ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.17 Тайный агент (10.17 Inside Man)
10.17 Тайный агент
Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 02.04.2015, 08:44 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
10.17 "Тайный агент"/ "Inside Man»

дата премьеры на канале The CW - 01.04.2015 года.

Режиссёр: Rashaad Ernesto Green

Сценарист: Andrew Dabb Buckner

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Ruth Connell - Ровена

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке

Mokelembembe
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:13 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 4
Неожиданно трогательная серия. У многих героев наконец-то включился мозг!
Конечно, то что Дин с Сэмом снова мутят интриги в лучших традициях мадридского двора - бесит. Вроде, еще в прошлой серии Дин заявил, что хочет быть более открытым? Но это здорово искупается его поступками. По-моему, Сэм зря считает, что брат сдался. Наоборот, он выбрал самый трудный путь - противостоять метке. И пока успешно это делает. Да как только я увидела этих парней с бильярдом, то напряглась. Но несмотря на вмешательство тети Ро, все обошлось. Да эту серию стоит обожать уже за то, что ее дважды поставили на место. И вместе с тем хочется верить, что метка действительно просто сложное поклятие. Ведь после такого фиаско она из кожи вон вылезет, чтобы снять его и прикончить Дина, ведь не нужно быть гением, чтобы понять, кто виноват в этом пинке из Ада.
И разговор Дина с Кроули. Можно сказать охотник-демон, фуфуфуфу! А я считаю, что люди включили мозг и богом данную способность говорить. И лучше Дина о семье никто не скажет, факт. И в итоге Кроули вернулся. В сцене с Ровеной я прям чувствовала железную волю. Король вернулся!
И Кас тоже. Господи, какой он в этой серии красавец. Как толтко я вижу наглую физиономию Метатрона, во мне просыпается желание убивать. Но решение Каса гениально! И как он раньше не додумался?! Я получила такое удовольствие, глядя, как он мордует Метатрона.
И Бобби. Прекрасен, как миллион рассветов. Это его письмо, просто повеяло ранними сезонами, там были такие же берущие за душу моменты. Надеюсь, он хотя бы не зря его писал. А то знаю я Винчестеров.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

salserita
Охотница
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 01:01 | Сообщение # 3
Душа

Награды: 7
Ура!!! Я уже и не верила что дождусь такой добротной интересной и логичной серии!
Неужели сказывается отказ от 11-го сезона?
Как же хочется закончить сериал на высокой ноте. Чтобы последние серии потрясли и оглушили великолепной концовкой!
Хочу потрясений!
Согласился ли Кас на возврат своей благодати? Мне и хочется этого и не хочется... Лучше бы отказаться. Метатрону нельзя верить.
Трюк с благодатью Метатрона гениален в своей простоте. Его же оружием... Такую операцию провернули без подготовки! Просто на ходу!
Дин, Сэм. Кроули. Соскучилась по этим персонажам. Потому как в последнее время они стали не похожи сами на себя.
Бобби! Эх, рано они вывели его из игры! Он как то связывал всё воедино.
Хочу видеть Каса возмужавшим, злым ( в хорошем смысле) и целеустремлённым. С верой в глазах и крыльями за спиной. Надоело видеть грустный унылый взгляд. Хватит уже.
Пожалуйста, милые сценаристы, порадуйте меня хорошим зрелищем.

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.17 Тайный агент (10.17 Inside Man)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ