ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.09 Священный Террор (Holy Terror)
9.09 Священный Террор
vortex92
Охотник
Дата: Среда, 04.12.2013, 07:56 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
9.09 "Священный Террор" / "Holy Terror"

дата премьеры на канале The CW - 3.12.2013 года.

Режиссёр: Thomas J. Wright
Сценаристы: Eugenie Ross-Leming & Brad Buckner

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Colins - Кастиэль
Mark Sheppard - Кроули

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Samarra
Охотница
Дата: Среда, 04.12.2013, 13:56 | Сообщение # 2
Гость

Награды: 1
пол серии скучно. разговоры- все из пустого в порожнее. Противостояние группировок ангелов-Бартоломея и Малахая высосано совершенно из пальца.
Кас порадовал- снова с благодатью.Но без пыток не обошлось.
А вот вторая половина серии- порадовала. как раз повод для размышления перед хиатусом.
метатрон хитер. И умен. Ему бы с Кроули пообщаться- интересно кто кого бы перехитрил. А вот Сэма жалко- носить в себе непонятно кого и непонятно для каких целей. Да и получится ли в ближайшее время контролировать свое собственное тело- не известно. Похоже захватили надолго.
Дин. Ну- все как и предполагалось. надо было раньше объясняться с братом. Правда она вещь жестокая но полезная. а теперь...Смачно получил по роже, после как обычно плакал... Кевина жалко. Надежда только на каса. Может объявиться во время и спасет? у него ж теперь благодать.
Дину- непозавидуешь. все время хочет как лучше. А получается так что подставляет самых близких.
Особенно в этой серии с Кевином. Дин ему сначала- Ты верь мне. А после - бабах и ...Доверился называется.
ЗЫ иногда Дженсен напоминает Безрукова. Тот тоже плачет на камеру по заказу любым глазом.

SAMANESVOYA
Охотница
Дата: Среда, 04.12.2013, 17:42 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 1
Ну и ну... Ох, и хорошая же предхиатусная серия вышла. Столько ответов, столько вопросов.
Вот вам пожалуйста: Изекиэль , как и предполагалось, вовсе не Изекиэль. Но при этом, как предполагалось, и не Люцифер. Да и потом, сам факт того, что Изя - некий Гадриэль не пачкает его черной краской в моих глазах. Кто сказал, что он плохой?!(ссори, смотрела на английском, если вдруг кто-то и сказал). Слабовольный -да, чрезмерно доверчивый -да! Но такое мы и в лице Каса уже встречали. Все равно меня удивило столь быстрое довериае Гадриэля Метатрону. Он хотя бы подумал что ли: раз небеса пали по вине Метатрона, раз такое творится на Земле, Каса тот же Меттатрон развел как идиота, пророка убить просит! Ни в чем, на минуточку, неповинного пророка! Вообщем, Гадриэль явно не из хороших парней, но и вроде как делает все во благо (как ему думется). Ох уж это ВО БЛАГО... В каждом сезоне кто-нибудь да во благо накосячит, да так, что держись за воздух!
Кевина жалко! Очень! Я его смерти не ждала вообще! Он и правда Винтам как брат уже. Ну как так?! Метатрон сволочь последняя... Никак не наиграется в свои эти игрушки: захочу - спущу ангелов на Землю, надоест -верну. Скучно мне стало. Можно даже парочку ангелов специально для развлечения меня на небеса вернуть! Фу! Какая же противная тварь!
Сэм выходит так ничего и не узнал и кто знает, когда он тайну сию для себя раскроет... Дин естественно завел себя по этому лабиринту лжи в самый дальний-дальний тупик и тут ему уже никто не помощник: Сэм не в курсе( да еще и ушел), Кас (дважды между прочим изгнанный Дином) далеко и на встречу не спешит, Кевин как живой укор всем действиям Дина бездыханный перед ним на полу.... И все... И не осталось у него ничего... Ну так: ангелы падшие и озверевшие лазают по Земле в поисках жертв, Король Ада, потерявший всякое влияние в подвале раздумывает над смыслом жизни, Абаддон мутит воду в Аду, пытаясь своими загребущими руками прибрать себе всего да побольше, Метатрон войну затеял...

Hyoni
Охотница
Дата: Среда, 04.12.2013, 22:59 | Сообщение # 4
Собиратель душ

Награды: 33
А по Метатрону Клетка не просто плачет – рыданиями захлебывается… Не та, в которой Люцифер, а отдельная, с мягкой обивкой которая. Потому как, хотя дьявол и враг рода человеческого, но такого сокамерника даже он не заслужил.

Нет, вот чем этот писец думал, когда ангелов из Рая изгнал? Так жаждал поквитаться с собратьями, что не принял во внимание последствия, даже для себя, любимого? Я не только о том, что он оказался один-одинешенек посреди райских кущ, а о том, что изгнанники сорганизуются и, обвинив – вполне справедливо! – в узурпации власти, начнут войну и против него тоже. То-то Писарь заторопился с привлечением нового союзника, «скромненько» согласившись на должность Бога.

Кстати, о новом союзнике. Из мифологической энциклопедии:

Гадриэль – один из падших ангелов-Наблюдателей, перечисленных в 69-й главе «Книге Еноха». Он показал сыновьям человеческим все смертельные удары, щит и доспехи, мечи для сражений, и все орудия смерти. «И с его подачи они пошли против тех, кто оставался на земле с того дня и навсегда». Согласно «Книге Еноха», именно этот архангел ввел в заблуждение Еву.

И я теперь несколько озадачена: а за что в таком случае посадили под замок Люцифера? Только за то, что он честно сказал Отцу: не нравятся мне эти новые создания? Или, с учетом диалога Метатрона и Гадриэля: за то, что змею в сад подбросил, которую охрана почему-то «не заметила»? Но тогда почему охрану посадили в «райские подземелья» (так в переводе было), а не в соседнюю камеру с «организатором искушения»? Вопросы риторические.

Кстати, не знаю, как в сериале сделают, но в некоторых источниках Енох и Метатрон – одно и то же лицо.

А вот когда Писарь потребовал убить в доказательство верности, подумала, что первым в списке будет Сэм. Хотя, ни его, ни Дина лучше не трогать, а то вдруг Винчестеры в Рай попадут – тогда писец и мяукнуть не успеет. Наверное.

С убийством пророка не поняла. Новый ведь появится автоматически. Скрижаль по новой искать придется? Так Откровение и иначе получить можно. Ладно, посмотрим, как авторы разрешат эту ситуацию.

Кастиэль, значит, снова ангел… Интересно получается: благодать – это что-то вроде «оружия». Конечно, удобнее и привычнее свое, но при необходимости сойдет и чужое.

Дин… sad

Сэм. И где он сейчас? Или в собственном теле, но в глубокой коме?

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:59 | Сообщение # 5
Дух

Награды: 4
Знали сценаристы, что перед хиатусом выдать.

Борьба за власть между группировками - нелогично только со стороны наблюдателя. В жизни это происходит постоянно. Можно, конечно, поругать авторов сериала, что одним махом перенесли на ангелов все человеческие косяки, но такова мифология СПН, вспомнить того же Захарию.

То, что Зик какой-то там Гадриил - это, по моему, достойный повод упасть со стула. Когда смотрела фото серии, думала, что Метатрон с Сэмом беседует, ан нет. И да, Метатрона я с самого начала считала куда худьшим козлом, чем Люца, а теперь он это официально подтвердил. Как сладко он Гадриилу пел, что хочет возродить небеса... Совершенно один в один, как Касу!!!! angry

И в итоге ни Сэма, ни скрижалей, ни Кэвина. Бедный мальчик cry . Сперва, когда Метатрон обрабатывал ангела, мне было его даже жалко, такое у него лицо было, но после того, что он сделал с Кэвином... И я тоже не понимаю, зачем. Он искал способ вернуть ангелов на небеса, Метатрон мог додуматься до этого, значит, он врал Гадриилу о своих "благих намерениях".

Кас вовремя вернул благодать. Не время проявлять благородство, когда находишься на прицеле у психов. Как же мне нравится этот ангел, вроде забавный и странный, как в сцене с молитвой, но если прижать, в нем просыпается настящий терминатор. Так было в начале пятого сезона, когда он Захарию прогнал.

Так... мысль пришла. Дину теперь остается только звать на помощь Каса, один против ангелов он ничто. Кроули не помошник.

А на месте Аббадон я бы запаслась попкорном и любовалась, как ангелы режут друг другу глотки.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 07:43 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 3
Отличная серия перед перерывом! Одним махом нам ответили на многие вопросы и… наплодили новых!

Первое впечатление – жалко Кевина и Сэма. Действительно жалко. Пожалуй, этого можно было бы избежать, если бы кое-кто вовремя сказал окружающим правду. А вот Дина как-то не жалко. Как говорится, за что боролся на то и напоролся. Ситуация была бы в половину не такой паршивой, если бы Кевин или Кас знали историю с ангелом. Все это в целом чем-то напоминает сюжет с Руби из 4-того сезона.

Сэм… будущее младшего сейчас – туманно и зыбко. Почтенный ангел, похоже, не особенно старался его лечить. И, кроме того, окончательно слетел с катушек. Как поймать завравшегося голубка, до того, как он устроил милую маленькую резню? Как остановить и выдворить ангел из тела Сэма? И как, выдворив ангела, удержать его носителя в мире живых? Особенно учитывая, что ангелы бессильны в его лечении. Все это попахивает крайними решениями и грандиозной разборкой. Что ж, у Сэма, если он когда-нибудь придет в себя, будут все права устроить старшему взбучку. И чем больше людей погибнет от рук крылатого, тем сильнее будет головомойка. Главное, что бы она вообще была – если Сэм узнает правду все может кончиться весьма кардинально и крайне печально.

Кевин… Знакомство с Винтами до добра не доводит. Друзей убили, судьба матери не известна(мертва?), изо дня в день приходится разбирать ангельские каракули, сидючи в бункере. Повторюсь, но… жалко парня. Как-то все это до одури несправедливо по отношению к нему, простому мальчишке на которого свалилось это счастье – быть пророком. И вот чем завершилась эта история.

Дин… вот честно, его ничему не учит время, видимо. Даже когда приперло к стенке, он не стал говорить Кевину правды. Оправдания, странные доводы и еще большее закапывание в ложь – похоже, старший совсем запутался. Понятно, почему Джеи сказали, что это будет сводить его с ума.

Изя…. Оу, пардон, он уже не Изя а… Гад! Какая прелесть:) Ей Богу редко когда имя так соответствует его носителю. Неожиданно. Внезапно. Жестко. Ангел был подозрителен с самого начала, но что бы вот такое вот… По-моему, этого не ждал никто, верно? Что ж, «Изя» оказался тем еще… гадом! И Сэм - настоящий Сэм – даже не догадывается об этом. Только вот не возникло меня ощущения его злобства. Скорей, он запутался и не в курсах, что делать. А тут Метатрон… (Может они уже соберутся когда-нибудь всей ангельской компашкой и нарежут из паршивца ленточек?)

ILikeSupernatural
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:42 | Сообщение # 7
Гость

Награды: 0
Всем привет! Мне серия понравилась.
Согласна с остальными, по результатам серии Сэма жалко. Причем как Сэма, так и ангела внутри него. Лицо сомневающегося Гадриэля Падалеки удалось хорошо сыграть на мой взгляд. А Гадриэля жалко потому что его Метатрон облапошил также просто, как и всех остальных.
Я думаю, переживать насчет судьбы Сэма не стоит, сериал держится на парочке J&J, так что создатели как актера его оставят. А уж ангел он или непосредственно Сэм - не имеет особого значения. Лично я подозреваю, что раз Сэм смог на время обезвредить Люцифера и прыгнуть в клетку, то с Гадриэлем тоже справится, выкинет его из себя.
Кевина убили очень неожиданно. Когда Метатрон вручил бумажку с именем, я подумала, что там написано "Кастиэль". Но вот зачем-то Кевина решили убить. Я вот надеюсь, что может быть Кас явится и его оживит.

bla-bla-bla

sushahin
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:36 | Сообщение # 8
Гость

Один из лучших эпизодов,а я вот недумаю что Кевин погиб,его просто ослепили, как Памелу,она ведь то же не умерла,а попала в реанимацию,не выгодно убивать Кевина,ведь обьявится новый пророк,а так все еще есть пророк, только слепой и негодный .Так спокойно Метатрону.

martina

illa
Охотник
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:24 | Сообщение # 9
Стажер охотника

Награды: 90
Типичная предхиатусовская серия.
Что радует, так это то, что мы без братских разборок вроде обойдемся.
Ну Сэма мы практически и не видели, а Дин в полной...каноне. biggrin
Ну не так уж у него всё и плохо. Кася малохольный прискачет по первому свисту, да и Кроули в запасе есть.
Кевина жаль, конечно, но в последнее время этот персонаж как-то совсем не играл. Такое ощущение, что его берегли чисто как жертвенного козленка.

Цитата Mokelembembe ()
Как же мне нравится этот ангел, вроде забавный и странный, как в сцене с молитвой, но если прижать, в нем просыпается настоящий терминатор.

friends Это точно.
В этой серии Кас единственный, кто выкрутился своими силами, ещё и с прибылью.

Цитата Hyoni ()
Не та, в которой Люцифер, а отдельная, с мягкой обивкой которая.

Ну точно. Он явно книг перечитался. Совсем сбрендил.

Цитата Hyoni ()
Скрижаль по новой искать придется? Так Откровение и иначе получить можно. Ладно, посмотрим, как авторы разрешат эту ситуацию.

Да не как. Хватит по подсказкам божьим работать. Скрижали отыграли своё дело в сюжете.

Цитата SAMANESVOYA ()
Да и потом, сам факт того, что Изя - некий Гадриэль не пачкает его черной краской в моих глазах. Кто сказал, что он плохой?!(ссори, смотрела на английском, если вдруг кто-то и сказал). Слабовольный -да, чрезмерно доверчивый -да!

Вот тоже согласен. Да он просто сейчас вообще не знает куда кинуться. Ему все враги.
Это же сколько он в тюрьме провел wacko
И тут на тебе - на Земле очутился. Не думаю, что он был в сговоре с Люцифером. Иначе он просто бы воевал на его стороне. Обычный охранник, которого Люц объвел вокруг пальца. А хорошего он всё же немало сделал. Кастиэля спас, когда его никто и не просил. Дину только врезал от души, а ведь мог и пришибить, как Кевина.

Цитата SAMANESVOYA ()
Вот вам пожалуйста: Изекиэль , как и предполагалось, вовсе не Изекиэль. Но при этом, как предполагалось, и не Люцифер.

Это точно. Как в анекдоте про негра с двумя головами. Слава богу хоть так biggrin

Сообщение отредактировал illa - Четверг, 05.12.2013, 16:25

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:27 | Сообщение # 10
Дух

Награды: 4
Цитата sushahin ()
Один из лучших эпизодов,а я вот недумаю что Кевин погиб,его просто ослепили, как Памелу,она ведь то же не умерла,а попала в реанимацию,не выгодно убивать Кевина,ведь обьявится новый пророк,а так все еще есть пророк, только слепой и негодный .Так спокойно Метатрону.

Сама хотела бы на это надеяться, но увы. Памела просто смотрела на ангела, а Кэвина буквально выжгли изнутри, как ту группу изучения Библии в лесу.

А нового пророка еще надо найти. В серии, где Кроули собирал будущих пророков, упоминали людей из Греции, и из Индии. Так что задача та еще. К тому же пророков притягивает скрижаль, а они обе теперь у супостата.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:40 | Сообщение # 11
Муза

Награды: 89
Ну и что у нас в сухом остатке перед хиатусом?А в сухом остатке у нас - снова здорова, опять двадцать пять, вернемся к нашим... эээ.. ясно кому. Значится, Сэм опять верит не тому, кому надо, то есть Дину а не себе (как в 4-ом сезоне верил Руби, а не Дину). Вокруг Дина снова мертвые и лишенные памяти друзья и родственники, а за Касом тянется та же цепочка мертвых братьев и сестер и далеко не все они его враги. "Может, что-то в консерватории поменять?" (с)

А теперь по сабжу. Серия отличная, насыщенная, много персонажей и событий. Больше всего было жаль Кевина и того, что не показали поподробней драку в баре между двумя ангельскими бандами.

Ангелы с их, простите, распальцовками, стрелками и наездами пытаются косить под "Крестного отца", но выходит не очень. "Настоящих буйных мало!"(с) Метатрон хитер и не без сумасшедшинки, но колориту никакого. Зик, который, оказывается не Зик, а Гадя - сторож, который проспал Змия - перед тем же Метатроном выглядит настоящим лопушком. Хотя сам по себе в Сэме он был очень интересен и представителен (или просто Джаред отлично сыграл ангела). В целом, если судить по просмотренным сериям, ангелы этому сезону не особо удались.

Кас, пока был человеком, показался назойливым, суетливым и непостоянным, что флюгер - то его тошнило от охоты и ангелов, то теперь сам поперед батьки Винчестеров влез в расследование. Единственный плюс - костюмчик надел и выглядел прилично. Хорошо хоть благодать себе вернул, хотя странно все это - а что ему мешало, к примеру, конфисковать за причинение морального вреда благодать у той ангелицы, что захватила его в заложники еще в 1-ой серии? Или позже - благо удобных случаев было предостаточно? Ну да ладно - зато теперь Касу переходит неформальный приз в виде знаменитой майки-алкоголички Брюса Уиллиса. Потому как и захватили в одних трусах беспомощного и измывались и гнусных злодеев, которых раз в ...дцать больше одним махом убивахом, да еще и гранатомет благодать вернул. Но теперь хоть можно смотреть и смотреть с удовольствием на вернувшегося Ангела. Хотя это совсем уже другой Ангел - и здесь Миша отлично сыграл нового Каса.

С Винчестерами все ровно - обычная перед хиатусом... эээ.. пятая точка. Самого Сэма почти и не было, мелькнул как искра и погас, а у Дина благие намерения расцвели буйным цветом. Бывает.

Кевина жалко, как я уже и говорила. И персонаж-то выровняли, он стал логичен, есть история и наметился потенциал к развитию. Не судьба.

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:42 | Сообщение # 12
Душа

Награды: 7
Утопили в крови серию! surprised
Сплошной армагедон!
Так густо посыпано перцем, что до сих пор не отдышаться. На самом деле захотелось стакан воды выпить biggrin
Угодили.
То чего многие форумчане опасались, то и произошло.
Смерть Кевина была для меня сюрпризом. Не ожидала я , что они уже в 9-й серии уберут этот персонаж.
Метатрона понять можно. Он понимает , что пока найдется новый пророк, он успеет завершить задуманное.Только он не учел одного! Кастиэля! Я уверена что именно он и будет тем нежданчиком, который расстроит планы или не даст реализовать их в том виде, к котором предполагает Метатрон ( Дин по любому тут будет не последним).
Ах, Дин! ( общий хор: мы ж говорили!) Я представляю, что он сейчас испытывает. И мне не хочется его обвинять и злорадствовать. Понимал он что этим может закончится? Конечно понимал. Теперь опять сделка с Кроули... это логично для него. И главное это выгодно Кроули. Как будет выглядеть просьба о помощи предполагать не берусь. К Касу обратится наверно. И уж кто, кто, Кастиэль не откажет, даже если сделать ничего не в силах. Объединятся они все против всех! Дин, Кас и Кроули. Ядерная война просто!
Дин опять пойдет напролом.
Кастиэль вернулся!
Умница. Дин его отшил в очередной раз. Все не по чем. Свою лыжню он нашел biggrin
Благодать не своя. Кстати, до начала сезона у меня была версия, что Кас может использовать чужую благодать. Как приятно угадать!
Ну какого же мнения о нем ангелы! Возвели в ранг некоего непотопляемого и могущественного существа. Как они ошибаются и как они правы! Только почему они не внемлят ему? Неужели они на столько злы, что не видят очевидного?
Мало Кас их, в бытность Богом, проредил в Раю? Теперь они друг друга лупят. Кого в Рай возвращать будут? Никого же не останется.
Сэм... бедолага. Да что же это за невезуха тотальная! Вот этого он и боялся. Вот поэтому и хотел уйти.
Держись Сэмми!
Кто-то на форуме сказал, мол я боюсь за Кевина, после того как Дин назвал его семьёй! Отзовитесь автор. Я вам медальку вручу! После такого выжил только Кас!
Я рада что мои надежды на этот сезон оправдались. Не знаю что будет дальше, но сейчас все идет отлично.
Пройдусь по цитатам:
Цитата Hyoni ()
А по Метатрону Клетка не просто плачет – рыданиями захлебывается

biggrin это точно!!! Возможно это его и ожидает.
Цитата Mokelembembe ()
Так... мысль пришла. Дину теперь остается только звать на помощь Каса, один против ангелов он ничто. Кроули не помошник.

Логично. Для нас. Но это же Дин! Какая логика? Он его не позвал древние письмена шифровать. И тут не позовет. К Кроули побежит.
Цитата illa ()
В этой серии Кас единственный, кто выкрутился своими силами, ещё и с прибылью.

Он с самого начала сезона этим занимается. Так до конца и будет в одиночку крутится. Может это к лучшему? Дин на него плохо влияет. Он из боязни подвести друга, постоянно попадает впросак.

Сообщение отредактировал salserita - Пятница, 06.12.2013, 11:57

julij
Охотница
Дата: Суббота, 07.12.2013, 03:03 | Сообщение # 13
Гость

скооперируются с ангелом и демоном....как же дождаться 14 января....я думала,неделю как выждать,а тут в описании поняла,что ждать продолжения гораздо больше...серия крутая,и такая насыщенная.интересно было смотреть

Сообщение отредактировано. Для промо есть отдельная тема в данном разделе и
видео выкладывается соответствующим образом. Если нужна помощь пишите ЛС.
С уважением Mia111

Helen248
Охотница
Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:44 | Сообщение # 14
Гость

Да, отлично получилось. И смерть пророка вполне к месту, от него с начала сезона пока никакого толку не было, уже хотя бы в той серии, где почему-то Кроули, а не Кевин переводил какие-то слова о необратимости заклинания. Да и Метатрон ведь сам писал эти скрижали, мог что-нибудь и утаить.
А вот Метатрон - в своей стихии: интриги, власть... Возможно, тысячелетия сидел в норке на земле и мечтал стать Богом, возможности искал, ведь сам же с Богом говорил, его слова записывал. Может, появятся еще другие скрижали, ведь кроме левиафанов, ангелов и демонов есть еще древние боги (когда-то в 5-м сезоне Кали сказала, что они старше ангелов). Сомневаюсь, что Метатрону просто скучно стало на небесах, у него наверняка свои далеко идущие планы, а доверчивых ангелов-лопухов тут просто навалом... С людьми ему будет труднее, они вырастают с правом выбора и с детства учатся думать своей (независимой) головой. Так что Кевин ему - первая помеха...

А вот Кас разочаровал: да, выкрутился, но какой ценой? Почти каннибализм - испить благодать себе подобного, даже для того, чтобы силенками обзавестись. По крайней мере, в 6-м сезоне он до такого не опускался, хотя там тоже вопрос о жизни и смерти стоял для него. Может, он уже наркоман?..

Каждый удар судьбы - не сразу тобою понятый толчок вверх.

Гений имеет свои границы, глупость свободна от подобных ограничений.

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:32 | Сообщение # 15
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Эх, Дин, Дин... поздно ты спохватился, дорогой... Все надо делать во время. Бедолага Сэм... издевательства продолжаются. Я уже молчу про ложь брата, очередную, теперь до кучи внутри него ангел-врунишка, решивший сговориться с Метатроном и вернуть себе свое доброе имя и небеса. Что-то мне это напоминает... впрочем как и методы Трона, практически одни слова, одни аргументы, имеющие чуть другой личностный оттенок, чтобы быстрее достучаться.

Сэму же остается либо наблюдать за всем этим со стороны, либо же вообще пребывать в состоянии комы внутри своего тела wacko пока ангел его руками мочит Кевина, а может следом и других пророков, только если это не было первым испытанием или чем-то нужным для очередного заклинания. На что интересно нацелился Трон на этот раз? Человечество? Пророк то был человеком, а остальные первые испытания если вспомним косвенно указывали на конечную цель... Вот не верю, что ему просто тупо скучно, может и так, но это не основное точно... Если человечество, то что именно Трон хочет сделать? Уничтожить и начать все заново, уже только самому в роли Бога? Адам, Ева и тд... только в этот раз без Змея и прочей красоты? И еще сдается мне где-то все таки есть скрижаль про людей и Трон вероятно ее записывал и помнит что там содержится, так что с точки зрения знаний он подкован, а вот что будет с практикой другой вопрос... и будет ли вообще.

Кевина очень жаль... я так боялась, что его убьют в этом сезоне и вот тебе, пожалуйста wacko %) wacko мда, думаю это Сэму будет намного сложнее простить Дину, даже чем его решение впустить в него ангела и молчать об этом долгое время, рассчитывая, видимо, что все само рассосется huh И почему же, ты, лапа-Дин, не рассказал хотя Касу или Кевину, чтобы они были готовы... (вопрос риторический). Теперь уже поздно, сделано, что сделано. Сэму грозит "лоботомия", скрижали утащили, остальные пророки в опасности, впрочем как и вероятно человечество...

Кася - красава, ловко он "палача". Тот, конечно, лох, но Кася здорово сориентировался в ситуации, подпел где надо и вуаля, благодать забрал biggrin Другой вопрос, что это в не канона по-большому счету, но спишу, что Кас у Трона научился этому фокусу. Интересно, чужая благодать должна отличать от собственной по идее, но учтут ли или объяснят это авторы?

Ждем в предвкушении следующую серию... wink

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.09 Священный Террор (Holy Terror)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ