ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.01 Я думаю, мне здесь понравится (I Think I'm Gonna Like It Here)
9.01 Я думаю, мне здесь понравится
Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
9.01 Я думаю, мне здесь понравится / I Think I'm Gonna Like It Here

дата премьеры на канале The CW - 08.10.2013 года.

Режиссёр: John Showalter
Создатель: Eric Kripke, Sera Gamble
Сценаристы: Jeremy Carver

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиэль
guest star Tahmoh Penikett - Ezekiel

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:04 | Сообщение # 2
bitch, yo

Награды: 185
[Просьба воздержаться от постов в стиле АХТЫЖДУНЕМОГУ и отписаться по факту просмотра.

Желаю всем приятного просмотра, массу впечатлений и красивого сезона!]

This is my design.

impulse
Охотник
Дата: Среда, 09.10.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Дух

Награды: 18
АХТЫЖОФИГЕННОНЕМОГУ biggrin
Мне понравилось начало! Жаль Кроули так и не показали... эти ангелы блин))
Так и не понял Иезекииль(xz как пишется в сериале это имя) стер память Дина или нет?
Ангелы без god mod'a это классно)) Теперь в принципе братьям можно с винчестера happy остановить их!
Сэм ставит условие Смерти, хм cool ну и в правду... надоели уже возвращать к жизни)))

И вот, что действительно круто это то, что есть задел на дальнейшие серии... если сценаристы не будут слакать, то все будет отлично!

ps Кстати, Джаред классно играет... когда в него вселился ангел вот реально не похож на Сэма стал)) прикольно happy

Being the one is just like being in love. No one can tell you your in love, you just know it.
Everything that has a beginning has an end.

---------------------------------------------------

Сообщение отредактировал impulse - Среда, 09.10.2013, 13:09

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 09.10.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Муза

Награды: 89
Ну не знаю. Пожалуй, на слабую четверочку выйдет.

Братья великолепны, Джеи отлично играют, здесь претензий вообще никаких и если в таком же духе Карвер будет продолжать весь сезон - то это, пожалуй, будет единственным плюсом сезона, если судить арку, которую нам представили в первом эпизоде.

Бобби также прекрасен и его образ очень хорошо и естественно вписали в контекст сюжета. И какая, однако, у Сэма всегда бурная внутричерепная жизнь biggrin

Смерть - вау-вау-вау! Шикарен как всегда, ну почему его так мало показывают в СПН ((( Все каких-то куриц, наподобее этой малахольной ангелицы с Касом - этим и половины экранного времени не жалко((

Кас - нда. Ангелы на Земле - ндааа. Кроули в багажинике - ндааааа. Ангелы бьют друг другу морду в прямом смысле, Король Ада стучит в багажник, Каса обрядили в ужасные шмотки У нас вообще фантастический сериал или где?!

UPD: Заставка просто шикарна - пожалуй, самая красивая из всех сезонов.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 09.10.2013, 21:18

salserita
Охотница
Дата: Среда, 09.10.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Душа

Награды: 7
Ну что, понеслась, товарищи?!
А вы говорили мол будет скучно, не интересно... хе!
Я посмотрю на русском, и выскажусь полнее smile

Кейси
Охотница
Дата: Среда, 09.10.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 0
Затягивает. Бедный Дин, отчаялся настолько, что начал просить ангелов о помощи, вот только пришла не только помощь. Иезекиил понравился, надеюсь, он действительно будет на стороне братьев. Жаль, что Кроули так и не увидели, но радует, что Винчестеры его не забыли. Кас сменил имидж... плащик мог бы прихватить smile

Ann15740724
Охотница
Дата: Среда, 09.10.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Душа

Награды: 16
Неожиданно, но мне понравилось! Пока днём читала негативные отзывы, ожидала чего угодно, но новая история мне кажется очень интересной. Да, Каса больше чем обычно, но он уже с 4 сезона в сериале, так что заслужил место под солнцем. Одержимый Сэм тоже интересен, даже очень. Дин как всегда молодец, делает всё чтобы спасти брата, но выразит ли тот ему благодарность когда правда откроется? И чего ожидать от новой сделки!? В общем начало сезона положено.

salserita
Охотница
Дата: Среда, 09.10.2013, 18:36 | Сообщение # 8
Душа

Награды: 7
Цитата (Ann15740724)
Пока днём читала негативные отзывы

А где вы негативные читали?
Цитата (Ann15740724)
Да, Каса больше чем обычно

Так это ж хорошо! Его не хватало 3 сезона. Хоть теперь оторвемся.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 10.10.2013, 04:54 | Сообщение # 9
Дух

Награды: 4
Какое счастье, что не стали придумывать дурацкого способа воскресить Бобби. Полемика в черепушке Сэма -неожиданно, но вполне в его духе. Хотя понимала от силы одно слово из пяти, диалог со Смертью смотрится офигенно, как никогда понимаешь, насколько он на самом деле устал. От жизни, от борьбы, от всего. С нетерпением жду перевода. Хочется узнать, как Дин уломал его сказать "да".
Цитата Amber_19 ()
Кас - нда. Ангелы на Земле - ндааа. Кроули в багажинике - ндааааа. Ангелы бьют друг другу морду в прямом смысле, Король Ада стучит в багажник, Каса обрядили в ужасные шмотки У нас вообще фантастический сериал или где?!

Ангелы и раньше били друг другу морды, и ничего. Разве что теперь выжженных крыльев на полу не остается. А что Кроули еще делать в багажнике?! У него, к слову, рот заклеен и руки связаны. Ничего, он в третьей серии все наверстает. К Кастиэлю какие претензии? Какие шмотки еще можно бросить без присмотра в прачечной у черта на рогах?

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:38 | Сообщение # 10
Призрак

Награды: 21
Новый сезон нашей любимой Санта-Барбары стартанул. Ещё больше тупых, ничтожных, эгоистичных, истеричных, погрязших в бесконечном саможалении и самолюбовании эмо-ангелов. Вы о таком мечтали? Я лично нет, по-моему бесячих персонажей было уже более, чем достаточно и набирать новых не было нужды. В конце концов, раз этих нытиков оказалось так легко сбросить, вполне может быть способ вернуть их назад и куда более логичным было бы объединиться для поисков этого способа. Но нет. Для наших карапузиков (как персонажей, так и сценаристов) это слишком сложная идея. Они начнут пускать слюни, если мозг обрабатывает больше трёх слов за раз. Конечно, о Метатроне даже не вспоминают, всем Кастиеля подавай. smile Хотя, вот Изекиль персонаж вроде бы нормальный, во всяком случае приятно видеть этого актёра в не совсем отрицательной роли, даже если он пока лишь прикидывается.

Момент в голове у Сэма. Почему у Карвера предсмернтое состояние всегда выглядит только так? Не знаю. Видимо, Дин был уникален, раз смог бродить по реальной больнице, а не собственным бредням. Однако, момент спора воображаемых Дина и Бобби вполне даже доставил. Чувство юмора у авторов отмерло не совсем. За Сэмом Смерть пришёл лично. Ну действительно, лучше делать всё самому или что там обычно говорят перед битвой финальные боссы во всяких второсортных боевиках?

Так, а теперь ангелы могут вселяться в кого попало, а не только в специально подготовленные для них сосуды? Как сказал бы старина Фелоус: great continuity, guys! Чем нас ещё порадует Карвер? Может быть не Желтоглазый убил Мэри или Дин и Сэм вовсе были просто подкидышами? Или для заключения сделки с демоном теперь хватает просто устного согласия, а всякие там поцелуи это просто для понтов?

Ну вот даже Сэм против продолжения клоунады и просит Смерть убить его понадёжнее, чтобы уж никаких воскрешений более. Увы, даже Смерть бессильна против голливудских продюссеров и их необъёмной жадности. biggrin Кстати, пожалуй, это по-прежнему лучший персонаж в сериале. С каким спокойствием он держится, а не начинает причитать как все эти жалкие молокососы из верхнего и среднего миров, оставшиеся без присмотра любимого папочки.

Ещё одна унылая тайна на сезон, чтобы братьям было о чём поругаться ближе к концу. Да, авторы верны себе. biggrin

Итог: может следующие эпизоды будут лучше, но пока это какой-то тухляк. Конечно, это лишь закономерное продолжение традиции, берущей начало ещё в шестом сезоне, когда рассказывать по большому счёту уже нечего, но популярность велика и деньги зашибать надо, а потому истории начинают высасываться из пальца, не соблюдая даже каноны самого шоу. Из хороших сторон можно отметить пару юморных моментов в начале достаточно неплохую игру Дженсена, Джареда, Миши, а также тех кто играл Изекиля с его сосудом и Смерть. Ну и Джимми Бивер тоже, хотя, конечно, это не совсем та роль) В остальном сплошной непроглядный мрак.
Цитата Mokelembembe ()
Какое счастье, что не стали придумывать дурацкого способа воскресить Бобби.

Зато взамен придумали весьма дурацкий способ воскресить Сэма. Минус на минус не всегда даёт плюс. smile

Сообщение отредактировал Panisher - Четверг, 10.10.2013, 12:44

illa
Охотник
Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:12 | Сообщение # 11
Стажер охотника

Награды: 90
А вы ж мои зайки!
До чего я за вами соскучился!!!
За всеми - и героями и авторами. СПН действительно самый безбашенный сериал.
Очередной раз мы гадали - а что ж такого натворит Дин, что опять ему надо будет врать и скрывать что-то. Это после всех его воззваний к честности и откровенности. Я прям придумать не мог - думал опять кому-нибудь себя,любимого, заложит. И тут на тебе surprised -поселил в Сэме ангела без его (Сэма) ведома.

Не, ну серьёзно - круто. Нельзя сказать, что идея нова. У нашего Пехова в "Танцующем с тенями" этот сюжетный ход отлично обыгран.
Но хорошего мало не бывает.Посмотрим на американский вариант. Вопрос только в том, а будет ли этот Изя достойным съемщиком жилья. В принципе я его понимаю - Люц готовил тушку Сэма для себя. Так что Сэм лакомый кусочек для любого ангела.Хотя с другой стороны если Сэм самого Люцифера скрутил, то наподдать простому солдату вполне сможет. У него особо не пошалишь.
Ну поживем - увидим. Я вообще давно мечтаю увидеть ещё хоть одного нормального ангела. Не один же Кася из всех них совесть имел. Или один? В общем давайте скрестим пальцы на удачу, что бы Изя оказался приличным чуваком. И ради Сэма - что бы его опять ломать не стало,и ради Дина - что бы он опят угрызаться не начал,и ради Каси - что бы у него нормальный товарищ-ангел появился.

Братья полностью в каноне с их вечной кашей в голове - хочу-нехочу,могу-немогу, можно-нельзя.
Но в отличие от буриданова ослика, они они как-то умудряются выкрутиться из всяких философских парадоксов и принять правильное решение. Дину нужен брат - и гори всё белым пламенем, даже если этот брат ему потом сам голову открутит или это горько аукнется самому брату. Это будет потом - тогда и подумаем.
Сэм верит Дину. И всё - пошли все сомнения лесом. Если брат с ним можно рискнуть и ещё пожить. Подумаешь - одним апокалипсисом меньше, одним больше. cool

Дин, рисующий своими кровавыми соплями знак против ангелов, бесподобен.
Кроули в багажнике вместо запаски - блеск.
Сэм с очередным коллективом в своей голове: это не шизофрения - это свобода мнений.
Не совсем понял - Смерть был настоящим или это был глюк Сэма? Потому как если настоящий, то обещания насчет "не вернёшься" вроде как слишком самоуверенны, а если глюк - то тогда это это глубоко сидящая в подсознании вина Сэма. Нет, всё же Сэм паршивец - я ему поверил в прошлом сезоне, что он жить хочет.

Очередной раз мы убедились, что добровольное согласие для вселения ангела - сплошная обманка.
Ей богу, демоны действительно честнее.

И последнее. В прошлом сезоне мы довольно много дебатировали - имел ли право Дин на решение за Сэма возвращать душу брату или нет. Доверил бы Сэм, находясь в здравом уме и твердой памяти, такое решение Дину. Ну вот теперь мы знаем - доверил бы. И это правильно.
Аминь и поздравляю с отличным началом нового сезона.

Anaypka
Охотница
Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:45 | Сообщение # 12
Гость

Награды: 0
Мне кажеться что вопрос о согласии или не согласии принять в себя ангела, как раз раскрыт давольно хорошо. На примере психиатра, которая говорит что хотела бы им быть, поэтому когда ангел приходит в больницу, то видимо она дает ему согласие. Но именно качество сосудов, и способы их получения и будут основным камнем приткновения в новом сезоне. Ведь не зря та девочка, хотела отобрать его сосуд у Каса. Что касаеться Смерти то он росто дает Сэму самому принять решение, он как бы наблюдает, за братьями. Скучно ему, все рутина, рутина, а тут такой цирк, последний раз ему только Данте такое устраивал.

Hyoni
Охотница
Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:03 | Сообщение # 13
Собиратель душ

Награды: 33
Судя по заставке с горящими крыльями, я дождалась спин-офф про ангелов. Вот только меня мучает недостойное давней поклонницы сериала, любопытство: а что авторы в свой кофе добавляют? Я тоже такое для повышения фантазии хочу! biggrin

И если – ИМХО, разумеется – первый эпизод нового сезона после первого просмотра – один из лучших первых эпизодов за все сезоны, то после второго просмотра подало голос недоумение: это что еще такое было? shok

Ладно, ситуацию с появлением ангелов в веселлях объяснили – тут у меня вопросов нет. Но. Те, что еще не «уговорили» оболочки, получается, носятся между небом и землей, а, поскольку ангелы – это «многомерные волны» (ц), то почему все ограничилось звездопадом? А как насчет помех на линиях связи и свечения атмосферы, не говоря о повышении уровня радиации? Особенно в палате Сэма, если я правильно поняла переведенную фразу о «многочисленных внутренних ожогах».

Но самый главный для меня вопрос относительно ангелов: что именно сделал Метатрон? Да, его заклинание изгнало ангелов из Рая, они потеряли способность перемещаться (Летать? Телепортироваться?), но – как я поняла – только когда находятся в весселях. Вне веселя они по-прежнему волны, значит, препятствий для телепортации нет? А если так, то зачем им вессели? А если они стремятся найти и занять вессели, то, получается, Метатрон не просто изгнал их, а обрек на медленное умирание (или как правильно сказать о затухающих колебаниях «многомерных волн», что проявляются в виде потери сил?), поместив в непригодную для обитания среду.
И если так, то этот нехороший ангел… vinsent

И вессели (точнее, человеческая душа как неисчерпаемый источник энергии) теперь для ангелов – единственная возможность выжить. Хм… Тогда лучше всех устроился Иезекиил – получить прямой доступ к такому источнику, как Сэм Винчестер… До сих пор это удалось только одному ангелу, теперь и второй появился. Мне одной подумалось, что Сэм – очень компанейский товарищ, к нему «погостить и остаться навсегда» кто угодно готов забраться? wink

Кстати, о «чудесном» выздоровлении Сэма и «великой тайне» Дина. Как скоро Сэм сложит два и два и поймет, что к его выздоровлению (за сутки!) приложил руку старший брат? И узнает он это от Дина или Кроули проболтается? В смысле, что на стоянке машин ангел «приложил» Дина прямо о багажник, в котором был заперт Кроули – стало быть, демон в курсе, что имели место быть крылатые. И, даже если ничего точно не знает, достаточно просто пересказать разговор Дина с ангелами.

И куда, интересно, смотрит Всадник? У него, можно сказать, под носом, происходит вопиющее нарушение Естественного Порядка Вещей (я о захвате власти в Раю «крысой канцелярской»), а он никаких мер не принимает, снова оставив исправлять ситуацию Винчестерам. В смысле, что Смерть наверняка понял, что с Сэмом говорит не Дин, а ангел, но «деликатно» промолчал, чтобы потом самому лишнюю работу не делать и не гонять подчиненных Жнецов, возвращая из Ниоткуда прибранную душу Винчестера.

И, конечно, Кастиэль. С ним все понятно, кроме одного: чем он думал, поворачиваясь спиной к ангелу, которая «создала Гранд-Каньон» (ц)? Повелся на внешний вид весселя? Мда… Быть ему тогда битым еще не единожды. А, учитывая, что гонять его будут бывшие собратья, то… Затравят, как пить дать, затравят, да еще и охотников наверняка привлекут. sad

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

SAMANESVOYA
Охотница
Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:41 | Сообщение # 14
Гость

Награды: 1
Серия очень даже удалась. Нашли что-то новенькое (взаимное излечение ангелом и человеком друга друга, при этом возможность ангела давать полную, так сказать, свободу жизнедеятельности своему сосуду), не забыли старое ( блуждание Сэмми по закаулкам подсознания). После просмотра серии меня не покидало ощущение, будто что-то изменилось: то ли динамики в сериале стало больше, то ли еще что, но чувствуется изменения в сравнении с 8 сезоном.
На удивление все более чем логично ( после многочисленных косяков в предудущих сезонах). Мне понравилась будущая "тайна" Дина от Сэма, понравилось поведение ангелов (нуашто). Поставьте себя на их место: жили себе не тужили, на облачках потягивались и тут БАЦ... и здравствуйте. А кто во всем виноват? Ангел, бедный, бедный Кас, который постоянно пытается всех спасти, искупить свою вину, сделать как лучше, но никогда у него не получается как надо, всегда его обманывают. Мне Каса действительно искренне жаль: он такой , какой есть, доверяет всем подряд, верит в лучшие стороны людей, ангелов и тд. С точки зрения сценаристов, понятно, почему они так делают. Не совершай Кас ошибок и будь он постоянно на стороне Винтов, у последних за пазухой всегда была бы силища богатырская. Ой... что-то унесло меня в тему нашего милого ангела.
О Дине. Откуда в нем эта сила, это неустанное желание бороться, которого хватит и на себя, и на Касю, и на брата. Мужик! Сделал все, что было в его силах, ни отступил ни на шаг. Мне кажется, что если единственная возможность спасти жизнь родного брата предполагает ложь ему же, то любящий брат позволит этому свершиться. Думаю, что Сэм должен будет понять Дина в будущем.
Собственно сам Сэм. Ну что-то парень приуныл. Часто все-таки Сэмми опускал руки раньше старшенького. И вот снова. И ясное дело почему. Жизнь помотала Сэма, уже , наверняка, ничего не хочется, только покоя и умиротворения без возможности возвращения в мир живых. Желание умереть у Сэма было явно не непреодолимым, нам даже без лишних усложнений показали две крайности его сущности: та, которая хочет бороться и та, которая хочет мира и покоя. Дину стоило только попросить брата и он уже понимает, что жить ему есть за что и для чего.
Кас привыкает к жизни человеческой. В плюс ему конечно пойдет, что он нанаблюдался ею со стороны. Плащ было откровенно жаль. Это же почти часть нашего ангела.
Смерть как всегда прекрасен. Хочется почаще его видеть в сериале. Всякое его появление запоминается.
Изекиль!!! Ну неужели наконец-то нашелся еще хоть один ангел, способный понимать людей, способный им помогать. Ни мерзкий, вредный, самовлюбленный урод, а настоящий ангел. Я благодарна Изекилю за спасение Сэма. Он помог чем мог. Надеюсь, нет за ним никаких черных делишек и никаких жутких планов он не вынашивает. Главное, чтобы ни он, ни Сэмми не пострадали от столь близкого сосуществования.
Хаэль. Вот вам собственно типичный ангел, который заботится о том, как спасти свою шкуру, который ( и это оправданно) хочет отомстить Касу. Но все-таки вредная она оказалась, наезжала в агрессивной манере на Каса, вот и получила. И все это правильно.
И в завершении хотелось бы сказать, что ни минуты во время просмотра серии мне не было скучно. Сейчас стало модно , видимо, сериал критиковать. И это уже раздражает, потому что по-моему ребята выбираются со второй половины 8 сезона из той ямы, где оказались в 7. Серия откровенно порадовала. Навреное, даже пересмотрю ее на русском.

illa
Охотник
Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:48 | Сообщение # 15
Стажер охотника

Награды: 90
Я тормоз. sad
До меня дошло. Сэм то явно считает себя виноватым в падении ангелов.Ну как всегда - церковь тоже он развалил smile

Цитата SAMANESVOYA ()
Поставьте себя на их место: жили себе не тужили, на облачках потягивались и тут БАЦ... и здравствуйте.

Вообще-то у них там который год гражданская война идет. Даже Купидон говорила, что на небесах бардак. Интересно, где эта девочка теплое местечко для себя нашла?

Цитата SAMANESVOYA ()
Ну неужели наконец-то нашелся еще хоть один ангел, способный понимать людей, способный им помогать. Ни мерзкий, вредный, самовлюбленный урод, а настоящий ангел.

Ну полный ППКС.
Теперь Сэмик будет врагов не силой демонской крови мочить, а силой ангельской. Ну когда они оба оклемаются.

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 10.10.2013, 16:49

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.01 Я думаю, мне здесь понравится (I Think I'm Gonna Like It Here)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ