ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 11 сезоне
Deyneris
Охотница
Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:43 | Сообщение # 76
Призрак
Статус: Offline

Награды: 11
Я не сообразила про 10 серию и прогулку по памяти Сэма с Люцем.Да, с Мишей надо решать вопрос. Тем более, что может быть лучше одного архангела? Правильно! Два! biggrin И оба имеют претензии к Винтам. Люца нам показали, а вот Михаила нет, думаю ему есть что сказать своему весселю. Но с другой стороны, именно он может внести ясность в информацию про Амару...или ещё больше запутать. Смотря в каком он состоянии находится

Да, 11 сезон лучше, чем 10 и 9 сезоны, это благодаря Дабб. Как будто, старым СПН повеяло, правда пока только местами к сожалению. Но и на том спасибо, главное чтобы хуже не сделали. И даже незнаю, если они все вместят в концовку 11 сезона, то есть ли смысл продолжать шоу? А если расстянут борьбу с Амарой (странно, она из немногих злодеев, которая меня не раздражает), ещё на один сезон, то боюсь, что к концу 12 сезона она всех сожрет. И бороться с ней просто будет некому.

Сообщение отредактировал Deyneris - Вторник, 01.03.2016, 21:51

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:07 | Сообщение # 77
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
Тем более, что может быть лучше одного архангела? Правильно! Два!

Особенно, если они оба безумны biggrin Еще добавить в уравнение полубезумную истеричку-сестричку и веселый 12 сезон нам обеспечен. :D

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 01.03.2016, 22:09

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 02.03.2016, 09:54 | Сообщение # 78
Призрак

Гипотетически предположим, что за остаток сезона Винты выпустят Михаила и заточат Амару в темницу. К финалу останутся в уравнении - Сэм( в его здравии я не сомневаюсь), ослабевший Михаил dry и раненый Люц(что ж с ним то будет?), Кас не понятно в каком состоянии, после борьбы с Люцем cry . Предположу, что Кроули - бегает он быстро от всех, этим и славится. biggrin Про Дина молчу...сильно много вариантов, и даже диснеевская версия не несёт ему ничего хорошего sad . Вот. И если продлят шоу на 12 сезон, то будет что, опять попытка Апокалипсиса что-ли?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 04.03.2016, 15:05 | Сообщение # 79
Демон

Синопсис 11.16 Safe House (9:00-10:00 p.m. ET) - Убежище

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:29 | Сообщение # 80
Призрак

Бобби! biggrin Это очень-очень хорошо! Эх, такого персонажа слили почем зря!!! Надеюсь серия будет хорошей, в плане сюжета, а то ж некоторые могут при полюсах в минус угодить....
-Интересно, а призраки - это проявление опасной сущности или же Амары?
- А как Винчестеры в прошлое попадут? Повторят опыт своего дедушки, Генри Винчестера? Кто их в прошлое закинет?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:25 | Сообщение # 81
Демон

Цитата Deyneris ()
- А как Винчестеры в прошлое попадут? Повторят опыт своего дедушки, Генри Винчестера? Кто их в прошлое закинет?

Я думаю они просто пойдут по их следам, а Бобби и Руфуса мы увидим во флэшбэках. Самого путешествия в прошлое не будет .

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:55 | Сообщение # 82
Призрак

Что ж, идти по следам Бобби и Руфуса, тоже неплохо, при условии, что будут качественные флешбеки. И Амара будет тоже. Ждем-с с нетерпением!

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:14 | Сообщение # 83
Демон

Синопсис эпизода 11.17
“Red Meat” WEREWOLF ATTACK! –

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:32 | Сообщение # 84
Призрак

Ух ты! А давненько не было у нас погони! Надеюсь Сэма ранят не смертельно

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:10 | Сообщение # 85
Демон

Меня вот что смущает, Беренс занимается арочными эпизодами, Дабб вообще главный сценарист и берет себе важные серии, например его - вторая в сезоне и первая послехиатусная и вообще финал пишет, а тут их двое на эпизод монстров недели. Мне кажется нам чего-то не договаривают, скорее всего вервольфы всего лишь канва сюжета, эпизод возможно будет арочным.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 11.03.2016, 00:59

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:14 | Сообщение # 86
Призрак

Может, это нехватка сценаристов сказывается? wink Шучу..... Скорей всего, вервольфы это канва сюжета, которая через события в ней приведут к арке сезона. Мне не нравится ранение Сэма. cry Так как он, может как и в первой серии этого сезона, прикрывать отход Дина и людей от погони. И насколько тяжёлым будет его ранение неизвестно пока, а скоро уже финал. И пока нет никакой достоверной информации ни про Амару, ни про ловушку, ни про оружие. Поэтому, наверно, и пишут сейчас лучшие сценаристы.

А ещё, вот что меня смущает, если Длань Бога несёт в себе такую силу, такую неконтролируемую энергию, то зачем Бог сражался со своей сестрой вместе с архангелами? Он ведь мог ее и сам, в одиночку получается, стереть в пыль, а не заточить куда-то там раненную. А прибегнул к помощи архангелов. Странно это как то. dry

Финальная серия этого сезона выйдет 25 мая

Сообщение отредактировал Deyneris - Пятница, 11.03.2016, 20:47

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:54 | Сообщение # 87
Демон

Официально объявлен 12 сезон

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 12.03.2016, 11:41 | Сообщение # 88
Призрак

12 сезон!? surprised Я даже, если честно, незнаю как к этому относится - то ли плакать, то ли смеяться! Ну-с, Margotta, уравнение начинает складываться - истеричка-сестричка, Винты, я так понимаю архангел(ы) - нужное количество подчеркнуть, и два раненных - Кроули и Кас - и вот весёлый 12 сезон! biggrin

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:31 | Сообщение # 89
Демон

Цитата Deyneris ()
Я даже, если честно, незнаю как к этому относится - то ли плакать, то ли смеяться! Ну-с, Margotta, уравнение начинает складываться - истеричка-сестричка, Винты, я так понимаю архангел(ы) - нужное количество подчеркнуть, и два раненных - Кроули и Кас - и вот весёлый 12 сезон!

Посмотрим, что они придумают, конечно. Но вероятность того, что хоррор и трагедия превратится в самопародию есть (Ну не могу я серьезно относится к Касиферу - какая-то пародия на дьявола из 5 сезона. Такое ощущение, что галюцинация Сэма из 7 сезона обрела плоть и кровь и начала куролесить). Ну тогда будем смотреть традикомедию. Но надеюсь на лучшее. Хочу драматичный финал 11 сезона в стиле Крипке - полный беспросвет и никакой надежды. Вспомни его финалы: 1 сезон - демон на тяжелом грузовике врезается в машину раненых Винтов, второй сезон - открытые Врата Ада и проданная душа Дина, 3 сезон - Дин попадает в Ад, 4 сезон - восстание Люцифера, 5 сезон - Лебединая Песня Сэма, 6 сезон - Кас съезжает с катушек от ощущения всемогущества, а Сэм падает из-за разрушенной стены. Потом таких финалов уже не было.

ps. Летом в своем интервью Карвер говорил о том, что эту арку с Тьмой они придумали таким образом, что ее можно будет закончить за 1 сезон, если не будет продления, но оптимальный вариант - три года. Так что, возможно, увидим еще и 13 biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 12.03.2016, 13:37

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:16 | Сообщение # 90
Призрак

3 года?! Мать честная!!! Это ж, совсем слов нет! Точно, к концу сериала Амара всех слопает и будет ''земля безвидна и пуста''.
Финалы Крипке - это шедевры, до которых ещё никто из режиссеров шоу больше не дотягивал. Но в этом сезоне есть шанс увидеть полную безнадегу в финале. Например (моё личное мнение): не найдя своего ''братца-кролика'', то бишь Бога, Амара берётся за своего консорта, в роли которого выступает Дин. Переспав с ним, и больше в нем не нуждаясь, Амара заталкивает его туда, куда Макар телят не гонял. И может в приступе ярости каких-нибудь чудовищ изрыгнуть из себя. Сэм в расстерянности, где искать помощи. Кроули в печале, посыпает себе пеплом голову, что королевство потерял. Кас на последнем издыхании. Люц и Михаил...ладно пусть, как всегда в вечной ссоре будут. Беспроссветно.

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ