ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.06 Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
9.06 Небеса не могут ждать
_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:53 | Сообщение # 31
Призрак
Статус: Offline

Награды: 21
Цитата KGB ()
По сути, мы имеем взрослого человека с эмоциональной подготовкой ребенка. Да-да, именно детская непосредственность на фоне взрослых навыков. Но видимо серый_волк ребенком не плакал? )) Он родился эмоционально бронированным?

нет, _серый_волк_ плакал. Как и тот младенец, у которого был жар и которому было больно. Но детская непосредственность Каса перебила даже трехмесячного младенца.
Так что, да, Кас не тряпка., Кас дитё неразумное, которое не может свою волевую сферу контролировать хотя бы чуть больше, чем младенец.

illa
Охотник
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:00 | Сообщение # 32
Стажер охотника

Награды: 90
Цитата _серый_волк_ ()
А в Африке не нормальные люди? А если там лекарств и медицинской помощи вообще нет, то ангелу на земле самое то быть. И там он в седьмом левиафанов/демонов поменьше привлекал бы.

alco Нету уже левиафанов!!! Кася их и помог убрать (да,да я помню, он их и выпустил). Волче, ты точно в какое то другое время выпала. И думаешь демонов/ангелов в Африке нет? Ха -ха.
Вот Винтов там точно нет.
Ах да, я помню. Нечего Касе рядом с ними ошиваться. Но вот как то мне кажется - не согласятся они с тобой. Сэм так точно попрется за Касей, узнай он что тот в Африку подался. Да и о Дине я так плохо не думаю, что он согласится Каса одного совсем бросить в зоне недосигаемости и возможной помощи.

Цитата illa ()
Кас дитё неразумное, которое не может свою волевую сферу контролировать хотя бы чуть больше, чем младенец.

А как он должен её контролировать ещё больше? Дин ничего не заметил, дама от него в восторге, работа горит в руках, младенец утешен и спит.
Кася свою боль скрывает куда как лучше наших бравые охотники. Дин в пьянство обычно впадает, Сэм самоубиться норовит. Бобби пулями перед носом друзей жанглирует.

Сообщение отредактировал illa - Пятница, 15.11.2013, 01:08

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:04 | Сообщение # 33
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Цитата _серый_волк_ ()
Так что, да, Кас не тряпка., Кас дитё неразумное, которое не может свою волевую сферу контролировать хотя бы чуть больше, чем младенец.

Для него эмоции в человеческом объеме и есть новое!!! И он с трудом их контролирует периодически, ничего удивительного в этом нет. Вспомните, как Кас говорил, что такое эмоции для ангелов - "путь к сомнениям, путь к неповиновению". Эмоциональный диапазон человека и ангела - это небо и земля. Тем более если вспомним, то Кас - воин, солдат, и чувства тем более занижены по идее. У них другая задача и волей неволей зачерствеешь, но это ведь не про Каса даже в самом начале...

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:05 | Сообщение # 34
Призрак

Цитата illa ()
Нету уже левиафанов!!! Кася их и помог убрать (да,да я помню, он их и выпустил). Волче, ты точно в какое то другое время выпала.

сейчас однострочник удалят, но я скажу. Про Африку и целительство я говорила ещё в седьмом, когда Касобог в Индии от проказу лечил. А потом и в овсьмом, когда в сверхъестественным принеси-подай-смотайся за рогом охренительно редкого козла был. Он и тогда места себе не находил.

Сообщение отредактировал _серый_волк_ - Пятница, 15.11.2013, 01:13

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:08 | Сообщение # 35
***Орден Падших***

Награды: 71
Цитата _серый_волк_ ()
Так что, да, Кас не тряпка.
- мы даже пришли к консенсусу, не так ли? )) Именно. Не тряпка. А вообще странно. Дин прорыдал по меньшей мере каждую 4 серию сезонов - ничего так, даже на ура. Хм... хотя, быть может, я и не права. Нужно уметь плакать, м? )
Честно говоря, можно снять шляпу перед воином небес, который вынес, остался в своем уме (да-да, не тронулся умом после всего), сумел принять реальность (ну как человека пустить в стаю обезьян), заставить себя жить. Думаю, очеловечивание под силу далеко не каждому ангелу. Слишком сложно привыкать к бессилию. И черпать силы в том, в чем другие видят слабость.

illa
Охотник
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:11 | Сообщение # 36
Стажер охотника

Цитата _серый_волк_ ()
сейчас однострочник удалят, но я скажу. Про Африку и целительство я говорила ещё в седьмом, когда Касобог в Индии от проказы лечил. А потом и в овсьмом, когда в сверхъестественным принеси-подай-смотайся за рогом охренительно редкого козла был. Он и тогда места себе не находил.

Зайка, это ты ему место рядом с Винтами не находишь. Но это твои проблемы. А вот Винты очень даже ему место рядом с собой находят. Не без проблем, но опять таки - это не Касины проблемы, а их.
Однострочник - это не ответ на одну цитату, а ответ в одну строку. Не боись. Не удалят. wink

Сообщение отредактировал illa - Пятница, 15.11.2013, 01:14

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:12 | Сообщение # 37
Призрак

Цитата KGB ()
- мы даже пришли к консенсусу, не так ли? )) Именно. Не тряпка.

ну так может быть и ребёнком неразумным он не будет?

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:14 | Сообщение # 38
***Орден Падших***

illa, _серый_волк_, флудилка в другом месте

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:18 | Сообщение # 39
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Сейчас адаптируется, приспособиться немного и не будет. Задатки у него замечательные, не зависимо от того кто он ангел или человек. Думаю он все расставит на свои места, полочки и выберет правильное направление для своего движения. Это даже нам не всегда просто быть людьми, а уж Касу и подавно, примерно как нам ангелами. Так что простите его _серый_волк_, пока он делает первые шаги в этом новом качестве smile

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:18 | Сообщение # 40
***Орден Падших***

Цитата _серый_волк_ ()
- Разумеется не будет. Когда поживет человеком лет 30 и поймет, что радоваться положено тихо, плакать молча, спасать геройски. Когда станет а-ля Гарт, проще - сумеет преподносить содеянное с трагическим вздохом. А пока - нет. Пока будет делать то, что считает нужным, проявлять то, чего ранее не знал. Наркоманов не берет наркоз, вы знали? Они так привыкают к постоянной неболи, что отсутствие обезбаливающего их убивает. Видимо, это аналог. Эмоциональная сухость в силу смены формы существования переросла в эмоциональный избыток.

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:21 | Сообщение # 41
Призрак

Цитата illa ()
это ты ему место рядом с Винтами не находишь. Но это твои проблемы. А вот Винты очень даже ему место рядом с собой находят. Не без проблем, но опять таки - это не Касины проблемы, а их.

нет, это он искал и не находил место: то охотником решит стать и половые инфекции по запаху определяет. То вдруг решит примерным домработником стать и за пирогом Дину бежит, да так пугает продавца... Невозможно высшему существу так ничему и не научиться! А насчёт
Цитата KGB ()
Честно говоря, можно снять шляпу перед воином небес, который вынес, остался в своем уме (да-да, не тронулся умом после всего), сумел принять реальность (ну как человека пустить в стаю обезьян), заставить себя жить.

он и с силами не очень-то попадал в общество.

Честно говоря, я не хочу хейтерить Каса из-за авторских косяков восьмого-девятого. Сцены с бытописанием Касочеловека мне совершенно не нравятся, кажутся пустыми и откровенно глупыми. Убрать эти сцены и Кас-человек мне будет интересен, но ILLA говорит, что из пени слов не выкинешь, так что простите. Хочу развидеть половину времени показанного Каса.

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:24 | Сообщение # 42
***Орден Падших***

Цитата _серый_волк_ ()
Кас-человек мне будет интересен
Да не человек он. Ангел. И в этом беда. В этом - простите - гадостность задумки шоураннера, который лепит из мрамора свиное корыто. Не выходит у него. Неумело и неудачно. Почему-то из приемов только хроническое "уронение все глубже". А он, гад, выныривает. Быт... Как сказать... Для тех, кто не умеет есть с ножом и вилкой, поход в ресторан - не радость, а попытка не опростоволоситься. Для новичка за рулем музыка не в радость. Вот где-то так.

illa
Охотник
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:28 | Сообщение # 43
Стажер охотника

Цитата _серый_волк_ ()

Это неразумный ребёнок вычислил и завалил ангела Смерти?
Это неразумный ребёнок смог обустроиться и жить без всякой помощи будучи несколько месяцев отроду?
Однако, хотел бы я бы быть так не разумен.

Цитата Mia111 ()
а уж Касу и подавно, примерно как нам ангелами. Так что простите его пока он делает первые шаги в этом новом качестве

Вот честное слово - пусть делает их обратно. Человеков опять таки, пруд пруди, а Кася один такой.
Опыт получил и будет. Пусть идет братьям своим неменьшим мозги вправляет, легенды им рассказывает.

Цитата KGB ()
. Эмоциональная сухость в силу смены формы существования переросла в эмоциональный избыток.

Да нормальная совесть у этого нечеловеческого человека. Всем бы людям такую. И болит она у него не по детски. Не, ну я просто валяюсь. Будь Кас спокоен и умиротворен после всех событий - мы бы его похвалили за это?

Сообщение отредактировал illa - Пятница, 15.11.2013, 01:29

KGB
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:32 | Сообщение # 44
***Орден Падших***

Цитата illa ()
Будь Кас спокоен и умиротворен после всех событий - мы бы его похвалили за это?

Это нереально, о чем и сказано в моем посте. Вообще сам факт, что он способен оставаться в строю, говорит о многом. Слишком многое приходится чувствовать куда более обостренно, а многое осталось ТАМ. Мало того. Если на то пошло, спор о серии плавно перетек в спор о Кастиэле. Он не оставил равнодушными)).
На сим до завтра раскланиваюсь, желающим завтра и отвечу. Ибо даже спор не заставит меня просидеть ночь за монитором. Утром у меня своя война )

Mokelembembe
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 05:46 | Сообщение # 45
Дух

Награды: 4
Цитата _серый_волк_ ()
настолько, что перебивает всех остальных ангелов. Ведь тому киллеру было всё
равно кого убивать - кто громче плачет, тот первый в очереди. Ничего личного к Касу у него не было.

Тогда, получается, громче плакала девушка, которая сильнее расстраивалась, когда разводились родители.
У Каса к его собственной боли от потери благодати добавлено колоссальных размеров чувство вины, тоже крайне болезненное. Думаю, оно и не даст ему усидеть на месте.]

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.06 Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ