ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 9 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 9 сезон дамы и господа!

Восьмой сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 9-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 9-го сезона по официальным данным состоится в России
9 -го октября.

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here - 9 октября
9.02 Devil may care - 16 октября
9.03 I'm No Angel - 23 октября
9.04 Slumber Party - 30 октября
9.05 Dog Dean Afternoon - 6 ноября
9.06 Heaven Can Wait - 13 ноября
9.07 Bad Boys - 20 ноября
9.08 Rock and a Hard Place - 26 ноября
9.09 Holy Terror - 3 декабря
9.10 Road Trip - 15 января
9.11 First Born - 22 января
9.12 Sharp Teeth - 29 января
9.13 The Purge - 5 февраля
9.14 Captives -26 февраля
9.15 Thinman - 5 марта
9.16 Blade Runners - 19 марта
9.17 Mother's Little Helper - 26 марта
9.18 Meta Fiction - 16 апреля
9.19 Alex Annie Alexis Ann - 23 апреля
9.20 Bloodlines - 30 апреля
9.21 King of the Damned - 07 мая
9.22 Stairway to Heaven - 14 мая
9.23 Do You Believe in Miracles - 21 мая

Лилит
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 22:32 | Сообщение # 61
~Первый демон~

Награды: 48
Green_Eyed,
Цитата (Green_Eyed)
простите, я влезу.

Спасибо большое. Значит, как я и предполагала, речь всё-таки о возрасте.
Цитата (Green_Eyed)
Нет, не думаю. Да и как можно назвать "старой подружкой" девчонку из, можно сказать, полудетского романа 20-летней давности? Они же фактически чужие люди. Лиза все-таки была не из такого далекого прошлого.

Да ладно. Емнип, если судить по возрасту Бена на момент 3.02, то на момент секса с Лизой Дину было 19. Тоже не шибко взрослый. Вот у Сэма был полудетский роман с Эми и он помнил. Хотя, конечно, Дин - далеко не тот случай, что его брат.
Цитата (Green_Eyed)
Кстати, думаю, что Дин не забыл, чем закончилась та попытка войти дважды в одну и ту же реку... Сильно сомневаюсь, что он захочет наступить второй раз на те же грабли - если уж наступать второй раз, то только не на эти

Дин может и не забыл, а Карвер точно не в курсе. : сезон он не видел. biggrin

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

salserita
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 22:49 | Сообщение # 62
Душа

Награды: 7
Цитата (Green_Eyed)
а возможно, и действительно позиция. И в таком случае СПН будет длиться вечно.

чур-чур, изыди!
Но как известно в Америке любят тянуть за уши до тех пор пока голова не отвалится! biggrin
Даже Миша уже начал дурно отзываться о сценарных ходах. А ему то вообще было все равно. Главное чтобы деньги платили.
Думаю к середине 9-го сезона мы узнаем будет ли 10-й.

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 21.08.2013, 23:20 | Сообщение # 63
Душа

Награды: 14
Цитата (Лилит)
Да ладно. Емнип, если судить по возрасту Бена на момент 3.02, то на момент секса с Лизой Дину было 19. Тоже не шибко взрослый.

Вообще-то в сериале ни разу не прозвучало однозначное подтверждение отцовства Дина... Хотя, конечно, все указывает на это. Но в эпизоде 3.02, где впервые зашла речь о Лизе, дано относительно четкое указание на возраст. Дин говорит Сэму так: "Помнишь ту мою поездку... ну, лет восемь назад? Ты был в Орландо с папой, охотился на баньши".

Тайм-лайн 3.02 - 2007 год. Восемь лет назад от этого момента - это 1999. Стало быть, Дину действительно было 20 лет. Да, понятно, что между 15 и 20 годами всего 5 лет разницы, но это возраст, когда человек очень быстро меняется, поэтому если "роман" в 15 лет еще воспринимается как детские обжималки, в 20 лет все уже гораздо серьезней.
К тому же, на момент прихода Дина к Лизе после пятого финала (2010 год) с их первой встречи прошло лет 10, а тут все-таки в два раза больше...

Хотя, безусловно, в сериале может случиться все что угодно. Просто меня тогда та линия с Лизой уже малость коробила своей спонтанностью... а если уж и из этого "романа" двадцатилетней давности что-то выжимать начнут... вообще какой-то водевиль получится.

Цитата (Лилит)
Вот у Сэма был полудетский роман с Эми и он помнил.

У Сэма были весьма серьезные причины, чтобы помнить. Первый поцелуй - дело, конечно, памятное, но не каждый день ради тебя кто-то (пусть даже монстр - особенно монстр) убивает собственную мать.

Цитата (salserita)
Даже Миша уже начал дурно отзываться о сценарных ходах. А ему то вообще было все равно. Главное чтобы деньги платили.

Не знаю... не знаю... У меня за время наблюдения фандома сложилось впечатление, что все высказывания актеров в интервью или Твиттере не отличаются особой достоверностью. Все это сплошной пиар - ругают они творцов или хвалят, это все санкционировано. Никто из них, будучи связан контрактом, не станет нарываться.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Сообщение отредактировал Green_Eyed - Четверг, 22.08.2013, 01:11

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:08 | Сообщение # 64
Душа

Цитата (Green_Eyed)
Не знаю... не знаю... У меня за время наблюдения фандома сложилось впечатление, что все высказывания актеров в интервью или Твиттере не отличаются особой достоверностью. Все это сплошной пиар - ругают они творцов или хвалят, это все санкционировано. Никто из них, будучи связан контрактом, не станет нарываться.

не исключено. Мише вообще свойственно подтрунивать. Возможно он таким образом вызывает в фанатах чувство противоречия biggrin Он же хитрый жучара!

Лилит
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:41 | Сообщение # 65
~Первый демон~

Награды: 48
Green_Eyed,
Цитата (Green_Eyed)
Вообще-то в сериале ни разу не прозвучало однозначное подтверждение отцовства Дина...

Извини, надо было мне по подробнее развернуть свою мысль. Я отцовство и не имела в виду. Тем более, что сама Лиза его отрицает. Но раз вопрос об отцовстве вставал, то исходя из возраста Бена мы можем определить точное время отношений с Дином. Я имела в виду только это.
Цитата (Green_Eyed)
Хотя, безусловно, в сериале может случиться все что угодно. Просто меня тогда та линия с Лизой уже малость коробила своей спонтанностью... а если уж и из этого "романа" двадцатилетней давности что-то выжимать начнут... вообще какой-то водевиль получится.

Не на чём не настаиваю, но мне после 8 сезона кажется, что от Карвера можно ждать именно водевиль.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Green_Eyed
Охотница
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:57 | Сообщение # 66
Душа

Цитата (Лилит)
Не на чём не настаиваю, но мне после 8 сезона кажется, что от Карвера можно ждать именно водевиль.

В общем, да. Хотя мне все-таки кажется, что эта девица станет проходным персонажем.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:06 | Сообщение # 67
Гость

Награды: 3
А мне, если честно, жалко Каса. cry Опять он по своей доверчивости и самонадеянности натворил чёрте что. Хотел, как лучше, а вышло, как всегда. Что братьям не удалось закрыть Ад и фиг с ним с этим адом, столько лет с ним незакрытым до сих пор прожили и ещё прожить можно. (в конце-концов заскучают ребята тогда без работы) biggrin А вот с закрытыми Небесами это, конечно, сложнее. Потому что хоть ад и был всегда, но скажем так "незримая рука всемогущего Отца всего живого на земле" присутствовала так или иначе и всевидящее око наблюдало за беспределом, что творился на ней. И хотя бы иногда ангелы могли хоть чем-то помочь своим подопечным, если хотели, конечно. А теперь хочет Кас или не хочет, он наверное будет даже слабее братьев, хоть те и люди (ну, почти, если не считать маленькую примесь в крови Сэмми), но всё равно для меня лично он всегда был и будет человеком даже несмотря на этот "подарок судьбы в лице Азазеля". А Кас же по сути, как человек ничего и не знает о жизни, ох тяжело же ему придётся в мире, где на каждом шагу практически можно встретить демона или любую другую нечисть. Братья, конечно, возможно, потом подключатся, но Касу в конце-концов нужно учиться на своих ошибках. Мало он в конце 6 сезона накосячил? И парням пришлось всё это дело разгребать и расчищать. Да ещё и без потерь не обошлись. Тем более что им сейчас будет явно не до ангельских проблем. Вон Сэмми как поплохело и это он даже испытания не завершил до конца и получилось из Кроули непонятно что недочеловек-недодемон. В общем, что-то половинчатое. crazy Но ещё было бы круче, если бы его (Каса) не просто "разжаловали в рядовые", а вообще превратили в малыша (как часто делают авторы фанфиков, кстати, было бы забавно поглядеть на это).

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Филадельфия - Понедельник, 26.08.2013, 21:09

illa
Охотник
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:17 | Сообщение # 68
Стажер охотника

Награды: 90
Я вот тут почитал, об чем гутарят по новому сезону. Лично мне не очень интересно, как будут привыкать жить по-человечески ангелы и Кася в том числе. Тем более,что у них всего лишь обгорели крылья, а отнюдь не их "благодать". Так что совсем своих сил они не лишаться, а только озвереют и мы получим на свою попу ещё один геморой.
И,кстати, нефилимов наплодят, а они, как нам уже показали, ребята серьёзные.
Мне гораздо интересней посмотреть, как по человечески будут учиться жить сами Винты. До сих пор все их попытки оканчивались срывом в крутое пике. Тем более, что их последний душераздирающий разговор показал насколько они не понимают друг друга и у меня не сложилось впечатления, что они таки поняли. Ну уговорил Дин Сэма, что с ситуацией они справятся без очередного самоубийства.Но так это работа и только. А вот услышали ли они друг друга? Понял ли Дин, что его закидоны довели Сэма до того, что он бедняга начал даже оглядываться - а кого это Дин пытается остановить? Не стоит ли кто у него за спиной? Дошло ли до Сэма, что Дин нуждается в нем гораздо больше, чем сам Сэм в Дине? Вот не знаю.
Хотелось бы узнать. dry

salserita
Охотница
Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:08 | Сообщение # 69
Душа

Цитата (illa)
Лично мне не очень интересно, как будут привыкать жить по-человечески ангелы и Кася в том числе. Тем более,что у них всего лишь обгорели крылья, а отнюдь не их "благодать".

Остальные ангелы да. А вот у Каса благодать отняли... И не менее интересно посмотреть, что он с этим будет делать.
Цитата (illa)
До сих пор все их попытки оканчивались срывом в крутое пике. Тем более, что их последний душераздирающий разговор показал насколько они не понимают друг друга и у меня не сложилось впечатления, что они таки поняли. Ну уговорил Дин Сэма, что с ситуацией они справятся без очередного самоубийства.Но так это работа и только. А вот услышали ли они друг друга? Понял ли Дин, что его закидоны довели Сэма до того, что он бедняга начал даже оглядываться - а кого это Дин пытается остановить? Не стоит ли кто у него за спиной? Дошло ли до Сэма, что Дин нуждается в нем гораздо больше, чем сам Сэм в Дине? Вот не знаю.

во многом соглашусь. Особенно в том, что скорее Дин нуждается в Сэме , чем наоборот. Но все же они братья. И взвешивать у кого тяжелее нужда, мне кажется не имеет смысла. Они будут нуждаться друг в друге постоянно и с переменным успехом.
Как они будут разруливать эти ситуации? Да так же как и всегда. Люди не меняются, но они приобретают опыт, который заставляет реагировать на те же ситуации по иному. Думаю они оба кое что поняли. Дин, что нельзя быть до одури категоричным, Сэм - что нельзя молчать, когда необходимо стукнуть кулаком по столу.

illa
Охотник
Дата: Среда, 28.08.2013, 01:08 | Сообщение # 70
Стажер охотника

Награды: 90
Цитата (salserita)
А вот у Каса благодать отняли... И не менее интересно посмотреть, что он с этим будет делать.

Отняли,отняли у болезного cry . А что будет делать, так в спойлерах где то читал, что по началу под каким то мостом будет жить. Ну Касе не привкать, так сказать, на пленэре существовать. Вон в седьмом сезоне вообще голым из воды вылез.И без своих способностей тоже,кстати. И ничего - пристроился.
Пока вокруг есть женщины, мужская особь любой породы с такими грутными ангельскими глазками не пропадёт.Даже демоница отпетая не устаяла.
И вообще - хочу Мэг обратно!!!! Может её Кроули не до конца прирезал?
Ох и повороты сюжета могут шикарные получиться. Так и вижу, как Винты её пытаются вылечить и и слышу,что она им говорить будет crazy

Цитата (salserita)
Люди не меняются, но они приобретают опыт, который заставляет реагировать на те же ситуации по иному.

Ну на мой взляд это и называется - меняться. smile
Но непринципиально. Пусть будет так.

Цитата (salserita)
И взвешивать у кого тяжелее нужда, мне кажется не имеет смысла.

Так я имел в виду заяву Сэма - " Я тебе не нужен, я тебе только мешаю и т.д."
Конкретно в этом вопросе проблема у Дина больше , чем у Сэма. В других вопросах,а их немеренно, центр тяжести перемещается к Сэму. И вы правы, эти проблемы со временем меняются и иногда с точность до наоборот.
Но Винты сильн тем, что всегда прекрасно уравновешивают друг друга. Если одного в чем то перекосит - другой поддержит под локоток или по ушам настучит. Так и живут. friends

Сообщение отредактировал illa - Среда, 28.08.2013, 01:18

Спасённый_Винчестерами
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:40 | Сообщение # 71
Гость

Награды: 1
Будет круто, если вернутся старые герои. Бобби, Михаил, Люцифер...
Довольно интересно узнать, как будет вести себя Кас в роли человека)

321123456

Сообщение отредактировал vortex92 - Четверг, 29.08.2013, 19:56

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:02 | Сообщение # 72
Душа

.
Цитата (illa)
А что будет делать, так в спойлерах где то читал, что по началу под каким то мостом будет жить. Ну Касе не привкать, так сказать, на пленэре существовать.

Под мостом? Не на долго я думаю.
biggrin да, уж , он всегда был любителем природы.

Цитата (illa)
Вон в седьмом сезоне вообще голым из воды вылез.И без своих способностей тоже,кстати.

он память потерял, способности остались. Тем и лечил людей.
А тут придется совсем человечком быть. Может карточка Новака завалялась в кармане? Так хоть будет на что обновки купить, на поесть.

Цитата (illa)
Пока вокруг есть женщины, мужская особь любой породы с такими грутными ангельскими глазками не пропадёт.Даже демоница отпетая не устаяла.

biggrin это точно!

Цитата (illa)
И вообще - хочу Мэг обратно!!!! Может её Кроули не до конца прирезал? Ох и повороты сюжета могут шикарные получиться. Так и вижу, как Винты её пытаются вылечить и и слышу,что она им говорить будет

АМИНЬ!
Поршивцы! Как они могли такую линию оборвать?! Без неё действительно будет не хватать перчинки.

Цитата (illa)
Ну на мой взляд это и называется - меняться.

Возможно так и есть. В принципе мы имеем весь набор характеров в загашнике, только у всех по разному и в разных степенях это развивается. Под воздействием воспитания, улицы и жизненных обстоятельств.
Тогда пожалуй люди меняются.

Цитата (illa)
Так я имел в виду заяву Сэма - " Я тебе не нужен, я тебе только мешаю и т.д." Конкретно в этом вопросе проблема у Дина больше , чем у Сэма. В других вопросах,а их немеренно, центр тяжести перемещается к Сэму. И вы правы, эти проблемы со временем меняются и иногда с точность до наоборот. Но Винты сильн тем, что всегда прекрасно уравновешивают друг друга. Если одного в чем то перекосит - другой поддержит под локоток или по ушам настучит. Так и живут.

так я и не спорю. Соглашаюсь.

Сообщение отредактировал salserita - Суббота, 31.08.2013, 14:03

Green_Eyed
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:39 | Сообщение # 73
Душа

Цитата (salserita)
Под мостом? Не на долго я думаю.

Эта информация промелькнула в отчете о экскурсии по местам съемок, которая ежегодно проходит в рамках Конвента в Ванкувере. И дело не в любви к природе...

Кейси
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:52 | Сообщение # 74
Гость

Награды: 0
Касу, может быть и не придется бродяжничать и жить под мостом, если память не отшибло, то он вполне может найти убежище Винчестеров. Меня больше интересуют Кроули и Сэм. Сэм не завершил ритуал, а это значит лучше ему, скорее всего, не станет. Либо и дальше будет кашлять кровью и есть раз в 3 дня, либо ему какой-нибудь орган или часть тела откажет. Кроули определенно изменился, стал человечнее, но все же полностью человеком он так и не стал. Интересно, что стало с его супер способностями и будет ли у него прежнее влияние на других демонов.

Green_Eyed
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:01 | Сообщение # 75
Душа

Кейси, касательно Сэма - опять-таки из спойлеров - уже известно, что

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ