ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 11 сезоне
Margotta
Охотница
Дата: Среда, 17.02.2016, 07:08 | Сообщение # 46
Демон
Статус: Offline

Награды: 13
Огромный спойлер, не смотрите wink

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:39 | Сообщение # 47
Демон

Названия эпизодов 11.16 и 11.18 (эпизод 11.18 пока не подтвержден, возможно речь об эпизоде 11.17 - съемки идут не по порядку эпизодов)

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 21.02.2016, 01:44

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:31 | Сообщение # 48
Демон

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 25.02.2016, 23:37

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:23 | Сообщение # 49
Демон

Скрины промо эпизода 16. Safe House - Убежище

Обновленный список актеров на эпизод Red Meat
Cast (in credits order)

Jared Padalecki ... Sam Winchester
Jensen Ackles ... Dean Winchester

Rest of cast listed alphabetically:

Lisa Berry ... Billie
Suki Kaiser ... Rose
Toby Levins ... Ben
Eileen Pedde ... Dr. Kessler
Erin Way ... Michelle

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 26.02.2016, 22:23

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 07:03 | Сообщение # 50
Призрак

Награды: 11
Это кто там за Кроули стоит? Уж не сам ли Люц, в исполнении Марка Пелегрино? Одежда на призраках интересная, она из разного времени

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:34 | Сообщение # 51
Демон

Цитата Deyneris ()
Это кто там за Кроули стоит? Уж не сам ли Люц, в исполнении Марка Пелегрино? Одежда на призраках интересная, она из разного времени

Да очень похоже. Правда в англофандоме написали, что Пелегрино выше Шеппарда, так что, хз.
А про призраков у меня идея, а не последствия ли они убийства Смерти? Если в департаменте Смерти начался бардак, то вполне возможно, что Жнецы стали забирать не все души, или что души начали выпадать обратно на Землю. Обратила внимание на венозную руку? Не связано ли это с тем бешенством, с которыми братья имели дело в первых двух эпизодах?

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:43 | Сообщение # 52
Призрак

Да, про руку обратила внимание - очень даже может быть, что и бешенство. А вот насчёт Смерти - незнаю, на мужчине в цилиндре костюм 19 века, а Дин его прикончил в 21. Так что, не совсем сходится. Или то, что души мёртвых возвращаются назад - это ближе к идее ''Призрачного патруля''. Может призраки появились под влиянием Амары?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:57 | Сообщение # 53
Демон

Цитата Deyneris ()
Может призраки появились под влиянием Амары?

Может быть, просто я какую-то логику все еще пытаюсь найти, хотя с Карвером порой это трудно. По идее Амара кушает души, так зачем ей их напускать на Землю? Если бы у нее был доступ к уже ушедшим душам, она бы их схарчила, разве нет? А если это последствия убийства Смерти, Карвер, кстати, обещал, что во второй половине сезона мы эти последствия увидим, то это логичнее. Смерть следил за естественным порядком вещей - мертвое должно оставаться мертвым, если душа забрана, назад ее можно вернуть только с помощью сделки, или особым постановлением Небес как было с Адамом и самими братьями. Смерти нет, следить за естественным порядком вещей некому. По идее должен начаться бардак, мертвое может переставать оставаться мертвым. Как-то так.
Но может быть, конечно, и влияние Амары. Мне просто не понятно как и почему.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:08 | Сообщение # 54
Призрак

Итак, понеслись мысли как скакуны, главное чтобы весь весенний хиатаус пролетел быстро и сама серия нас не разочаровала, как некоторые уже прошедшие. smile
Амара....лопает она души для себя, причём очень так необычно- если ангела или демона, то получается, что полностью их высасывает и они мертвы. А вот люди нет, они живые, только без души ходят. Интересненький эффект, так сказать. Предположу, что так как она не знает Смерти, то может вернуть из потустороннего мира души умерших, вот и ходят призраки неприкаяные. Может это как ее армия? Против Бога и его созданий?У него были архангелы вначале, про левиафанов как то сценаристы в приступе очередной амнезии запамятовали dry , да и не любят они их сильно. А вот что или кто был у Амары? Поэтому, я думаю что призраки в промо к 16 серии - это ''подарочек'' от Амары для братика. А разгребать будут как всегда наши Трое в лодке, не считая собаки! biggrin
Да, и кстати, в 1 серии этого сезона жнец Билли, сказала, что у неё новый босс, который категорически против всяких сделок и возвращения из царства умерших. Все живое рано или поздно должно умереть, это закон. И Винтам тоже открыта путевка туда, откуда возврата нет. Так что, новое воплощение Смерти работает и большой любви к братьям не испытывает. Мертвое должно оставаться мертвым,

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:38 | Сообщение # 55
Демон

Цитата Deyneris ()
а, и кстати, в 1 серии этого сезона жнец Билли, сказала, что у неё новый босс, который категорически против всяких сделок и возвращения из царства умерших.

Не, про нового босса она ничего не говорила. Сказала про единственное правило во вселенной, которое осталось, что живо, должно умереть. А вот кто там рулит вместо Смерти и рулит ли кто вообще, я не понимаю. Какова вообще роль Билли? Зачем она сотрудничала с Кроули? Та ли она, за кого себя выдает?
Цитата Deyneris ()
Амара....лопает она души для себя, причём очень так необычно- если ангела или демона, то получается, что полностью их высасывает и они мертвы. А вот люди нет, они живые, только без души ходят.

А вот это очень интересный момент. Вообще наверное это зависит от того, жив ли мясной костюмчик на момент высасывания души или нет. Помнишь, когда маленькая Амара высосала демонскую душу у "Джейн Эйр" из 3 эпизода? Там Кроули велел следить, чтобы Амаре на глаза попадались только те демоны, которые владеют костюмчиками мертвых людей, чтобы не иметь дело с бегающими по дворцу безумными зомби. Так что, я думаю, мясные тушки высосанных ангелов и демонов падали замертво потому, что костюмчики уже были не жизненно способны - как говорится получившие повреждения несовместимые с жизнью.
Цитата Deyneris ()
Может это как ее армия? Против Бога и его созданий?

Ну не знаю. Мне кажется, что ни против Бога, ни против ангелов эти призраки воевать не могут, они представляют опасность только для людей. Разве что, это ее еще один способ выманить Бога. Еще может быть вариант, что это души тех, что попали в Великое Ничто. У меня вообще теория, что Великое Ничто и Амара - это одно и то же. Тьма равняется небытию, а Бог равняется Бытию. Тогда может, она просто их выплюнула?

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 27.02.2016, 20:40

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:00 | Сообщение # 56
Призрак

Призраки конечно, воевать не могут, зато они могут посеять смуту среди людей. Возникнут вопросы, страх и ужас, а если правда выплывет наружу? Люди привыкли винить во многих своих бедах - Ад, демонов и всякую нечисть. А тут окажется, что и Небеса не такие уж мягкие и пушистые. dry Особенно их поведение во время Апокалипсиса, однако само за себя говорит - не особо ангелы за людское племя болели, только если не заходила речь об оболочках. А так - обезьянки для ангелов и все тут!
Поэтому как угроза и приманка для Бога, призраки могут и сгодится. Особенно, если их будет немало.
Логика в предположении, что Амара это Небытие, есть. Я тоже об этом начала подумывать. И тогда, призраки все это время были в ней, и она их выплюнула. Но вот вопрос - а как души в неё попали, если она все это время в ловушке неведомой была? И если это так, здесь могут оказаться души людей, до боли знакомые Винтам. Ведь мы до сих пор незнаем где находятся души Мэри и Джона Винчестеров.
Билли - неоднозначный персонаж, возможно что она и есть новая Смерть. Но держать на крючке Кроули, который к тому времени был Королём Ада, неплохая идея. Смутные времена и мрачная перспектива - мало ли что и КТО может в будущем пригодится? Уверенна, мы ее ещё увидим в сериале обязательно.

Сообщение отредактировал Deyneris - Суббота, 27.02.2016, 21:27

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:23 | Сообщение # 57
Демон

Цитата Deyneris ()
И если это так, здесь могут оказаться души людей, до боли знакомые Винтам

Ну где Мэри и папа Джон у меня есть теория, я ее пока озвучивать не буду, но согласно ей Мэри и Джон не в великом Ничто.
Цитата Deyneris ()
А тут окажется, что и Небеса не такие уж мягкие и пушистые.

Ангелы не жестоки и не злы, они просто бесчеловечны, ибо бездушны. Люди созданы по образу и подобию Божию, ангелы нет. Они создавались как дисциплинированные солдаты, как послушные слуги. Они не способны существовать без начальства. Когда папаБог исчез, они просто жили по оставленным им инструкциям и заварили Апокалипсис, потому что прочитали о нем в инструкциях, а умишка подумать, что раз Бог отдал Землю людям, то значит решил, что именно люди должны быть хозяевами своей судьбы и своего будущего, им не хватило. Бог их не создавал способными принимать самостоятельные решения. Вот они и мечутся со времен несостоявшегося Апокалипсиса не зная что делать. Хоть бы подумали, что раз Бог заложил, что первая печать может быть разбита лишь человеком, значит и надо оставить судьбу человечества в руках человечества. Они до сих пор не понимают что такое свобода воли, и что не все пути ведут в один пункт назначения. Разве что лучшие из них пришли к выводу, что раз Бог отстутствует их задача служить человечеству, потому что именно так хотел Бог.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 27.02.2016, 21:25

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:32 | Сообщение # 58
Призрак

Про суть ангелов - ты здорово написала, я согласна с этим. А теперь представь, людей, обычных верующих людей живущих в мире СПН, которые верят, что ангелы это помощники Бога, и хорошо которые относятся к людям, помогают им. А тут такая правда! Сознание людей начнёт менятся и не в лучшую сторону, по этому вопросу

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:37 | Сообщение # 59
Призрак

Мне интересна одна деталь в финале 10 сезона, когда Смерть предложил Дину отправить его в другой мир (где по словам Смерти тогдашнему Дину там понравилось бы), но его будет искать Сэм. Неужели было легче и нужнее убивать Смерть, чем спокойно поговорить с братом!?!? Думаю, Сэм бы понял и попытался бы, отпустить Дина. И Печать Каина была бы целая, и Тьма заперта. Но как это - поговорить с братом???? surprised Ни за что!!! И убивает Смерть....печалька..., cry

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:21 | Сообщение # 60
Демон

Цитата Deyneris ()
Думаю, Сэм бы понял и попытался бы, отпустить Дина

Да Сэм как раз и понял. Он же и сказал:
Цитата
Сэм: Но ты прав, прежде чем ты повредишь кому-то еще, тебя надо остановить любой ценой. Я понимаю.
У Сэма на глазах появляются слезы, он глубоко вздыхает, и прочищает горло и когда заговаривает снова, его голос звучит более уверенно
Сэм: Давай, сделай это.

То есть он увидел, что из себя представлял тогдашний Дин, и понимая, что того надо остановить, но его способ может привести к освобождению Тьмы, принял план Смерти. Не оставляя для себя никакой надежды, он смирился с тем, что погибнет от руки брата, но считал, что это стоит того, и простил. Но при этом не прекращал верить, что для Дина это не билет в один конец, что рано или поздно, тот найдет способ вернуться в этот мир и вспомнит, что значит быть человеком. Вообще, потрясающе, верить в лучшее в человеке, несмотря ни на что. Протягивает ему фотографии семьи и говорит:
Цитата
Они помогут тебе тебе вспомнить, что такое добро, и что такое любовь.

Сцена для понимания характера Сэма впечатляющая - любовь, самоотречение, всепрощение и вера.
Даже Смерть впечатлился:
Цитата
Сделай это, окажи мне честь.

Ну а Дин, он то и в нормальном состоянии склонен к тому, чтобы диктовать, а не убеждать, а под влиянием Печати и подавно.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 27.02.2016, 22:24

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ