ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.16 Бегущие по лезвию (Blade Runners)
9.16 Бегущие по лезвию
Mokelembembe
Охотница
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:45 | Сообщение # 16
Дух
Статус: Offline

Награды: 4
Цитата salserita ()
у меня возник один вопрос? а почему Винчестеры не попросили найти первый клинок Каса? Нет ну логично же?!

Логично, но: благодать не вернула Касу крыльев, об этом знала даже та демоница, что искала для них Импалу.Тогда и Кроули осенило, почему Кас приехал к бункеру на машине. Скроее всего, это приозошло со всеми ангелами, ведь показывали, что церковный хор на разборку с байкерами на автобусе приехал.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Samarra
Охотница
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:16 | Сообщение # 17
Гость

Награды: 1
А кстати где щаз Кас? чето я в происходящем потерялась...

Mokelembembe
Охотница
Дата: Вторник, 25.03.2014, 01:31 | Сообщение # 18
Дух

Цитата Samarra ()
А кстати где щаз Кас? чето я в происходящем потерялась...

Вопрос на миллион sad Показывали, как Дин Кроули названивает, а о Касе за все время даже не вспомнил. Даже не знаю, как это назвать. А сам ангел помощи попросит, только когда будет кровью истекать - мы такое уже проходили.

salserita
Охотница
Дата: Среда, 26.03.2014, 14:54 | Сообщение # 19
Душа

Награды: 7
Цитата Mokelembembe ()
Логично, но: благодать не вернула Касу крыльев,

Это верно. Я и забыла что крылышек нет. Но все же вопрос то они могли задать? Спросить, посоветоваться. А то сходу к Кроули... без вариантов.

Сообщение отредактировал salserita - Среда, 26.03.2014, 14:54

Mokelembembe
Охотница
Дата: Среда, 26.03.2014, 15:12 | Сообщение # 20
Дух

Цитата salserita ()
Но все же вопрос то они могли задать? Спросить, посоветоваться. А то сходу к Кроули... без вариантов.

Не в первый раз sad Когда Кевин в скрижалях шифр обнаружил, они тоже сразу к нему побежали. Не знаю, почему так. Может, хотят показать, что Кроули таки очеловечился?
Ну ничего, в 9.18 Кас вернется, и посмотрим.

nellyporybova
Охотница
Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:59 | Сообщение # 21
Гость

Награды: 0
стоп.как Кроули стал человеком?поподробнее пожалуйстa

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 03:42 | Сообщение # 22
Дух

Цитата nellyporybova ()
стоп.как Кроули стал человеком?поподробнее пожалуйстa

Я слегка неточно выразилась. Он частично очеловечился, Сэм ведь вливал ему свою кровь, и по идее в короле должны были проступить человеческие черты. А если б ритуал довели до конца, Кроули стал бы обычным человеком, той еще заразой, но человеком. Сейчас сила еще при нем, но вроде с Винчестерами он как-то добрее. Хотя с Кроули ничего нельзя знать наверняка, он вполне может притворяться.

Aleandr
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:56 | Сообщение # 23
Гость

Награды: 2
Цитата Mokelembembe ()
Кроули стал бы обычным человеком, той еще заразой, но человеком. Сейчас сила еще при нем, но вроде с Винчестерами он как-то добрее. Хотя с Кроули ничего нельзя знать наверняка, он вполне может притворяться.
я бы не сказала, что он добрым стал.
Эмоциональным, чувствительным-да, но не добрым. И как показывает 17серия, он так же хитер как лиса, и просчитывает ситцацию на 100шагов вперед. Просто на просмотре мелодрам он теперь может пустить слезу. Но не думаю, что он понимал почему именно он плачет, т.е. не осознавал жалость. Как то так.
Цитата salserita ()
Это верно. Я и забыла что крылышек нет. Но все же вопрос то они могли задать? Спросить, посоветоваться. А то сходу к Кроули... без вариантов.
дядя Сингер недолюбливает Кастиэля smile потому, ходят слухи, Каса мы видим в 9сезоне в последний раз.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:36 | Сообщение # 24
Муза

Награды: 89
Цитата Aleandr ()
дядя Сингер недолюбливает Кастиэля потому, ходят слухи, Каса мы видим в 9сезоне в последний раз.

Зря, кстати. Мишин Кас абсолютно несмотрибелен в длинном кадре, так что целых серий ему посвящать не надо. А вот на втором плане, в кратких эпизодах (даже если в каждой серии) и Миша превосходен и Кас шикарен, особенно теперь, когда ангел много чего пережил и наконец-то стал практически идеальным со всеми своими светлыми и темными сторонами.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 29.03.2014, 19:37

Aleandr
Охотница
Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:31 | Сообщение # 25
Гость

Награды: 2
Цитата Amber_19 ()
Мишин Кас абсолютно несмотрибелен в длинном кадре, так что целых серий ему посвящать не надо. А вот на втором плане, в кратких эпизодах (даже если в каждой серии) и Миша превосходен и Кас шикарен, особенно теперь, когда ангел много чего пережил и наконец-то стал практически идеальным со всеми своими светлыми и темными сторонами.

даже не знаю кто в этом виноват Миша или режиссер. Мое мнение-режиссера авторов. Его отдельная история прописана слабо.
Поэтому персонаж становится заложником авторских и продюсерских разборок. Вроде все понимают, что без Каса Винчестерам уже никуда (не всегда, но да, кратко он должен присутствовать), но продюсеру Сингеру и Карверу он не особо нравится. Они возвращаются к истокам-рассказу о 2-х братьях. Скорее всего, что 10сезон будет именно таким рассказам. Т.о., авторы шоу закольцуют сюжет.

Так все таки (вернемся к нашим баранам) - Метка на правой или левой руке?

Сообщение отредактировал Aleandr - Суббота, 29.03.2014, 20:32

Mokelembembe
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:20 | Сообщение # 26
Дух

Цитата Aleandr ()
Так все таки (вернемся к нашим баранам) - Метка на правой или левой руке?

На правой, как и у Каина. Дин в ней клинок потом держал, и метка светилась. Я кстати не рассмотрела, она полностью в руку впиталась б или ее по-прежнему видно?

salserita
Охотница
Дата: Суббота, 19.04.2014, 15:06 | Сообщение # 27
Душа

Цитата Amber_19 ()
Мишин Кас абсолютно несмотрибелен в длинном кадре, так что целых серий ему посвящать не надо.

А как же серия "Восхождение"? Эта серия была посвящена Касу. И Миша держал не только длинный кадр, а всю серию!
Провалы Коллинза как актёра, целиком на совести сценаристов и режиссеров 9 сезона!
Не бывает такого, что вчера был гением, а сегодня подурнел.
Возможно что это делается намеренно. Таким образом выводим персонаж их сюжета. Просто убить или вывести сюжетной линией окончательно, не вариант. Фандом взбунтуется. А так, мол Миша сдал позиции, и играет плохо и персонаж сдулся... фаны перестают узнавать и любить персонаж. Вот тут и всё. Делай что хошь.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Суббота, 19.04.2014, 15:36 | Сообщение # 28
Дух

Цитата salserita ()
Просто убить или вывести сюжетной линией окончательно, не вариант. Фандом взбунтуется. А так, мол Миша сдает позиции, и играет плохо и персонаж сдулся... фаны перестают узнавать и любить персонаж. Вот тут и всё. Делай что хошь.

Как непостоянна фанатская любовь... И потом, сценаристов ругают, что они центральный сюжет нормально прописать не могут, а тут такой выверт с дискредитацией персонажа. Не верю.

salserita
Охотница
Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:08 | Сообщение # 29
Душа

Цитата Mokelembembe ()
Как непостоянна фанатская любовь... И потом, сценаристов ругают, что они центральный сюжет нормально прописать не могут, а тут такой выверт с дискредитацией персонажа. Не верю.

Так кому ж хочется такой ярчайший персонаж изводить?! Мне то уж точно не хочется. Но то что сейчас твориться похоже именно на дискредитацию. Ухлопают они его в конце сезона, как пить дать!

Samarra
Охотница
Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:23 | Сообщение # 30
Гость

Награды: 1
ну да. судя по всему нужна жертва. А то давно ключевых персонажей не выводили. ( Кевин не считается. Да, и поговаривают что еще вернется в качестве старого пророка)
В седьмом сезоне - был Бобби. Жалко до невозможности. Слишком он в мир Винчестеров вписывался. А сейчас братикам и посоветоваться не с кем. То, как сейчас поступают в сериале с кастиэлем- это явный вывод персонажа. причем не явно положительный. А слухи о том что Винты только вдвоем в 10 сезоне работать будут( зацикленность с первым) это да- ходят и упорные. А значит им ангел точно не нужен. он слишком сильный и слишком действенный в семейном деле. так никакой нечисти не хватит.

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.16 Бегущие по лезвию (Blade Runners)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ