ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Трейлеры, видео, интервью (Все что относится 11-му сезону)
Трейлеры, видео, интервью
Margotta
Охотница
Дата: Среда, 30.03.2016, 23:29 | Сообщение # 61
Демон
Статус: Offline

Награды: 13
Зачем я это посмотрела на ночь? cry

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 07.04.2016, 00:44 | Сообщение # 62
Демон

К серии 11.18

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 07.04.2016, 00:47

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 07.04.2016, 10:13 | Сообщение # 63
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Промо 11.19

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 28.04.2016, 05:23 | Сообщение # 64
★Сияющий Пегас ★

Промо 11.20

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 04.05.2016, 21:56 | Сообщение # 65
Демон

Дин гладит рубашки Сэма, отпаривая их пивом biggrin

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:56 | Сообщение # 66
★Сияющий Пегас ★

Промо 11.21

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 12.05.2016, 08:44 | Сообщение # 67
★Сияющий Пегас ★

Промо 11.22

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:06 | Сообщение # 68
★Сияющий Пегас ★

Промо 11.23

Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:45 | Сообщение # 69
★Сияющий Пегас ★

Промо 11.23 (субтитры)

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:23 | Сообщение # 70
Демон

Там совершенно другой перевод, нежели в оригинале. Они собирают души, чтобы создать бомбу, чтобы отправить Амару в Ад, а потом Ровина говорит, что надо стать бомбой. Слова Бог там ни разу не звучало biggrin
Похоже, что переводчик - экстремальная динофилка, которая выдает свои хотелки за истину.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 20.05.2016, 18:35

Green_Eyed
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:47 | Сообщение # 71
Душа

Награды: 14
Цитата Margotta ()
Они собирают души, чтобы создать бомбу, чтобы отправить Амару в Ад, а потом Ровина говорит, что надо стать бомбой. Слова Бог там ни разу не звучало

Да, именно так. Я, правда, очень плохо воспринимаю английский на слух, я больше по части письменного перевода smile , но, насколько я понимаю, автор субтитров перепутал слова "год" (бог) и "бомб" (бомба). Ровина четко говорит "be the bomb" - в смысле, "будешь этой бомбой".
Все забугорные форумы полны дебатов на эту тему - как Дин станет "soul bomb", "душой-бомбой", и победит-таки Амару ценой собственной жизни. И, видимо, отсюда, как говорят, участие в финале Мэри Винчестер.
Что ж, может, парню на этот раз повезет и его навязчивая идея пожертвовать собой ради великой цели наконец-то сбудется, если уж не получилось улететь вместе с Меткой на какую-нибудь Тау Кита и еще множество раз до этого biggrin И сбудется мечта всех динофилов - Дин переплюнет подвиг Сэма из 5.22. Уже несколько раз видела высказывания, что 11.23 будет в сто раз круче 5.22.
По-моему, все что сделал Карвер за свое наконец-то закончившееся шоураннерство - это методично перекладывал на Дина идеи, реализованные ранее в части Сэма. Сэм пил демонскую кровь - Дин стал демоном, Сэм был бездушным крутым охотником - Дин после Чистилища стал фактически таким же, только душа осталась при нем, у Сэма была связь с демоном Руби - у Дина хоть и платоническая, но аж с самим антиподом Света, у Сэма в Кроатоне был иммунитет против демонского вируса - у Дина иммунитет против амарского тумана... Ну и так далее. Из крупных мазков только "Лебединая песня" осталась не охваченной.
Сплошная калька только в гораздо худшем варианте. Увы, Дину опять не свезло - на него здравомыслия и креатива уже не хватило.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Сообщение отредактировал Green_Eyed - Пятница, 20.05.2016, 20:09

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:32 | Сообщение # 72
Демон

Цитата Green_Eyed ()
И сбудется мечта всех динофилов - Дин переплюнет подвиг Сэма из 5.22. Уже несколько раз видела высказывания, что 11.23 будет в сто раз круче 5.22.

А вот это вот вряд ли biggrin Чтобы переплюнуть "Лебединую песню" надо иметь талант, а Карвер - эпигон, РТ его хорошо охарактеризовал в 11.20 - все, что я делал, это переписывал твои истории, но в худшем качестве. Мы же знаем, что Бог СПН - это Крипке, так? Но, если это будет так, то во всяком случае, у динофилов будет утешительный приз, правда, по нашим данным, Дин их не любит. :D
Цитата Green_Eyed ()
но, насколько я понимаю, автор субтитров перепутал слова "год" (бог)

Там все серьезнее. Там вообще другие слова: там "мы собираем души, чтобы создать бомбу" переводится как "чтобы убить Бога надо стать равному Богу". Там осознанное передергивание.
Цитата Green_Eyed ()
Все забугорные форумы полны дебатов на эту тему - как Дин станет "soul bomb", "душой-бомбой", и победит-таки Амару ценой собственной жизни. И, видимо, отсюда, как говорят, участие в финале Мэри Винчестер.

у меня есть определенная теория, что Мэри будет введена в историю, как орудие психологического давления, которое использует Амара.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 20.05.2016, 20:35

Green_Eyed
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:56 | Сообщение # 73
Душа

Награды: 14
Цитата Margotta ()
А вот это вот вряд ли

Определенно! Определенно такого не будет. ;)

Цитата Margotta ()
Там все серьезнее. Там вообще другие слова: там "мы собираем души, чтобы создать бомбу" переводится как "чтобы убить Бога надо стать равному Богу". Там осознанное передергивание.

Серьезно? А я так и не научилась смотреть с субтитрами - я либо текст слушаю и смотрю, либо только субтитры читаю. rolleyes Но, в любом случае, не могу сказать, что удивлена - мне такое очень часто встречалось и в озвучке серий.

Цитата Margotta ()
у меня есть определенная теория, что Мэри будет введена в историю, как орудие психологического давления, которое использует Амара.

Лично у меня на этот счет никаких теорий нет, но я видела вариант, что встреча с Мэри (с ее духом, естественно) будет Дину после смерти наградой за его великий подвиг.
Но это пока все болтовня, разумеется.

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Сообщение отредактировал Green_Eyed - Пятница, 20.05.2016, 20:58

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:47 | Сообщение # 74
Демон

Амара выдрала Люца из тела Каса и Люц сейчас в неизвестном направлении, а Чак чувствует себя, как мушка, раздавленная на лобовом стекле.

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Трейлеры, видео, интервью (Все что относится 11-му сезону)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ