ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.07 Плохие парни (Bad Boys)
9.07 Плохие парни
vortex92
Охотник
Дата: Среда, 20.11.2013, 08:05 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
9.07 "Плохие парни" / "Bad Boys"

дата премьеры на канале The CW - 20.11.2013 года.

Режиссёр: Kevin Parks
Сценарист: Adam Glass

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Blake Gibbons - Сони
Erin Karpluk - Робин

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Рея
Охотница
Дата: Среда, 20.11.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Гость

Награды: 3
Хорошая серия:) Люблю я серии с "взглядом в прошлое". Дина видим с неожиданной стороны. Очень-правильный-мальчик-Дин:) Своеобразная идиллия - ни охоты, ни ответственности за брата. По сути своей, совершенно другая нормальная жизнь, в которой, возможно, все бы сложилось иначе, но... появляется младший брат и старший возвращается в семейный бизнес:) Очень порадовало, что выбор Дина оказался осознанным, а не под давлением обстоятельств. Вполне взвешенное (ну, в 16 лет) решение: остаться тут или вернутся в семью. Точнее, к Сэму.

У толпы Сэмоненавистников появился очередной повод попилить младшего в неблагодарности и эгоизме:) Но у меня, явной Сэмопатки, подобное желание не возникает:) Это один из тех жертвенных поступков близкого человека, который следует просто принять. Главное, что бы это опять не натолкнуло младшего на какие-то самопожертвовательные мысли. Вот не надо этого, э? Пусть лучше живут друг для друга, чем умирают:)

Радует, что нет никого лишнего - Каса, Кевина, Кроули и Ко. Серия не о них, они бы только мешались:) Не надо тапков - мне все эти личности нравятся в разной мере, но... но:)

Огорчает, что не было самого Джона. Серии его очень не хватало, хотя бы пару кадров с ним добавили бы драматизма или, напротив, немного в другом ключе могли бы показать историю. Совсем чуть-чуть, капельку. А так Джон заочно вышел совсем уж жестким и холодным по отношению к старшему. Он, конечно, не идеальный отец, но, вроде, все было не настолько скверно.

А еще маленький Сэм показался очень маленьким для 12-ти лет:)

Samarra
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:19 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 1
ну, и Дин для 16- тоже не сильно большой. Хотя этот вариант дина мне понравился больше чем в "Дети в школу собирайтесь". Хорошая серия. Словно из первых сезонов. И характеры такие же. Тот же добрый, но сомневающийся Сэм, Дин- с его вечной заботой о тех, кто слабее. Плюс, отметила появившихся "веселых Чертиков" во взгляде на девушку-официантку- чего не было у него ой как долго.
В общем, такое чувствов от серии, что просто прошло пару лет- обычной охоты( без бреда про ангелов, демонов и лефиафанов) и повзрослевшие Винты на очередном, привычном для них деле. В своем привычном амплуа. И не надо жертвуя собой спасать в сотый раз мир, который замахался от того, что братики его все время спасают.
Ничего против Каса не имею, но он реально был бы лишним. Старое классическое СПН.

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:58 | Сообщение # 4
Душа

Награды: 7
Цитата Samarra ()
Радует, что нет никого лишнего - Каса, Кевина, Кроули и Ко.

Цитата Samarra ()
без бреда про ангелов, демонов и лефиафанов)

не надоело? Все эти отсылки на старые добрые...
Сколько ж надо сезонов чтобы эта тема приелась?
Скучно. Лично мне совершенно не интересно возвращаться обратно. И без "Ко" Винты выгладят простоватенько, скушненько и жиденько.
Поменьше бы таких серий. Надоели отсылки в прошлое. Поиски новых дней в старой жизни. Когда сариалу нечего сказать сегодня, начинают прыгать в историю и вот мол что было...а мы то и забыли рассказать... dry

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:16 | Сообщение # 5
Гость

Цитата Samarra ()
ну, и Дин для 16- тоже не сильно большой.

Ну... Сэм какой-то уж совсем мелкий вышел biggrin Хотя соглашусь, что и Дину едва ли 16. Зато похож по поведению и по моське:)

Цитата Samarra ()
Плюс, отметила появившихся "веселых Чертиков" во взгляде на девушку-официантку- чего не было у него ой как долго.

Тут скорее дело в том, что девушка в прошлом ему нравилась. Не похоже, что бы он всерьез расчитывал на продолжение.

Цитата salserita ()
не надоело?

Не-а! Каждому - свое. Мне, например, не очень нравятся серии, где дают слишком много Каса. Просто потому, что герой мне не особо интересен. Не сейчас именно, а в общем и целом. Кевин и Кроули пока радуют, но и вставляют их умеренными дозами. Но больше всего нравятся именно те серии, где левых персонажей по-минимуму, а сюжет подают интригующей тонкой нарезкой. Вроде истории с собакой или вот этой серии. Да и в рамках общего сюжета этого сезона, мне как-то не особо интересно, что с ангелами станется. Закинут их обратно на небо, не закинут - все равно в большинстве своем те еще паршивцы. Самозванная Королева Ада тоже кажется скучной. Интересно, чем закончится история Сэма с одержимостью и чего же надо Изи. Интересно, что там у Кроули с кровью и повзрослеет ли, наконец, Кевин.

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:32 | Сообщение # 6
Душа

Цитата Рея ()
Не-а! Каждому - свое. Мне, например, не очень нравятся серии, где дают слишком много Каса. Просто потому, что герой мне не особо интересен. Не сейчас именно, а в общем и целом. Кевин и Кроули пока радуют, но и вставляют их умеренными дозами. Но больше всего нравятся именно те серии, где левых персонажей по-минимуму, а сюжет подают интригующей тонкой нарезкой. Вроде истории с собакой или вот этой серии. Да и в рамках общего сюжета этого сезона, мне как-то не особо интересно, что с ангелами станется. Закинут их обратно на небо, не закинут - все равно в большинстве своем те еще паршивцы. Самозванная Королева Ада тоже кажется скучной. Интересно, чем закончится история Сэма с одержимостью и чего же надо Изи. Интересно, что там у Кроули с кровью и повзрослеет ли, наконец, Кевин.

а, ну тогда вопросов нет. Ваш СПН-это 1-3 сезон. Мой - 4-7. biggrin
В любом случае я смотрю все. Иначе теряешь суть персонажей.

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:45 | Сообщение # 7
Гость

Цитата salserita ()
Ваш СПН-это 1-3 сезон.

Не совсем:) Классическая пятерка мне нравится вся:) Больно уж хорош Люся, да и ангелы 4-того, пока мы их толком не знали, тоже были интересны biggrin А дальше уже не то:)

Цитата salserita ()
В любом случае я смотрю все. Иначе теряешь суть персонажей.

ППКС
Да и по настоящему не интересных серий не так уж много. Все-таки не отношусь я к мышиному племени, любящему кактусы. Обычно в каждой серии что-то нравится/ненравится и от соотношения тоже и другого определяю интерес к серии в общем biggrin В прошлой серии было довольно много и того, и другого, но она тоже нравится. Хотя эта - больше biggrin

Возвращаясь к теме, кстати, очень порадовал амулетик на шее маленького Дина! Я уже соскучилась по этой штучке:) Надеюсь, его вернут. biggrin

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:52 | Сообщение # 8
Душа

Цитата Рея ()
Возвращаясь к теме, кстати, очень порадовал амулетик на шее маленького Дина! Я уже соскучилась по этой штучке:) Надеюсь, его вернут.

амулет Дин выбросил в мусорку. Уже не вернется. Если только амулет не умеет передвигаться сам biggrin
Но вот почему нам не рассказали историю возникновения этой штуки? Такую отсылку в прошлое я бы посмотрела с удовольствием.
Цитата Рея ()
Да и по настоящему не интересных серий не так уж много.

тут я соглашусь.
Цитата Рея ()
Не совсем:) Классическая пятерка мне нравится вся:) Больно уж хорош Люся, да и ангелы 4-того, пока мы их толком не знали, тоже были интересны А дальше уже не то:)

Ну кто спорит, что 4-5 сезон был прорывом. Такую планку держать трудно.

Сообщение отредактировал salserita - Четверг, 21.11.2013, 11:55

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:08 | Сообщение # 9
Гость

Цитата salserita ()
амулет Дин выбросил в мусорку. Уже не вернется.

У Сверхов персонажи с того света на этот спокойно гуляют:) А тут - цацка на веревочке:) Сэм вполне мог подобрать и припрятать:) Просто на память:) Другое дело, что с той поры заначка и потерятся могла biggrin

Цитата salserita ()
Но вот почему нам не рассказали историю возникновения этой штуки? Такую отсылку в прошлое я бы посмотрела с удовольствием.

Историю появления у Дина мы видели. Историю возникновения... Пожалуй, было бы интересно, но это маловероятно. По крайней мере, если штучку не вернут хозяину. biggrin
Но видеть ее, хоть и не на взрослом Дине, было приятно biggrin

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:32 | Сообщение # 10
Душа

Цитата Рея ()
У Сверхов персонажи с того света на этот спокойно гуляют:) А тут - цацка на веревочке:)

biggrin и не говорите!

Цитата Рея ()
Пожалуй, было бы интересно, но это маловероятно. По крайней мере, если штучку не вернут хозяину.

И раз уж пошли опять исторические серии, то пущай до конца идут. Много чего не ясного есть связанного с Винтами. А тут вещичка эпохальная. Кас из-за неё чуть веры не лишился.
А ведь Папу Бога еще ни кто со счетов не сбрасывал ( мало-по-малу , а вмешивается). Если СПН задумает папашу вернуть ( пусть не телесно, но хотя бы за кадром), то амулетик вспомнят.

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:20 | Сообщение # 11
Гость

Цитата salserita ()
А ведь Папу Бога еще ни кто со счетов не сбрасывал ( мало-по-малу , а вмешивается). Если СПН задумает папашу вернуть ( пусть не телесно, но хотя бы за кадром), то амулетик вспомнят.

После истории с ангелами, только Папа Бог в качестве основной темы сезона и остается biggrin Возможно, в 10 и увидем. Если на этом все-таки захотят закончить, то это будет вполне логично. Может и амулетик там засветится. Вобще-то хтелось бы увидеть, хоть мельком, многих героев Сверхов. Того же пророка Чака. Ну да поживем-увидем. Толку гадать? В полет их фантазии я редко попадаю biggrin

illa
Охотник
Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:51 | Сообщение # 12
Стажер охотника

Награды: 90
Цитата Рея ()
А тут - цацка на веревочке

Цитата salserita ()
Но вот почему нам не рассказали историю возникновения этой штуки?

Урою!
Рея, salserita, позор на ваши СПНовские седины.
Амулет подарил Дину Сэм. А Сэму,по моему, Бобби. По мифологии он теплеет рядом с богом.
Серия 3.08. ( если ошибаюсь, поправьте меня, сейчас номер серии не могу уточнить)
А то что Дин его выкинул - angry2

Следите за выражениями и будьте сдержанней в высказываниях

Сообщение отредактировал vortex92 - Четверг, 21.11.2013, 23:36

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:18 | Сообщение # 13
Гость

Цитата illa ()
Рея, salserita, позор на ваши СПНовские седины. Амулет подарил Дину Сэм. А Сэму,по моему, Бобби. По мифологии он теплеет рядом с богом. Серия 3.08. ( если ошибаюсь, поправьте меня, сейчас номер серии не могу уточнить) А то что Дин его выкинул -

Стойте-стойте, зачем грубить?:) Речь идет не о том, кто подарил его Дину и откуда его взял Сэм(Это Рождественская серия, не помню номера), а как эта вещь появилась сама по себе:) Кто ее создал? Когда? Зачем? А так, да. Мы знаем:)

я же пишу:
Цитата Рея ()
Историю появления у Дина мы видели.

Цитата illa ()
А то что Дин его выкинул -

во-во:)

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:03 | Сообщение # 14
Муза

Награды: 89
Нда. Ну к настоящему в серии вообще нет никаких претензий - отличный, ностальгический кейс, отсылающий в старое доброе первосезонье, трогательная история мальчика и его мамы, которая не захотела обрести покой, потому что должна была защищать своего осиротевшего ребенка (кстати, симпатичный спецэффект с превращением из страшной мамы в красивую). Жуткие смерти в старом приюте - вспомнился одноименный испанский ужастик Гильермо дель Торо. И финальная сцена в Импале с братьями - чудо как хороша, вкусна, лаконична и прочувствована.

А теперь переходим ко второй части Мерлезонского балета - то есть, к прошлому. И тут, собственно, только одно можно сказать - что это было вообще и кто все эти люди О_О Это Дин?! Забывший о брате, ненавидевший охоту, стесняющийся клеить девчонку (в 16 лет!) и весь в соплях, потому что его забирают из приюта, где он уже и галстучек с рубашечкой примерил для танцев?! Это Сэм - в 12 лет беззаботно играющийся с самолетиком?! Это Джон - разлучивший старшего и младшего, сославший Дина на два месяца в приют за проигрыш сворованных денег?! Нда еще раз. Единственное, что тут можно сделать - это сослать Карвера в пытошную к Кроули, крепко привязать его к железному стулу, приставить к голове Кольт (на всякий пожарный) и заставить пересматривать 1-5 сезоны от сих до сих, пока не вызубрит основы! Иначе никак cool

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 21.11.2013, 20:05

Hyoni
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:19 | Сообщение # 15
Собиратель душ

Награды: 33
Сказать особо нечего, от эпизода какое-то странное впечатление осталось. Сначала понравилось, потом поймала себя на том, что не слежу за сюжетом, а пытаюсь вспомнить, кого напоминает Сонни. И что будь такая серия в первом сезоне, смотрела бы, не отрываясь от экрана. Но сейчас…

А вот кто неожиданно понравился – так это Джон с его уроком Дину: не попадайся! Потому что в следующий раз так легко не отделаться.

Винчестеры. Вот интересно, когда «квартирант съедет с занимаемой жилплощади», то как постоянные подтирки памяти скажутся на Сэме? Он ведь в упор не видит, что Дин просто напрашивается, чтобы младшенький припер его к стене и устроил допрос с пристрастием.

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.07 Плохие парни (Bad Boys)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ