ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.18 Книга проклятых (Book of Damned)
10.18 Книга проклятых
vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 16.04.2015, 07:38 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
10.18 "Book of Damned" / "Книга проклятых"

дата премьеры на канале The CW - 15.04.2015 года.
Режиссер - ПиДжей Пеш
Cценарист - Робб Томпсон

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиэль
Mark Shepard - Кроули
Curtis Armstrong - Метатрон
Felicia Day - Чарли
Jeff Brenson - Джейкоб

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mokelembembe
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:50 | Сообщение # 2
Дух
Статус: Offline

Награды: 4
Все, одну серию мозг поработал и хватит?! Да, это я Сэму! Нет, ну как, как так можно?!

Начиналось все так хорошо. Очень, конечно, грустно за Чарли, но давно стало понятно, как сильно она увязла в охотничьем мире. И черт, как же она крута! После пулевого в брюшную полость сделать ноги от чернокнижников и потом работать мозговым центром - она просто мой кумир.

Кас, как же он хорош. Никаких фейспалмов от него. Строгий, собранный, а теперь и с благодатью. Меня по-прежнему перекашивает от Метатрона, так хоть душу отвели. Даже со скрижалью он человек. Неприятно, но связываться с демонами часто себе дороже. Хочу, чтоб эту простую истину он понял на себе.

И кто бы что не говорил, Дин замечательно справляется с меткой. Он выстоял. А Сэм свел это на нет!!! Да он хуже ничего не мог придумать. Нет бы к Кроули обратиться, раз он к ним неровно дышит. Но нет, надо было дать психу убийце гранатомет и отправить с миром. Шас Вангой поработаю: как только Ровена разберется, она 1. Снимет метку. 2. Убьет Дина. 3. Убьет Сэма. А дальше несчитано.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.18 Книга проклятых (Book of Damned)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ