ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.16 Раскрась это в чёрное (Paint it black)
10.16 Раскрась это в чёрное
vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:12 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
10.16 — "Paint it black" / "Раскрась это в чёрное"

дата премьеры на канале The CW - 24.03.2015 года.
Режиссер
Cценарист

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиэль
Mark Shepard - Кроули

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mokelembembe
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:59 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 4
Крутая серия, старая-добрая охота, призраки. Призраку, кстати, респект за маскировку! Да и история его, хоть и банальна, но показана красиво и эмоционально. Отдать часть тела для картины - пусть для парней это и было свидетельством высокого чувства - для меня это показатель съехавшей крыши. Художник ээтот, конечно, от слова худо, но понятно желание найти менее одержимую обоже.
Одно мне только непонятно: как Сэм смог прочесть дневник? Или это просто моя память опять мне с кем-то изменила: он, вроде, испанский изучал?
Ровена. Вот теперь она от Винчестеров точно не отстанет. Конечно, по сравнению с остальными главный босс сезона из нее жиденький, но я буду очень ждать, когда ее прикончат, ибо с Королем Ада так нельзя!

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Кэтти
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:55 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 0
Здесь нам показана очень романтиШная история любви.
Чем-то напоминает старые любовные романы. Наверное, так и планировалось.
Кроули здесь показан любящим сыночком biggrin Но разборки между ведьмами были затянуты.
Монахиня была довольна мила, а картина красива. Хотя поведение этой Музы... Сцена с пальцем была противна.
Что понравилось:
1) Исповедь Дин.
Начал он вроде как совсем не серьезно, но потом было видно, что ему действительно плохо.
Только вот, это была исповедь. Дин считает страх смерти/конца грехом? cry
2) Разговор братьев в машине. Сэм ни на чем не настаивает, не пытается залезть в душу Дину любимым способом, даже вызвав его на эмоции, причинив ему боль, а просто старается понять его и принять такой ответ, какой он есть.
3) Крики Ровены - "Винчестеры. Опять эти Винчестеры".

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.16 Раскрась это в чёрное (Paint it black)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ