ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.10 Дорожные приключения (Road Trip)
9.10 Дорожные приключения
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 07:02 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
9.10 "Дорожные приключения" / “Road Trip”

дата премьеры на канале The CW - 14.01.2014 года.

Режиссёр: Robert Singer
Сценарист: Andrew Dabb

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Mark Sheppard – Кроули
Tahmoh Penikett - Ezekiel
Alaina Huffman - Аббадон
Curtis Armstrong – Метатрон

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

impulse
Охотник
Дата: Среда, 15.01.2014, 14:36 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 18
Печалька, все плохо... во взаимоотношении братьев, а не в сериале happy
Навряд ли у меня когда-нибудь измениться мнение о Сверхъестественном т.к на протяжении 8 лет (9й пошел) являюсь фанатом сериала. Печалил конечно 6й сезон, надеюсь, что те времена канули в лету.

Итак, как уже написал взаимоотношение братьев! Наконец-то долгожданная развязка "Лжи во блага"!!!
Кстати проблемы между братьями теперь мне напоминают те времена в начале 5го сезона когда Сэм выпустил Люцифера из темницы и они перестали на некоторое время общаться. Что же нам преподнесут сценаристы на этот раз? Неужели, как и в тот раз, все так быстро вернется на круги своя с хэппи эндом через пару серий? Честно говоря не хочется! Надеюсь придумают что-нибудь пооригинальнее.

Кроули!!! Ну наконец-то долгожданный "врыв" нашего злодея-любимчика smile
Он всегда отличался умом и сообразительностью, но в этот раз я просто в восторге как он уделал Аббадон!! Красавчик cool

Гадриэль, хм, до чего же противный тип... убил лучшего друга ради чего? пфф... какой-то он легко управляемый.
Смотрел промо ролик следующего эпизода хех будет прикольно посмотреть на этот дуэт)))

Ну а что касается пророка... похоже мы не скоро его увидим ведь Метатрон "вырубил" их "производство" =\

Being the one is just like being in love. No one can tell you your in love, you just know it.
Everything that has a beginning has an end.

---------------------------------------------------

Сообщение отредактировал impulse - Среда, 15.01.2014, 14:36

Samarra
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 1
Да, грустная серия однако...Жалко Винтов- их любовь идет не во благо, а все время во вред. все кто могут пользуются тем что они не могут бросить друг друга. Даже во имя мира во всем мире.
ЗЫ- Кроули красавчик. Дым ( демон) внутри него- красный а не черный- то есть наполовину таки стал человекjм.
ЗЫЫ- визуалка в СПНе всегда на высоте. Все продуманно.

Сообщение отредактировал Samarra - Среда, 15.01.2014, 15:26

Aleandr
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 2
Отличная серия, смотрела не отрываясь. По порядку.
Настроение-некая камерность, стиль "все свои"-создает атмосферу старых добрых суперов. Кевина жаль, конечно, но к этому шло. Да и Дину, надеюсь, наука. Стараясь спасти брата, он жертвует жизнями других людей. Надеюсь, линия "вечная няня" наконец трансофрмируется.
Сериию сделал Кроули. Апплодирую Марку. Очень обоятельный Король Ада у него получается.
В этот раз даже игра Джареда мне импонирует, преображение у него на ура получилось.
Кас. Да, девочка (юрист?) правильно подметила-Кас-человек-неее, Кас-ангел-секси. А как он разозлися на Гадриэля, очень эффектно. Но, в остальное время он был лишь декорацией с печальными глазами и страдальческим лицом. Вполне можно было уделить ему минут 5эфира. вполне бы уложились. Для Дина он опять не друг, а типа Кроули-"принеси-подай". Отвлечься от страданий Сэма праздными беседами о страданиях ангел-ну очень по-дружески..."а, тебя пытали? ну ладно". Я не поклонник всяких пейрингов, мне просто хочется нормального отношения между героями.
И еще, как было скучновато смотреть на Каса без Винчестеров, так и не хватает в сюжете ангела, когда дело ведут только братья, на мой взгляд конечно. Дозированно, но его стоит показывать,т.к. уже стал "третьим братцем".
Повеселили сцены с машиной, с фангерл Каса (покормили фандом Миши).
И круто, что вернули прежнее тело Гадриэля. Харизматичный дядька.
А теперь вопросы. Может кто объяснит-почему ни Кас, ни Кроули не распознали в тетке с собчакой демона? Почему Метатрон зависал в том баре до последнего? знал таки, что Гада изгонят? И зачем взял такую такчку Дин?
И еще, грустно, что Дин потерял остатки рассудка , заключая сделки на спасение брата с кем попало-демоны, ангелы, короли ада и прочие...

Samarra
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Гость

По поводу демонов и тетки. Может слишком были увлечены прогулкой Кроули. Может...вроде демонов так просто не опознаешь- в смысле они из далека на людей похожи. Вспоминается эпизод 8,2 где Винты Кевина к маме возили и наблюдая за домом мамы обнаружили демонов только по том что те делали повторяющиеся действия. Типа- почтальон пятый раз письма приносил, а садоаник залил цветы. Хз- может демонов на растоянии не чувствуешь.
У меня вот другой вопрос. Зачем Гадриэль всетаки вселился в тело Сэма? в чем была цель? Может все дело в обещании Дина? Помните , которое он дал ангелам." я Дин винчестер, призываю агнела и обещаю выполнить любую его просьбу в ответ на спасение брата". если так то Гадриель должен напомнить в скором времени что Дин ему должен желание. И вот какое это желание будет?

Mokelembembe
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 19:21 | Сообщение # 6
Дух

Награды: 4
Дождалась таки!!!
Черт, романтическая музыка в самом начале здорово сбила настрой, но к счастью обошлось.
Наконец-то вспомнили об Аббадон, и да, теперь я полностью согласна с мнением большинства: она - дура! Такой кадр угрохала! АНБ! Ей всю информацию с предельной для демона честностью выдают, а она...

Кроули просто божественнен! С одной стороны, так забавно было смотреть, как они с Касом собачились из-заместа в машине, с другой - впечатлили его монологи Дину и Сэму. Мне хочется думать, что ему и правда хоть немного жаль Кэвина, а не просто хотелось Дина побольнее укусить. И Сэму он с таким жаром все доказывал. Это мне напомнило Кроули из 5 сезона: вроде спокойный-спокойный, а потом каак взорвется! Правда во время его воззвания к демонам все ждала, что они его на смех подымут. Одинокие и потерянные демоны, подумать только. Но прокатило ведь. Причем, судя по его выражению лица перед встречей, он и сам не до конца был уверенв успехе.
Цитата Samarra ()
. Дым ( демон) внутри него- красный а не черный- то есть наполовину таки стал человекjм.

Так Кроули же демон перекрестков, его сущность всегда была такого цвета.

Нет, после этой серии Винчестеры у него точно в неоплатном моральном долгу, ведь Сэма спас по сути он. Да вообще, герой всея серии.

Сильнее всего задело убийство Гадриэлем своего друга. Что называется, пройден моральный горизонт событий. Я не могу перестать думать, как его семья теперь будет. Только-только муж и отец стал нормальным человеком.

И да, я заценила Каса-ангела. Не ожидала я, что он так на Гадриэля кинется, но это яснее всего демонстрирует, что с ним сделают другие ангелы, если встретят.

А про взаимоотношения братьев и говорить нечего. "Шаг за шагом, друг за другом шли винчестеры по кругу." Ну не смогут они сейчас порознь! Сэм несколько раз повторил, что был готов умереть, но не полезет же он сейчас в петлю! Ведь у него тоже немало претензий к ангелу накопилось. И лечиться еще надо. Может, Кас что-нибудь придумает?

Ну да, маловероятно. В этой серии я нашла подтверждение одного тезиса: и Дину и Касу случалось крупно косячить, но Кас никогда, ни в чем Дина не винил, всегда находил ему оправдания. И сейчас находит.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Сообщение отредактировал Mokelembembe - Четверг, 16.01.2014, 02:32

Samarra
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 19:28 | Сообщение # 7
Гость

Демоны перекрестков- торговцы в сериале везде черным дымом улетучивались и Кроули в прошлые разы - тоже. надо найти фрагмент- там где Винты его почти поймали. у демонов глаза разного цвета в зависимости от иерархии- а дым- сущность демоническая- черный.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 21:53 | Сообщение # 8
Гость

Награды: 3
Поздравляю всех с продолжением! wink Наши ребята снова в строю. Ну, почти...
Блин, как я переживала за Сэма. Признаюсь честно, у меня даже не было сил смотреть последнюю предхиатусную серию до конца, когда я поняла, что Кевина убьют.
Кроули - шикарен! особенно я смеялась, когда он в присутствии Дина обозвал его любимую "детку", хм, если я только правильно услышала, простите меня за такие слова по отношению к всеми обожаемой Импале "фаллосом на колёсах". И Дин даже не возмутился. Хотя понятно, что его в тот момент больше волновала участь брата, нежели подколки остроумного демона всея перекрёстков, а ныне самого короля Ада.
Кроули, конечно, постарался на славу. Молодец, хотя и небескорыстно, но помог Сэму избавиться от одержимости ангелом.
Гадриэль... Хм, а знаете, он мне даже понравился в эпизоде, где встретил своего друга. И тот было хорошо заметно, что искренне обрадовался встрече. Я даже наивно понадеялась, что он объединится с ним и расскажет всё о приказе Метатрона и они вместе что-нибудь придумают. Но тут, как всегда мои мечты круто обломали. cry А ещё мне запомнился эпизод, где Гадриэль отчитывается перед Метатроном и тот его спрашивает про Дина. А потом недовольно строит гримасу и говорит, что, мол, мог бы проявить инициативу. Как у него лицо изменилось. Мне даже показалось, что в тот момент "проснулся" Сэм. Потому что выражение у него было точно сэмовское, и как он дёрнулся. Хотя какая разница ангелу до человека, который даже не является его оболочкой. Но вот этот эпизод почему-то меня зацепил. Хотя может мне и померещилось.
Финальный разговор братьев тоже очень понравился. Дин прав, хватит с Сэма уже того, что ему довелось пережить. Пускай оклемается. Я даже рада, что он уехал один, всё равно недолго это будет. Хотя было бы интересно посмотреть на братьев порознь, не одну серию, а к примеру, почти до финала сезона. И кто из них раньше примчится к другому на выручку, когда либо Дин, либо Сэм вляпается в очередную передрягу. Но всё равно я рада, что он принял это решение. Хотя оно, несомненно, было для него тяжело. Ничего, они ребята сильные. Нет ничего с чем бы они не справились. wink

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Среда, 15.01.2014, 23:01

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Среда, 15.01.2014, 22:55 | Сообщение # 9
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
Ну что ж... в целом, серия довольно-таки неплоха.
После на удивление терпимых первых девяти серий текущего сезона (а на фоне аналогичного периода сезона №8 это вообще был шедевр, достойный пирожка с полки Крипке) эту серию я считал особенно рисковой в плане показа межвинчестерских взаимоотношений. После лавины фейспалмов первой половины 8-го сезона я был морально готов к чему угодно: к склокам, истерикам, очередному озвучиванию полного списка претензий друг другу (начиная с детсадовских обидок дошкольного возраста) и т.д.

По счастИю - обошлось. И хотя финальный разговор (как, впрочем, и вообще вся развязка серии) вышел довольно скомканным, но зато - сдержанным, без излишнего надрыва (ну разве что со стороны Дина сие малость имело место, но, скажем так, бывало и похуже... и много похуже).
Дин впереди паровоза поспешил озвучить свою долю вины в смерти Кева (в кои-то веки это хотя бы частично оправданное самообвинение), Сэм же, вопреки своей злости и ярости (абсолютно понятных и естественных в его ситуации), нашел в себе силы сказать эти ключевые слова. "Знай, что дело в не в этом". Собственно, большего в этой ситуации и сделать было нельзя. Что еще мог сказать ему Сэм? "Я все равно люблю тебя и готов простить, не уходи!"? Ну, во-первых, это было бы неискренне, так как простить он еще не готов (а значит нафиг-нафиг такое), во-вторых, не-уход сейчас лишь усугубит-усилит Диново самопоедание.
Словом, пауза-передышка здесь действительно самое верное решение - в условиях, когда хорошего и для-всех-комфортного решения нет по определению.
Вот когда обида у Сэма перегорит - тогда и появятся нужные слова, расшифровывающие ту самую реплику, о которой выше. (Ну, если сценаристы не помешают, ага).

Что касается сюжетной части. В общем и целом все довольно-таки предсказуемо, но серию, как ни странно, это не портит. Предсказуемость - она вообще часто бывает лучше, чем сюпризы ради самих сюрпризов без оглядки на логику и смысл.
Зато поступки героев соответствуют их характерам, плюс в серии отсутствуют бредовость и ахинейность, которые уже порядком надоели.
Кроули эффективен (в широком понимании слова; но, конечно же, для себя и своих интересов - в первую очередь), целеустремлен и не-унывающ, а также не теряет своего специфического юморка ни в каких ситуациях. Кроме того, при всем при этом и в контексте финальной серии 8.23 - все ж таки, сдается мне, еще и не безнадежен. Правда, в этом смысле я уже заранее готовлю себя к тому, что сценаристы этот "задел" сольют и снова вернут его на старые позиции главгада... но полностью удавить в себе надежду на то, что определенную позитивную роль в грядущих событиях он еще сыграет (ну хотя бы на манер Голлума в финале "Властелина Колец", хых) - все-таки не могу. Что уж тут сделаешь - нельзя серТцу и моСку приказать перестать мечтать надеяться, ага. smile

Дин... ну да, слегка пугает его абсолютная готовность приносить в жертву важное ради личного (если оперировать пратчеттовскими категориями), но, с другой стороны, на сигнал "Стоп" реагировать надо было раньше. (Сэм вон на свою голову среагировал в 7.23/8.01, за что был подвержен всефандомскому трибуналу, клеймлению позором и обвинению во всех тяжких, включительно с предательством). А теперь уже как бы поздновато было - так что идти до конца в данном случае, может, отчасти было и правильно.
С другой стороны, по завершению этого отрезка истории и ослаблению процесса посыпания головы пеплом от кремации Кевина, неплохо было бы все-таки войти в контакт со здравым смыслом. И вспомнить разницу между Важным и Личным - хотя бы по собственному опыту, из той же 5.22 или 6.11 (в обоих случаях, что характерно, присутствовал товариСЧ Смерть). Ну или пусть бы Сэм подкинул бы ему того самого Пратчетта для почитать.

Сэм - молоток, отличается умом и сообразительностью, а также скоростью в их проявлении.
Конечно, демонстрация Кроули с пистолетом была впечатляющая, но даже с ее учетом - Сэм все равно включился в процесс, "въехал" и начал адекватно дейстовать со впечатляющей оперативностью. Впрочем, после опыта с Клеткой, наверное, уже всегда будешь готов к обнаружению себя в очередной "Матрице". При всем при этом еще сохранять ясность ума и не съехать с катушек - одно это достойно всяческого уважения.

Абаддон... ну вот, пожалуй, единственная из основных действующих, кто разочаровала. Мелкая какая-то и мелочная. Ни особого ума, ни фантазии, ни масштабности. Сценаристам придется изрядно попотеть, чтобы вырисовалась картинка реальной конкуренции между ею и Кроули за власть над Адом - а то сейчас все выглядит так, что Кроули ее *политически* поставит ей мат в три хода. Ей бы в этой ситуации, по идее, полагается делать ставку на собственные индивидуальные силы + неубиваемость, но она что-то даже не попыталась убить Крошу, стоя в полуметре от него лицом к лицу. Короче говора, адо-рыцарша выглядит пока что откровенно слабеньким игроком, если не сказать пустышкой.

Гадриэль окончательно и бесповоротно оправдал свое уменьшительно-ласкательное "Гадя". В принципе, он уже практически это сделал, убив Кевина, но с убийством верного друга, с которым прошел "Крым и Рым" - окончательность приобрела оттенок абсолютности. Отныне только фтопку и никак иначе.
Одно радует - актера на роль взяли неплохого (если судить по "Кукольному дому", к примеру... при всем при том, что от самого сериала я, мягко говоря, ни разу не в восторге; но играет он там хорошо. Будем надеяться, что и здесь себя проявит, если, опять-таки, не помешают сценаристы).

В этой серии на удивление вменяемым выглядел Кас. В кои-то веки авторы шоу дали ему передышку от бесконечного клоуничания... и должен сказать, что это не просто идет на пользу персонажу, а полностью его преображает. Будет совсем неплохо, если эта тенденция сохранится.

Метатрон. Ну вот у него - на парадоксальном контрасте с никакущей тщедушной внешностью - есть потенциал на главного антагониста шоу. Правда, тому есть объективные причины - сама диспозиция "Божьего писаря" дает неслабое поле для маневра. Но и определенная заслуга игры актера, пожалуй, тоже присутствует.
Собственно, пока что наибольшей интригой арки сезона как раз и остается вопрос - что задумал Метатрон?
Итоговая оценка серии - 8/10 (если брать за десятку максимальный порог ожиданий).

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 16.01.2014, 11:54

Green_Eyed
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 23:14 | Сообщение # 10
Душа

Награды: 14
Цитата Samarra ()
Демоны перекрестков- торговцы в сериале везде черным дымом улетучивались и Кроули в прошлые разы - тоже.

Как раз в прошлый раз ( в эпизоде 8.2) Кроули улетучился из мамы Трэн красным дымом.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Aleandr
Охотница
Дата: Среда, 15.01.2014, 23:56 | Сообщение # 11
Гость

Награды: 2
Цитата Samarra ()
У меня вот другой вопрос. Зачем Гадриэль всетаки вселился в тело Сэма? в чем была цель? Может все дело в обещании Дина? Помните , которое он дал ангелам." я Дин винчестер, призываю агнела и обещаю выполнить любую его просьбу в ответ на спасение брата". если так то Гадриель должен напомнить в скором времени что Дин ему должен желание. И вот какое это желание будет?
насколько я понимаю Гадриэль (гадя Хренова вспоминается сразу) боялся своих из-за своего статуса заключенного, а так же предателя. Вот и прятался как мог, а у Винчестеров под боком всяко безопаснее. Да еще, зная КАК Дин будет охранять брателлу, решился ответить на зов. Желание? может исполнением было предоставление сосуда Изе, взамен на излечение Сэмика.
Цитата Mokelembembe ()
Мне хочется думать, что ему и правда хоть немного жаль Кэвина, а не просто хотелось Дина побольнее укусить.
по-моему, Кроули питал какую то странную привязанность к малышу Кевину cool
Насчет спецэффектов Кроули. Раньше он был простым демоном перекрестка, торгашом, а потом стал Королем ада. Вот и костюмчик сменил, ауру подкрасил. У властпридержащих свои, знаете ли, заскоки))
Цитата SergeyK_1986 ()
Короче говора, адо-рыцарша выглядит пока что откровенно слабеньким игроком, если не сказать пустышкой.
да, я тоже не вижу в ней РЫцаря Ада. Позерство, интриганство...пфф..профонация. Вспомнить таких демонов как-Мэг, Руби, Ева, Лилит (правда, от нее я тоже не особо в восторге, но все же). Вот настоящие злые твари. Опасные, смертоносные, жестокие. Со стержнем. И папу Джона на ходу грохнут, и в пекло с песней войдут. А тут..То ли Алана недостаточно зла, то ли персонаж плоско прописан.
Забыла добавить про финальную сцену. Понравилось, когда Дин уходил, посмотрел на Каса, но тот лишь грустно взглянул. Аллилуя, все поняли верно свои позиции. Дину надо остаться в одиночестве, Сэму-дать время и найти силы простить брата, Касу-наконец-то стать самостоятельным, а не придатком Дина.

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:25 | Сообщение # 12
Гость

Серия очень понравилась. Особенно в резком контрасте с 8 сезоном. Да и, пожалуй, всего сериала в целом. Я бы сказала, что весь этот сезон, сочетая любимые грабли и банальности, каким-то образом умудряется при этом идти от противного.
Сэм связан с демонами? Поселим в него ангела. Дин всю жизнь был заядлым охотником и послушным сыном? Оказывается и ему охота была не по душе. На Сэма обычно вешают эпохальные ошибки? Теперь эта почетная роль у старшего.
Конечно, есть и огрехи, вроде рыжей кикиморы с характером, плоским как доска, которая каким-то чудом надеется сместить настоящего Короля Ада. Тетка скучна и уныла и, увы, не вызывает даже раздражения – ее просто хочется перемотать поскорее.
Что понравилось больше всего в этой серии? Общий настрой. Нет истерик, криков, ругани и слезливых моментов. Но напряжение, интерес и беспокойство за исход событий не отпускают до конца. Да, немного предсказуемо, но это нисколько не мешает. Больше всего радует финал. Без обычного выяснения отношений, обвинений, мордобоя. Все очень спокойно, очень кратко и очень эмоционально. Все серьезно. В первый, пожалуй, раз Винчестеры расходятся подобным образом. И одно это демонстрирует насколько выбит из колеи старший и насколько зол младший. Пожалуй, в первый раз из дома уходит именно Дин. Думаю, испытав на своей шкуре что значит принять неверное решение, он гораздо лучше понимает Сэма и не только не пытается втянуть его в охоту, но и наоборот решает отправиться в одиночку.
Что же до младшего… Нужно время придти в себя, окончательно исцелиться и решить, что совсем этим делать. Вопреки обыкновению, Кас останется с Сэмом.
Понравились ангелы. Гадя, которого можно отчасти понять. Но благими намереньями вымощена дорога в ад и не всякая цель оправдывает любые средства. Наверное, падший мог бы еще образумится и встать на верную сторону, но за то, что он совершил, никто не позволит ему этого.
Кас… Вот такой он мне нравится. Спокойный, сопереживающий, помогающий ангел. Настоящий ангел, Божье создание.

Samarra
Охотница
Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:24 | Сообщение # 13
Гость

Цитата Green_Eyed ()
Как раз в прошлый раз ( в эпизоде 8.2) Кроули улетучился из мамы Трэн красным дымом.
Ага...таки да))) Вот же ж Кроули. И тут выделился

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:46 | Сообщение # 14
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Серия в целом мне понравилось. Единственная печалька, что Сэма было мало, но пора уже к этому привыкнуть. Кроули - хорош зараза! Честное слово, я даже соскучилась по его мордашке и витьеватым фразам с отрыподковырками. Метатрон я думаю подозревал, что кончится все именно этим. Не зря сидел в баре, где оболочка Гади обитала. Последний товарищ отжигает - ребенок, враг, друг. Да, знал Люцик кого выбирать... И Трон знает, особенно если он задумал уничтожить или опустить человечество. С Гади началось или же и на закончится типа, а Трон разыгрывает шахматную партию, во вком случае очень похоже на это.

Сильно порадовал Кася. Наконец-то он похож на ангела 4-5 сезона, а не просто фон или клоун, которого все используют. Хорош! Так держать, но судя по отрывку 9.11 все вернется на круги своя wacko

Финальная сцена между Дином и Сэмом заставила себя ущипнуть и не поверить ушкам! Дин в кои то веки признал свою вину! Надолго ли его хватит - вопрос. Ибо последнее время его бросает из одной крайности в другую. Многие как водятся будут винить Сэма, что не остановил, но сейчас он просто не готов его простить и, я его понимаю. Нельзя щелкнуть включателем и простить, на это нужно время. Все равно помирятся скоро, но Сэму опять достанется от динофилов. wacko

Аббадон никак. Зачем вводить перса, чтобы слить его потом. Она же даже не рыпнулась, когда Крош рядом с ней стоял - одна говорильня. Насмешили выборы в аду, но так похоже было, а в этом смысле Крош даст Аббе фору biggrin Воин и политик? Кто победит? Ответ ясен...

Рея
Охотница
Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:43 | Сообщение # 15
Гость

Цитата Mia111 ()
Единственная печалька, что Сэма было мало, но пора уже к этому привыкнуть.

Да, увы. Но "мало" вышло вполне характерным. Надеюсь, в следующих сериях Сэма будет больше:) В конечном счете, ангел уже сменил квартирку, а "одержать" человека дважды за сезон - дурной тон. Хотя татушку, защищающую от демонов, Кас и убрал, надеюсь, что сценаристы не станут это в дальнейшем использовать, а просто вернут знак на место.

Цитата Mia111 ()
Многие как водятся будут винить Сэма, что не остановил,

Да Сэма так и так винить будут! biggrin А некоторые умельцы найдут тайные знаки в любой ерунде! Честно говоря, не понимаю таких фанатов. Если так неприятен ключевой герой, то зачем смотреть? Вроде как мыши, которые плакали и кололись, но... biggrin

Цитата Mia111 ()
Сильно порадовал Кася. Наконец-то он похож на ангела 4-5 сезона, а не просто фон или клоун, которого все используют. Хорош!

Да, он хорош! В этой серии Кас настоящий ангел-хранитель. Этакая гроздная молчаливая сила, сочувствующая и сопереживающая.

Цитата Mia111 ()
Аббадон никак. Зачем вводить перса, чтобы слить его потом.

+1. Самый бестолковый злодей за все время. Точнее, не бестолковый, а именно никакой. Уж насколько мне не интересным показался Дик Роман (ИМХО), но эта тетка забирает первое место с колосальным отрывом. Ее даже всерьез не воспринимаешь. Я бы даже красивой ее не назвала. Скучная, карикатурная злодейка. Как эту грымзу Люцифер терпел с ее замашками-то и интелектом чайника?!

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.10 Дорожные приключения (Road Trip)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ