ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 9 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 9 сезон дамы и господа!

Восьмой сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 9-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 9-го сезона по официальным данным состоится в России
9 -го октября.

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here - 9 октября
9.02 Devil may care - 16 октября
9.03 I'm No Angel - 23 октября
9.04 Slumber Party - 30 октября
9.05 Dog Dean Afternoon - 6 ноября
9.06 Heaven Can Wait - 13 ноября
9.07 Bad Boys - 20 ноября
9.08 Rock and a Hard Place - 26 ноября
9.09 Holy Terror - 3 декабря
9.10 Road Trip - 15 января
9.11 First Born - 22 января
9.12 Sharp Teeth - 29 января
9.13 The Purge - 5 февраля
9.14 Captives -26 февраля
9.15 Thinman - 5 марта
9.16 Blade Runners - 19 марта
9.17 Mother's Little Helper - 26 марта
9.18 Meta Fiction - 16 апреля
9.19 Alex Annie Alexis Ann - 23 апреля
9.20 Bloodlines - 30 апреля
9.21 King of the Damned - 07 мая
9.22 Stairway to Heaven - 14 мая
9.23 Do You Believe in Miracles - 21 мая

Настяяя
Охотница
Дата: Среда, 13.11.2013, 16:16 | Сообщение # 106
Гость

Награды: 1
А у меня по-другому. Сем с помощью ангела на половину выздоравливает, но как всегда мучиют кошмары! Один в истерике, потому что не знает что делать дальше. Кастиэль все таки добредает до бункера и с виноватым видом выслушивает все, что высказывает ему Один и понимает что нужно забрать благодать!!!
Они втроем отправляются в опасное путешествие и по пути Дин понимает что ему фигово из-за ситуации с Сэмом, не спит по ночам и зарабатывает себе нервный срыв. Вовремя это похода в поисках благодати для Каса, компашка попадает в ловушку, устроенной Абадонн и наконец-то с помощью Кейвина грохают её! Мочат Метатрона и забирают благодать. Через несколько дней передышки не находят способа вернуть офигевших ангелов домой, на небеса и допрашивают Кроули и др. деманов до полу-смерти. Находят способ очень опасный, Дин ставит под удар себя и без того в плохом состоянии, и с кровьюи потом отправляют ангелочков на небо.
Все радостные от проделанной работы бухают, а попоже принимаются за обычную работу с тварями!!!!
КОНЕЦ!!!!!!!!
Прикрепления: 6445152.jpg(5Kb)

Настяяя

salserita
Охотница
Дата: Среда, 13.11.2013, 18:22 | Сообщение # 107
Душа

Награды: 7
Цитата Настяяя ()
А у меня по-другому. Сем с помощью ангела на половину выздоравливает, но как всегда мучиют кошмары! Один в истерике, потому что не знает что делать дальше. Кастиэль все таки добредает до бункера и с виноватым видом выслушивает все, что высказывает ему Один и понимает что нужно забрать благодать!!!
Они втроем отправляются в опасное путешествие и по пути Дин понимает что ему фигово из-за ситуации с Сэмом, не спит по ночам и зарабатывает себе нервный срыв. Вовремя это похода в поисках благодати для Каса, компашка попадает в ловушку, устроенной Абадонн и наконец-то с помощью Кейвина грохают её! Мочат Метатрона и забирают благодать. Через несколько дней передышки не находят способа вернуть офигевших ангелов домой, на небеса и допрашивают Кроули и др. деманов до полу-смерти. Находят способ очень опасный, Дин ставит под удар себя и без того в плохом состоянии, и с кровьюи потом отправляют ангелочков на небо.
Все радостные от проделанной работы бухают, а попоже принимаются за обычную работу с тварями!!!!
КОНЕЦ!!!!!!!!

не дурственно biggrin Все еще может быть!

Нике
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:47 | Сообщение # 108
Гость

Награды: 1
Цитата Night_of_the_Hunter ()
Очень жаль что сезон посвящен ангелам... Очень хотелось бы увидеть нормальную охоту на нежить (как в первых сезонах). Честно говоря не понимаю, зачем эту тему оставили открытой. Вот почему сценаристы не закрыли ад (Сэм бы выжил), Закрыли бы рай, и все отлично.

Ну, как же "закрыть Рай"? Я таки надеюсь Бога узреть wink . Да и, прежде чем Рай закрывать, надо уму-разуму их всех научить. А то ангелы - не ангелы, а не понятно кто. Вот обогатятся от человечества все, чем положено, тогда и выгонять нафиг на Небо... А Ад - ну, закрывай-не закрывай - толку особо не будет, ибо "имя мне легион" и.т.д. и.т.п...

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:58 | Сообщение # 109
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Синопсис серии 9.09

Amili
Охотница
Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:20 | Сообщение # 110
Дух

Награды: 33
Я нашла на IMDb описание серии 9.10 Road Trip

Были слухи, что он появится и слухи подтверждаются yahoo

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

Сообщение отредактировал Amili - Воскресенье, 08.12.2013, 16:54

mariya_klim
Охотница
Дата: Среда, 11.12.2013, 23:33 | Сообщение # 111
Гость

Награды: 0
Метатрон всё-таки негодяй редкий. Ведь это он должен был защищать Кевина. Поправьте, если ошибаюсь, но в одной из серий об этом говорилось прямым текстом: его обязанность защищать пророка. А он его "заказал", гад. Это ему так просто с рук не сойдет.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:02 | Сообщение # 112
Дух

Награды: 4
Видела трейлер к 9.10 и теперь очень волнуюсь за Кроули. Он сильно рискует, связавшись с Дином и Касом. Раньше на него только Аббадон зуб точила, да и то радостно и крайне недальновидно списала со счетов. А теперь он в ангельские разборки ввяжется... Добром это для него не кончится.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

mariya_klim
Охотница
Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:45 | Сообщение # 113
Гость

Почему Кроули рискует? Для него это, наоборот, шанс. Интересно, как всё повернётся.
Братья и правда замахнулись, можно сказать, на столпы общества. Закрыть врата ада - это всё же не их ума дело, я считаю. На самом деле ад и рай в фильме уравновешивают друг друга. Вот посмотрим, как у Кроули всё получится. Очень любопытно, жаль, что ждать долго ))

А вообще по Сэму скучаешь, когда его долго нет. Попросту скучаешь. Хотя очень прикольно наблюдать, как Падалеки играет превращение из Сэма в Зика и обратно...
И этот ангел ешё будет упрекать людей, что они запутались. Сам запутался больше всех.

А вот за Дина хочу заступиться. В данном случае у него просто не нашлось другого выхода. И врал он тоже отчасти вот из-за этого ангельского "шантажа". Ситуация была безвыходная. Но Дин потому и Дин, что не бросает братишку ни в какой, даже самой безнадёжной и безвыходной ситуации.

Сообщение отредактировал mariya_klim - Четверг, 12.12.2013, 20:50

Amili
Охотница
Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:02 | Сообщение # 114
Дух

Награды: 33
Еще один небольшой спойлер к серии 9.11 First Born

На счет перевода я точно не уверена smile

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

Сообщение отредактировал Amili - Пятница, 13.12.2013, 12:27

mariya_klim
Охотница
Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:12 | Сообщение # 115
Гость

Amili, спасибо!

Сообщение отредактировал mariya_klim - Суббота, 14.12.2013, 12:15

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:09 | Сообщение # 116
Душа

Награды: 7
Цитата Mokelembembe ()
волнуюсь за Кроули. Он сильно рискует, связавшись с Дином и Касом

Не он один рискует biggrin Все кто подходит к Винчестерам ближе чем на 5 метров, подпадают под их "карму" biggrin .

Green_Eyed
Охотница
Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:32 | Сообщение # 117
Душа

Награды: 14
Насколько я понимаю, из Кроули лепят вторую Мэг.
Сколько бы преступлений он не совершил, сколько бы народу не загубил, сколько бы зла не причинил лично Винчестерам и им друзьям, ему все спишется, а он сам "плавно" впишется в новую команду доброй воли. А еще говорят, что Винчестеры жестокие! да они образец всепрощенчества! (в последнее время).

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:46 | Сообщение # 118
Дух

Награды: 4
Цитата Green_Eyed ()
Насколько я понимаю, из Кроули лепят вторую Мэг.
Сколько бы преступлений он не совершил, сколько бы народу не загубил, сколько бы зла не причинил лично Винчестерам и им друзьям, ему все спишется, а он сам "плавно" впишется в новую команду доброй воли. А еще говорят, что Винчестеры жестокие! да они образец всепрощенчества! (в последнее время).

Да на дай Чак! Вспомните, чем это для Мэг кончилось! Для Кроули я такой судьбы не хочу. Можно же просто вернуть его на должность Короля, лучше кандидатуры все равно не будет. Или пусть Винчестеры его до конца излечат, ведь необязательно делать это именно в рамках квеста по закрытию Врат.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:08 | Сообщение # 119
Муза

Награды: 89
Цитата Mokelembembe ()
Да на дай Чак! Вспомните, чем это для Мэг кончилось! Для Кроули я такой судьбы не хочу. Можно же просто вернуть его на должность Короля, лучше кандидатуры все равно не будет.

Согласна. Ярчайший и неоднозначный персонаж - и именно в неоднозначности Кроули есть своя притягательность и своя прелесть. От него не знаешь, чего ожидать - то он бескорыстно излечивает Бобби, то душить бедную Джоди и так далее.

Цитата Mokelembembe ()
Или пусть Винчестеры его до конца излечат, ведь необязательно делать это именно в рамках квеста по закрытию Врат.

Ну уж нет. Остался единственный действительно шикарный второстепенный персонаж - и его свести на нет очередным очеловечиванием?! Вспомним, что с Касом сделали - второго такого кошмара не надо nono

Green_Eyed
Охотница
Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:42 | Сообщение # 120
Душа

Награды: 14
Цитата Amber_19 ()
От него не знаешь, чего ожидать - то он бескорыстно излечивает Бобби, то душить бедную Джоди и так далее.

Бескорыстно? Если я правильно помню 6.04, не очень-то много было бескорыстия в этом излечении: ноги за душу. Да и реставрацию Люцифера не очень-то Кроули хотелось видеть. Вся его "помощь" Винчестерам всегда имела далеко идущие планы по части личной выгоды. По-моему, это априори нонсенс: "бескорыстный король ада". Да, персонаж интересный, но именно как хитрый, изворотливый, расчетливый, порой трусливый "плохой парень". По крайней мере, я всегда его воспринимала именно так. Впрочем, как и Мэг.

Пока Мэг была "нормальной" злодейкой, все было складно. Как только начались эти игры в полутона, сразу началась ерунда какая-то. Да, полутона - это всегда интересно, но в формате сериала, где вечно не хватает времени на достоверность психологии, замахиваться на такое весьма опрометчиво. И не в случае таких закоренелых врагов - тут очень трудно стыковать Дина, полсезона истерившего "я должен отомстить Дику за Бобби" и называющего "другом" существо, имевшее прямое отношение к гибели Джона, едва не погубившее Сэма, убившее руками Сэма охотника и едва не убившее Дина и Бобби, убившее Элен и Джо... и еще кучу невинных людей за кадром - типа того дальнобойщика, кровь которого потребовалась на звоночек папочке-ЖГД...

Ладно, в случае с Кроули, у авторов есть хорошая отмазка - все-таки демон уже не совсем демон. Соответственно, полудемон Кроули не в полной мере отвечает за деяния демона Кроули. Хотя интересно все-таки какой процент в нем теперь человечности (если она, конечно, в нем вообще имеется). Нет, не верю я, что авторы вытянут такую сложную линию... К тому же уже почти половина сезона прошла. Лучше бы уж обратно его каким-то образом в полноценного демона превращали...

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » Поговорим о 9 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ