ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » Поговорим о 10 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 10 сезоне
Jensen
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
Грядет 10 сезон дамы и господа!

Девятый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 10-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Расписание:

Премьера 10-го сезона по официальным данным состоится в России
8 - го октября.

10.01 Black - 8 октября

10.02 Reichenbach - 15 октября

10х03 "Soul Survivor" - 22 октября

10х04 "Paper Moon" - 29 октября

Supernatural: Retrospective" - 5 ноября

10x05 "Fan Fiction" - 12 ноября

10x06 "Ask Jeeves" - 19 ноября

10x07 "Let Her Go/Girls, Girls, Girls" - 26 ноября

10x08 "Hibbing 911" - 3 декабря

10x09 The Things We Left Behind - 10 декабря

10x10 The Hunter Games - 21 января

10x11 Theres No Place Like Home - 28 января

10x12 About a Boy

10x13 Halt & Catch Fire

10x14 «The Executioner’s Song»

10x15 «The Things They Carried»

10x16 "Paint It Black"

10x17 Inside Man

10x18 Book of the Damned

10x19 The Werther Project

10x20 Angel Heart

10x21 Dark Dynasty

10x22 The prisoner

10x23 Brother’s Keeper

FANAT_SVERHESTESTVENNOGO
Охотник
Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:19 | Сообщение # 46
Гость

Награды: 0
посмотрев первые 10 серий сезона больше расстроился чем возрадовался возрождению сюжетной линии.... Честно говоря не ожидал после прошлого сезона что сюжет как-то можно возродить... тем не менее после первой серии сезона сценаристы просто нереально удивили! - Дин превратился в демона с меткой Каина тусующим с Кроули ,появился образ мстителя который хочет отомстить Дину сюжетную линию которого можно было развить на весь сезон+ линия с Кастиилом и девушкой-ангелом в последующих сериях - казалось бы сезон просто обязан весь получиться! но после просмотра до 10 серии к сожалению пришлось столкнуться с тем с чем столкнулся в прошлом сезоне - а именно перекруткой некоторых серий((( Не знаю как вам но в десятом сезоне ровно как и в девятом уже не хочеться смотреть на обычную охоту Сэма и Дина...

* пятый эпизод Эрика Кипке который должен был быть пилотным наверно один из лучших во всех сезонах

Сообщение отредактировал FANAT_SVERHESTESTVENNOGO - Суббота, 31.01.2015, 19:19

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:28 | Сообщение # 47
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
О серии 10.15 (Дата выхода - 19 марта (в РФ))

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:24 | Сообщение # 48
★Сияющий Пегас ★

10.16 Paint It Black

10.17 Inside Man

10.18 Book of the Damned

10.19 The Werther Project

10.20 Angel Heart

10.21 Dark Dynasty

10.22 The prisoner

10.23 Brother’s Keeper

Lari
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:56 | Сообщение # 49
Журналист

Награды: 27
Сезон начался очень резво и интересно. Дин в качестве демона был прекрасен. Нет, в принципе, демоны зло и все такое, но складывалось такое ощущение, что Дин был рожден, чтобы стать демоном. По крайней мере выглядел потрясающе. А потом наступила третья серия и Дин снова человек. Нет, не подумайте ничего такого, это хорошо. Но душу Сэма они дольше возвращали и мы смогли насладиться этим уверенным в себе Сэмом. А тут, мы видим быстрое спасение, а затем столько разговоров как бы избавиться от метки, что очень затягивает сюжет. А уж о простой охоте можно сказать совсем забыли. Осталась только метка. Если в начале сезона мы еще видели, как братья идут на дело, то в последних сериях все больше зацикливается на этой самой метке.

Ну ладно, теперь посмотрим, что творится с сюжетом. Повторюсь, если в начале сезона все смотрелось вполне осмысленным, то сейчас, после просмотра последней вышедшей 14 серии, я пришла к выводу, что в истории можно оставить только Дина с его меткой. А все остальные просто кружат вокруг и создают "интерьер".

Кроули - его собственная мать крутит им как хочет. А уж о Винчестерах я промолчу. Вот тебе и Король Ада. Где его силы? Где власть?

Кастиил - после всех происшествий с ним, просто становится ненужным. По большому счету уже давно не нужен сюжету, но уж больно симпатичен Миша Коллинз для зрителей, что просто нужно его пихать в сериал. И в 10 сезоне, что он делает - пытается помочь найти способ избавиться Дину от метки (опять метка) - да по-моему братья и без него обошлись бы. Во всяком случае, по происходящему, ничего особо полезного он так и не предложил.

Сэм - в этом сезоне даже Сэм перестал смотреться одним из главных героев. В начале пытался вернуть брата, как и всегда, а теперь, также как и Кастиил бессилен что-либо сделать. Остается только верить в Дина и его силы.

Так и получается, что сезон вертится вокруг Дина и все. Нет никакого баланса. В предыдущих сезонах такой зациклинности на одной теме не было. Цель сезона была, но мы видели больше охоты, и иногда как братья пытаются решить главную проблему.

Вообщем, большие изменения произошли в новом сезоне. И не в лучшую сторону. Скучаю по охоте, простой "винчестерской" охоте.

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:02 | Сообщение # 50
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 10.16

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:23 | Сообщение # 51
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 10.18

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 04.04.2015, 09:44 | Сообщение # 52
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 10.19

salserita
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:16 | Сообщение # 53
Душа

Награды: 7
Цитата Lari ()
Кастиил - после всех происшествий с ним, просто становится ненужным. По большому счету уже давно не нужен сюжету, но уж больно симпатичен Миша Коллинз для зрителей, что просто нужно его пихать в сериал. И в 10 сезоне, что он делает - пытается помочь найти способ избавиться Дину от метки (опять метка) - да по-моему братья и без него обошлись бы. Во всяком случае, по происходящему, ничего особо полезного он так и не предложил.

Абсолютно согласна.
Я вообще не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю, зачем оставлять персонаж, если его не использовать, а просто иногда вставлять в кадр и не важно с каким смыслом...
Впрочем так со всеми персонажами произошло, как вы и сказали.
Откровенно стало скучно!

Mokelembembe
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 54
Дух

Награды: 4
А мне последние серии очень понравились. И охоту вполне себе показали, хоть уже не особо страшно, но за 10-то лет привыкнуть можно ко всему.
В 17 и Кас себя проявил, и остальные мозг вовремя включили. Хотя мне тоже кажется, что на этом сезоне лучше всего будет закончить. Накала того уже нет.
И прочитав про "дорожные проблемы" я уже волнуюсь: только б без комедийных вставок! Я ж очки фейспалмом сломаю!

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Сообщение отредактировал Mokelembembe - Воскресенье, 05.04.2015, 17:20

salserita
Охотница
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 00:47 | Сообщение # 55
Душа

Награды: 7
Цитата Mokelembembe ()
В 17 и Кас себя проявил, и остальные мозг вовремя включили. Хотя мне тоже кажется, что на этом сезоне лучше всего будет закончить. Накала того уже нет.

17 серия очень хорошая. Повеяло тем самым забытым добротным сериалом!
Но простая охота... слишком просто для 10-го сезона, слишком...

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:47 | Сообщение # 56
★Сияющий Пегас ★

Синопсис серии 10.20

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:39 | Сообщение # 57
★Сияющий Пегас ★

Синопсис 10.21

Синопсис 10.22

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:33 | Сообщение # 58
★Сияющий Пегас ★

Синопсис 10.23

maria_voronka
Охотница
Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:25 | Сообщение # 59
Гость

Я не любительница триллеров, но "Supernatural" проглотила за месяц все 9 сезонов и начала 10. нашла случайно на каком-то сайте (zerx.co/49342-sverhestestvennoe-10-sezon.html-кажись этот. или нет-не важно).
Так вот. Как по мне, в 10 сезоне есть достаточно большое количество прикольных моментов. Например, когда Чарли вернулась из страны Оз со своим плохим вторым я. Удивилась, когда появилась мама Кроули(удалено). Еще я за Дина боюсь. Он молодец, борется с печатью, но что-то мне подсказывает, что он сорвется.

Но-но! Не надо грубостей smile

MV

Сообщение отредактировал vortex92 - Среда, 06.05.2015, 07:58

maria_voronka
Охотница
Дата: Среда, 06.05.2015, 09:46 | Сообщение # 60
Гость

Цитата maria_voronka ()
Удивилась, когда появилась мама Кроули(удалено). Еще я за Дина боюсь. Он молодец, борется с печатью, но что-то мне подсказывает, что он сорвется.

Но-но! Не надо грубостей

прошу прощения cry
больше такого не повторится)

MV

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » Поговорим о 10 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ