ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.06 Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
9.06 Небеса не могут ждать
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 13.11.2013, 08:51 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
9.06 "Небеса не могут ждать" / “Heaven Can't Wait”

дата премьеры на канале The CW - 12.11.2013 года.

Режиссёр: Rob Spera
Сценарист: Robert Berens

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Mark Sheppard – Кроули
Osric Chao – Кевин

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 13.11.2013, 14:54 | Сообщение # 2
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Не плохая получилась серия. Кас просто очарователен с младенцем на руках, biggrin начальница его, конечно, мастерски обвела, но он и тут не растерялся. Розочку принес, да так и остался стоять посреди комнаты с ней за спиной. cry Одиноко и в непонятках по-началу, но потом все встало на свои места. Убаюкал, колыбельную спел, даже температурку почувствовал, ах, что тут скажешь. love Если честно, то мне показалось, что это Мери Мейсон.

В расследование решил не лезть, оставил это Дину, но выглядел таким потерянным. Не знаю, может кто-то и может поверить в собственный самообман, но Кася... даже не знаю. Надеюсь, что все-таки ему найдут место во все этой истории и значительно более интересную, чем продавцом в магазине. wacko

В то что ему больно и он кричит охотно верю. Так и есть, даже когда ангелом был все принимал близко к сердцу, а теперь и подавно. И да, именно "его чувствительность и делает его особенным".

Дин не особо порадовал, я так надеялась, что один на один он все расскажет Касу, но этого не произошло, и позволил себе поверить в очевидную ложь ангела, потому что так удобно... Печально. cry

Сэм - Кроули - Кевин хороши! И вместе и каждый сам по себе. Разговор с Аббадон многое показал бывшему Королю, о чем ясно говорили последние кадры, подсмотренные Сэмом. Не хочется верить, что нет пути для ангелов назад, думаю все-таки есть какой-то козырь припрятанный в рукаве, но кто знает куда повернет Карвер, пока не особо понятно.

Лично у меня серия оставила шлейф потерянности и некоторой обреченности.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 13.11.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Муза

Награды: 89
Хм, ну ход с прелестным младенчиком (как и с животинками) в киноиндустрии всегда является беспроигрышным и по крайней мере позволил хотя бы взглянуть на Каса несколько минут без тошноты. С Эфраимом Кас тоже был настоящим ангелом, встрепенулся, показал настоящие чувства, расправил плечи, вспомнил былые деньки и все такое. Однако недолго музыка играла - и при виде бывшего ангела в магазинчике и этой синей униформе снова захотелось взять пакетик. А если учесть, что Каса планируется показывать в 14 сериях сезона - то надо уже готовить и тазик, на тот случай если Карвер и дальше будет крутить пластинку с успехами товарища Стива в личной жизни и карьере.

Винчестеры разделились и Дин смотрелся очень и очень странно одним на месте преступления - как будто у него не хватало руки или ноги. Опять братские перезванивания и советы, совсем как в старые добрые времена)

Сэм и Кроули. Нене - Джаред и Марк - зажгли по полной и отрывались по полной! Шикарный и просто блистательно сыгранный дуэт, глаз было невозможно оторвать! Как Кроули бумажку то швырнул в лицо Сэму biggrin И Кевин на заднем фоне тоже держался вполне прилично)) Разговор Кроули и Абаддон - даа, старая добрая сотовая кровавая связь и разговор, в котором на лице Короля высветились все отенки всех возможных чувств biggrin Марк сыграл их все просто восхитительно! И эти слова " Я всегда сдерживаю свои обещания" - ах, вот это настоящий Король Ада Да Кроули по ходу там самый честный персонаж сейчас biggrin
Но вот этот шприц с кровью - это что еще задумал Карвер angry Не дай Крипке они очеловечат Кроули да еще и типа добровольно - прокляну их всех и буду являться им в кошмарах

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 13.11.2013, 21:11

LG545
Охотник
Дата: Среда, 13.11.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 2
Цитата Amber_19 ()
Но вот этот шприц с кровью - это что еще задумал Карвер Не дай Крипке они очеловечат Кроули да еще и типа добровольно - прокляну их всех и буду являться им в кошмарах

просто как теория-а может после процедуры очеловечивания,кроули подсел на кровь как на дурь?

Hyoni
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:21 | Сообщение # 5
Собиратель душ

Награды: 33
Скорее понравилось, чем не понравилось, но недоумение осталось. В том смысле, что прав был Эфраим, когда сказал Касу: «Но если это все, что может сделать знаменитый Кастиэль, то этот случай тяжелей, чем я думал. Раньше я восхищался тобой. Ты чаще проваливался, чем преуспевал. Но ты, хотя бы, играл по большому. А чем ты занимаешься сейчас? Прячешь свою голову в песок. Именно тогда, когда твой вид больше всего нуждается в тебе».

Хотя, другая его фраза: «Ты сказал, что хочешь жить. Но ты не видишь того, что вижу я. Выбрав человеческую жизнь, ты уже сдался. Ты выбрал смерть», как и слова самого Кастиэля, сказанные Дину: «Но есть кое-что, о чем сказал Эфраим. Ангелы – им нужна помощь. Могу ли я просто переждать это? Не должен ли я искать способ вернуть их домой?» – все-таки оставляют надежду, что Кастиэль не будет отсиживаться в тихой заводи.

И очень не понравились слова Дина: «Мы с Сэмом позаботимся об ангелах. Ты теперь человек, это не твоя проблема больше».

Значит, Кроули свергнут… Что ж, не скажу, что сочувствую «королю в изгнании», этого следовало ожидать.

С переводом с эламитского не поняла: не проще ли было попросить если не Зика, то Каса?

Необратимость заклинания – следовало ожидать. Нет, в самом деле, это как бы тогда пришлось крутиться «виновнику» низвержения (Касу, в смысле), особенно в деле порождения Нефилима. biggrin

А вот слова диктора насторожили. Это, что, намек на то, что ангелов расшифруют? И что тогда? Армагеддон по-человечески? Не хотелось бы…

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 01:29 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 3
Хорошая серия:) все больше вопросов, все меньше ответов:) Очень надеюсь, что сценаристы смогут все это разрулить красиво так же как сейчас запутают, а не рубить торчащие концы топором.

Обе "команды" понравились. Но как-то более симпатичными лично мне были Сэм-Кроули-Кевин. Очень любопытный и действенный тандем. Мне вобще нравится, когда Сэм принимает на себя роль лидера. А тут еще и такой милый Король Ада! Вдвойне приятно посмотреть на эту парочку. Интересно, будет ли какой-то разговор на тему того, что было в церкви или все же нет? Пока Кроули усилено делает вид, что его там не было:) Не поймите меня неправильно, я соплей и слез не ожидаю, но все равно интересен взгляд Кроули на происходящее.

Дин... Ну Дин есть Дин. Он как всегда чувствует себя виноватым, пытается заботится и помогать и опять (грабли, грабельки) не говорит всей правды. Воистину, надо уже что-то с этой любовью к тайнам-секретам делать. Кас... Не скажу ничего дурного, но он мне ангелом нравился образца 4-5 сезона. А все иное - ИМХО - уже от Лукавого.

Больше невозврата падших ангелов (на которых, если честно, как-то плевать - они сплошь все или маньяки, или садисты или пофигисты), заинтриговала сцена с Кроули в конце. Что бы это могло быть? Неужели ему так понравилось быть человеком, что он пытается восстановить это ощущение? Или, быть может, это чудо-действо позволяет каким-то образом контролировать донора? Или способ восстановить силы?.. Но что-то подсказывает мне, что это напрямую связанно именно с обрядом в церкви. Только вот как?

ПыСы: и да, наконец-то у нас был чистый неразбавленный Сэм. Ура, товарищи!

Сообщение отредактировал Рея - Четверг, 14.11.2013, 01:30

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:31 | Сообщение # 7
Дух

Награды: 4
Серия оставила неплохое впечатление. Кас работает в магазине...
Цитата Amber_19 ()
при виде бывшего ангела в магазинчике и этой синей униформе снова захотелось взять пакетик

А мне хочется взять носовой платок. Плакать хочется! Он настолько не на своем месте. Думаю, он и сам скоро это поймет. Просто его боль сейчас заглушает любые другие чувства.

А как Дин на него через окно смотрел! Сцена, словно в романтическом фильме, даже музыка подходящая играла. Только не понимаю, с какого перепуга Дин на него напустился? А чего он хотел?! Из бункера Кас ушел, и, как я поняла, вообще неизвестно куда. Безо всего. Или Дин думал, что он себе бэт-пещеру организует, или начнет учиться восточным единоборствам? Касу тупо надо как-то жить! И он неплохо с этим справляется.

С девушкой вышел конкретный такой облом. Но смотреть на ангела с ребенком было прикольно. Классно поет, кстати.

Про разговор с ангельским стирателем промолчу. По ходу, не осталось ангела, у которого к Касу нет длиннющего списка притензий.

И да, команда бункера жгла. Было чуть ли не интереснее, чем следить за расследованием. Кроули окончательно и бесповоротно указали на его место. На что он вообще рассчитывал, после того, как Аббадон его отпинала? Последняя сцена оставила сплошные вопросы, но я ставлю на то, что демон подсел на кровушку. Или она от демонских разговоров демонским духом пропиталась, не знаю. Но я не против очеловечивания Кроули. Характер у него все равно останется прежним, ведь он и в бытность человеком был той еще заразой, Гэвин подтвердит.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Green_Eyed
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:37 | Сообщение # 8
Душа

Награды: 14
Цитата Рея ()
и да, наконец-то у нас был чистый неразбавленный Сэм. Ура, товарищи!

А что, разве Изекиэля изгнали? Потому что ни о каком "чистом неразбавленном" Сэме и речи быть не может, пока это существо в нем прячется.

Цитата Mokelembembe ()
А мне хочется взять носовой платок. Плакать хочется! Он настолько не на своем месте.

Все-таки интересно... Кастиэль всего два эпизода назад с трудом привыкал справлять нужду в человеческом сортире, был весь из себя наивный-не понимающий, а чтобы в магазине работать хоть как-то надо уметь с людьми общаться, знать какие-то правила человеческого общежития, уметь обращаться с предметами повседневного обихода... - все, что мы давно привыкли считать само собой разумеющимися. И он сразу этому научился, сразу привык? Петь колыбельные и все такое? Что же нам тогда в 9.03 показывали?

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:10 | Сообщение # 9
Гость

Награды: 3
Цитата Green_Eyed ()
А что, разве Изекиэля изгнали? Потому что ни о каком "чистом неразбавленном" Сэме и речи быть не может, пока это существо в нем прячется.

Ну нас хоть этим порадовали:) А то явления Изи все больше отдают постоянной палочкой-выручалочкой. Как Винты без него 8 сезонов справлялись-то?! biggrin

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:23 | Сообщение # 10
Призрак

Награды: 21
То Кас хвастает, что много лет жил среди людей, то не знает как пить кофе wacko Но, великая сила бразильской системы всё побеждает: как пить кофе ты можешь не знать, но в зарплатной ведомости уметь расписаться обязан! :gigi:
Не будешь знать букавки, не получишь денежкаф tongue

Во что всё же превратился Кас? Тот небесный воин из четвёртого, ангел, ищущий душу и свой путь из пятого... Теперь ходячий комок недоразумений.
Ну нельзя же делать из персонажа настолько трафаретную фугуру. Настолько небрежна сделана роль...
Начиная с того, что о свидании в начале дня договаривается о свиданиив бело-полосатой поло и футболке, а с Дином у кассы уже говорит в белой рубашке. Я правда не придираюсь, мне просто неприятно, что меня считают "пипл схавает". Кроме того, принимать товары, читать, чинить лампы, считать, пересчитывать, расписываться Кас может, а пить кофе из стаканчика нет?
Ну зачем вот так вот неумело и искусственно вызывать жалость? Неужели кроме жалости и Кас больше ничего не заслужил? Затем так с ним?
Небрежность авторов и то, как на меня давят, выбивая слезу мне не нравится.
А когда на меня давят у меня обратная реакция.
Вот так вопить на десятки километров вокруг уравнивает Каса (а то и превосходит) страданиями ту девочку подростка.
Как-то другие ангелы смогли приспособиться. Кто-то землю пашет, кто-то суп в семье ест...
Не все же так верещат. Тем более, что как раз ему некого винить кроме себя самого. А он именно "растерян", т.е. это я так с небес и в грязь?
Больше всего разорившегося олигарха напоминает, а не небесного воина. Тряпка какая-то. Сейчас он точно не мой принц.
Касу всегда хорошо удавалось лечить. Я уже давным-давно говорила, что ему надо было в Африку уезжать, когда возможность была и детей лечить, а не рядом с Винтами ошиваться.

illa
Охотник
Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:37 | Сообщение # 11
Стажер охотника

Награды: 90
Как хотите, но Кася - ангел.
Я так понял, Дин сказал уйди, он и ушел. Ещё и взбучку от Дина вытерпел на тему - неблагородно мол живешь.Гениально. Дин в своем репертуаре. Язык впереди мозгов бежит. Спасать - это пожалуйста, а вот понять - это с трудом. Больно Касе, так больно, что ангел Смерти услышал. А кто знает про эту боль? Бодрячок эдакий, процент от продажи Дину в качестве достижения предъявляет.
Синдром "белого заборчика" переживали и Дин и Сэм. Ну вот черед и Каси настал. Пусть попробует эту спокойную жизнь. Никуда не денется - вернется. Или сбежит, как сбежали Дин и Сэм.

Знаете дамы, я вас прочитал.Хотел цитаток надергать и вволю похихикать над вами, но что-то настроения нет хихикать. Не смешно.
Смеётесь над Касей? Принц хорош только в комплекте с белым конем и блестящими доспехами?
"В радости и горе..."срабатывает только на первую половину?
Ну как хотите, ваше дело.
Но для меня тот, кто без коня и доспехов с пустыми руками загородит ребёнка от ангела Смерти герой покруче, чем ангел во всей своей силе и мощи. И более героического поступка я у Каси не видел.
Не человечество спасал, не своего друга. Одного чужого ребёнка.

KGB
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:05 | Сообщение # 12
***Орден Падших***

Награды: 71
Цитата Amber_19 ()
хотя бы взглянуть на Каса несколько минут без тошноты.

Цитата Amber_19 ()
то надо уже готовить и тазик
- неужто прям вирус какой подцепили? wink Сочувствую. Очень. Только как говорит старая добрая поговорка: "Не нравится - не слушай, а врать не мешай". Впрочем... каждый судит в меру своей физиологии.
Цитата _серый_волк_ ()
Ну нельзя же делать из персонажа настолько трафаретную фугуру.

ИМХО, режиссер настолько расписывается в своем бессилии, что не в состоянии возвысить фаворитов, ему проще занизить их "фон", проще - не вырастить дерево, а посрезать все растения рядом. Увы.
Цитата _серый_волк_ ()
Больше всего разорившегося олигарха напоминает, а не небесного воина. Тряпка какая-то. Сейчас он точно не мой принц.
- Да, всем нам милее герои на коне. Упавшие - они позволяют, как я ранее писала, возвысить тех, кто так-сяк усидел на клячах. М? )
Честно говоря, провал режиссерский - ломать и похабить чистое, чтобы на его фоне пятнистое выглядело красивше.

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:29 | Сообщение # 13
Призрак

Награды: 21
Цитата illa ()
Принц хорош только в комплекте с белым конем и блестящими доспехами?
"В радости и горе..."срабатывает только на первую половину?
Ну как хотите, ваше дело.

Да нет, если он принц, то и в рубище и с монтировкой на стройке остаётся принцем. Работает, продолжает искать способы борьбы, а не голову в песок зарывает.

Цитата illa ()
Но для меня тот, кто без коня и доспехов с пустыми руками загородит ребёнка от ангела Смерти герой покруче, чем ангел во всей своей силе и мощи. И более героического поступка я у Каси не видел.

А ты вообще заметил, что у ангелов героических поступков практически нет? Город уничтожить со всеми жителями и детьми? Запросто. Там ведь начальство приказало. Мальчика-антихриста убить? - да не вопрос!
Хорошо, что сейчас Кас своё прямое и непосредственное предназначение вспомнил. Всё же его очеловечивание не ограничивается навыками пользования туалетом и облизыванием кофейной палочки.

illa
Охотник
Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:41 | Сообщение # 14
Стажер охотника

Награды: 90
Спасибо Алина, я отжил. Готов смеяться хором со всеми.

Цитата KGB ()
неужто прям вирус какой подцепили?

Почему вирус? Ну бывает, тошнит женщин...На солененькое тянет.
Нет, Amber_19, правда думаешь это Кася виноват? Ну так он честный, не откажется biggrin

Цитата KGB ()
ИМХО, режиссер настолько расписывается в своем бессилии, что не в состоянии возвысить фаворитов, ему проще занизить их "фон", проще - не вырастить дерево, а посрезать все растения рядом.

Вот тут ты права. Какое там возвысить. Наши герои сидят глубоко в...бункере. Самое страшное - бумажкой по роже получить.

Цитата KGB ()
Честно говоря, провал режиссерский - ломать и похабить чистое, чтобы на его фоне пятнистое выглядело красивше.

А вот тут я не соглашусь. Кася чисто вымыт и выбрит. Ну цветочки тырит - это пустяк. И почему похабить? Жилетка голубая? Так всё остальное розовое. Баланс сил соблюден.

И вот кстати, я тоже никак кофе из этих бумажных стаканчиков пить не приучусь. То обожгусь, по порву. Тряпка я никому не нужная. sad , Уехал бы в Африку, что бы не ошиваться около приличных людей( ну это те, кто стаканчики освоили), так был уже там.

Нет, ну серьёзно. Ну как можно обращать внимание на всякие стаканчики-туалеты, когда Кас очередной раз идет через слом всей своей жизни. Причем идет один.

Цитата Hyoni ()
все-таки оставляют надежду, что Кастиэль не будет отсиживаться в тихой заводи.

Да что ты говоришь. surprised Надежда значит не умерла? А я уже был готов смотреть, как Кася подгузники менять до конца сезона будет. А что, ведь говорят, что "рука качающая колыбель - правит миром2. Может это его новый план завоевания господства?

Цитата Green_Eyed ()
Что же нам тогда в 9.03 показывали?

А что тебя так раздражает - то, что он чего то не умеет или то что он что-то хорошо умеет? Я вот никак не пойму.
Умел он пользоваться унитазом, просто надоело это каждый день делать. Ну прикинь, если тебя заставят бриться каждый день начать. Умеешь ведь в принципе, но тоже сразу надоест.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:43 | Сообщение # 15
Дух

Награды: 4
Цитата _серый_волк_ ()
Хорошо, что сейчас Кас своё прямое и непосредственное предназначение вспомнил. Всё же его очеловечивание не ограничивается навыками пользования туалетом и облизыванием кофейной палочки.

Вообще-то он его с середины четвертого сезона не забывал. Ангелу пойти против небес, думаю, не легче, чем человеку против ангела.

Цитата illa ()
Синдром "белого заборчика" переживали и Дин и Сэм. Ну вот черед и Каси настал. Пусть попробует эту спокойную жизнь. Никуда не денется - вернется. Или сбежит, как сбежали Дин и Сэм.

Вернется, сто процентов. Его в этой спокойной жизни уже дважды убить пытались и один раз убили.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Сообщение отредактировал Mokelembembe - Четверг, 14.11.2013, 23:44

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.06 Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ