ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.02 Дьявол может быть заботливым (Devil May Care)
9.02 Дьявол может быть заботливым
Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:11 | Сообщение # 31
Муза
Статус: Offline

Награды: 89
Цитата illa ()
Даешь Дина демона!

А я так хотела Дина - Михаила. ОМГ, какой бы это был Михаил *опять мячты-мячты...*

Цитата illa ()
Правда Дин был ещё адским палачём, но нам,увы, его не показали в этой роли.

Ну частично все же показали в 4.16. Шикарный рисунок роли получился.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:41 | Сообщение # 32
Гость

Награды: 3

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Филадельфия - Воскресенье, 20.10.2013, 21:17

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:52 | Сообщение # 33
† the song of Death †

Награды: 53
Уважаемые пользователи, не забываемся и не скатываемся в оффтоп
Для обсуждения Дина есть отдельный топик.

LG545
Охотник
Дата: Среда, 23.10.2013, 01:31 | Сообщение # 34
Гость

Награды: 2
Цитата Panisher ()
Абадон. Неужели, авторов самих не тошнит от пафосных расфуфыренных дамочек и длинных затянутых пафосных речей? Не знаю как их меня да. Эта Мери Сью даже на одну серию была слишком несуразна, а её сделали злодейкой сезона

1. она не глав гад сезона,а одна из(далее длинный список кандидатов)
2.Абадон представляет так сказать точку зрения демонов старых.у нее методы в основном силовые
кроули же демон нового поколения,бизнесмен,хитрован и т.д.
в каком то смысле она права-зачем искать счастья в рукопашке(где шанс попасть под чудо-ножик от 30% и выше) если можно нашлепать неубиваемых солдат с крутыми пушками(это помимо того что от качества сосудов,также зависят скилы демонов)
Цитата Amber_19 ()
И да - с каких это пор архи-какбы-демонам надо подвешивать охотника буквально и душить тоже буквально за настоящую веревку О_о А куда делась сила-то демонская насчет всех распластать по деревьям-стенкам?

смысл по стенкам швырять?подвесить на веревке и чтобы человек понял что подыхает...его охватывает природный страх и дальше лепи из него что хочешь
Цитата Amber_19 ()
Охотники, с которыми работали Винчестеры тоже так себе, хотя девушка была симпатичной, но вот эти претензии к Сэму - демоны убили моих родственников, потому что ты выпустил Люцифера, бла-бла - ну бесят просто. Может сначала как-то разобраться с логикой, а уж потом предъявлять претензии?

с логикой все впорядке:Сэм выпустил люца-демоны от радости набухались-девчонка пострадала
Цитата Amber_19 ()
Кстати, в бункер должен же прибыть и Кас?

если не перехватят
Цитата Panisher ()
Это не несомненный плюс, а скорее слабая попытка авторов оправдаться: "Мы не придумали ничего нового? Ну как же вот... демоны теперь бронежилеты носят из автоматов стреляют - каково? А скоро ещё и гранаты кидать начнут, вот вы все офигете". По-моему такие попытки смотрятся просто жалко.

скорей это логично-заманить туда где можно эту артилерию использовать без риска спалиться и задать винтам(у которых крупных калибров не водится)жару
Цитата Amber_19 ()
Но когда вот ЭТО - и хочет влезть в оболочку Дина?! О, дайте мне это развидеть и распредставить

по идее сильнейший из живых демонов...
Цитата Mokelembembe ()
Для меня лично то, что Аббадон крутая, после серии под большим вопросом. Она свои силы вообще почти не использует. Нет в ней ни холодной жестокости и бесчеловечности высших демонов, вроде Аластара и Лилит, ни даже ума и рассчетливости Кроули и той бабушки с перекрестка. Да и ее не убили, а всего лишь депортировали на родину.
не "депортировали",а послали рассказать,дескать порядки на районе меняются
что до отсуствие фокусов-мы их ранее видили,там и джедайская сила,и ножик руби ей заместо зубной щетки
Цитата Mokelembembe ()
А вербовка вояк - думаю, с ее стороны это была попытка причесать демонов под одну гребенку. Ну как же, хочет, чтобы все перед ней по струнке ходили, она сама так сказала. Думаю, ее, как и Кроули, ждет большое разочарование.

скорей попытка наштамповать бойцов,а то как мы вывели изходя из опыта 8-ми сезонов-из менеджеров среднего звена бойцы не ахти какие
Цитата Hyoni ()
Разговор Абаддон с Дином. А ведь он это все знает, то, о чем она говорит: и о крови младенцев, и о выпотрошенных девочках… Абаддон не в курсе, что Дин десять лет был подручным Аластора? Или в курсе, но просто дразнит на свой, демонский, манер? Ведь добавила же она: вспомним старые времена.

а.дин был в шестерках аластара,но в аду-никаких младенцев он не резал
б.абадон по вполне понятным причинам немного отстала от жизни(гулянку люца пропустила)
Цитата Helen248 ()
Пока не купил душу, человек может и одуматься, поэтому он еще не грешник... меня вообще удивляет, что Абаддон только сейчас о власти заговорила, и о контрактах. Ну пропустила лет 60, переместившись во времени, и пропустила апокалипсис, но до этого в аду же кто-то правил, пока Люцифер был в клетке, из которой его Сэм выпустил. Может и Лилит была главной, но Абаддон была в аду и знает все правила. Как она сейчас предлагает новые души в ад тащить? Силком вряд ли получится...

60 лет назад в аду было много крупных фигур,которых ныне с доски убрали и если соблюдать субординацию,то в отсуствие люца она первы кандидат на трон(последний рыцарь ада,одна из первых демонов)
Цитата Helen248 ()
А зачем нужно выдумывать, как убить Абаддон. Лилит была ПЕРВЫМ демоном, и то боялась ангелов, значит они ее вполне могли убить. С чего тогда Абаддон быть сильнее или неуязимее её?

ага,осталось найти ангела,что ее кокнет(и да-когда за руль сел Зик,абадон смылась,да и ангельского клинка она испугалась в отличие от ножа руби на который она плевала с колокольни)
Цитата SAMANESVOYA ()
Все пули прямиком в бронежилет Абаддон отправила. Хорошо, хоть жива осталась.

в сердце,но у демонов свое ноу хау-броники
Цитата Helen248 ()
Разве они не должны поднять кипиш?

зачем?у них босс на свободе,а он всем 100 очков вперед даст

Совмещены два сообщения. LG545, не оставляйте два сообщения подряд, пользуйтесь функцией "Изменить".
С уважением vortex92

Сообщение отредактировал vortex92 - Среда, 23.10.2013, 17:51

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:25 | Сообщение # 35
Дух

Награды: 6
у меня важный вопрос. Я не знаю английского даже в азах, а в 2-х переводах серьезное разночтение. Вы не подскажите, как в оригинале? Место где Сэм с Ирвом остаются наедине. Первая фраза Ирва в одном переводе: "Сэм, ты хороший охотник?" В другом "Сэм, все нормально?"

"Ты сегодня дважды спас мою жизнь. Еще разок - и за руль пущу!"

Green_Eyed
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:07 | Сообщение # 36
Душа

Награды: 14
Цитата Люсена ()
Первая фраза Ирва в одном переводе: "Сэм, ты хороший охотник?" В другом "Сэм, все нормально?"

В оригинале звучит так
Цитата
ИРВ: Сэм, ты в порядке?
СЭМ: Да.
ИРВ: Хорошо. Тогда давай мне эту зубочистку, а ты, Дин и Тейси уносите отсюда ноги.

IRV: Sam, you copacetic?
SAM: Yeah.
IRV:Good. Now, hand me that toothpick and you and Dean and Tracy, you beat feet outta here.

Слово "copacetic" действительно может быть переведено как "первоклассный", но оно по умолчанию никак не подразумевает "первоклассный охотник", тогда сама фраза должна быть построена по другому. Так что, да - я бы посчитала, что в данном случае имелось в виду "Ты в порядке?".
Кстати, этот вариант и по логике гораздо больше подходит.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:25 | Сообщение # 37
Дух

Награды: 6
огромное спасибо!

"Ты сегодня дважды спас мою жизнь. Еще разок - и за руль пущу!"

Ev_Hyper
Охотник
Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:04 | Сообщение # 38
Гость

Награды: 0
Цитата salserita ()
Зря они все же оставили эту актрису на Абадон. Зря! Недобирает она до демоницы высшего порядка. Пустая.

А вы видели эту актрису в других ролях?
На мой взгляд очень правильный выбор.
Цитата SAMANESVOYA ()
Серия на одном дыхании смотрелась. Абаддон , по моему мнению, является одним из самых ярких демонических образов в СПНе. И актерская игра на уровне. Поэтому я рада была увидеть этого демона снова в той же оболочке

Поддерживаю, для меня эта серия лучшая из первых 5 9 сезона.

salserita
Охотница
Дата: Среда, 25.12.2013, 11:13 | Сообщение # 39
Душа

Награды: 7
Цитата Ev_Hyper ()
А вы видели эту актрису в других ролях?
На мой взгляд очень правильный выбор.

нет не видела. И возможно в другой роли она хороша. Но именно в этом сериале и именно этот образ у неё не получился совсем. Это моё мнение и моё видение. Меня совсем не цепляет её игра и её подача этого персонажа.

Ev_Hyper
Охотник
Дата: Среда, 25.12.2013, 19:14 | Сообщение # 40
Гость

Награды: 0
А какую актрису вы бы выбрали тогда?

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.02 Дьявол может быть заботливым (Devil May Care)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ