ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.07 Плохие парни (Bad Boys)
9.07 Плохие парни
illa
Охотник
Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:20 | Сообщение # 16
Стажер охотника
Статус: Offline

Награды: 90
Рея, salserita, сорри.
Я правда не правильно вас понял. Это мне наказание за то, что полез на форум на работе. sad
С меня причитается.

Ну а теперь о хорошем.
Кулон. Я неисправимый оптимист, но всё же его не зря нам показали. Думаю мы еще встретим его.
Серия ничего себе. Я просто не люблю флэшбэки вообще. Неприменимо к СПНу.
Как то не складывается у меня в голове, что Дин спосбен был на два месяца переродиться в супермальчика, чемпиона и т.д. И это заявление, что он хотел бы уйти из охоты. Это как понимать? Всё, что он впаривал Сэму, начиная с пилота - враньё? Исключительно одна большая жертва длиной в жизнь?
Не верю. Не желаю этого Дину просто о определению. Бред какой то.
Сэм тоже "ругательство удалено". Это кто кому спину прикрывает? Мелкий обнаглел в конец. Это его место прикрывать спину Дину.
Винты всё теряют, даже кочергу уже удержать не могу. Главный трюк, который они ещё более менее исполняют - полет в очередной угол, стенку , витрину.
Всё. Финиш. Пора их гнать из бункера в шею.

Цитата Рея ()
Стойте-стойте, зачем грубить?:)

Честное слово, когда я хочу кого-то обидеть, то становлюсь исключительно вежливым и перехожу на ядовито-литературный язык. Ещё раз сорри.

Цитата Hyoni ()
А вот кто неожиданно понравился – так это Джон с его уроком Дину: не попадайся! Потому что в следующий раз так легко не отделаться.

ППКС. Чутьё что-ли у Джона на хороших людей было, раз все, кому он детей доверял остались лучшим воспоминанием у них.

Прошу воздержаться от ругательств и оскорблений. Сообщение отредактировано.
С уважением Mia111

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 21.11.2013, 21:26

salserita
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:51 | Сообщение # 17
Душа

Награды: 7
Цитата illa ()
Кулон. Я неисправимый оптимист, но всё же его не зря нам показали. Думаю мы еще встретим его.

пожалуй ты прав. Будем надеяться.
Цитата illa ()
И это заявление, что он хотел бы уйти из охоты. Это как понимать? Всё, что он впаривал Сэму, начиная с пилота - враньё? Исключительно одна большая жертва длиной в жизнь?
Не верю. Не желаю этого Дину просто о определению. Бред какой то.

biggrin думаю ты согласишься с постом Amber_19
Цитата Amber_19 ()
Нда еще раз. Единственное, что тут можно сделать - это сослать Карвера в пытошную к Кроули, крепко привязать его к железному стулу, приставить к голове Кольт (на всякий пожарный) и заставить пересматривать 1-5 сезоны от сих до сих, пока не вызубрит основы! Иначе никак

biggrin лично я присоединяюсь!

Сообщение отредактировал salserita - Четверг, 21.11.2013, 21:55

illa
Охотник
Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:01 | Сообщение # 18
Стажер охотника

salserita, нет не соглашусь.Остальное в личке.

Насчет кулона, думаю, что нам его всё же вернут. Винты избранники бога. Это факт. Он за ними приглядывает. Это тоже факт. Кулон чувствует бога и на мой взгляд именно он его и создал.
И то что он появился в этой серии - это ж-ж-ж неспроста.
Мне кажется, что у авторов есть уже готовый финал сериала. И вот в этом финале мы возможно и увидим эту "цацку на верёвочке".

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 21.11.2013, 23:02

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:55 | Сообщение # 19
Гость

Награды: 3
Цитата Hyoni ()
Винчестеры. Вот интересно, когда «квартирант съедет с занимаемой жилплощади», то как постоянные подтирки памяти скажутся на Сэме? Он ведь в упор не видит, что Дин просто напрашивается, чтобы младшенький припер его к стене и устроил допрос с пристрастием.

Да-да:) Главное, что бы квартирант по ходу дела еще и не почистил память, коорую ему вроде как трогать не положено:)

Цитата illa ()
Рея, salserita, сорри. Я правда не правильно вас понял. Это мне наказание за то, что полез на форум на работе. С меня причитается.

Я не в обиде:) Вы просто не воспринимайте все так буквально и близко к сердцу. Это ж ИМХО, оно не претендует на истину. Просто мнение.

Цитата illa ()
Кулон. Я неисправимый оптимист, но всё же его не зря нам показали.

Я бы тоже хотела, что бы вернули, но...
1) у Дина того возраста этот кулон обязан был быть просто в силу возраста. Если бы его не было, это было бы уже странно. 2) в интервью не раз говорилось, что никаких планов на его возврат нет. 3) это мог быть просто легкий поклон в сторону фанатов, которым нравится эта вещица. Без далеко идущих планов.
В общем, очень-очень хотелось бы, но я бы не сильно надеялась на это:(

Наткнулась на такое. Многое объясняет:

Сообщение отредактировал Рея - Пятница, 22.11.2013, 00:54

illa
Охотник
Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:16 | Сообщение # 20
Стажер охотника

Цитата Рея ()
Изначально по сценарию Дину было 14 лет, но когда они увидели актёра Дилана Эверетта на экране в роли Дина, он явно выглядел старше, так что уже после съёмок они изменили его возраст с 14 на 16 лет.

А, так вот почему нас всех так и ломает.
Зря они это сделали.
То, что Дин в 14 лет мог обладать менталитетом 16-летнего - это запросто. При его то образе жизни.
А вот его первые поцелуи в 14 и самолетик у Сэма в 10, смотрятся вполне нормально.

Цитата Рея ()
в интервью не раз говорилось, что никаких планов на его возврат нет.

Соврут, не дорого возьмут. happy

Сообщение отредактировал illa - Пятница, 22.11.2013, 18:18

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:44 | Сообщение # 21
Душа

Цитата illa ()
Соврут, не дорого возьмут.

ага, они божились, что ангелов не будет biggrin
Божатся, что Бога не будет. Чего еще у них не будет интересно?

Рея
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:01 | Сообщение # 22
Гость

Цитата illa ()
Зря они это сделали.

Согласна целиком и полностью:)

Цитата illa ()
Соврут, не дорого возьмут.

В каком-то интервью было, что сам актер рад был от него избавится. В силу того, что штука тяжелая и прыгать-бегать с ней не шибко удобно. Вроде как там даже было что-то про выбитый зуб biggrin

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:20 | Сообщение # 23
Дух

Награды: 4
Хорошая серия. Правда, где-то с пятнадцатой минуты было понятно, что все на Тимми завязано. Хорошо, что мама его просто смотрела, но ничего не говорила, а то было бы слишком слащаво.

Хорошо, что сказали про четырнадцатилетнего Дина. С таким рассчетом все на место становится. Из-за первого, хоть и детского, чувства, естественно, он очень бы переживал. Кто знае, можент, и у него были моменты, когда охота обрыдла. Люди меняются, особенно в детстве.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:14 | Сообщение # 24
Душа

Цитата Рея ()
В каком-то интервью было, что сам актер рад был от него избавится. В силу того, что штука тяжелая и прыгать-бегать с ней не шибко удобно. Вроде как там даже было что-то про выбитый зуб

эта фитюлька из чего сделана должна быть и скоко весить, что бы вот так...? surprised

Рея
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 13:05 | Сообщение # 25
Гость

Цитата Mokelembembe ()
Хорошо, что сказали про четырнадцатилетнего Дина. С таким рассчетом все на место становится. Из-за первого, хоть и детского, чувства, естественно, он очень бы переживал. Кто знае, можент, и у него были моменты, когда охота обрыдла. Люди меняются, особенно в детстве.

Зря они это изменили:( На изначальный возраст это все вполне хорошо ложится. А так... Сэм с самолетиком в 12 лет? Странно:(

Цитата salserita ()
эта фитюлька из чего сделана должна быть и скоко весить, что бы вот так...?

Скорее всего, медь. Амулет достаточно массивный, что бы весить прилично. Остальное дело физики - ускорение и все такое. Во время прыжка вполне может засветить хорошо. Вроде как в тебя камешек бросили с расстояния в метр. Не смертельно, но приятного мало, если попадет.

кабанчик
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:51 | Сообщение # 26
Гость

Награды: 1
Вроде бы и неплохая серия, а остается от нее какое-то тягостное и неприятное чувство.
Маленький Дин – слишком мягкий и тихий. Для победителя в армрестлинге и чемпиона по борьбе слишком хиленький внешне, уж для шестнадцати лет точно. Играет парнишка, по-моему, неплохо, и та сцена со слезами у окна очень трогательная. Была бы. Если бы не двенадцатилетний Сэм с самолетиком. Ну, об этом уже всеми говорилось.
Какую цель преследовал Джон, оставляя Дина в приюте на два месяца? Наказание? За то, что проиграл в карты последние деньги? За то, что просто проиграл? За то, что воровал? За то, что попался? И каким это образом приют поможет? Дин станет лучше воровать или лучше играть в карты? Джона нельзя назвать образцовым отцом, но сыновей он все-таки любил, пусть и меньше, чем жену. А любящий отец сына бы в приюте не оставил, даже на время.
В очередной раз нам показали, как много Сэм значит для Дина. Как будто это не было известно и так. Для чего тогда показали? Чтобы в близящихся братских разборках по поводу исцеления Ангелом Сэм выглядел неблагодарной тварью? Как же, Дин ради него пожертвовал такой замечательной жизнью, оставшись с семьей и продолжая охотиться. Что ему - как неожиданно! – не очень-то и хотелось делать.
Нет, понятно, девятый сезон, что-то новое сценаристам находить все труднее, необходимо подогревать интерес… Но непонятно зачем так-то уж …ООСно, что ли.

Рея
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:12 | Сообщение # 27
Гость

Цитата кабанчик ()
Маленький Дин – слишком мягкий и тихий. Для победителя в армрестлинге и чемпиона по борьбе слишком хиленький внешне, уж для шестнадцати лет точно. Играет парнишка, по-моему, неплохо, и та сцена со слезами у окна очень трогательная. Была бы. Если бы не двенадцатилетний Сэм с самолетиком. Ну, об этом уже всеми говорилось.

Изначально Дину должно было быть 14, я уже писала выше. Сэму, соответственно, 10. Не смотря на странное мнение создателей, на 14 и 10 они как раз и тянут.

Цитата кабанчик ()
Какую цель преследовал Джон, оставляя Дина в приюте на два месяца?

Наказание, да. Что-то вроде "Не проигрывай все деньги" или "Не попадайся". Но этот момент тоже показался мне спорным.

Цитата кабанчик ()
Чтобы в близящихся братских разборках по поводу исцеления Ангелом Сэм выглядел неблагодарной тварью?

Это и показывать не надо biggrin В том смысле, что, кому надо, и так на пустом месте фигню всякую увидит biggrin Тут, вроде, особа даже в серии с собакой, в счене, где дин бумажку возвращает, нашла какой-то глубинный астральный смысл biggrin biggrin biggrin

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:43 | Сообщение # 28
Муза

Награды: 89
Цитата Рея ()
Не смотря на странное мнение создателей, на 14 и 10 они как раз и тянут.

Да дело не в возрасте, даже если там сценаристы все напутали. Не важно, 16 или 14, 12 или 10, важно то, что обычные стандарты не подходят к семье Винчестеров. Там Дин с Сэмом уже столько навидались и столькому научились и столько испытали по сравнению с обычными детьми (вспомним самостоятельного Дина из серии со штригой, вспомним серьезного Сэма из серии про школу), что мерять их обычными мерками, наподобие нерешительности Дин с девушками хоть и в 14 лет и беззаботно играющегося Сэма с самолетиком хоть и в 10 лет - просто глупо и жутко ООСно по отношению к персонажам, как мне показалось.

кабанчик
Охотница
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:13 | Сообщение # 29
Гость

Награды: 1
Цитата Рея ()
Изначально Дину должно было быть 14, я уже писала выше. Сэму, соответственно, 10. Не смотря на странное мнение создателей, на 14 и 10 они как раз и тянут.

Да, я это читала. После того, как посмотрела серию. И в ней четко указывается возраст Дина - 16 лет. То есть независимо от того, что кто-то когда-то планировал иначе, Дину, по факту, 16 лет. А Сэму - 12. Этого не изменить, как и испорченного впечатления. К сожалению, момент-то действительно трогательный.

Цитата Рея ()
Это и показывать не надо biggrin В том смысле, что, кому надо, и так на пустом месте фигню всякую увидит biggrin Тут, вроде, особа даже в серии с собакой, в счене, где дин бумажку возвращает, нашла какой-то глубинный астральный смысл biggrin biggrin biggrin

Глубинный смысл он такой ... глубинный, да. Не каждому дано понять, просвещал нас человек, а мы на него с факелами.

На самом деле обидно за Сэма. Ведь в конце серии он понял, что Дин соврал и почему соврал. Понял и поблагодарил. Поэтому еще раз повторяю, что мне хочется, чтобы Сэм понял брата, когда ложь Дина раскроется. Ведь причина все та же. И после этой серии на фоне самопожертвования Дина претензии Сэма, пусть и сто раз обоснованные, для многих будут выглядеть, мягко говоря, некрасиво. Ну, по крайней мере, для многих Динофилов. Вот и оставляет неприятное послевкусие эта серия - зачем она именно сейчас?

Рея
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:30 | Сообщение # 30
Гость

Цитата Amber_19 ()
Да дело не в возрасте, даже если там сценаристы все напутали. Не важно, 16 или 14, 12 или 10, важно то, что обычные стандарты не подходят к семье Винчестеров. Там Дин с Сэмом уже столько навидались и столькому научились и столько испытали по сравнению с обычными детьми (вспомним самостоятельного Дина из серии со штригой, вспомним серьезного Сэма из серии про школу), что мерять их обычными мерками, наподобие нерешительности Дин с девушками хоть и в 14 лет и беззаботно играющегося Сэма с самолетиком хоть и в 10 лет - просто глупо и жутко ООСно по отношению к персонажам, как мне показалось.

Это уже другой вопрос:) На мой вкус сценаристов мотает туда-сюда уже не один сезон. Помнится, в восьмом, по их замыслу, дин должен был признатся Касу в любви, а в 9 начать читать книги фентези. Сами Джеи это правили:) Меня вон сам факт отношения Дина к отце и охоте в этой серии несколько удивил. Показался каким-то неправильным, что ли. Сэм с самолетиком, согласна, смотрелся бы уместно в более младшем возрасте. Может, еще в 7-8 лет, все-таки игрушки у братьев какие-то были (вспомните солдатиков в Импале или Лего), но не в такой сцене. Честно говоря, было бы уместнее, если бы он хотя бы к брату вышел из машины. Два месяца не виделись, как никак...

Цитата кабанчик ()
На самом деле обидно за Сэма

Увы. Это уже такой канон, выставлять младшего тварью неблагодарной, что без этого, видимо, никак... А вобще-то у серии был и еще один смысл, который нравится мне еще меньше. Как раз на тему жизни, смерти и решений. Что-то вроде того, что близких надо отпускать. Что и защита, и забота бывает излишней.

На мой вкус, вся серия смотрелась бы чуть иначе, если бы в "прошлом" сделали концовку, демонстрирующую, что Дина любят и что он действительно нужен семье. Не только в качестве солдата или няньки. Совсем чуть-чуть, хватило бы минутки в финале, что бы отец не выглядел бездушным тираном, а Сэм - обузой.

Сообщение отредактировал Рея - Воскресенье, 24.11.2013, 00:38

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.07 Плохие парни (Bad Boys)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ