснили, это бестелесные создания - как говорит одна моя хорошая знакомая, "многомерные волны". Человеческое тело служит ангелу сосудом, но частью ангела не становится. Как мы помним, когда ангел покидает занятый сосуд, человек продолжает в нем жить. Молодой Джон Винчестер продолжал пользоваться своим телом после того, как оттуда убрался архангел Михаил.
Так что, да, возможно, у ангелов свои законы, но на их человеческие оболочки законы физики очень даже распространяются.

Да, я понимаю, что тут очень много можно насочинять теорий. Возможно, после долгого ношения ангелом мясного костюмчика происходит диффузия. Возможно, есть какое-то другое объяснение, но по любому это будут наши объяснения, а не авторов. Авторы ничегошеньки нам не рассказали, не объяснили по ангельской части, и я опять возвращаюсь к тому, с чего начала: линия в высшей степени сырая.

salserita
Охотница
Дата: Среда, 14.08.2013, 23:46 | Сообщение # 50
Душа

Цитата (Green_Eyed)
Человеческое тело служит ангелу сосудом, но частью ангела не становится. Как мы помним, когда ангел покидает занятый сосуд, человек продолжает в нем жить. Молодой Джон Винчестер продолжал пользоваться своим телом после того, как оттуда убрался архангел Михаил.

все верно, я не спорю. Но ангел оберегает свой сосуд и человеческое тело становится неуязвимо так же как и ангел. Вот я о чем. И роли не играет падает ангел в данном случае или нет. Ведь изгнание с небес не значит гибель ангела, и поэтому сосуд так же остается целым.

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:44 | Сообщение # 51
★Сияющий Пегас ★

О серии 9.05

Лилит
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:18 | Сообщение # 52
~Первый демон~

Награды: 48
Mia111, я сломала моск над спойлером к 9.05. В 30-ых годах какого века? Или имеется в виду, что дамочке за тридцать? Но тогда как-то совсем не по-русски написано.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:39 | Сообщение # 53
★Сияющий Пегас ★

Лилит, я так поняла речь идет про 1930-е года, опять экскурс в прошлое и Дин вероятно не наш, не Винчестер то есть, а какой-то ее другой знакомый. Да, спойлер слегка не понятный и запутанный, но какой был.

Лилит
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:38 | Сообщение # 54
~Первый демон~

Награды: 48
Mia111, спасибо. Понятно что ничего не понятно.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Green_Eyed
Охотница
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:43 | Сообщение # 55
Душа

Mia111, Лилит, простите, я влезу.
Этот спойлер к 9.05
Цитата
The episode will feature a character called Robin, who is now in her 30′s and is now a waitress at a small diner. She remembers Dean from their adolescent romance from nearly 20 years ago.

я поняла так:
Цитата
В эпизоде будет представлен персонаж по имени Робин - официантка из маленькой закусочной, лет 35-ти. Она помнит Дина по их юношескому роману почти двадцатилетней давности.

А английском языке выражения типа "in her 30′s" означают возраст - в данном случае между 30 и 40 годами, что-то среднее. Если роман был двадцатилетней давности, то, скорее всего, ей сейчас 35-36 лет.

Сообщение отредактировал Green_Eyed - Среда, 21.08.2013, 00:01

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 09:56 | Сообщение # 56
★Сияющий Пегас ★

Green_Eyed, спасибо за разъяснения. Стало намного лучше и понятнее.

Цитата (Green_Eyed)
А английском языке выражения типа "in her 30′s" означают возраст - в данном случае между 30 и 40 годами, что-то среднее. Если роман был двадцатилетней давности, то, скорее всего, ей сейчас 35-36 лет.

Что-то мне это напоминает, было уже такое. Вспомним грешки юности, называется. biggrin Главное, чтоб без детишек, хотя... я уже не знаю, что лучше.

salserita
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 17:41 | Сообщение # 57
Душа

Цитата (Mia111)
Что-то мне это напоминает, было уже такое. Вспомним грешки юности, называется. Главное, чтоб без детишек, хотя... я уже не знаю, что лучше.

Возможно они готовят для Дина постоянную пару. Сериал заканчивается и вот старая подружка... И нахлынут воспоминания и подумает он, а чем черт не шутит. Вот она моя вторая половинка biggrin
а Сэмми так и останется один. Каса на небо заберут, под домашний арест до скончания веков. А может и вообще грохнут в конце сезона. И уже окончательно.
Какой то не веселый финал у меня нарисовался.

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 19:40 | Сообщение # 58
Душа

salserita,
Цитата (salserita)
Возможно они готовят для Дина постоянную пару. Сериал заканчивается и вот старая подружка...

Нет, не думаю. Да и как можно назвать "старой подружкой" девчонку из, можно сказать, полудетского романа 20-летней давности? Они же фактически чужие люди. Лиза все-таки была не из такого далекого прошлого. Кстати, думаю, что Дин не забыл, чем закончилась та попытка войти дважды в одну и ту же реку... Сильно сомневаюсь, что он захочет наступить второй раз на те же грабли - если уж наступать второй раз, то только не на эти surprised
Нет, мне эта ситуация скорее напоминает эпизод 7.19 про дом с призраками. Там тоже все начинается с того, что Винчестеры встречаются с давней общей "подружкой" - охотницей Энни. Да, ее к тому времени уже прикончили, но даже если бы и не прикончили, вряд ли кто-то из них вознамерился бы продолжать былые отношения, которых по сути и не было - был просто секс.
Предполагаю, что нечто похожее будет и сейчас - просто пикантная подробность из прошлого Дина. Тем более, что Карвер ни за что не станет дразнить поклонников одного известного пейринга с участием Дина, число которых растет, как на дрожжах. wink

Сообщение отредактировал Green_Eyed - Среда, 21.08.2013, 20:27

salserita
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 21:34 | Сообщение # 59
Душа

Цитата (Green_Eyed)
Тем более, что Карвер ни за что не станет дразнить поклонников одного известного пейринга с участием Дина, число которых растет, как на дрожжах.

не буду спорить. Я честно не очень в этой кухни разбираюсь...просто пришел в голову вариант развития событий.
Интересно чем действительно закончат сериал?
Мысли есть?

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 22:01 | Сообщение # 60
Душа

Цитата (salserita)
Мысли есть?

Нету мыслев biggrin
Сейчас в СПН возможно все. Так что и ваш вариант вполне возможен, на мой взгляд. Просто я высказала свое предположение исходя из гипотетической возможности стать Карвером. king Но это вряд ли... no

У меня все-таки складывается впечатление, что программа-максимум для Карвера - это еще один сезон. Все-таки так близка эта полновесная круглая десятка... victory Да, конечно, всплывшая вдруг идея спин-оффа наводит на мысль о том, что творцы трезво смотрят на вещи и, готовясь свернуть СПН, организуют себе "запасной аэродром".
Но, с другой стороны, на прошедшем в последних числах июля летнем пресс-туре Ассоциации Телевизионных Критиков господин Педовиц заявил примерно следующее:
Цитата
Все эти разговоры о спин-оффе никоим образом не означают, что СПН предполагается закончить после 9-го сезона. Замыслы Карвера подразумевают съемки и 10-го сезона, и последующих. Канал готов продолжать сериал, пока будут желающие его смотреть, пока Джеи согласны будут в нем участвовать, и пока у Карвера не иссякнут идеи.

Возможно, это всего лишь ура-патриотичное заявление, сделанное с тем, чтобы не расхолаживать народ еще до премьеры 9-го сезона, а возможно, и действительно позиция. И в таком случае СПН будет длиться вечно.

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ