ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 11 сезоне
Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 02.04.2016, 19:44 | Сообщение # 136
Призрак
Статус: Offline

Награды: 11
С таким криком, и оглохнуть не долго biggrin ! Скорей всего, Амара теперь будет в ярости носиться, и мы наконец то увидим с ее стороны какие-то действия, кроме разговоров с Дином wink и превращение воды в кровь. По крайней мере, я надеюсь...

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:03 | Сообщение # 137
Демон
Статус: Online

Награды: 13
Судя по промо, читтеры - это какие-то зеленоглазые мутанты. Правда шериф утверждает, что это инопланетяне biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 07.04.2016, 21:09

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:33 | Сообщение # 138
Призрак

Я уже поняла, будет интересно взглянуть, все таки не приевшиеся уже вампиры, оборотни или ведьмы. Что-то новенькое, однако...

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:21 | Сообщение # 139
Демон

Официальный пресс-релиз эпизода 11.19
“The Chitters” — (9:00-10:00 p.m. ET)

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 09.04.2016, 18:50 | Сообщение # 140
Призрак

Новые охотники?! Что-то хорошо забытое, старое из Крипке, но давненько у нас новых лиц не было! Надеюсь охотники будут адекватные! biggrin А то, будет как в 18 серии - ''эпичная борьба за власть'', не успела эта борьба начаться, как тут же и закончилась! smile Быстро как-то. Где тут эпичность была, я так и не поняла, видимо по недорозумению своему smile

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:34 | Сообщение # 141
Демон

Вся эпичность закончилась в 4 и 5 сезоне))) Я как раз вспомнила сегодня "На острие иглы". Помнишь, как там серия начиналась? Вот где было ощущение эпичности, и без всяких спецэффектов и бюджета. Просто показали одного погибшего ангела, а эффект!
Цитата Deyneris ()
Что-то хорошо забытое, старое из Крипке, но давненько у нас новых лиц не было! Надеюсь охотники будут адекватные!

В общем прочитала, что в этой серии введут нового периодически появляющегося женского персонажа которого будет играть Элизабет Блэкмор и она будет играть леди Тони Бевел.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:00 | Сообщение # 142
Призрак

Это где девушка-ангел с распростёртыми крыльями лежала на дороге? Да, такое не забывается!
Леди? Это что, к аристократии приближаемся? Но, если вспомнить, что женские персонажи в сериале долго не живут принципе, рада буду любому персонажу в юбке biggrin

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 19:08 | Сообщение # 143
Призрак

Это та самая Блэкмор, которая играет в ''Дневниках Вампира''?

Margotta
Охотница
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:00 | Сообщение # 144
Демон

Цитата Deyneris ()
Это та самая Блэкмор, которая играет в ''Дневниках Вампира''?

Она самая

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:53 | Сообщение # 145
Призрак

Надеюсь ее персонаж будет интересный! Посмотрим - оценим smile . Интересно, она связана только с охотой или с аркой?

Margotta
Охотница
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:57 | Сообщение # 146
Демон

Цитата Deyneris ()
Интересно, она связана только с охотой или с аркой?

Вопрос интересный, видимо и то, и другое. Пишут, что у нее обнаружится много общего с Сэмом и Дином. Может тоже одна из наследниц Летописцев? К тому же, персонаж будет возвращаться время от времени, а поскольку сезон подходит к концу, то скорее всего она будет появляться и в 12 сезоне.

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 13.04.2016, 19:59 | Сообщение # 147
Призрак

Да уж, теорий много! Лично моё мнение, пусть и в 12 сезоне появляется, лишь бы только Джоди Миллз не слили, как персонаж! Она, на сегодняшний момент, одна из немногих женщин в мире СПН, которая до сих пор жива! biggrin Это знаете, многого стоит!

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 13.04.2016, 20:27 | Сообщение # 148
Демон

Мне очень нравится Джоди и Донна, очень нравилась Эллен. Из младшеньких нравится Алекс. Трагическая история детства, но что девочка нашла в себе силы преодолеть свое предназначение и остаться человеком, это впечатляет. Чарли нравилась в 7 сезоне и в "Ролевых играх и реальной девушке", но перестала нравится в Лихорадке Пэкмана. Когда она была такой хипстершей, пацифисткой и компьютерным гением она была достоверна и очень мила, а когда из нее стали строить нечто "Я крутая охотница, потому что научилась охоте по книгам" и "стреляю лучше Дина, потому что игралась в компьютерные стрелялки", от нее начало тошнить. А самый смешной момент, когда Сэм ее попросил помочь ему взломать базу данных банка, значит федеральные базы ФБР он взламывал шутя, взламывал шутя засекреченные материалы по усыновлению и ювенальной юстиции, что на минутку одни из самых недоступных и хорошо защищенных баз, а с частным банком понадобилась помощь Чарли?

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 13.04.2016, 20:44

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 13.04.2016, 20:50 | Сообщение # 149
Призрак

Чарли - она неоднозначная. Сначало она меня легонько раздражала, потом я к ней привыкла и прониклась ее историей. Но то, что ее убили было неожиданностью для меня. Жалко ее cry . Про бар ''У дороги'' и его обитателей и прекрасных хозяек, вообще не могу без слез вспоминать cry . Эх, сколько прекрасных женщин погибло за 11 сезонов! Жаль....

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 15.04.2016, 08:59 | Сообщение # 150
Демон

The description for episode 20. - Описание эпизода 20
“Don’t Call Me Shurley” —

Episode credited cast:
Jared Padalecki ... Sam Winchester
Jensen Ackles ... Dean Winchester

Rest of cast listed alphabetically:
Sonja Bennett ... Deputy Jan Harris
Rob Benedict ... Chuck Shurley / Carver Edlund
Jacob Richter ... Art Harris

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 15.04.2016, 09:07

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ