ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.12 Острые зубы (Sharp Teeth)
9.12 Острые зубы
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 29.01.2014, 07:54 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
9.12 "Острые зубы"/"Sharp Teeth"

дата премьеры на канале The CW - 28.01.2014 года.

Режиссёр: John Showalter
Сценарист: Adam Glass

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
DJ Qualls – Гарт

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 29.01.2014, 19:00 | Сообщение # 2
★Сияющий Пегас ★

Мда... ну вот опять серия ни о чем. Единственное, что порадовало это мордашка Гарта, какай же он все-таки милаха. Дин ему даже после всего свои объятия раскрыл biggrin и это при том, что тот вроде как нечисть, хорошо, что в итоге они нашли общий язык. Думаю у Гарта получится сохранять свою диету. А быстрый парень - за полгода успел стать ликаном, жениться и приспособится к новой жизни вполне сносно!

В остальном серия никакая, как и герои впрочем тоже никак и ни о чем! Где характеры, поступки? Только один черезчур небритый Дин серию не вытянет, а был еще Сэм, но тоже никак, к сожалению. Вроде все при деле и на своих местах, но напоминает пазл без нужных деталей - не складывается как ни крути.

Последний разговор "братьев" - это кошмар. Готовьтесь фаны Сэма - будут рвать на части парня. Большего бреда я не слышала... Авторам высокая температура нужна с лекарствами, чтобы писать суперские, внятные и неожиданные сценарии, видимо. wacko

Расстроили, одним словом, меня, я только начала радоваться, а тут на тебе... cry wacko cry

Samarra
Охотница
Дата: Среда, 29.01.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 1
не знаю. мне - понравилось. может потому что меня от эпичности воротит уже. А тут...подняли кучу старых проблем- типа имеет ли право монстр жить, если он монстр и отличается от человека. как теперь Дин к этому вопросу относится- тоже не то что порадовало но по крайней мере показало- что он уже не сразу за нож хватается а дает шанс для объяснения и ответов. и обнимашки классные. И разговор братьев. Кроули место в этой серии не было. Не скажу что хорошо, но был бы просто не по теме.

Aleandr
Охотница
Дата: Среда, 29.01.2014, 21:06 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 2
Да что такое с форумом?
В общем, это было ужасно. Сам сюжет, игра второстепенных актеров, грим (руки отсечь гримеры за эти позорные зубы и накладные типсы).
Рада за Гарта. Он нашел свое, хоть и такое счастье. И его любят таким какой он есть. Очень мило, что Гарт сравнил Дина с плюшевым мишей. РАда, что Дин как бы извинился за то, что, кхм, слегка прнебрежительно относился к Гарту, предложив настоящие мужские крепкие обнимашки.
Папаша Джон танцет ламбаду в гробу, а папаша Крипке рыдает на Еванглии от Винтов. Брататься с нечистью? Ну да, тут друг. Но как то не по себе. Оставили целую стаю веервольфов. Кто скажет, что однжды им не захочется отведать человесекое сердце? И почему охотники не напали на их след? понимаю, что нет черного и белого. И с тех пор, как Сэмик застрелил свою подружку-оборотня утекло аж 7сезонов, но все же. Надеюсь, дальше будет только "убивай нечисть, спасай людей".
Братья. Оооо, схлестнуться хейтеры и филы всех фандомов. сломаются копья, ноутбуки и клавиатуры в спорах кто прав.
Мне жаль всех. Дин-столько боли, безмерной тоски, отчаяния я не видела никогда. Но зачем эта фразочка "мы семья". Понимаю, что он таким образом просит прощения и говорит "эй, но все по-прежнему". Но все изменилось. Да, это опять та же ссора братьев, но что то действительно сломалось, что так быстро не починишь. Нужно время, много времени.
Сэм. он был жесток в своих словах, но я считаю, это от злости, что Дин не понимает, что все изменилось, все еще пытаясь оправдать все знаменитым "we are family".
Братьям нужно больше времени.
П.С. смотрела сейчас серию про шутника и многоразовую смерть Дина. Слова Габриэля можно ставить в пролог к 9сезону:
"Навязчивая идея спасения Дина приведет лишь к тому, что вы будете бесконечно жертвовать собой друг ради друга. Добром это не кончится. Лишь море боли и крови. Порой людей надо отпускать."

Mia111, вам еще обнимашки Гарта с Дином надо добавить biggrin для полного комплекта

Cообщения объединены
С уважением Mia111

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Среда, 29.01.2014, 22:08 | Сообщение # 5
Гость

Награды: 3
Гарта жалко, хотя отдаю ему должное, он шикарно справляется со своей нынешней второй сущностью.
Весёлый парнишка. Жена его тоже очень понравилась, классная оборотница. Кстати, Гарт не зря говорил, что он и оборотнем может охотиться. Теперь, мне кажется, это ему даже может помочь быстрее заметать следы. И нечисть не сразу "раскусит" в нём охотника.
Рановато, я считаю, мальчиков опять объединили. Ещё бы серии две-три, или четыре подержали бы их вдали друг от друга, но, увы, сценаристам это невыгодно.
Шикарный обед получился у новых родственников Гарта. Уж Дина всегда ведёт себя, как поросёнок (не в обиду персонажу, это я, любя), даже его перекорёжило, когда он увидел, как яростно некоторые члены семьи/стаи вгрызаются в куски мяса. Думаю, что ему после этого долго не хотелось гамбургеров или что он там обычно потребляет. taunt
Папа девушки мне понравился срзу, и была очень рада, что в финале серии его оставили в живых. Вот Дину ещё один яркий пример того, что не всякая нечисть зло.
Во же блин, а я-то надеялась, что Дина кто-то укусит и он на некоторое время сам станет шикарным волчищем. Хотя бы на пол серии, как в 6 сезоне, но, увы. Хотя тут же нет всезнающего дедули с чудо-зельем для излечения. Но было бы очень любопытно на него полюбоваться в таком образе, пусть и временно. biggrin

Цитата Aleandr ()
Да что такое с форумом?

Значит, не только у меня такая проблема? surprised Я уже дня 2 подряд не могу нормально зайти на форум.

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Среда, 29.01.2014, 22:26

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Среда, 29.01.2014, 23:54 | Сообщение # 6
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
Выдержка из диалога братьев в финале серии:
Цитата
Дин: "Может, нам стоит признать это и пережить".
Сэм: Не думаю. Я бы хотел, но... Мы больше не смотрим на вещи одинаково... на наши роли в этом мире. Там, в церкви, ты отговорил меня от закрытия врат ада. Ты обманул меня и впустил Гадриэля. Я не могу тебе верить, как раньше, так, как я должен бы тебе верить".

Ощущения от серии сумбурные и разрозненные. Неоднозначные.

Очередной пример реальности существования не_убивающей_людей нечисти - безусловный позитив. Вообще, это одна из немногих тем сериала, развитие которой я отношу к однозначным "плюсам" карверовского шоураннерства. Если у Крипке в этом смысле был единичный пример с Ленор (впоследствии бесславно слитый г-жой Гэмбл), то Бенни + оборотни из 8.04 + стая Гарта - это уже определенно закономерность.

При этом сюжет серии - довольно-таки слабенький, особенно на контрасте с 9.11.

Впрочем, как и ожидалось, главное в серии не это, а динамика развития конфликта между Винчестерами.
И вот что странно: хотя я в принципе и строго-категорически не перевариваю все эти браЦЦкие споры-скандалы-склоки-обидки-разборки, в этот раз все воспринимается намного легче, чем в (не к вечеру будет помянут) предыдущем сезоне.
Поначалу думал, что это что-то сугубо субъективное и иррациональное, но по ходу раздумий пришел к мысли, что есть существенная разница и с точки зрения объективного рацио, а именно: в отличии от бессмысленных и из_пальца_высосанных склок сезона №8, нынешняя ситуация имеет в себе содержание.
Ключевыми считаю слова Сэма "Мы больше не смотрим на вещи одинаково... на наши роли в этом мире" и несрабатывание Диновского ранее универсального "Но ведь мы семья" (о котором Сэм сказал "НЕ панацея" ).

Тут считаю не лишним кратко отследить динамику этого процесса, так сказать, с самого начала.
Старт у обоих братьев был плюс-минус одинаков: каждый из двоих был готов практически на что-угодно ради спасения другого (в случае Сэма образца 4-го сезона - мести за другого). Дин ради Сэма продал душу демону, Сэм ради спасения Дина был готов на самые сомнительные варианты (вспомнить хотя бы серию о "франкенштейне" и идее Сэма таким путем уберечь Дина от смерти). Ради мести Лилит Сэм пошел на осквернение самого себя и дошел до самого края, остановившись буквально на пороге "одемонения".

Обо всем этом в серии "Заколдованный круг" говорил Сэму незабвенный Габриэль-"Фокусник" - о том, что бесконечная череда самопожертований друг ради друга (не говоря уже о привлечении в число жертв других людей) ведет только к худшему.
При всей глубочайшей сомнительности персоны Гавриила, эти его слова оказались правдой в чистом виде: цепочка жертв (начавшаяся еще с Мэри) в конечном итоге привела к пуску Апокалипсиса.

И именно ОТКАЗ обоих братьев от этого подхода (подразумеваю, конечно же, весь 5й сезон в целом и его финалку 5.22 в частности) - дал противоположный результат в виде заточения Люца обратно в Клетку и спасения человечества.
ИМХО, лучше кого-либо другого этот иной подход сформулировал гениальный Терри Пратчетт в одной из книг из цикла Стража: "Личное - не то же самое, что важное".
Дин тогда отказался от личного ради важного - позволил Сэму уйти на смерть ради спасения мира и всех в нем живущих (согласно воле и желанию самого Сэма, конечно).

А в 6-м сезоне (при всей моей к нем острой нелюбви) было повторение пройденного: в серии 6.12 Дин отказывается жертвовать важным (жизнями других невинных людей) ради личного (вытаскивания брата из адовой Клетки) - и Смерть дает понять, насколько правильным является это решение Дина, когда освобождает душу Сэма от мук (т.е. по сути это было испытание для Дина - и Дин его успешно прошел).

Сэм также подтвердил, что усвоил урок прошлых ошибок и не поставил личное (потерю брата) выше важного (недопустимости каких-либо сделок со сверхъестественными силами из-за неотвратимо следующих за ними катастрофических последствий). Да-да, я именно о его пресловутом решении "отпустить" и "не искать" Дина после событий 7.23 (за которое Сэма попинало и назвало предателем подавляющее большинство в фандоме).

А вот с Дином после его возвращения с Чистилища случился откат к тому, что было до 5-го сезона, а именно - возврат к формуле "На первом месте брат, на втором и последующих - все остальное". Собственно, первые признаки этому обнаружились в реакции Дина на Сэмовы не-поиски: предательство, "мы это друг другу обещали, но ведь это было обещание, которое нужно нарушать" и т.д. Затем решение Дина любой ценой убедить Сэма остановить третье испытание по закрытию Ада только лишь исходя из слов Наоми (!), дескать, Сэма это убьет. Ну и дальше - решение обмануть Сэма с "подселением" Гадриэля.

И нет, я не говорю, что осуждаю Дина... просто констатирую что подход к "личному" и "важному" у него сместился ближе к изначальными до-апокалипсисовым установкам (и даже усугубился по сравнению с ними). Обрел какую-то мрачную обреченность и категоричность.

У Сэма же по-прежнему - однозначное разграничение (кроме случаев, когда в нем нет надобности, конечно. Т.е. когда личное не противоречит важному и нет необходимости выбирать). И однозначный приоритет "важного" над "личным" (опять же, если одно противоречит другому).

Вот это и есть - "Мы больше не смотрим на вещи одинаково" (с).
Так что речь и вправду не идет о банальной ссоре-размолвке.

Речь о разности подходов в расстановке приоритетов.
И работать над сближением позиций действительно придется не один день.
Но работать надо - иначе командной игры не получится, ни в вопросах охоты/мироспасения, ни в братских взаимоотношениях.

Собственно, об этом (а также о необходимости разделять и разграничивать) и были финальные реплики, а вовсе не про "Ты мне более не брат, отныне только работа".

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 30.01.2014, 00:14

Aleandr
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:41 | Сообщение # 7
Гость

SergeyK_1986, какой четкий анализ поведения героев. Это надо прочитать каждому, чтобы понять и последние реплики, и почему Сэм отошел от Дина. Спасибо!
Посмотрим, как они проведут следующую совместную охоту. Судя по трейлерам будет забавно)/

Mia111, спасибо за Гарта happy очень трогательно, когда мужчины выражают свои чувства.
Как Гарт завернул последние аакорды на рояле, ах! сколько еще в нем скрытых талантов biggrin cool
Да, и объясните мне момент, зачем Дин хотел вколоть адреналин? этот метод так безопасен и так распространен?

Сообщение отредактировал Aleandr - Четверг, 30.01.2014, 13:48

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:46 | Сообщение # 8
★Сияющий Пегас ★

Цитата Aleandr ()
Да что такое с форумом?

Цитата Kepka_Bobby_Singera ()

Значит, не только у меня такая проблема? Я уже дня 2 подряд не могу нормально зайти на форум.

Такая ситуация у всех. Это проблемы на сервере UCOZ. Они продолжаются уже 6-й день. %). Приношу свои извинения от лица администрации сайта. Надеюсь, что проблема скоро решиться, как нам и обещают.

Цитата Aleandr ()
Сэм. он был жесток в своих словах, но я считаю, это от злости, что Дин не понимает, что все изменилось, все еще пытаясь оправдать все знаменитым "we are family".

Я бы не сказала, что жесток. Он сказал правду, то как чувствует, а на это тоже нужно мужество и не все на это способны. Дин предал его доверие и на данный момент, он не может ему доверять как раньше. И плюс там не было сказано, что они теперь не братья... Просто Сэм отделил работу и личные отношения...

SergeyK_1986, полностью согласна. wink

Aleandr
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:57 | Сообщение # 9
Гость

Цитата Mia111 ()
Такая ситуация у всех. Это проблемы на сервере UCOZ. Они продолжаются уже 6-й день. %). Приношу свои извинения от лица администрации сайта. Надеюсь, что проблема скоро решиться, как нам и обещают
а я их бомбардирую вопросами чего не так biggrin
Цитата Mia111 ()
Я бы не сказала, что жесток. Он сказал правду, то как чувствует, а на это тоже нужно мужество и не все на это способны. Дин предал его доверие и на данный момент, он не может ему доверять как раньше. И плюс там не было сказано, что они теперь не братья... Просто Сэм отделил работу и личные отношения...
не-не, я согласна. Но по мне слова жестоки, НО! необходимые!согласна.
*медитирую на обмнимашки* biggrin

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:12 | Сообщение # 10
Дух

Награды: 4
Ничегo так себе серия. Признаюсь, Винчестеры отошли на второй план, и я смотрела только на Гарта. Черт, как же я за него волновалась! После Кевина я от сценаристов чего только не жду!
Винчестеры проявились только на последних трех минутах. И то, по большей части, вышло сотрясение воздуха. До примирения еще как до луны, но братья уже вместе - сколько поводов для разногласий в ближайшем будущем!
Цитата Aleandr ()
этот метод так безопасен и так распространен?

Укол адреналина в сердечную мышцу нифига не безопасен. Применяется при остановке сердца, если больше нет ну вообще ничего. Так что Дин явно перестарался.
Скажите, если задолбала своими ответами.
Цитата SergeyK_1986 ()
Собственно, об этом (а также о необходимости разделять и разграничивать) и были финальные реплики, а вовсе не про "Ты мне более не брат, отныне только работа".

Ну и хорошо, а то я, если честно, в этот раз финальный разговор вообще слабо поняла.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Aleandr
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:42 | Сообщение # 11
Гость

Цитата Mokelembembe ()
Скажите, если задолбала своими ответами.

почему же? спасибо большое за пояснение, я вот не поняла. cool он бы еще кислоты плеснул. Дин такой Дин biggrin

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:54 | Сообщение # 12
Муза

Награды: 89
О, снова на арене душка Гарт и старая добрая охота! Рада видеть актера, играющего Гарта, надеюсь, у него и в дальнейшем все будет в порядке. Сама история Гарта очень наглядно демонстрирует народную мудрость "Не было бы счастья - да несчастье помогло". Что ж, теперь бывший охотник не будет одинок, его любят, у него есть семья. Кстати, у меня тоже 3-ий фильм про Рокки - любимый из всей франшизы biggrin А как Гарт охарактеризовал каждого из братьев - не в бровь, а в глаз, как говорится biggrin И никак не могу вспомнить, где же я видела актера, играющего тестя Гарта - очень знакомое лицо.

Ну сама охота и ликаны получились так себе, хотя идея с Пастью была довольна интересна. И все равно это было фоном для Винчестеров, которые после ссоры впервые воссоединились для совместных активных действий. Естественно, все прошло не совсем гладко и все братские проблемы, разумеется, не решить за пару-тройку серий. А с другой стороны мне все больше и больше нравится позиция Карвера - он заставляет батхертить излишне пылких и самонадеянных хейтеров и филов, а на это всегда приятно посмотреть biggrin

На самом деле, в эпизоде неожиданно очень и очень зашли все сцены с обоими Винчестерами в кадре - Джеи играли удивительно легко и вхарактерно, грели душу как бы незначительные, но такие узнаваемые цитатки, наподобие братьев, облокотившихся на капот Импалы под вечерним небом, да и сами братья, несмотря на серьезные, в общем-то, разногласия, были просто изумительно гармоничны в своем взаимодействии и общении, точно перехватывая и так же точно подавая и передавая друг другу инициативу, реплики, взгляды, действия. Прямо таки глаза радовались, даже несмотря на какой-то совершенно идиотский финальный разговор.

illa
Охотник
Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:42 | Сообщение # 13
Стажер охотника

Награды: 90
Да уж, ребята похоже окончательно запутались. Обычно к такому возрасту люди уже разбираются с вопросом семейных прав/обязанностей. Но кина есть кина плюс реальная оторванность Винтов от нормального человеческого общения дают пусть слабый, но обосную такому тормознутому мышлению.
По мне, так неправы оба. Неправ Дин, считая, что семейные или там кровные узы являются решающим фактором, неправ и Сэм, выводя за скобки братские отношения. Никуда не денешься - они охотники, все навыки которых ориентированы на работу в паре, они братья и они самостоятельные взрослые люди со свободой воли. Вот когда они найдут равновесие между этими тремя частями своих ипостасей и будет им радость.Ну и нам конечно.
Лично меня не устраивает ни вариант а-ля Крипке - а отпущу ка я брата в клетку к Люциферу, ни вариант а-ля Каин - а грохну ка я брата, что бы он попал в рай от моей руки.
Но Карвер умный зайка. Он ещё в во времена Крипке доказал свою способность разруливать казалось бы неразруливаемые ситуации. Очень надеюсь увидеть эту золотую средину пусть не в этом сезоне, но хоть (мужайтесь!), в следующем.

Абсолютно согласен, что если в 8 сезоне проблема между Винтами была очень надуманно, то сейчас она действительно серьёзная. Лично я в этом сезоне полностью на стороне Дина.
Если вопрос с открытим/закртием ада ещё можно дискуссировать, но то, что он не дал Сэму уйти - абсолютно правильно. Очень надеюсь, что до Сэма это дойдет в его больную суицидную голову.Заодно и то, что он в огромном долгу перед братом, за то, что тот удержал его от обнимашек со Смертью, и не стоит подкидывать дровишек в костер диновых самоугрызание.
Кевина убил Метатрон руками Гадриэля. Всё!
Ни Дин, ни Сэм, ни Гарт в его смерти не виноваты.
Насчет Гарта, остается только разводить руками и улыбаться. И кто его такого придумал?
И вот ведь действительно веришь, что он ТАКОЙ. Что он может брать в руки любую проклятую монету без малейшей опастности, что он может стать на место Бобби и справиться с этим, что он будет оборотнем, оставаясь при этом человеко, рядом с которым гаснет даже собственная тьма, которая сидит в каждом из нас по всяким закаулкам души. А вот в нем её нет в принципе и поэтому к нему никогда ничего плохого не прилипнет.
С удовольствием посмотрел бы на вытаращенные глаза Винтов, если бы они ещё раз столкнулись с Гартом оборотнем--охотником, выполняющим обязанности Бобби напару с симпатичной оборотнихой.
А кому сейчас легко biggrin

illa
Охотник
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:02 | Сообщение # 14
Стажер охотника

Награды: 90
Да уж, ребята похоже окончательно запутались. Обычно к такому возрасту люди уже разбираются с вопросом семейных прав/обязанностей. Но кина есть кина плюс реальная оторванность Винтов от нормального человеческого общения дают пусть слабый, но обосную такому тормознутому мышлению.
По мне, так неправы оба. Неправ Дин, считая, что семейные или там кровные узы являются решающим фактором, неправ и Сэм, выводя за скобки братские отношения. Никуда не денешься - они охотники, все навыки которых ориентированы на работу в паре, они братья и они самостоятельные взрослые люди со свободой воли. Вот когда они найдут равновесие между этими тремя частями своих ипостасей и будет им радость.Ну и нам конечно.
Лично меня не устраивает ни вариант а-ля Крипке - а отпущу ка я брата в клетку к Люциферу, ни вариант а-ля Каин - а грохну ка я брата, что бы он попал в рай от моей руки.
Но Карвер умный зайка. Он ещё в во времена Крипке доказал свою способность разруливать казалось бы неразруливаемые ситуации. Очень надеюсь увидеть эту золотую средину пусть не в этом сезоне, но хоть (мужайтесь!), в следующем.

Абсолютно согласен, что если в 8 сезоне проблема между Винтами была очень надуманно, то сейчас она действительно серьёзная. Лично я в этом сезоне полностью на стороне Дина.
Если вопрос с открытим/закртием ада ещё можно дискуссировать, но то, что он не дал Сэму уйти - абсолютно правильно. Очень надеюсь, что до Сэма это дойдет в его больную суицидную голову.Заодно и то, что он в огромном долгу перед братом, за то, что тот удержал его от обнимашек со Смертью, и не стоит подкидывать дровишек в костер диновых самоугрызание.
Кевина убил Метатрон руками Гадриэля. Всё!
Ни Дин, ни Сэм, ни Гарт в его смерти не виноваты.
Насчет Гарта, остается только разводить руками и улыбаться. И кто его такого придумал?
И вот ведь действительно веришь, что он ТАКОЙ. Что он может брать в руки любую проклятую монету без малейшей опастности, что он может стать на место Бобби и справиться с этим, что он будет оборотнем, оставаясь при этом человеко, рядом с которым гаснет даже собственная тьма, которая сидит в каждом из нас по всяким закаулкам души. А вот в нем её нет в принципе и поэтому к нему никогда ничего плохого не прилипнет.
С удовольствием посмотрел бы на вытаращенные глаза Винтов, если бы они ещё раз столкнулись с Гартом оборотнем--охотником, выполняющим обязанности Бобби напару с симпатичной оборотнихой.
А кому сейчас легко biggrin

Hyoni
Охотница
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:32 | Сообщение # 15
Собиратель душ

Награды: 33
Смотреть можно. В том плане, что бывали и не такие «странные» вставные новеллы, так что эта еще ничего. Но вот отсылка к Рагнареку (авторы все-таки не прошли мимо официально назначенного на 22 февраля этого года конца света)… Эти потомки Фенрира, что, не в курсе, что их прародителю уже некого есть? В смысле, что Один был убит Люцифером лет пять тому назад?

Значит, община ликантропов, мирно сосуществующая среди людей? Ну, относительно мирно: скот все-таки режут, привлекая внимание всех интересующихся «странностями». В общем-то, сама по себе идея вполне себе нормальная: не такие уж люди конкуренты с показанными в эпизоде ликантропами. Они – хищники, мы – всеядные, причем за пищей мы, большей частью, не охотимся, а выращиваем. Так что, почему бы и не быть такому сосуществованию?

А вот Винчестеры… Коллеги, но не братья? Тогда надо было ехать на разных машинах.

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.12 Острые зубы (Sharp Teeth)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ