ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.01 Я думаю, мне здесь понравится (I Think I'm Gonna Like It Here)
9.01 Я думаю, мне здесь понравится
salserita
Охотница
Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:39 | Сообщение # 46
Душа
Статус: Offline

Награды: 7
Цитата Helen248 ()
А мне до сих пор непонятно появление Смерти

он же сказал, что для него честь лично придти за Сэмом. Вполне понятное желание.

Helen248
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:59 | Сообщение # 47
Гость

Награды: 0
Как-то не очень понятно, с чего у него такой интерес к братьям... Хотя, Сэм освободил его от цепей Люцифера.
Но, в первую встречу Смерть сравнил Дина с микробом. И я считала, что здесь довольно большое поле для развития сюжета, как и с поисками Бога. Но, наверно, сценаристам просто приятно делать Смерть на побегушках у Винчестеров и особо не заморачиваться

Каждый удар судьбы - не сразу тобою понятый толчок вверх.

Гений имеет свои границы, глупость свободна от подобных ограничений.

плюш
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:03 | Сообщение # 48
Демон

Награды: 19
Столько лет прошло, а тут ничего не меняется biggrin ну хоть тут)
Честно говоря, я сначала даже не врубилась, какой собственно сезон снимают)) думала 10 уже, оказалось девятый...хм..9 кругов ада, 9 красивое число, 4+5 = 9... biggrin короче может создатели одумаются и остановятся, хотя... какая уже разница.
Название серии "Я думаю мне здесь понравится" так вот мне ни здесь ни там не понравилось. Всю серию мне хотелось позитива, ярких красок, юмора, Дина в конце концов хах) вместо этого серость, страдания, отчаяние и как итог - смерть. Вооу...
На самом деле сама тема смерти затронута верно, потому что не только зрители, но видимо и персонажи уже устали от постоянного "неумирания". Но одного трепа мало, в конце серии все опять вернулось на свои места. Вот честное пионерское при диалоге Сэма с ангелом/Дином я видела отчаянный взгляд Всадника, говорящий: "Ну пожалуйста, давайте это закончим" ан нееет biggrin Ладно, интересно, что еще можно придумать по этой вселенной. Поживем-увидим, доживем...а вот тут уже не факт smile

:))))

Panisher
Охотник
Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:17 | Сообщение # 49
Призрак

Награды: 21
Цитата salserita ()
Да, что же так все плохо?! Вспомните 8 сезон! Вот где мрак!

Справедливости ради: непроглядный мрак тут повсюду, начиная с шестого сезона, который был первым в череде абсолютно не нужных продолжений. smile Да, конечно, встречаются лучи света вроде Чарли или той серии про медиумов, преследуемых призраками, но в остальном...
И никто мне так и не ответил почему посмертные опыты Дина и Сэма с Бобби так радикально отличаются. Впрочем, я не настаиваю, потому что полагаю никто этого не знает, включая авторов.

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:30 | Сообщение # 50
Дух

Награды: 6
Цитата Panisher ()
И никто мне так и не ответил почему посмертные опыты Дина и Сэма с Бобби так радикально отличаются. Впрочем, я не настаиваю, потому что полагаю никто этого не знает, включая авторов.

авторы все прекрасно знают и дают нам повод сравнить. Дин искал выход, потому, что считал себя обязанным помочь, спасти... а просто уйти просто не имел права, приравнивая свой уход к предательству близких, Бобби на пороге смерти искал смысл и ужас своего существования, то, от чего бежал всю жизнь. Сэм... )) метался между достойным уходом героя, сам себе вознеся посмертную хвалу и порывом еще что-то сотворить достойное и эпическое. Ну, вслушайтесь же в диалоги!

"Ты сегодня дважды спас мою жизнь. Еще разок - и за руль пущу!"

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:36 | Сообщение # 51
Муза

Награды: 89
Цитата Люсена ()
Сэм... )) метался между достойным уходом героя, сам себе вознеся посмертную хвалу и порывом еще что-то сотворить достойное и эпическое.

Посмертную хвалу сам себе О_о Это когда ж такое было? И где это там был порыв совершить какой-то эпик?

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:02 | Сообщение # 52
Дух

Награды: 6
пересмотрите чудный диалог "сам с собою", где сам в образе Бобби превозносит себя )), а в образе Дина... ну не цитировать же мне эти чудные откровения!

"Ты сегодня дважды спас мою жизнь. Еще разок - и за руль пущу!"

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:09 | Сообщение # 53
Муза

Награды: 89
Цитата Люсена ()
пересмотрите чудный диалог "сам с собою", где сам в образе Бобби превозносит себя )), а в образе Дина... ну не цитировать же мне эти чудные откровения!

окей, вопросов больше не имею.

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:22 | Сообщение # 54
Душа

Награды: 7
Цитата Panisher ()
Справедливости ради: непроглядный мрак тут повсюду, начиная с шестого сезона, который был первым в череде абсолютно не нужных продолжений. Да, конечно, встречаются лучи света вроде Чарли или той серии про медиумов, преследуемых призраками, но в остальном...

Вот сколько людей, столько и мнений. Мне как раз не нравится 8 сезон именно из-за таких серий. Пустых и не несущих никакого смысла ( по моим понятиям конечно). Получается, что мы смотрим разные сериалы biggrin Но это нормально. Каждый находит в той или иной серии что-то своё.
Мне одинаково нравится и Сэм и Дин. Кастиэль стоит особняком.
Но все они по отдельности не так интересны как втроем! И всякий раз когда выходит серия, в которой они фигурируют вместе (например, как эта ) - это очень интересно и увлекательно. Конечно лично для меня!

Цитата Люсена ()

Дорогая моя, Люсеночка. Вы слишком прямолинейно воспринимаете то трио!
Вы же прекрасно понимаете , что в каждом человеке есть, ангел, демон и он сам biggrin Все эти разговоры, что-то вроде аллегорий и запутанных мыслей. И уж совсем не означает, что Сэмми себя привозносит. Это метания человеческой души. Не намек на кого-то. Это чистые мысли и чувства.

Сообщение отредактировал salserita - Суббота, 26.10.2013, 13:32

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.01 Я думаю, мне здесь понравится (I Think I'm Gonna Like It Here)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ