ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: vortex92, Mia111, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.16 Бегущие по лезвию (Blade Runners)
9.16 Бегущие по лезвию
Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:47 | Сообщение # 31
Муза
Статус: Offline

Награды: 89
Цитата salserita ()
А как же серия "Восхождение"? Эта серия была посвящена Касу. И Миша держал не только длинный кадр, а всю серию!
Провалы Коллинза как актёра, целиком на совести сценаристов и режиссеров 9 сезона!
Не бывает такого, что вчера был гением, а сегодня подурнел.

Одна из неудачных серий 4 сезона. Миша все так же не держал длинный кадр, как не держит и сейчас. Единственное, что в самом финале у него наконец-то стал получаться Джимми, но сама серия в общем по сравнению с 4 сезоном - самая слабая из всех и единственная из 4 сезона, которую я никогда не пересматривала, хотя сам сезон пересмотрела несколько десятков раз. А вот в остальных сериях 4 сезона Мишин Кас был великолепен, здесь без претензий. Имхо, разумеется.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 22.04.2014, 18:50

salserita
Охотница
Дата: Среда, 23.04.2014, 11:31 | Сообщение # 32
Душа

Награды: 7
Цитата Amber_19 ()
Одна из неудачных серий 4 сезона. Миша все так же не держал длинный кадр, как не держит и сейчас.

Ну тут мне нечего добавить, даже спорить не буду. Вы изначально не видите в актёре актерского мастерства.
Некоторые критики за эту серию предлагали номинировать на Эмми. Ну да ладно...это пустяки.
А про серию "Исповедь ангела" я вообще не буду говорить. Там у Миши сплош и рядом длинные долгие крупные планы ( как в общем и во всём сериале)

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:49 | Сообщение # 33
Муза

Награды: 89
Цитата salserita ()
Вы изначально не видите в актёре актерского мастерства.

Да разве я Мише полностью отказываю в нем? Ничуть. Просто у меня нет на глазах фанатских шор.

Цитата salserita ()
А про серию "Исповедь ангела" я вообще не буду говорить. Там у Миши сплош и рядом длинные долгие крупные планы ( как в общем и во всём сериале)

Как раз если смотреть в общем во всем сериале у Каса нет длинных кадров, подразумевающих персонажа в качестве главного героя эпизода. Только по одной-две серии на сезон. И "Исповедь" вполне удалась, но там сошлось много факторов со знаком "плюс" - и динамичный, интересный сам по себе сценарий Эдлунда и прекрасные связки "на равных" Миши и Марка и Винчестеры с Бобби занимали достаточно большую часть хронометража серии и не просто занимали, а активно участвовали в событиях, не связанных с присутствием Каса. Тут раз на раз не приходится. Но если говорить на данный момент, в текущем сезоне - то обе заявленные сюжетные линии про Каса, как человека и как потенциального лидера ангелов, то, как они преподнесены и как именно поставлены - абсолютно нивелируют и актерский потенциал Миши и сам персонаж Каса.

Впрочем, мы оффтопим уже, для Каса есть своя отдельная тема.

Форум » Сверхъестественное » 9 сезон » 9.16 Бегущие по лезвию (Blade Runners)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ