ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.04 Вечеринка с ночевкой (Slumber Party)
9.04 Вечеринка с ночевкой
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 30.10.2013, 08:25 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
9.04 "Вечеринка с ночевкой" / “Slumber Party”

дата премьеры на канале The CW - 29.10.2013 года.

Режиссёр: Bob Singer
Сценарист: Robbie Thompson

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Mark Sheppard – Кроули
Felicia Day – Чарли
Kaniehtiio Horn – Дороти
Maya Massar – Злая ведьма

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Panisher
Охотник
Дата: Среда, 30.10.2013, 14:22 | Сообщение # 2
Призрак

Награды: 21
Помните славные времена, когда сериал пугал своей практически реалистичностью, а также будоражил лёгкой недосказанностью, оставляя много на дорисовку нашему воображению? Помните? Славные были времена. А теперь забудьте, потому что теперь у нас очевидно театральные сцены, хреново стилизованные под нуар и старый сериал о Бэтмена и фантастические убогие спец.эффекты с синей водичкой. Хотя, я, конечно, рад снова видеть ещё одного знакомого по "Зачарованным" - некогда грозного и глупого Гидеона. Но актёр, который играет его и играет старшего Летописца тут очень хорош.

У ребят сломался древний компьютер, да ещё и если я правильно понял магический и они думают, что Чарли просто потому что взломала пару сайтов может им помочь? Любопытная логика. Я понимаю очень хотелось её вернуть в сериал, но могли бы и получше повод придумать, честно говоря. А ну она, конечно, справилась кто бы сомневался, Мери Сью может всё) Но это лайт-версия и поэтому она меня не бесит, тем более Фелиция как и раньше работает со всем возможным старанием и обаянием. К древнему железу можно подключить айпад (или что это за хрень) и выкачать оттуда всю информацию. Ок, верю. biggrin

А ещё упомянание Бэкки. Чисто для хиханек над Сэмом. А я уж думал мой любимый шип Бэкки\Чарли получит какое-нибудь воплощение на экране ну или хотя бы намёк) За это я был готов простить многое. Ну ещё "Игра Престолов"... почему-то никогда раньше отсылки к чему-либо в сериале не казались такими навязчивыми и неуместными. "Где всё это?" - говорит Чарли и трясет диском всё тех же "Игр". Где что - предательство, дворцовые интриги и инцест? biggrin Лично, я рад, что мало какие сериалы похожи на "Игры", но это другая совсем тема всё же. Впрочем, СПНу стоило бы взять у них пару уроков взрослости, возможно, а то чем дальше, тем сильнее всё это напоминает какое-то скетч-шоу для самых маленьких.

Ах, Чарли такая милая, когда не пытается рассуждать о причинах. Угу, истребление нечисти и семейный бизнес нафиг, я просто хочу, чтобы всё было как в фэнтези-играх... м-м-м, а это точно говорит Чарли, а не сценаристы с продюссерами через её уста? biggrin Это бы многое объяснило.

Кстати, с каких пор ведьмы такие ультранеубиваемые супер-существа? Насколько я помню до сих пор это были просто обычные люди, умеющие колдовать и возможно получившие эту силу от демонов, но тем ни менее всё равно люди. Последовательность? Нет, не слышали))

Это ж насколько надо было слить атмосферу, чтобы такая типа драматичная смерть Дженкинса вообще не трогала? М-да. Сэм всего один раз назвал Чарли один раз летописицей и теперь это её официальный статус? Всё лучше и лучше.

А то есть её непросто зовут Дороти, она реально та самая Дороти и её глупый отец просто исказил в книжках образ, а потом их стали продавать... по-моему единственный старик-маразматик, который вечно извращает на самом деле носит имя Робби. И его бредни всё меньше внушают смех и всё больше перманентный фейспалм. Мне кажется, стоило бы притормозить со своей неуёмной фантазией и хотя бы на секунду задуматься "Что я вообще творю? Как это будет выглядеть? Имеет ли это хоть какой-то смысл?". Впрочем, обычно трудно оценить собственно безумие или глупость. "Они были страшно умные" - настолько умные, что их всех считай убили в один день и они практически ничего не смогли с этим сделать.

Да чем с более серьёзным видом произносишь глупые вещи... тем глупее они звучат. А серия вроде не позиционировались как юморная. Что хорошо, потому что тогда могло быть больше петросянства.

Рыжеволосая женщина подставилась под зелёную молнию, чтобы спасти его... значит ли это, что всё это время под именем Гарри Поттер скрывался Дин Винчестер? biggrin Простите, за этот бред, серия плохо действует на меня. Ещё одна вероятная смерть и снова никакого эмоционального отклика в сердце. Ну что ж, авторы отлично постарались, чтобы всё было именно так. Но разумеется безотказная палочка-выручалочка по имени Зик как обычно всё исправила. Забавные у них с Дином отношения, да. Сэма только жалко в этой ситуации.

"Времена реальная жизнь мрачнее вымысла" - всегда забавно такое слышать в историях, которые также являются вымыслом, извращающим другой вымысел. Shitception какой-то. smile

Зомби-Винчестеры, ах... похоже, ничего хорошего в этой идиотской серии уже не будет. dry А разве ангельская одержимость не даёт некоторый иммунитет против всех остальных видов одержимости?)) Или Сэм может собрать у себя внутри полную коллецию и одновременно держать ведьму, ангела, демона и призрака? Если да - отличный сюжет для мистического ситкома: тело человека коммуналка сверхъестественных. И ещё мне кажется или до сих пор никто так и не поинтересовался у Дороти каким макаром она воскресла? А ведь это важный сюжетнообразующий элемент... или он был бы таким в нормальном эпизоде.

Убийство туфелькой. Ну ладно, это было немного остроумно. А страна Оз нарисована не так отвратно... но потом они показали вблизи обезьян. Хотя, ладно дабы быть объективным, скажу что даже тут эффекты не самые плохие.

Короче, я просто устал от этого бреда. Я не знаю как долго ещё стервятники-продюссеры собираются кормится на останках того, что было некогда одним из величайших мистических шоу, оскверняя их по всякому, но для меня этот сезон, скорее всего, последний. И спин-офф ихний я тоже смотреть не буду, так как шансов, что история о герое введённом в последнюю минуту будет хоть сколько-то интересной крайне мала. Может ситуация немного выправится
в дальнейших эпизодах, но лишь для того, чтобы потом вывалить на нас партию ещё более отвратительной ахинеи. Нет, тут были, конечно, неплохо сыгранные сцены от Марка и Фелиции, но сюжет, постановка... ОМГ. Это просто нечто за
гранью добра и зла и здравого смысла. Авторам определённо пора завязывать с теми таблетками, которые они закидываются, потому что смотреть это уже невозможно: рука на лице сильно мешает.

Сообщение отредактировал Panisher - Среда, 30.10.2013, 14:25

coolfaer
Охотник
Дата: Четверг, 31.10.2013, 03:38 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 0
После первых серий 9-го сезона появилась робкая надежда, что может они может всетаки исправятся и 9-й будет не таким уг как 8-й. Но надежды с грохотом рухнули после этой серии. Сериал окончательно превратился в шоу для девочек-школьниц 13-14 лет, с уродливыми ведьмами из гарри поттера, умными девушками и 2-мя мачо, о которых эти самые школьницы мечтают по ночам в постели...

impulse
Охотник
Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Дух

Награды: 18
Да вы гоните ребята smile Во всех сериалах и сверхъестественное не исключение, есть "проходные" серии.
Мне, например, первые 3 понравились, эта в принципе тоже, но она слабее.
Следующая серия ваще будет ппц happy
Кроули! Эх, Кроули! Когда же он выйдет из этой комнаты... надоело уже смотреть на короля ада в таком состоянии)) И если четно, то надо через пару серий уже завязывать с Зиком! Пора уже вылечить Сэма.

Цитата Panisher ()
Сэм может собрать у себя внутри полную коллецию и одновременно держать ведьму, ангела, демона и призрака?

Вот тут реально "Два с половиной человека" biggrin

Being the one is just like being in love. No one can tell you your in love, you just know it.
Everything that has a beginning has an end.

---------------------------------------------------

illa
Охотник
Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Стажер охотника

Награды: 90
Вот уж точно, без конопли nyam , то бишь мака, эту серию не воспримешь.
Я окончательно запутался. Значитца построили это убежище в 1935 году и поселили в нем двух чуваков? И всё? А они там в шахматы играются и и сдыхают от скуки?
А потом - раз, и ножик в живот. И мораль - а скучать всё же лучше.
А потом потом - сказочку до конца жизни изучать, что бы допереть, что ведьму на опиаты можно подсадить и будет всем радость. crazy
Нет, как хотите, но пусть они со своей страной Оз делают , что хотят, но у нас есть Волков с нашим Изумрудным городом и его я лапать не дам. Чихать я хотел на Ветхий завет, но Тотошка - это святое.

Почему меня лишили душераздирающей сцены, где Дин выгоняет пинками на улицу своего лучшего друга? Может Дин вообще грохнул Касю и прикопал под кустиком где подальше. А что - полная защита. Хороший ангел - мертвый ангел.

И вообще я всё больше начинаю утверждаться, что Винтам надо бежать из этой пещеры бэтмена, теряя тапки, с криками ужаса. Причем чем раньше, тем лучше. Кевин вон уже двинулся, Дин косячит не по детски, Сэм изучает провода, хмурит брови домиком и даже на кухне не убирает. Толку от него ноль, ну кроме того, что Зика за пазухой таскает, сам того не зная.Кася и не понимает, как ему повезло.
Дин по непонятным причинам перетащил какое-то барахло из ящиков в зале к себе в комнату. Он в своем уме? Он что собирался с ними делать - украсть, охранять, в углу закопать? Ну уж точно не изучать, акромя журналов с азиаточками. Он что - не знаком с таким понятием, как артефакт и что можно нажить себе от неосторожного обращения с ними?
Точно - разжижение мозгов. senile Ведьма легким движением руки отнимает у него ключик, грохает напарницу и упархивает в винтеляцию.Гениально.

Чарли мечтает о волшебной охоте wizard и скачивает данные с ламповых компов по USB шине.
Ладно, я согласен - это занудство (моё), но моя профдеформация этого не перенесла. alco
Потом два джентльмена чуть не пришибли двух юных леди, две юных леди пришибли старую леди и упорхнули под ручку в мир грёз на маковые поля, залитые кровью, вершить революцию.Но пасаран!

Вот ей богу, я завидую Кроули, который всего этого огромного глюка не видел.
И в финале всего Дин уезжает на мотоцикле, изменяя своей Детке. haha

Вот я совсем не удивлюсь, если в следующей серии выяснится, что всё это привиделось Винтам, нанюхавшихся какой нибудь спорыньи в результате утечки из какой нибудь бутылки.

Нет, и раньше в СПНе бывали глючные серии. Не смешные, а именно глючные.
Как сейчас модно говорить - авторы заигрывают с фандомом. Наверное эти серии сняты для наркошной части фандома. Такую белиберду можно воспринять только под кайфом. Никакая водка не поможет.

Цитата coolfaer ()
После первых серий 9-го сезона появилась робкая надежда, что может они может всетаки исправятся и 9-й будет не таким уг как 8-й. Но надежды с грохотом рухнули после этой серии.

Держись молодняк! Раньше пережевывали такие серии и теперь пережуем. А кому сейчас легко? biggrin

Цитата Panisher ()
Лично, я рад, что мало какие сериалы похожи на "Игры",

Полный ППКС. friends
Может это и не пиар, а совсем наоборот? Ну типа в этом дурдоме тока это можно смотреть? Втроем в неуютной невъеханной комнате Сэма. В зале естественно как то не в кайф. Ой, я не могу lol

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 31.10.2013, 18:03

coolfaer
Охотник
Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:17 | Сообщение # 6
Гость

Цитата illa ()
Раньше пережевывали такие серии и теперь пережуем. А кому сейчас легко? biggrin

А раньше, вроде как, и не было настолько плохих серий. Вот реально, за первые 7 сезонов не могу вспомнить ни одной серии, которая настолько бы вызывала отвращение. Это только с 8-го и началось.

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Муза

Награды: 89
Ну от такой серии изначально требовать чего-либо серьезного по-любому не стоило. Легкий, динамичный, "детский", сказочный эпизод про страшную ведьму, показанный в преддверии Хэллоуина.

Как не странно, но настоящими героинями серии стали женские персонажи, с которыми СПНу ну просто катастрофически не везет всю жизнь. Но этот эпизод стал одним из приятных исключений. Чарли - ну это всегда яркий, непосредственный, забавный, чистосердечный фейерверк. А Дороти - отважная и интересная охотница из прошлого, да еще дочь того самого писателя)) Надеюсь, что их обеих еще вернут в сериал.

За немой ведьмой следить было довольно прикольно. Квест с ключами, дверьми и историческим прошлым Летописцев вполне удался. А еще красные туфли и страна за дверью и летающие обезьяны biggrin

Кроули - всегда Король, Марк - всегда ослепителен, это я не устану повторять. С ведьмочкой ничего так дуэт получился)) Но когда же его уже вытащат из подвала angry Единственный оставшийся по настоящему шикарный персонаж второго плана простаивает, точнее просиживает все серии, почем зря(((

После Кроули второе место по шикарности в серии занимает гараж бункера biggrin Точнее, его содержимое - какие там стояли раритетные автомобили и байки, мечта просто)) Да и сам бункер показали в более "расширенном варианте" - неплохую каморку, надо сказать, захомячили себе братья biggrin

Ну сами братья как братья - Винчестеры хороши, в том числе и в роли зомбяк. Зик тут проявился - Джаред сыграл очень даже неплохо. "Игру Престолов" опять же упомянули - правда, непонятно в каком контексте и почему именно этот сериал, который, к слову сказать, начинался просто эпично, но слился после первого сезона, имхо.

В конце серии внезапно поняла, что хочу больше фэнтези, Летописцев, ключей, бункера и обычной охоты. И совсем не хочу видеть этих скучных ангелов (включая Каса) - их сюжетная линия в этом сезона упала ниже плинтуса. Ангелы сброшены на землю, Кас - человек - ну унылей просто некуда. Даже Абаддон на этом фоне выглядит куда выигрышней.

Hyoni
Охотница
Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Собиратель душ

Награды: 33
Что ж, ответ на один вопрос зрители уже получили: Кас не стал подставлять Дина и сказал, что уходит сам.

Дин, с рвением достойного лучшего применения, продолжает топить себя, и Сэму пора начинать выяснить, в Апокалипсис какого размера вляпался старшенький, раз уж дело дошло до того, что тот обзывает брата каким-то Зиком.

Кроули – даром, что демон – мазохист. Отправить ведьму громить кухню, в которой Дин только что навел порядок, это… biggrin
Мне сразу вспомнился анекдот о морском волке, который, когда его попросили рассказать о самой страшной буре, что довелось пережить, ответил: «Однажды я вернулся из плавания в грязных сапогах. А жена только что вымыла пол…»

Изекиэль. Мне вот интересно, а кто такие ангелы? В смысле, как ведьма может обойти ангельскую сигнализацию и не только перехватить управление человеком, но и блокировать попытки «квартиранта» (если, конечно, таковые попытки были)?
Вспомнился вопрос из иммунологии: если в основе жизни на других планетах не аминокислоты и белки, как на Земле, то сможет ли наша иммунная система, «натасканная» на аминокислоты, при столкновении с микроорганизмами иных планет распознать чужаков?
Здесь нам показали, что «Чужая» не была распознана, пока не стало слишком поздно.

Но кое-что все равно непонятно: Винчестеры потеряли Кольт, из которого можно убить любого, кроме Люцифера и еще четырех неизвестных?

И, главное: Дин собирается изменить Импале с мотоциклом! angry Куда катится «Сверхъестественное»... sad

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

illa
Охотник
Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Стажер охотника

Награды: 90
Цитата Hyoni ()
Кроули – даром, что демон – мазохист. Отправить ведьму громить кухню, в которой Дин только что навел порядок, это…

Гиони biggrin Это не мазохизи. Это утонченный садизм.
Цитата Hyoni ()
? В смысле, как ведьма может обойти ангельскую сигнализацию и не только перехватить управление человеком, но и блокировать попытки «квартиранта»

Зик предупредил Дина, что сил маловато у него. Либо спасение Чарли,либо борьба с ведьмой. Для того, что бы Сэмик наравне с Дином глазками изумрудными стрелял, этот диалог и нужен был.

А вообще, господа, я - тормоз!!!!
Серия же вышла под Хеллоуин. mamba meowth
Никакой это не бред, а их родной америкосский стеб. Не знаю, как кому, но мне полегчало. В таком ключе это безобразие вполне терпимо.

Цитата coolfaer ()
А раньше, вроде как, и не было настолько плохих серий.

Ну это дело вкуса, конечно, но "Охотники за приведениями". "Переключая каналы" и та серия с магом недоучкой Гэрри,вроди так его звали, ничем не лучше. Это так, навзлет.

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 31.10.2013, 21:04

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:37 | Сообщение # 10
Душа

Награды: 7
PANISHER,ILLA ,от ваших комментариев смеялась до слез! Спасибо!
Ужасная серия! Она просто... просто... это не СПН! Это сериал 70-х годов. С картонными стенами и такими же актерами. Что в тот день было на съемках? Понос всех пробрал?
Где продолжение сцены Дин-Кас? Опять выносим за скобки?
Ну что поразило так это то что о Касе думает Сэм, а не Дин.
А не кто не замечает некоего дежавю? Я по поводу Дина и Зика... Один подручный ангел у Дина уже был.

Сообщение отредактировал salserita - Четверг, 31.10.2013, 22:44

coolfaer
Охотник
Дата: Пятница, 01.11.2013, 04:59 | Сообщение # 11
Гость

Цитата illa ()
"Переключая каналы"

Вы серьезно? Переключая каналы это одна из лучших серий была. Я ее раз 10 пересматривал. Как ее вообще можно сравнивать с этим бредом в последней серии?
Охотники - ну в принципе не лучшая серия - но все равно очень даже - есть над чем посмеяться - как там было чтото типа спи спокойно наш альтернативно ориентированный друг.
Насчет гэрри - дайте плз еще немного инфы - я не помню уже всех гэрри, которые были за 8 сезонов ) это там где он с сэмом местами поменялсо?

Сообщение отредактировал coolfaer - Пятница, 01.11.2013, 05:07

Люсена
Охотница
Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:39 | Сообщение # 12
Дух

Награды: 6
нет, это была очень глубокая и философская серия о том, как и почему люди становятся одержимыми и о последствиях одержимости. Одна из ключевых серий сериала.
Нашла, это 7.15

"Ты сегодня дважды спас мою жизнь. Еще разок - и за руль пущу!"

Сообщение отредактировал Люсена - Пятница, 01.11.2013, 11:45

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:18 | Сообщение # 13
Душа

Награды: 7
Цитата Люсена ()
нет, это была очень глубокая и философская серия о том, как и почему люди становятся одержимыми и о последствиях одержимости. Одна из ключевых серий сериала.

да Бог с вами, Люсена! Какая глубокая, в чем философия? Причем здесь одержимость...

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 02.11.2013, 02:18 | Сообщение # 14
Дух

Награды: 4
Да, сериал уже не торт, но на пироженку потянет.

Зря, ох зря Кэвина из бункера отпустили, добром это не кончится.

Серия очень даже ничего, не страшная ни разу, но под конец я поволновалась за Дороти. Проходной персонаж, могла и погибнуть. В плане мифологии все вполне укладывается в линейку 6.09 с феями и 8.11 про ролевые игры. И черт, убивать ведьму красными лодочками – это безумие, но весело.

Жаль, что ушла Чарли, но всё лучше, чем геройски погибнуть за Дина. Кстати, повод вернуть её вполне достойный: она в компьютерах разбирается лучше Сэма и Дина вместе взятых, кого еще им было звать? Про то, кто залил в интернет книги, я с самого начала не сомневалась. Лично я очень рада «эху» Бэкки. Она просто не даст себя забыть.

Флэшбэк заинтриговал с самого начала. Пока до меня дошло, что к чему. Три месяца, наверное, устанавливали компьютер. А эти двое вроде дежурных, защита защитой, но не бросать же бункер без охраны.

Когда же прекратят издеваться над Кроули?! Он аж похудел! Ведь и впрямь помог, так почему Сэм такой злой?

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:13 | Сообщение # 15
Призрак

Награды: 11
Впечатления от серии неоднозначные, с одной стороны мягкая,юморная серия, а с другой остается ощущение реально сырого сценария. Надеюсь продолжение разговора Дин- Кас мы увидим в 6 серии. Реально порадовал гараж в бункере- наконец Импала нашла свое законное место. Не удивлюсь если в бункере обнаружится еще и часть ангельского арсенала,которого некоторые ангелы утащили с собой на Землю, или на худой конец Винчестеры обнаружат счет в банке - ведь этот бункер,машины,коммуникации- все строилось на какие-то деньги! Меня вот начинает интересовать такой вопрос- где Зик получил такие ранения,что до сих пор не вылечился?! Могу даже представить, что большую часть ран Сэма он перетащил скорей всего на себя, но когда он появился в 1 серии, Зик уже был ранен. Странно это...

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.04 Вечеринка с ночевкой (Slumber Party)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ