ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.06 Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
9.06 Небеса не могут ждать
illa
Охотник
Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:49 | Сообщение # 46
Стажер охотника
Статус: Offline

Награды: 90
Цитата Mokelembembe ()
Его в этой спокойной жизни уже дважды убить пытались и один раз убили.

Вот это точно. Ну его такой покой.

Цитата _серый_волк_ ()
ILLA говорит, что из пени слов не выкинешь, так что простите. Хочу развидеть половину времени показанного Каса.

А, так вот кто во всём виноват. Вот кто развратил нежную волчью душу.
Согласен, виновен. Но нисколько не раскаиваюсь. cool
Поддерживаю в этом благом начинании и жажду услышать те части песни, какие ты не прокомментировала в своих постах.

Чего ты хочешь развидеть? Бытовые детали? Так только в них Кася сейчас и отличается от нас, людей. По менталитету его Винты давным давно очеловечили, вернее овинчестерили. Только на этих деталях и можно было различие наглядно построить.
Давайте не забывать, что дорогу ангелу загородил не ангел , и не человек человеку.
А человек нечеловеку с полным пониманием расклада сил. И это прямо мне напомнило инстинктивный шаг Сэма ещё из 1.02. когда он прикрыл собой ребят от виндиго. А уж упертое выражение, с каким стоял Кася один в один Дин, когда его очередная нелюдь за грудки берёт.

Так, ну можно теперь поговорить и о второй половине бравой охотничей команды.
То, что произошло в бункере в отсутствие дина ввело меня в смутные сомнения.
Зачем Кроули всё это затеял с разговором? Поговорить с адом? А зачем - рассказать , что в цепях сидит? Обмануть, мол я за вами наблюдаю? Так все знают, что его Винты сцапали. Позвать на помощь?Так ему никто этого не дал бы сделать. Вот и получается, что реально Кроули нужна была кровь пророка. Зачем - понятия не имею. Но уверен, что он обведёт вокруг пальца Винтов . Если уж от них Абадон, сшитая наспех нитками сбежала, то Кроули точно что-нибудь придумает.

Со скрижалями тоже непонятно. Они что - на разных языках написаны? Кевин легко прочел скрижаль про левиафанов. С кровью из носа, но прочел демонскую скрижаль. Так что за проблемы с ангельской?

И главное! Вы заметили? wink
Сэм второй раз за две серии получает назад смятую бумажку. Причем в предыдущей серии её вернул с преданным взглядом Дин, а в этой серии её злобно бросил Кроули прямо в морду Сэму, то бишь в красивую мордашку.
Это же прямо сверхъестественная суперважная деталь куда покруче палочки от кофе. Жду не дождусь, что бы кто-нибудь мне объяснил её глубокий философский смысл.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:50 | Сообщение # 47
Дух

Награды: 4
Цитата illa ()
Зачем Кроули всё это затеял с разговором? Поговорить с адом? А зачем - рассказа , что в цепях сидит?

Рискну предположить, что хотел прощупать обстановку. Помните, он всегда был в курсе всех событий, и
когда искали кола всадников, и когда он сам искал вход в чистилище. А тут сидит в каменном мешке. Услышь он в голосе Аббадон хоть крохотную слабину, тогда точно замутил бы план побега. А ему такая железная леди ответила. И головой в унитаз окунула. Не думаю, что он играл подавленность и растерянность перед Сэмом.

Зачем ему кровь именно пророка? Кэвин не исповедовался, и земля не святая, следовательно, и эффект от укола будет другой. Но какой?

Не могу не помнить, как он в Сэма бумажкой бросил, и, черт, так забавно после этого надулся. Характер!

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Сообщение отредактировал Mokelembembe - Пятница, 15.11.2013, 18:08

illa
Охотник
Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:15 | Сообщение # 48
Стажер охотника

Цитата Mokelembembe ()
А ему такая железная леди ответила. И головой в унитаз окунула. Не думаю, что он играл подавленность и растерянность перед Сэмом.

Абадон ему с какой то помойки ответила, а не с трона ада. Её тоже не так уж ласково демоны приняли.На понт берёт. Единственный позитивный результат - с адом нет связи.
Вообще она какая-то истеричная особа. Я бы на месте Винтов ещё подумал, кого они хотят видеть на королем ада, если уж не закрыли его навсегда.

Цитата Mokelembembe ()
Кэвин не исповедовался, и земля не святая, следовательно, и эффект от укола будет другой. Но какой?

Во. Вопрос на миллион долларов. И правильно Сэм спрятался, когда увидел этот укол. Лучше подглядеть, чем впрямую спросить.

Тут ещё один интересный вопрос возникает - а откуда Кроули этот мертвй язык знает, если ему как демону отроду 300 лет. Неужто изучал?

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:50 | Сообщение # 49
Душа

Награды: 7
Хотела я просто написать свои мысли по серии, но когда села читать коменты, поняла, придется цитатами обкладываться biggrin
И так:
Цитата Hyoni ()
С переводом с эламитского не поняла: не проще ли было попросить если не Зика, то Каса?

Это вам проще, а сценаристам - нет! Нормальные герои всегда идут в обход! biggrin

Цитата _серый_волк_ ()
То Кас хвастает, что много лет жил среди людей, то не знает как пить кофе

Он не хвастал. Он просто пытался внушить этому идиоту, что он нифига не понимает в земной жизни.

Цитата _серый_волк_ ()
Во что всё же превратился Кас? Тот небесный воин из четвёртого, ангел, ищущий душу и свой путь из пятого.

это из разряда: Почему в шляпе? Почему без шляпы?
Что ж вам все не комильфо? Это не к вам лично Серый волк. Это к тем, кто по началу обвиняли Касю за то что он слишком долго не мог проникнуться человеческими эмоциями, а когда проникся , стали обвинять в человечности! Не нравится изнанка героя?
Нет уж смотрите. Это он, настоящий! Без перьев!

Цитата illa ()
Как хотите, но Кася - ангел.
Я так понял, Дин сказал уйди, он и ушел. Ещё и взбучку от Дина вытерпел на тему - неблагородно мол живешь.Гениально. Дин в своем репертуаре. Язык впереди мозгов бежит. Спасать - это пожалуйста, а вот понять - это с трудом. Больно Касе, так больно, что ангел Смерти услышал. А кто знает про эту боль? Бодрячок эдакий, процент от продажи Дину в качестве достижения предъявляет.
Синдром "белого заборчика" переживали и Дин и Сэм. Ну вот черед и Каси настал. Пусть попробует эту спокойную жизнь. Никуда не денется - вернется. Или сбежит, как сбежали Дин и Сэм.

Цитата illa ()
Но для меня тот, кто без коня и доспехов с пустыми руками загородит ребёнка от ангела Смерти герой покруче, чем ангел во всей своей силе и мощи. И более героического поступка я у Каси не видел.
Не человечество спасал, не своего друга. Одного чужого ребёнка.

Цитата illa ()
Нет, ну серьёзно. Ну как можно обращать внимание на всякие стаканчики-туалеты, когда Кас очередной раз идет через слом всей своей жизни. Причем идет один.

Цитата illa ()
А как он должен её контролировать ещё больше? Дин ничего не заметил, дама от него в восторге, работа горит в руках, младенец утешен и спит.
Кася свою боль скрывает куда как лучше наших бравые охотники. Дин в пьянство обычно впадает, Сэм самоубиться норовит. Бобби пулями перед носом друзей жанглирует.

Всем читать эти посты по два раза! И пересказывать наизусть! biggrin

Цитата KGB ()
Слишком сложно привыкать к бессилию. И черпать силы в том, в чем другие видят слабость.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Запишу и выучу наизусть!

Цитата _серый_волк_ ()
цены с бытописанием Касочеловека мне совершенно не нравятся, кажутся пустыми и откровенно глупыми.

Поразительно.
Это как надо не интересоваться внутренним миром героя, чтобы так отозваться о серии, где его на изнанку выворачивают.
Через эти мытарства Кастиил обретет покаяние. Станет мудрым и сильным ангелом, который будет учить других. Я давно говорила. Папаша Бог знал кого выбирать в помощники Винчестерам. Полное попадание!
Ох не зря такая борьба за него идет. Он символ. И уже не первый ангел об этом говорит. А значит ему и вести божью гвардию.
Дайте Касу понять кто он. Дайте ему поплакаться в жилетку хоть самому себе. Дайте по терзаться всласть!
Это его путь. Ему необходимо его пройти. Ему нужно все прочувствовать и через себя пропустить!
Послушайте этот диалог еще раз:
-Прости, я слишком остро отреагировал..."
-...та часть, что заставила тебя остро отреагировать, делает тебя особенным!"
Что еще тут можно добавить?
Беда Кастиила в том , что он реагирует остро! Виновен!
Голову в песок, говорите? Хорошенький песочек! Если б ему было наплевать на все, он бы пустил все на сомотек и мишень на груди нарисовал. Да попросту наложил на себя руки.
И где, скажите мне , хоть намек на это?! Он БОЕЦ! И людям есть чему поучиться!
"Я хочу жить!" Вот это и есть борьба.

Сообщение отредактировал salserita - Пятница, 15.11.2013, 23:49

Рея
Охотница
Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:57 | Сообщение # 50
Гость

Награды: 3
Цитата illa ()
А в чем проблема. Чем тебе эта серия плоха? Кас нашел преступление?Нашел. Кас понял кто виноват? Понял Кас на пару с Дином остановил преступника?Остановил. Чего тебе ещё надо? Это что - не охота в её классическом варианте? И Кевин тоже вполне по охотничьи в свое время Кроули раскусил. А уж как н на ту солдатку наехал - Бобби обзавидовался бы. Кася - ангел. Без сил, но ангел. Из него человек, что из овчарки пудель. Вот пусть ангелам и помогает. Он действительно им нужней. Кевин - пророк. Охотников пруд пруди, а пророков раз два и обчелся.

Не придирайтесь к словам и читайте все целиком, пожалуйста:) А кто говорит, что серия плоха? Я ж напротив говорю, что понравилось. И что это не плохо, что Каса человеком сделали. Неплохой способ лишить Винчестеров вечной палочки-выручалочки (правда, они уже другую получили biggrin )
И Кэвина я охотником не вижу - мне очень хочется посмотреть именно на сам процесс обучения умению постоять за себя или, в случае с Касом, процесс обучения на охотника. Не в силу случая, как было в этой серии, а с вполне осознанным выслеживанием "добычи" как-то так:)
Цитата illa ()
А давай не разбирать героя на кусочки - этот нравится, это не нравится. Песня с выкинутыми словами - совсем другая песня.

Тапками кидаться не надо, но для меня это примерно как Унесенные ветром и Скарлет. История одна, авторы разные. Кому-то нравятся обе книги, он читает их запоем. А кому-то нравится первая и поэтому он читает и вторую. И дело не в том, что вторая книга плоха, но она слабее первой и без нее читать ее не имеет смысла. Так и тут. Я не из мышиной породы, любящей кактусы, но все-таки это разделение очень чувствуется и сложно его игнорировать:)

Цитата Mokelembembe ()
Зачем ему кровь именно пророка? Кэвин не исповедовался, и земля не святая, следовательно, и эффект от укола будет другой. Но какой?

Цитата illa ()
Во. Вопрос на миллион долларов. И правильно Сэм спрятался, когда увидел этот укол. Лучше подглядеть, чем впрямую спросить.

А не мог Кроули чего-нибудь вычитать в тех каракулях, которые ему подсунули ребята? Что-то связанное с кровью пророка. Пророки они же больше по части ангелов...

Цитата illa ()
Со скрижалями тоже непонятно. Они что - на разных языках написаны? Кевин легко прочел скрижаль про левиафанов. С кровью из носа, но прочел демонскую скрижаль. Так что за проблемы с ангельской?

Соглашусь. Тоже как-то непонятно О.о И Как Кевин, переводя скрижаль, умудрился перевести ее на язык, ему не известный? И в чем была такая принципиальная разница в написанном, что его нельзя на английский было сразу?

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:45 | Сообщение # 51
Дух

Награды: 4
Цитата Рея ()
Соглашусь. Тоже как-то непонятно О.о И Как Кевин, переводя скрижаль, умудрился перевести ее на язык, ему не известный?

Это как раз можно объяснить. В сериях с первой скрижалью показывали, как текст рябит у него перед глазами. Скорее всего, скрижали написаны не каким-то языком, а шифром. И вполне могли быть зашифрованы фразы на этой клинописи.

Кэвин хоть успокоился. Они с Сэмом образуют отличный тандем исследователей. Как они бодро книжками зашуршали.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

illa
Охотник
Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:11 | Сообщение # 52
Стажер охотника

Цитата Рея ()
е придирайтесь к словам и читайте все целиком, пожалуйста:)

Аналогично. Читаем целиком
Ты написала
Цитата Рея ()
Но мне бы, например, очень хотелось посмотреть на Каса-охотника в человеческом теле. Почти так же, как на Кевина, которого Винты обучают постоять за себя.

Я ответил.
Цитата illa ()
А в чем проблема. Чем тебе эта серия плоха?
Кас нашел преступление?Нашел.
Кас понял кто виноват? Понял
Кас на пару с Дином остановил преступника?Остановил.
Чего тебе ещё надо? Это что - не охота в её классическом варианте?
И Кевин тоже вполне по охотничьи в свое время Кроули раскусил. А уж как н на ту солдатку наехал - Бобби обзавидовался бы.
Кася - ангел. Без сил, но ангел. Из него человек, что из овчарки пудель. Вот пусть ангелам и помогает. Он действительно им нужней.
Кевин - пророк.
Охотников пруд пруди, а пророков раз два и обчелся.

В контексте эта фраза говорит не о серии как таковой. А о серии, в которой есть то, что ты хотела бы увидеть. А именно охоту Каса в человеческом теле и Кевина - охотника.

Цитата Рея ()
именно на сам процесс обучения умению постоять за себя или, в случае с Касом, процесс обучения на охотника

Это другое дело. Тебя интересует не охота, а то как Кас будет учиться охоте. Ну с точки зрения драться Кас и сам не дурак, дерется он вполе ловко, не хуже Винтов. Причем без всякой ангельских штучек. С точко зрения знаний о нечисти - тут ещё надо подумать, кто её больше имеет - Кас или Винты.
Вот с точки зрения использования огнестрельного оружия - это да, в тир ему не мешает походить. Ну и подучиться пользоваться поддельными документами.

Цитата Рея ()
Тапками кидаться не надо, но для меня это примерно как Унесенные ветром и Скарлет. История одна, авторы разные.

Тапки я имею привычку носить, а не кидаться ими. У меня даже раньше подпись была с тапками. biggrin
Твой пример не корректен. Скарлет О"Хара одна - главное действующее лицо романа Маргарет Митчелл.Поэтому как персонажа мы можем судить только по одной книге.
Вторая книга - это уже классический фанфикшен. Кстати почему только вторая? Женщины моей семьи натаскали в своё время не одну книгу по "Унесенным ветром".
Можно конечно разбить СПН по продюссерам. Крипке - Гэмбел - Карвер. Я так не буду делать, но если для тебя это имеет значение - учту.

Цитата Рея ()
А не мог Кроули чего-нибудь вычитать в тех каракулях, которые ему подсунули ребята? Что-то связанное с кровью пророка. Пророки они же больше по части ангелов...

Хорошая версия. Я тоже думаю, что Кроули не даст настоящую инфу Винтам по любому. Зря они ему таскают тексты скрижали - Кроули только этого и надо.

Цитата Рея ()
И Как Кевин, переводя скрижаль, умудрился перевести ее на язык, ему не известный? И в чем была такая принципиальная разница в написанном, что его нельзя на английский было сразу?

Ну например, если я знаю звучание англиских букв, но не знаю английского языка, то я могу написать транскрипцию английского слова, но понять, что оно значит всё равно не смогу. Андестенд? smile

Цитата Mokelembembe ()
Они с Сэмом образуют отличный тандем исследователей. Как они бодро книжками зашуршали.

О да. ППКС.

KGB
Охотница
Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:54 | Сообщение # 53
***Орден Падших***

Награды: 71
- Ты бескрыл… Унизительно, правда?
Как отныне ты будешь дышать?
Как увидишь безнебое завтра?
Что? Болит без защиты душа?
Ты бескрыл! Победили с размахом,
Отобрали, измяли полет.
Для тебя это вечная плаха.
Это вечный пугающий лед.
Ты бескрыл. Ощущаешь потерю?
Кто теперь ты такой, Боже мой?
Ты поднимешься в небо? Не верю!
- Поднимусь. Ведь душа-то со мной.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:42 | Сообщение # 54
Муза

Награды: 89
Цитата Mokelembembe ()
А ему такая железная леди ответила.

"Железности" и леди в Абаддон - ноль целых, ноль десятых. А вздорности, недалекости и мерисьюшности - процентов по 330 (каждому!) biggrin Не зная того, что она изначально являлась Рыцарем Ада, я бы предположила совсем другую историю Абаддон - девушка из глухой провинции Ада, не умная, не утонченная, но напористая, в меру наглая и с неплохими внешними данными долго леляла свои ничем не обоснованные амбиции и когда это стало возможным, когда ряды поредели - вышла на первый план, объявила себя королевой и не придумала ничего умнее, как захапать сейчас же и сразу же всего побольше и напустить всем пыль в глаза.
Впрочем, так даже лучше - и противопоставление именно такой дамочки Королю обещает быть весьма интересным и очень забавным.

Цитата Mokelembembe ()
Не думаю, что он играл подавленность и растерянность перед Сэмом.

Это и понятно - выстроить свою собственную империю "Ад Инкорпорейтед" на своих собственных условиях, заложив в основы деятельности предприятия практичность, функциональность и честность, и увидеть как рушиться налаженная система и падает престиж фирмы из-за глупости и недальновидности временщицы-выскочки? Тут и не на такое подсядешь.

Ведь здесь даже особых мозгов не нужно, чтобы понять, что на таких условиях, а точнее, на нарушении условий сделки и обмане потребителя фирма долго не протянет. Одно дело - знать, что ты за свое желание умрешь мучительной смертью сразу и совсем другое - что ты сможешь наслаждаться своим желанием еще целых 10 лет. В итоге клиенты уйдут к конкурентам (к той же церкви) да еще, глядишь, успеют чистосердечно раскаяться - и даже те души, которые должны были принадлежать Аду по праву достанутся Раю. Впочем, до таких элементарных рассуждений Абаддон вряд ли дойдет своими-то мозгами.

Цитата salserita ()
Это к тем, кто по началу обвиняли Касю за то что он слишком долго не мог проникнуться человеческими эмоциями,

Странно - я как-то не замечала таких упреков Касу в бытность его ангелом. Это же верх нелогичности - требовать от урожденного ангела какие-то человеческие чувства изначально. Другое дело, что Кас, на свою голову и пятую точку столкнувшись с Винчестерами, нахлебался этих чувств и эмоций выше крыши. Но все это, по крайней мере, было интересно наблюдать - как ангел ломает себя, как учиться понимать человеческие эмоции и чувства, как сам обретает и лучшие и худшие человеческие качества и всяческие склонности.

У Карвера сейчас я этого в упор не вижу. Не вижу ангела. Вижу человека, у которого была частичная амнезия, задевшая в том числе и некоторые области мозга, отвечающие за социальные и бытовые навыки общения и существования в обществе. Он пытается с этим справится, окей, это заслуживает уважения. Но как уже где-то писали - если нам показывают комедию - это не смешно, а если драму - то это довольно убого выглядит - на мой вкус, естественно. И такая привлекательная холодность и отстраненность ангела превращается в какую-то замедленную реакцию у человека и со стороны кажется обычной тормознутостью. Да и сцена расследования, а точнее охотничий дуэт Дина и Каса по смотрибельности и степени взаимодействия персонажей был вообще никаким (кроме финала с кинжалом).

Да и пусть там Кас учится и успешно справляется и с кассой и с туалетом и с кофе и с девушками. И пусть он там станет менеджером, а потом и хозяином магазина и женится на этой доброй женщине и усыновит ее ребенка и войдет в совет города и да сбудется великая американская мечта, аллилуйя! Но пусть это будет в каком-нибудь другом сериале. Или спин-оффе.

Впрочем, Карвер, кажется, одумался и судя по спойлерам Каса снова ждут приключения biggrin И давно пора.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 16.11.2013, 15:26

Рея
Охотница
Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:09 | Сообщение # 55
Гость

Простите, illa. Писала поздно и, видимо, не внимательно, потому и выразилась несколько сумбурно. Да, хотелось бы посмотреть именно процесс обучения. Вот такое вот желание biggrin

Цитата illa ()
Вот с точки зрения использования огнестрельного оружия - это да, в тир ему не мешает походить. Ну и подучиться пользоваться поддельными документами.

Этого же не хватает и Кевину. В конечном счете, парню не помешает умение постоять за себя. Просто на всякий случай:) Об охоте речи не идет, но на Винтов надейся, а сам не плошай. Братьев может не оказаться рядом.

Цитата illa ()
Можно конечно разбить СПН по продюссерам. Крипке - Гэмбел - Карвер. Я так не буду делать, но если для тебя это имеет значение - учту.

К сожалению, имеет. С этим - увы - согласны практически все мои знакомые. После пяти первых сезонов, 6-8 кажутся заметно слабее. Это сугубо ИМХО, спорить не надо:)

Цитата illa ()
Хорошая версия. Я тоже думаю, что Кроули не даст настоящую инфу Винтам по любому. Зря они ему таскают тексты скрижали - Кроули только этого и надо.

Мне не кажется, что он солгал о заклинании. Другое дело, что и всей правды он мог не говорить. Несколько сомнительная затея привлекать к участию в расшифровке Кроули. С одной стороны, ребята никак не могут проверить его слова, с другой - демон может получить практически на блюдечке какую-то важную информацию:) Король ада сейчас, конечно, связан, но он все равно Король Ада:)

Кстати, на первом листочке с заклинанием закорючек было немного и они содержали компоненты для заклинания (довольно приличная по размеру информация, я имею ввиду. Второй листок был сплошь закорючками изрисован, а перевелся он как одно "Нет, обратить заклинание нельзя":)

illa
Охотник
Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:23 | Сообщение # 56
Стажер охотника

Цитата Amber_19 ()
Железности" и леди в Абаддон - ноль целых, ноль десятых. А вздорности, недалекости и мерисьюшности - процентов по 330 (каждому!)

Насчет Абадон ППКС. Я ставлю на Кроули.

Цитата Amber_19 ()
Да и пусть там Кас учится и успешно справляется и с кассой и с туалетом и с кофе и с девушками.

Я тебя умоляю. Ну ты же сама не веришь, что Кася так и останется в магазине. Зуб даю cool - это последняя серия человеческого заскока Каси. Ангел он и никуда от себя самого не денется.

Цитата Рея ()
Писала поздно и, видимо, не внимательно, потому и выразилась несколько сумбурно

И очень строго dry Не беда. smile

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:48 | Сообщение # 57
Душа

Награды: 7
Цитата Amber_19 ()
Странно - я как-то не замечала таких упреков Касу в бытность его ангелом. Это же верх нелогичности - требовать от урожденного ангела какие-то человеческие чувства изначально.

Были , были... да еще какие баталии на эту тему отгремели biggrin

Цитата illa ()
Я тебя умоляю. Зуб даю - это последняя серия человеческого заскока Каси. Ангел он и никуда от себя самого не денется.

Однозначно.
А если посмотрите внимательно на последнюю сцену в авто с Дином и прощальный взгляд Каса в окно машины... А кадр , где Кастиил в небо смотрит сквозь стекло магазина! Да там уже видно , что он решил для себя все. Только теперь думает с чего начать.

Цитата Amber_19 ()
У Карвера сейчас я этого в упор не вижу. Не вижу ангела. Вижу человека, у которого была частичная амнезия, задевшая в том числе и некоторые области мозга, отвечающие за социальные и бытовые навыки общения и существования в обществе.

Это вы утрируете. Не правда ваша. Ни капельки не человек. А очень изменившийся ангел.

Цитата Рея ()
Несколько сомнительная затея привлекать к участию в расшифровке Кроули.

Не то слово СОМНИТЕЛЬНАЯ! Имея ангела под бком и не одного и не спросить..? Ну хоть бы для проформы это сделали.
Кроули накалывал уже их всех и не раз. Это как же их припекло если они опять к нему пошли. Тогда бы уж сразу к Метатрону надо было. Призвать его как призывали Бальтазара и в огненое кольцо...пытай поганца пока не надоест biggrin

Цитата Amber_19 ()
"Железности" и леди в Абаддон - ноль целых, ноль десятых. А вздорности, недалекости и мерисьюшности - процентов по 330 (каждому!) Не зная того, что она изначально являлась Рыцарем Ада, я бы предположила совсем другую историю Абаддон - девушка из глухой провинции Ада, не умная, не утонченная, но напористая, в меру наглая и с неплохими внешними данными долго леляла свои ничем не обоснованные амбиции и когда это стало возможным, когда ряды поредели - вышла на первый план, объявила себя королевой и не придумала ничего умнее, как захапать сейчас же и сразу же всего побольше и напустить всем пыль в глаза.

+1000000000000
мои мысли...да тут на форуме сплошные экстрасенсы!!! surprised

Сообщение отредактировал salserita - Воскресенье, 17.11.2013, 18:00

Рея
Охотница
Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:22 | Сообщение # 58
Гость

Цитата illa ()
И очень строго Не беда.

Простите еще раз:) Резкость отношения лично к вам никакого не имела, это уж точно:)

Цитата salserita ()
Кроули накалывал уже их всех и не раз.

А еще он Король ада и ребята, вполне возможно, на блюдечке преподнесли ему информацию, как усекновить древних врагов. Ну или хотя бы шантажировать и использовать себе в угоду:) Все-таки пока Кроули живой, он представляет угрозу. Даже скованный. Основная сила Короля, не в силе,простите за тавтологию, а в голове. Думаю, никто даже не сомневается, что он сумеет удрать рано или поздно. Ну, если доживет до этого, конечно:)

Цитата salserita ()
Тогда бы уж сразу к Метатрону надо было.

Кстати, да. Выходка вполне в духе Винчестеров. И информацию бы всю получили из первых рук. Может, до этого еще дойдет?

Настяяя
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:39 | Сообщение # 59
Гость

Награды: 1
Мне эта серия очень понравилась, Кас там просто лапочка. Но Дин поступил с ним слегка жестоко, заставив его уйти из бункера в свободной плавание, под давлением Зика. Но он справился! Дин здесь был не очень смешным, но особенно меня здесь удивил Кроули!!! Он помог ребятам перевести скрижаль! И самый странный в этой серии был ангел убивающий из-за чувства боли и типо помогающий обрести покой!!!:-D

Кас не виноват в случившимся, просто его использовал Метатрон! Он думал что это правильное заклинание. Но так получается, что что бы не пытался Кас сделать лучше для всех всегда оборачивается плохо в первую очередь для него, но у него есть верные друзья Дин, Сэм и Кевин! Они его в беде не бросят и всегда помогут!

Даблл-посты удалены и сообщения объединены.
С уважением Mia111
Прикрепления: 6781333.jpg(426Kb) · 8901156.jpg(8Kb)

Настяяя

illa
Охотник
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:11 | Сообщение # 60
Стажер охотника

Цитата salserita ()
и в огненое кольцо...пытай поганца пока не надоест

Ну до чего я люблю наш милый фандом. Такие нежные, ласковые девушки flirt
salserita, зайка , не томи. Выкладвай свою шикарную идею.

Цитата Рея ()
Все-таки пока Кроули живой, он представляет угрозу. Даже скованный.

Это да. Но вот что меня смущает. Если ад не закрыт, да ещё на свободе гуляет эта безбашенная Абадон (причем её безбашенность усугублена самими Винтами), то может всё же лучше с Кроули, чем без него. Он всё же прогматик и не собирается отдавать землю ни демонам ни ангелам.

Цитата Настяяя ()
что что бы не пытался Кас сделать лучше для всех всегда оборачивается плохо в первую очередь для него, но у него есть верные друзья Дин, Сэм и Кевин! Они его в беде не бросят и всегда помогут!

Это точно lol Имея таких верных друзей врагов уже не надо.
Настя, не обижайтесь, вы правы. Винты действительно друзья Каса, но я как вспомню сколько раз они его в эту самую беду втравливали wacko Нет, себя они тоже не щадят. Но как человеку тяжело быть носителем ангела в себе, так и ангелу ходить в друзьях у Винтов вредно для здоровья.

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.06 Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ