ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 9 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 9 сезон дамы и господа!

Восьмой сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 9-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 9-го сезона по официальным данным состоится в России
9 -го октября.

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here - 9 октября
9.02 Devil may care - 16 октября
9.03 I'm No Angel - 23 октября
9.04 Slumber Party - 30 октября
9.05 Dog Dean Afternoon - 6 ноября
9.06 Heaven Can Wait - 13 ноября
9.07 Bad Boys - 20 ноября
9.08 Rock and a Hard Place - 26 ноября
9.09 Holy Terror - 3 декабря
9.10 Road Trip - 15 января
9.11 First Born - 22 января
9.12 Sharp Teeth - 29 января
9.13 The Purge - 5 февраля
9.14 Captives -26 февраля
9.15 Thinman - 5 марта
9.16 Blade Runners - 19 марта
9.17 Mother's Little Helper - 26 марта
9.18 Meta Fiction - 16 апреля
9.19 Alex Annie Alexis Ann - 23 апреля
9.20 Bloodlines - 30 апреля
9.21 King of the Damned - 07 мая
9.22 Stairway to Heaven - 14 мая
9.23 Do You Believe in Miracles - 21 мая

Кейси
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:20 | Сообщение # 76
Гость

Награды: 0
Green_Eyed, как вариант, Дин опять побежит на перекресток, хотя я сомневаюсь, что демону под силу исцелить человека после испытаний. Даже ангелы не могут, Кас вот не смог помочь и после первого испытания.

Green_Eyed
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:59 | Сообщение # 77
Душа

Награды: 14
Кейси, перекресток с демоном вряд ли повторится. Да и остались ли еще демоны перекрестка или всех уже извели? biggrin
Нет, это должен быть кто-то очень могущественный. Смерть или Бог. Хотя сейчас сериал практически непредсказуем... И Дину вовсе не обязательно бежать на перекресток. Скорее всего, заинтересованная персона найдет его сама. Если события 9.01 начнутся сразу после 8.23, и к середине 9.01 Сэм будет уже здоров, у Дина просто времени не будет искать какой-то выход.
Хотя насчет сделки - это всего лишь мое предположение. Просто я не вижу иного варианта: если Дин будет об этом знать, то почему он будет молчать? Возможно, это будет сделка не такого типа, как во втором финале. Возможно, условия будут касаться не самого Дина - что-то вроде "мы исцелим Сэма, а вы не будете встревать в ангельские дела". Или что-то в этом духе. Но все равно - исцеление Сэма будет иметь какую-то цену, о которой Дин будет помалкивать.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Кейси
Охотница
Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:55 | Сообщение # 78
Гость

Награды: 0
Green_Eyed, у меня появилась мысль о Боге, но он вряд ли станет заключать сделки. А вот Смерть очень даже возможно. Бескорыстно он ничего делать не будет, поэтому молчание Дина понятно, вот только что ему нужно взамен? Я читала мнения, что он Дина готовит на место жнеца в будущем, может быть с Дина он потребовал согласие на это.
У меня возникла мысль, что излечить Сэма может Метатрон, ему ведь хватило могущества миновать ангельские знаки, чтобы спасти Кевина и он-то как раз мог потребовать, чтоб Винчестеры, наконец. угомонились.
А что касается демонов перекрестка, то они еще остались, да только с Винчестерами предпочитают не связываться - примета плохая biggrin

Сообщение отредактировал Кейси - Суббота, 31.08.2013, 17:43

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:03 | Сообщение # 79
Призрак

Награды: 21
Ну моё мнение осталось прежним - сериал следовало закончить на пятом сезоне, как хотел Крипке. Всё последующее - от лукавого. Да, на самом деле отдельные интересные идеи были. Чарли очень милая, коп-зоофил занятный чел, да и его девушка тоже (в принциме можно было бы про них вполне спин-офф забабахать, он так и напрашивается), но того старого-доброго Сверхъестественного уже нет и не будет. Это всё апокрифы и фанфики разной степени трэшовости. Многим сериям восьмого сезона братья были просто не нужны. Да и характеры их там тоже выставили не в лучшем свете. Местами просто больно смотреть на то, что с ними стало.
Интересно сколько ещё сезонов авторы будут их мучить перед тем как им надоест?)

Green_Eyed
Охотница
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:24 | Сообщение # 80
Душа

Цитата (Panisher)
Ну моё мнение осталось прежним - сериал следовало закончить на пятом сезоне, как хотел Крипке.

Полностью поддерживаю. Только не так, как хотел Крипке) - нельзя Сэма в Клетке оставлять.

Каждый следующий сезон, прошедший после пятого финала, убеждает меня в том, что существует два СПН - первые пять сезонов и всё остальное. И как бы там ни было, нельзя закрывать глаза на то, что "вторая часть" существует, и многим она нравится даже больше первой. И очень многие из тех, кому больше нравится первая, вторую тоже смотрели и смотрят, а потом еще и обсуждают (в смысле, ругают) на форумах)). За примером далеко ходить не надо - я сама из этой категории зрителей.

Но сейчас я пребываю в тягостных раздумьях, потому что до сих пор не решила, что делать с 9-м сезоном: продолжать марафон или поставить точку. Я надеялась, что хоть какие-то спойлеры меня заведут, но пока ничто не заводит.

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:22 | Сообщение # 81
Призрак

Награды: 21
Цитата (Green_Eyed)
нельзя Сэма в Клетке оставлять.

Это да, это хотелось бы как-нибудь обойти.

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:25 | Сообщение # 82
Душа

Награды: 7
Цитата (Panisher)
Это да, это хотелось бы как-нибудь обойти.

ну вот и обошли biggrin 6 сезон. Пощекотали нервы Кастиэлем, Но нельзя же было Касечку мертвым оставлять да непрощенным! Вот и 7 и 8 сезон. Ну, а где 8-й, там и 9-й biggrin
По мне бы остановиться надо было на 7-м. Можно было воткнуть всю эпопею в 6 и 7 сезоны. И скрижали и звездопад и остальное.
Но раз уж дожили мы до 9-го, жду что придумают и надеюсь все будет интересно. Может второе дыхание откроется. Хочется концовку на высокой ноте. Чтобы АХ! Только без убийств героев в конце. Я вообще не люблю таких концовок.

Сообщение отредактировал salserita - Четверг, 05.09.2013, 17:27

Green_Eyed
Охотница
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:30 | Сообщение # 83
Душа

Цитата (salserita)
Но нельзя же было Касечку мертвым оставлять да непрощенным! Вот и 7 и 8 сезон.

shok Мертвым? Непрощенным? Я что-то не помню, чтобы Кастиэль умер в 6-м сезоне. Наверное, имеется в виду "нельзя, чтобы Кастиэль остался сам не свой"? А не прощен он до сих пор, насколько я понимаю. Не прощен своими собратьями за 6-7 сезон, а теперь еще и Падение Небес добавилось.
Честно говоря, не знаю, сколько нужно сезонов, чтобы все это простить.

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:54 | Сообщение # 84
Душа

Цитата (Green_Eyed)
Мертвым? Непрощенным? Я что-то не помню, чтобы Кастиэль умер в 6-м сезоне. Наверное, имеется в виду "нельзя, чтобы Кастиэль остался сам не свой"? А не прощен он до сих пор, насколько я понимаю. Не прощен своими собратьями за 6-7 сезон, а теперь еще и Падение Небес добавилось.
Честно говоря, не знаю, сколько нужно сезонов, чтобы все это простить.

Ну я немного утрирую smile Конечно его "убили" в начале 7-го сезона. В конце воскресили. Прощения не дали. Сослали в чистилище. Вытащили из него. Отняли благодать - конец 8-го сезона.
В 9-м будут прощать biggrin
Кассель мне стал напоминать пулю выпущенную в металлическом коробе с неровными краями. Не известно куда срекошетит. Так и шарахается в разные стороны, пока не выдохнется biggrin

Сообщение отредактировал salserita - Пятница, 06.09.2013, 10:58

Спасённый_Винчестерами
Охотница
Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:31 | Сообщение # 85
Гость

Награды: 1
Сверхъестественное», 9-й сезон — очередной сезон полюбившегося всем сериала о вампирах, оборотнях, приведениях и прочей нечисти — снова запускается в производство. Что ждет Сэма и Дина Винчестера в новых сериях, пока неизвестно.
Директор канала CW Марк Педовиц: «Думаю, поклонники должны прийти в восторг. На днях мы заново оформили контракты с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом. Ребята согласились участвовать в 9 и 10 сезонах «Сверхъестественного». Напомню, что ранее они высказывали мнение о том, что проект необходимо заканчивать, и вероятность их участия в съемках новых сезонах крайне мала».
Позже он сообщил о возвращении в съемочную группу сценариста первых сезонов «Сверхъестественное» Джереми Карвера, ставшего также и шоураннером проекта.
Своему полноценному возвращению в «Сверхъестественное», 9-й сезон, Миша Коллинз в большей степени должен быть благодарен своим поклонникам: они стали засыпать официальный офис сериала «Сверхъестественное» письмами, умоляя руководство вернуть так полюбившего всем ангела Кастиэля.
Миша Коллинз написал в твиттере: «Думаю, в какой-то степени фанаты посодействовали такому решению. Думаю, что в «Сверхъестественном» я стану появляться чаще».Миша Коллинз не только будет постоянным актером на съемках, он выступит в качестве режиссера нескольких эпизодов сериала «Сверхъестественное», 9-й сезон.
Миша Коллинз впервые появился в четвертом сезоне сериала «Сверхъестественное» и был заявлен как полноценный участник съемочной группы. Однако в шестом сезоне контракт был расторгнут, и его стали приглашать только для участия в маленьких эпизодах. Сейчас же с актером подписан долгосрочный контракт на два сезона.

321123456

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:17 | Сообщение # 86
Душа

Цитата (Спасённый_Винчестерами)
Миша Коллинз впервые появился в четвертом сезоне сериала «Сверхъестественное» и был заявлен как полноценный участник съемочной группы. Однако в шестом сезоне контракт был расторгнут,

Ну он в начале вроде был просто приглашенной звездой. Но ни как не постоянным актером. Это в 5 сезоне с ним контракт подписали. А в 6-м сезоне опять сделали приглашенной звездой. Контракт, однако, с ним подписывали и на дальнейшие сезоны ( может я не все знаю, конечно, но то что читала).
Без Касечки было бы не так интересно. Исчезла бы перчинка с изюминкой.
Самые интересные серии в 8 сезоне были с ним. Остальное как заполнение между. В седьмом еще была мысль хорошая и сама арка была интересная. Но Каса все же не хватало. И его появление и дальнейшее безумие было как раскраска черно-белого. Нет, я не скажу что Винты сами по себе не интересны! Нет. Но, этот третий персонаж делает сериал более разнообразным.
Посмотрела сюжетик о 9 сезоне... заинтриговали!

Mokelembembe
Охотница
Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:51 | Сообщение # 87
Дух

Награды: 4
Видела трехминутный отрывок 9х01. Персонажи прям канонные! Дин всех строит, Сэмми уговаривает демона. Честное слово, таким голосом, будь я на месте Кроули, выложила бы все и еще покаялась. Но Кроули молодец. Любимый после Сэма персонаж, и так быстро его от крови отпустило. Вот его дальнейшее развитие в сериале - вещь реально непредсказуемая.
Спойлеров принципиально не читаю, просто хочу, чтобы Кроули был!

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Mia111
Охотница
Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:57 | Сообщение # 88
★Сияющий Пегас ★

О серии 9.07

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:42 | Сообщение # 89
★Сияющий Пегас ★

Официальное описание 9.01

Официальное описание 9.02

Новая актриса в сериале

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:08 | Сообщение # 90
Муза

Награды: 89
Ндааа, однако... После таких спойлеров у меня впервые(!) за восемь сезонов нет никакого желания смотреть новый сезон - с учетом того, что сделали из старых персонажей и каких новых хотят ввести

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ