ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.11 Нет места лучше дома (Theres No Place Like Home)
10.11 Нет места лучше дома
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 28.01.2015, 07:29 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
10.11 " Нет места лучше дома"/"Theres No Place Like Home“

дата премьеры на канале The CW - 27.01.2015 года.

Режиссёр: Phil Sgriccia
Сценарист: Robbie Thompson

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Felicia Day – Чарли

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:39 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 4
Мне серия очень понравилась. В конце накал эмоций даже чем-то напомнил пятый сезон.
После просмотра промо ролика и первых минут серии сохранялось состояние WTF?!!! Но на это они и рассчитывали. Я почти сразу подумала на магию и, к счастью, оказалась права, так как я очень люблю Чарли и не хотела думать, что она в Оз спятила.

Лайт и дарк Чарли это, конечно, очень толстый намек на Дина с его меткой. Я даже подумала, что неплохая идея отделить на фиг темноту, но потом спохватилась - а что они с получившимся мегаманьяком делать тогда будут? А жаль. Хотя Дин держится неплохо, несмотря на то что насилие - это точно его наркота. И все равно повелся на увещевания Чарли как ягненок. Но не жалко. А в баре как она увещевала про свободу темной стороны. Дин уже был свободным и как, понравилось?

Чарли чудо. "Хочу содовой и отправить барменшу в колледж". ИИии! Она - лучший персонаж этой серии.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:37 | Сообщение # 3
Муза

Награды: 89
Несмотря на сюжет, связанный со сказкой, получилась серьезная, искренняя и очень трогательная серия. Чарли как солнечный зайчик - всегда привносит особый свет в мрачную вселенную СПН. И она прекрасно взаимодействует с братьями, действительно, настоящая младшая сестренка Винтов. Очень хорошо и верибельно сыграла Фелиция обеих своих таких разных героинь - и добрая и злая Чарли были очень органичны и совсем не плоские, не одномерные. И главная мысль серии - свет и тьма есть в каждом, в их переплетении и равновесии - суть существования мира. Да и Тьма без Света опасна, а Свет без Тьмы скучен) Хорошо, что такие серии все еще снимаются в сериале.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 29.01.2015, 23:39

Helen248
Охотница
Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:06 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 0
Просмотрела на одном дыхании, хотя обычно серии с Чарли не такие серьезные, наверно потому, что она держит всю свою боль в себе. Даже серия про её маму в больнице не была такой проникновенной. А сейчас - всем пятерки: и актерам, и сценаристам, и режиссеру.

Цитата Mokelembembe ()
неплохая идея отделить на фиг темноту, но потом спохватилась - а что они с получившимся мегаманьяком делать тогда будут? А жаль.

Мне кажется, именно для этого и сломали ключ, и волшебника убили. А то было бы слишком просто. Думаю, все-равно придут к способу "помоги себе сам" (как Сэм победил Люцифера в пятом сезоне).

Каждый удар судьбы - не сразу тобою понятый толчок вверх.

Гений имеет свои границы, глупость свободна от подобных ограничений.

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.11 Нет места лучше дома (Theres No Place Like Home)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ