ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Mia111, Brook, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.20 Сердце ангела (Angel Heart)
10.20 Сердце ангела
Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 30.04.2015, 07:06 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
10.20 "Сердце ангела" /"Angel Heart"

дата премьеры на канале The CW - 29.04.2015 года.

Режиссёр: Steve Boyum
Сценарист: Robbie Thompson

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Клэр Новак - Kathryn Love Newton
Misha Collins – Кастиэль
Амелия - Leisha Hailey

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Mokelembembe
Охотница
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:53 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 4
Да сколько ж разновидностей ангелов в этой вселенной?! Хотя ход хороший, я сначала решила, что это джинн какой-то. Мотивация у монстрятины, конечно, хромает на пару с логикой, но он был прикольный. И слова "элитный отряд" хоть немного компенсирует то, с какой возмутительной легкостью он разбросал троих мужиков.
Наконец-то линия с семьей Джимми завершилась. И, как по мне, весьма неплохо. Души снова попадают на небеса. Наверное, как-то починили... ладно, будем считать, что я таак и думаю. И что бы там не говорили, Миша - классный актер!
Девочка тоже будущая супервумен со стальными принципами. Надеюсь, Джоди вправит ей мозг. И я вовсе не считаю, что Дин срывается. Отоварить козла лбом о столешницу - святое дело. А в остальном он выглядит так, словно в двух шагах от дзена.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:06 | Сообщение # 3
Призрак

Награды: 11
Да,Клэр очень порадовала меня. Здесь как-то женские персонажи имеют обыкновение хромать на обе ноги,поэтому более-менее удачное,сразу же запоминается.
Насчёт нового вида ангелов-как бы мы не увидели этих ангелочков,или отсылку к ним в следующем сезоне. А способности такие,чем-то ещё напоминают Гавриила-эх,жаль что его в 5 сезоне убили!

Форум » Сверхъестественное » 10 сезон » 10.20 Сердце ангела (Angel Heart)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ