ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.08 Хиббинг 911 (Hibbing 911)
10.08 Хиббинг 911
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 03.12.2014, 07:00 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
10.08 "Хиббинг 911"/"Hibbing 911
"

дата премьеры на канале The CW - 02.12.2014 года.

Режиссёр: Tim Andrew, Jenny Klein
Сценарист: Jenny Klein, Philip Sgriccia

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Kim Rhodes – Джоди Миллз
Briana Buckmaster - Донна

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:05 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 4
По сравнению с предыдущей серия какая-то скучноватая. Я очень рада Джоди, но эта ее подружка изрядно раздражала. Как и большинство персонажей. И этот очередной флэшбэк ну не к месту. Да, это был кошмар, но сколько можно!
И снова гнездо вампиров, и у одного вдруг проснулась совесть. Ну не тот это сюжет, чтобы таскать из серии в серию. И что за фокус с объеданием по самое не балуйся? Как вампиры переваривают мясо? Крем от солнца еще ладно, но обглоданные трупы...
Даже финальный разговор какой-то не такой. Только за Дина порадовалась, как это оказалось очередной лапшой на уши.
В общем, порадовали только сцены в бункере, у Дина получились замечательные щенячьи глзки.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Helen248
Охотница
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:22 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 0
Весёленькая серия получилась, смотрится легко, девчонки неплохо зажигали, несмотря на ляпы и нестыковки.
Цитата Mokelembembe ()
Только за Дина порадовалась, как это оказалось очередной лапшой на уши.

А мне показалось, что Дин не врал, когда говорил, что на него в момент убийства вампиров метка не действовала. А почесать руку он мог просто так, или она потом чуть позудела... Хотя, от него чего угодно можно ждать. Потом узнаем

Каждый удар судьбы - не сразу тобою понятый толчок вверх.

Гений имеет свои границы, глупость свободна от подобных ограничений.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Пятница, 05.12.2014, 07:39 | Сообщение # 4
Дух

Награды: 4
Цитата Helen248 ()
А мне показалось, что Дин не врал, когда говорил, что на него в момент убийства вампиров метка не действовала. А почесать руку он мог просто так, или она потом чуть позудела...

Хорошо бы. Хотя у Винчестеров ничего просто так не чешется.
Лучше б хоть раз интуиция зачесалась! Опять какая-то гопота вырубила и кстолбам примотала. Вот это пожалуй достало больше всего.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Helen248
Охотница
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Гость

Цитата Mokelembembe ()
Опять какая-то гопота вырубила и кстолбам примотала.

Раз вампиры за квартал слышат биение сердца, да и сильнее они обычного человека, значит поймать они могут легко. Но, зачем приматывать? Чтобы поболтать и попозировать, пока жертвы будут веревки резать? Я такие моменты в сериалах мимо пропускаю, как неизбежное зло, так как ответ на них один - "Иначе кина не будет!" biggrin

Каждый удар судьбы - не сразу тобою понятый толчок вверх.

Гений имеет свои границы, глупость свободна от подобных ограничений.

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:59 | Сообщение # 6
Муза

Награды: 89
Симпатичная, милейшая серия со старой доброй охотой и с отличными дамочками-шерифшами, которые со своими проблемами и переживаниями были как глоток свежего воздуха по сравнению с унылыми и однообразными ангелами и демонами. Здорово было снова увидеть Джоди, а Донна была совершенно прелестна, наконец-то в СПН снова появились отличные женские персонажи. Да и остальные второстепенные персонажи - начиная от вампира-шерифа и заканчивая патологоанатомом - вполне удались.
Винчестеров было мало, но душевно и то хлеб.

Кэтти
Охотница
Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:56 | Сообщение # 7
Гость

Честно говоря, серия не особо запомнилась. Моя любовь к графу Дракуле и другим вампирам уже прошла, так что в СПН этот сюжет начинает поднадоедать.

Братья были на заднем плане, но девушки понравились. Особенно Джоди. Сколько же всего ей пришлось перенести, а она продолжает держаться. Хорошо, у нее хоть смысл жизни появился. Приемная дочь, жившая в гнезде вампиров))

Понравилось, как она вступилась за Донну. Нянькой ей быть не хотелось, но была и неплохо справлялась.

Донна в прошлой серии мне понравилась, а в этой немного бесила. Например, когда она сказала "Коза" про дочь Джоди. Я понимаю, что это была такая шуточка-подколка, но она, по-моему, уже все высказала ей еще в здании. И вообще, назвать козлом бывшего мужа и дочь (тем более, что она не знает, что дочь не родная) - это разные вещи.

В принципе, она ведет себя, как ребенок, а такие персонажи в Сверхах удаются. Надеюсь, дальше будет лучше.

И еще, каждый раз, когда вижу Джоди, боюсь, что она умрет. А после этой серии появилась надежда, что с ней все будет хорошо и ее тоже не собираются убивать, чтобы вывести из фильма.
В общем, Джоди радует меня, несмотря на ее усталость. Она обычная женщина, которой в реальности СПН, также, как и всем, досталось по первое число.

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.08 Хиббинг 911 (Hibbing 911)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ