ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.13 Остановись и гори (Halt & Catch Fire)
10.13 Остановись и гори
Mia111
Охотница
Дата: Среда, 11.02.2015, 09:53 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
10.13 " Остановись и гори "/"Halt & Catch Fire "

дата премьеры на канале The CW - 10.02.2015 года.

Режиссёр: John F. Showalter
Сценаристы: Eric Charmelo
Nicole Snyder

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mokelembembe
Охотница
Дата: Среда, 11.02.2015, 15:34 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 4
Смотрела серию на английском, понимая одно слово из десяти.

Снова старая добрая охота. Оглядываясь назад, понимаю, что не только ведьм, но и призраков давненько на горизонте не появлялось!

Ну, что призрак, было понятно сразу, просто ввел в заблуждение женский голос навигатора и женский ник в сообщениях. Отмечу, что электронные голоса призрака в оригинале звучат просто обалденно. Убийства, напротив, не слишком зрелищные, и провод двигался как-то слишком неестественно, и лицо стеклом плоховато посекло. Зато сам призрак сработан на совесть, и момент появления на всех мониторах пугающ.

Но, как я поняла, в конце Дин пришел к каким-то неутешительным для себя выводам, говорил про какие-то ложные надежды, что хочет покоя. Ну, и судя по лицу Сэма, старшему снова поплохело. Буду ждать перевода и отпишусь уже по эмоциональной составляющей серии.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

ILikeSupernatural
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:09 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 0
Снова добрая и скучнейшая серия. Насколько я поняла без перевода Дин чувствует утешение в том, чтобы "помогать людям", т.к. просыпаться с "ложной надеждой" найти лекарство от метки надоело. Ещё немнгого и он начнёт утешаться с помощью пончиков, а в следующим сезоне мы увидим небывалых размеров успокоевшегося Дина. Грустно, но похоже создатели уже не знают что дальше делать. Не понимаю, зачем продлили, надо уйти достойно - прямо как проповедуется в данной серии.

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:53 | Сообщение # 4
Дух

Награды: 4
А, я тоже как-то так поняла. Еще в конце прошлой-начале этой серии мне показалось, что Дин немного повеселел.
Цитата ILikeSupernatural ()
Ещё немнгого и он начнёт утешаться с помощью пончиков, а в следующим сезоне мы увидим небывалых размеров успокоевшегося Дина.

Навряд ли он будет успокаиваться пончиками, скорее уж фастфудом и, кажется, он говорил что-то про вискарь. Неутешительная, перспектива, согласна.
Цитата ILikeSupernatural ()
Грустно, но похоже создатели уже не знают что дальше делать.

Я думаю, главной гадиной сезона будет все-таки Ровена. Никак эта дамочка вздумала на Ад лапу наложить. Что ж она такое отчебучила, что шабаш, который людоедство одобряет, ее хочет на ноль помножить? Да и вообще ведьмы-то ого-го могут быть. В восьмом, кажется, сезоне, была пара ведьм, так мужик левиафана вырубил в момент. Так что противником ведьма с амбициями но без тормозов может быть очень серьезным.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Кэтти
Охотница
Дата: Четверг, 17.12.2015, 20:03 | Сообщение # 5
Гость

Награды: 0
Серия понравилась. Простенько, все по старому: призраки, помощь людям, охота на нечисть, семейный бизнес!)

Понравилось выражение лица Дина, когда он услышал, что из интернета ничего удалить нельзя.
- Ты же знал об этом? - сочувственно спрашивает младший брат.
- Конечно.
И усмешка Сэма в конце. Учись врать получше, Динка. Вечно ты себя выдаешь)

А еще понравилась фраза про то, можно ли убить интернет. Только попробуйте biggrin

Итак, подростки едут в машине, и вместо того, чтобы нормально посидеть пообщаться с друзьями, все уставились в гаджиты, из-за чего никто из них не замечает другой машины. А после призрак начинает убивать всех по очереди, перемещаясь через вай-фай.

Одну из девушек братья все же спасают. Сэм мило беседует с женой призрака. Та с удовольствием делиться с незнакомцем своей историей. Ну, Сэм умеет быть чутким и внимательным smile Дин в это время расколачивает всю технику. Не знала, радоваться или плакать)) Выглядело это здорово, но все это денег стоит. Хотя когда братья заморачивались такими пустяками?

На самом деле проблема поднята очень серьезная. Даже за собой начала замечать, что в интернете или просто за компьютером сижу все чаще sad

Разговор в конце неутешительный. Дин то ли собрался сдаваться, то ли напротив бороться до конца, но любой ценой. Не нравится мне его обреченность, ох, как не нравится.

Ну, же, Дин, ты и не из таких передряг выбирался! Ты справишься. Тем более, твой брат рядом, он на твоей стороне.Наконец-то, в свете последних сезонов, стало понятно, что он тебя любит. Просто не раскисай и верь в себя smile

Сэм, без сомнения, молодец. По-прежнему, сочувствует брату, помогает ему. Теперь он готов бороться до конца))

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.13 Остановись и гори (Halt & Catch Fire)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ