ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 11 сезоне
Deyneris
Охотница
Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:15 | Сообщение # 106
Призрак
Статус: Offline

Награды: 11
Все интригующе и интригующе звучит....

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:49 | Сообщение # 107
Демон

Награды: 14
Знаешь, Читтеры - звучит как фамилия семьи, я так и перевела. Скорее всего, эпизод из разряда монстров недели. А Ангел Ада, да, звучит многообещающе, может быть о Люце, хотя и не исключено, что тоже из разряда монстров недели, например, о каком-нибудь байкере-оборотне biggrin О сценаристах эпизодов пока информации нет, а то можно было бы определить точнее.

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 16.03.2016, 07:36 | Сообщение # 108
Призрак

Я не уверенна, но возможно, что обе серии арочные, ведь скоро финал. А сам сюжет, что называется, сильно вперёд не шагнул, в разрешении вопроса с Амарой.
У читтеров есть ещё один термин, правда он на сленге. Обычно его используют в онлайн-играх. Читтер - человек, использующий обманные ходы в игре, для получения преимущества над другими игроками в ходе игры. Другими словами - мошенник, сам термин достаточно стар, какое-то время особой популярностью не пользовался, а с появлением компьютерных игр опять вернулся. А Винчестеров, очень честными людьми, особо не назовешь biggrin , когда им надо они врут всем и не краснеют! wink
А Ангел Ада - незнаю про кого, но название уж очень многообещающее. Держу пальцы, чтобы серию не запороли dry , а то ж могут.

Насчёт Билли - пересмотрела 1 серию сезона, в озвучке Лоста. Незнаю как на языке оригинала было, но в озвучке там она чётко сказала Сэму, что ''из-за вас с братом, у НАС появилось много работы.'' У Нас - множественное число, и Сэм ее назвал Жнецом. Так что думается мне, что она Жнец, а вот кто ее новый босс, и есть ли босс вообще? Вот это неизвестно

Сообщение отредактировал Deyneris - Среда, 16.03.2016, 19:28

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 16.03.2016, 19:56 | Сообщение # 109
Демон

Цитата Deyneris ()
У читтеров есть ещё один термин, правда он на сленге.

Неа, те читеры по другому пишутся. Здесь скорее всего просто фамилия.
Цитата Deyneris ()
Незнаю как на языке оригинала было, но в озвучке там она чётко сказала Сэму, что ''из-за вас с братом, у НАС появилось много работы.'' У Нас - множественное число, и Сэм ее назвал Жнецом. Так что думается мне, что она Жнец, а вот кто ее новый босс, и есть ли босс вообще?

Да, она Жнец, а вот кто ее новый босс, и есть ли он вообще - это интересный вопрос. Там еще и Тьма говорила: "Я не знаю эту Смерть и он не знает меня". Так что, можно предположить, что на смену одной Смерти теоретически может кто-то другой. Но мне бы не хотелось, уж больно этот Всадник был впечатляющ, не хочу, что бы они такой персонаж испортили.

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 16.03.2016, 19:56

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 16.03.2016, 20:25 | Сообщение # 110
Призрак

Да, Всадник был обалденным!!! Так сыграть такую непростую роль, это надо уметь! Ничего не скажешь. И сам персонаж отлично прописан. Я согласна, что возможна смена, э-э скажу так, оболочек Смерти, может при каких-то форс-мажорных обстоятельствах. Но я вот так и не поняла, Амара незнает эту оболочку Смерти, или же она незнает самое явление Смерти. Души она поглощает, и они находятся в ней Вечно, и наверно она с ними может общаться. У меня при просмотре 9 серии, это было в разговоре Амары и Дина, возникло ощущение, что она не понимает Смерть как явление. Понимает ли она, что высасывая души из людей, ангелов и демонов, она их убивает? Особенно последних.

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 16.03.2016, 20:30 | Сообщение # 111
Демон

Цитата Deyneris ()
У меня при просмотре 9 серии, это было в разговоре Амары и Дина, возникло ощущение, что она не понимает Смерть как явление. Понимает ли она, что высасывая души из людей, ангелов и демонов, она их убивает? Особенно последних.

Ты интересный вопрос задала. Логично предположить, что познать смерть может только тот, кто познал жизнь, а она была заперта в тот момент, когда братец эту самую жизнь создал. Но в первой серии в ее высказывании - Я не знаю эту Смерть - "эту" было явно подчеркнуто.

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:23 | Сообщение # 112
Призрак

Да, вопрос тут явно с закавыкой, возможно, что Амара не знает погибшую оболочку Смерти. Ведь, если вспомнить слова Люца, то Тьма это Начало и Конец всему. А Начало, я так понимаю, это рождение, это жизнь. Если добавить, что Тьма просто души поглощает, то возможно, что для неё это просто переход души из физической оболочки к ней. Ее мало волнует что будет с телом, упадёт оно замертво или нет cool ,поэтому Амара может и незнать само явление Смерти. Она же существо очень, э-э-э, многомерное я так понимаю. Поэтому, то что для людей смерть, то для Амары простой переход в ее же собственное чрево, и без всяких сантиментов. Запутанно, однако. dry

Любопытно, а ведь нам не показали, за эту часть сезона Небеса. Что творится в ''небесном курятнике''? dry Ведь после того, как Амара закусила ангельшей и отправила Каса с посланием в Ад, про ангелов больше ни разу никто и не вспомнил. Они хоть живы там?

Сообщение отредактировал Deyneris - Четверг, 17.03.2016, 20:32

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 00:21 | Сообщение # 113
Демон

Синопсис эпизода 11.18

Вот и ответ на вопрос, что творится в небесном курятнике. Дейнерис, прям по твоему заказу wink

Также Дженсен немного подразнил зрителей на Нэшконе сказав, что ответ на вопрос, который так много задавали скоро будет озвучен. Это не Роб, но связано с Робом. Понимайте как хотите biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 18.03.2016, 00:28

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:19 | Сообщение # 114
Призрак

Ой, как интересненько! Хорошие новости с утра радуют однако, прям слюнки потекли! Благодарствую, Margotta, за столь интересную информацию! biggrin

Прямо даже незнаю с чего начать.... Неверно, по порядку и начну:
1. Люца домой потянуло, то бишь на Родину, на Небеса, ню-ню. Интересно будет на все это взглянуть, особенно на ''эпичность''. dry Ибо я так понимаю, там особо никто не может противостоять Люцу по силе. Скорей всего придёт, пару раз кого-нибудь по голове шмякнет, парочку неугодных стерет в пыль щелчком пальцев, и прочитает монолог на тему - Какие вы, все бездари недальновидные! И вся ''эпичность'' на этом и закончится. Любопытно вот что:
-В какой оболочке он на Небесах будет? В принципе, там оболочка не нужна, неужели мы будем лицезреть Марка Пеллегрино? Или и там Люц будет шастать в образе Касифера? Тогда, боюсь, что настоящего Касика, мы увидим не скоро cry ...
- А чего это Люц так по Небесам соскучился, ностальгия замучила что ли? Или Папочка при уходе запамятовал там что-то, аль братец старшой приныкал оружие какое-то? Которое по Тьме шандарахнуть может? Неспроста это все, неспроста...
2. У Кроули есть способ как победить Амару?! Ню-ню....То ли его светлая мысль озарит biggrin ,то ли в хорошо спрятанном тайнике у него ещё что-то занычкованно. А то, что он к Винтам побежит, это понятно - к кому, ж ему, болезненному и обездоленному smile , ещё податься? Только к бывшим врагам, нынешним друзьям. Вопросы вот в чем:
- Есть ли способ, потихому Тьму под ключ посадить? Так сказать, без масштабных жертв?
- Может Кроули тут, играет такую же роль как и в 5 сезоне? wink Тогда за кольтом все гонялись, а подсказал про него Кроули, правда пока Захария Дина в будущее не закинул, никто и не знал, что на архангела кольт не подействует. Может и тут вроде способ, при разработке которого выплывет настоящий способ. Пардон, за тавтологию.
3. Роб, то бишь Чак.... Тут возможно все, что угодно, моя немного расстерялась от обилия вариантов smile

P.S. А синопсиса про 19 серию нет пока?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:30 | Сообщение # 115
Демон

Цитата Deyneris ()
- А чего это Люц так по Небесам соскучился, ностальгия замучила что ли? Или Папочка при уходе запамятовал там что-то, аль братец старшой приныкал оружие какое-то? Которое по Тьме шандарахнуть может? Неспроста это все, неспроста...

Может и в поисках оружия, а может и трона себе захотел - все же его конечная цель - это власть. А скорее всего и то, и другое - одно другому не мешает, а очень даже способствует. Помнишь, там Бальтазар Касу все небесное оружие сдал? Люцифер сейчас владеет всей памятью Каса, значит знает, где это оружие спрятано. Если конечно сценаристы про это не забыли, память то у них как у рыбок.
Цитата Deyneris ()
-В какой оболочке он на Небесах будет? В принципе, там оболочка не нужна, неужели мы будем лицезреть Марка Пеллегрино? Или и там Люц будет шастать в образе Касифера? Тогда, боюсь, что настоящего Касика, мы увидим не скоро

Помнишь, Кас в 7 сезоне устроил погром на Небесах в своей шкурке, так что все возможно. Вот мне интересно, превзойдет ли Люц по зрелищности и масштабности Касю-Бога или не дотянет, с нынешним то авторским составом?
Цитата Deyneris ()
Тогда за кольтом все гонялись, а подсказал про него Кроули, правда пока Захария Дина в будущее не закинул, никто и не знал

Чисто для точности. Когда Захария Дина в будущее закинул, Дин не узнал, что Кольт неэффективен, они об этом узнали позже, в серии, где погибли Джо и Эллен.
Цитата Deyneris ()
А синопсиса про 19 серию нет пока?

Как только, так сразу biggrin

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:18 | Сообщение # 116
Призрак

Про память сценаристов данного сериала, сказано столько, что впору открывать ещё один раздел на данном форуме! biggrin Амнезия, скорее всего, болезнь профессиональная! biggrin
Ты читаешь мои мысли!!! Я как раз, когда про эпичность битвы за власть прочитала, сразу же Каса и вспомнила, а точнее его погром на Небесах. Только в этот раз, боюсь будет все иначе, скорее малозначительно. Ангелы уже не те, гарнизон Небес поредел и ослаб, лидера толкового у них уже давно нет. Докатились до того, что ангел и демон вместе пьют в баре! smile (хотя мне лично, эта идея по душе, тут такие перспективы сюжета!Вау!) Конечно, Люц тоже не совсем в силе, но может к 18 серии он получше себя будет чувствовать? И потом, ''главный баран'' этого сезона, то бишь ''овца'', это я про Амару. Неизвестно до конца - Люц ее враг или нет? Поэтому, собирать ангельское войско против неё, это хорошо, но возможен вариант что все они встанут на ее сторону. Вот это будет ай-ай!

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:24 | Сообщение # 117
Демон

Цитата Deyneris ()
Я как раз, когда про эпичность битвы за власть прочитала, сразу же Каса и вспомнила, а точнее его погром на Небесах. Только в этот раз, боюсь будет все иначе, скорее малозначительно.

Вообще, у меня такое ощущение, что главная функция Каса - это уничтожить ангелов как вид. Сначала он убил тысячи во время своего погрома, потом тысячи погибли из-за него во время падения, теперь, он, сказав "Да" Люциферу, открыл ему дорогу на Небеса. И, главное, все время переживает, что из-за него ангелы гибнут. И если его первый погром еще можно оправдать тем, что он предотвращал Конец Света и слишком увлекся, то в последних двух случаях никакой необходимости в его действиях, тем более столь поспешных вообще не было.
Цитата Deyneris ()
Докатились до того, что ангел и демон вместе пьют в баре! (хотя мне лично, эта идея по душе, тут такие перспективы сюжета!Вау!

Мне этот момент тоже понравился, очень по житейски.
Цитата Deyneris ()
Поэтому, собирать ангельское войско против неё, это хорошо, но возможен вариант что все они встанут на ее сторону.

Все точно не встанут, я думаю, принципиальных там много, по хорошему принципиальных, таких, что готовы хоть с демонами сотрудничать, но лишь для того, чтобы достичь своей цели - уничтожить главного врага, а не по тупому принципиальных, но какая-то часть может последовать за Люцем, какие бы цели он не имел.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 18.03.2016, 21:48

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:03 | Сообщение # 118
Призрак

Да, с Кастиэлем все не так просто.... Или уже сами сценаристы незнаю куда их приведёт линия развития этого персонажа. Он не обычный ангел, даже слов толком не могу подобрать для его характеристики. Я могу понять его переживания, когда ангелы пали с Небес, он чувствовал себя виноватым в этом. Но сейчас....я, как и Дин, не совсем понимаю его согласие Люцу.
Насчёт того, чтобы уничтожить ангелов как вид - это круто! Как то даже очень! А кто тогда Рай охранять будет? Тогда логично предположить, что Кроули уничтожит всех демонов. Тут такой момент вырисовывается сложный.... Куда души людские после Смерти будут поступать? В Бездну? Мне кажется, что Кастиэль выбран Богом, чтобы изменить самих ангелов. А выживают у них те, которых называют офисный планктон - ни бойцы и ни войны, а так серая масса. Но возможно, что эта масса имеет больше сходства с обычными людьми, чем их бывшие предводители. Может до них дойдёт, как реформировать Небеса?....... После заточения Амары конечно... Ее ведь тоже не надо сбрасывать со счетов, сколько она уже ангелов и демонов сожрала-истребила, а? И что-то мне подсказывает, что Небесный гарнизон и легион Ада значительно поредели, значительно.... Так что и тех и других, думается мне осталось уже, много конечно, но посчитать можно.

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:26 | Сообщение # 119
Демон

Цитата Deyneris ()
асчёт того, чтобы уничтожить ангелов как вид - это круто! Как то даже очень! А кто тогда Рай охранять будет? Тогда логично предположить, что Кроули уничтожит всех демонов. Тут такой момент вырисовывается сложный.... Куда души людские после Смерти будут поступать? В Бездну?

Так вот и я за то, чтобы он немножко активность поумерил, а то ведь этим дело и закончится, а все таки Рай должен оставаться, да и ангелы гибнуть не должны.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:15 | Сообщение # 120
Призрак

Я с этим согласная smile . Я тут подумала, что эпичность и масштабность в борьбе за власть, мог бы принести Михаил. Но боюсь, это скоро бы переросло опять в Апокалипсис. А пока, до 18 серии его точно не освободят.

P.S. Слышала слушок, незнаю правда или нет, но поговаривают, что в 17 серии ( это та, что с вервольфами) будет жнец Билли. Ой, что-то это мне не нравится...

Сообщение отредактировал Deyneris - Суббота, 19.03.2016, 20:51

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ