ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 11 сезоне
Margotta
Охотница
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:15 | Сообщение # 121
Демон
Статус: Offline

Награды: 13
Enstarz сообщает об информации с панели Миши Коллинза на Вегас коне.

Дейнерис, в ответ на твой вопрос:
Cast (in credits order)

Jared Padalecki ... Sam Winchester
Jensen Ackles ... Dean Winchester

Rest of cast listed alphabetically:

Lisa Berry ... Billie
Suki Kaiser ... Rose
Toby Levins ... Ben
Eileen Pedde ... Dr. Kessler
Erin Way ... Michelle

Билли будет, еще и доктор будет, а это действительно может означать, что Сэм может находиться на грани смерти после ранения.

А автором 19 эпизода "Читтеры" является Нэнси Вон, новая сценаристка, и доверяют ей пока только монстров недели.

Сообщение отредактировал Margotta - Понедельник, 21.03.2016, 02:34

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 07:42 | Сообщение # 122
Призрак

Награды: 11
Ух ты, дикий разговор между Люцем и Касом, в бедной голове у последнего smile Тогда должен быть в образе Люца Пелегринно. М-да....... Меня одно радует, что душа Джимми Новака сейчас находится в раю, бедняга такого просто не вынес бы.

Что-то 17 серия меня как-то тревожит сильно, ещё не начавшись. Думается мне, сценарий на неё писали и снимали, когда не было ещё объявления о продлении сериала, поэтому там может быть все что угодно! Например очередная сделка, на этот раз с Билли за жизнь Сэма, или уговор об отсрочке Смерти. А как нам всем хорошо известно, за все неадо платить, особенно в мире СПН.

Надеюсь молодая сценаристка не огорчит нас плохим сценарием! biggrin

Margotta
Охотница
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:44 | Сообщение # 123
Демон

Цитата Deyneris ()
Ух ты, дикий разговор между Люцем и Касом, в бедной голове у последнего

Ты знаешь, я к этой информации отнеслась настороженно. Подобный разговор у Сэма в сознании между Сэмом и Люцем уже был в 5 сезоне, когда Сэм ни на минуту не переставал сражаться за контроль с Люцем. Кажется, что авторы страдают от серьезного воспаления болезни под названием "творческая беспомощность".
Цитата Deyneris ()
Тогда должен быть в образе Люца Пелегринно.

Не факт, в 5 сезоне обе роли играл Джаред. Помнишь как он фантастически переключался с холодной уверенности в себе Люца к отчаянным попыткам перехватить контроль Сэма?
Цитата Deyneris ()
Думается мне, сценарий на неё писали и снимали, когда не было ещё объявления о продлении сериала

Ты знаешь, официальное продление официальным продлением, но известно о том, что 12 сезон одобрен было довольно давно. А эти несколько месяцев видимо ушли на согласование контрактов и тп. Особенно в свете возможной смены шоураннера.
Цитата Deyneris ()
Например очередная сделка, на этот раз с Билли за жизнь Сэма, или уговор об отсрочке Смерти. А как нам всем хорошо известно, за все неадо платить, особенно в мире СПН.

По идее, этот урок Винты уже должны были выучить. Но вся история СПН учит только тому, что она ничему не учит.
PS. На последнем коне Джаред подтвердил, что контракты с ними подписаны и на 13 сезон. Эта музыка будет вечной biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Понедельник, 21.03.2016, 13:49

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:48 | Сообщение # 124
Призрак

Знаешь, 5 сезон был детищем Эрика Крипке, это было, эх практически шедеврально, и стало каноном мира СПН. А вот после ухода Крипке, у всех авторов и сценаристов началось хроническая творческая беспомощность, с периодическими осложнениями в виде амнезии biggrin .

13 сезон?! Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус..... cry

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:11 | Сообщение # 125
Демон

Очень важная информация - авторы последующих эпизодов:
Episode #11.17
Director: Nina Lopez-Corrado
Writers: Robert Berens, Andrew Dabb

Episode #11.18
Director: Philip Sgriccia
Writers: Brad Buckner, Eugenie Ross-Leming

Episode #11.19
Director: Eduardo Sánchez
Writer: Nancy Won

Episode #11.20
Director: Robert Singer
Writer: Robbie Thompson

Episode #11.21
Director: Thomas J. Wright
Writers: Brad Buckner, Eugenie Ross-Leming

Episode #11.22
Director: John Badham
Writer: Robert Berens

Episode #11.23
Director: Philip Sgriccia
Writer: Andrew Dabb
следующий эпизод - Беренс и Дабб. Крайне низка вероятность, что это кейсовый эпизод. Раз они оба там, арка будет серьезно продвинута, можно не сомневаться.
18 эпизод - Бакнер, Росс-Леминг. Эта пара авторов занимается только арочными эпизодами. Серия будет арочной, что в общем-то подтверждается и названием "Ангел Ада", и спойлерами
19 эпизод - Нэнси Вон - новая сценаристка, вряд ли ей доверят что-то большее, чем монстр недели, хотя дебют у нее был хорош, второй опыт правда неудачен, но мне кажется, что там где Клэр - в принципе написать хорошо нельзя.
20 эпизод - Робби Томпсон. Пишет как монстров недели, так и арочные эпизоды. Сказать ничего нельзя, кроме того, что Джаред очень высоко отзывался о сценарии, и там ожидается появление Чака.
21 эпизод - Бакнер, Росс-Леминг - занимаются исключительно арочными эпизодами.
22 эпизод - Беренс. Сейчас в их иерархии похоже стал вторым после Дабба.
23 эпизод - Дабб.
Эпизодов, написанных Карвером в этом сезоне больше не будет.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 25.03.2016, 23:12

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 01.04.2016, 19:14 | Сообщение # 126
Призрак

Каюсь, видела на другом сайте промо к 18 серии! cool Винчестеры с Кроули, Касифер и ангелы, и орущая, как незнаю кто, Амара surprised . Арка и только арка, короче надо запасаться попкорном или коньячком с лимончиком cool , дабы сразу запить от горя. Ждём-с, ждем-с с нетерпением wink smile :p
Главное помнить - тапком в монитор кидать не надо, пожалете технику!!! biggrin

Сообщение отредактировал Deyneris - Пятница, 01.04.2016, 19:35

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 01.04.2016, 20:00 | Сообщение # 127
Демон

В новом промо Кроули предложил братьям оружие против Амары - Иерихонскую трубу, Касифер предложил ангелам на Небесах чувствовать себя как дома и называть его просто - Бог, Амара вопила так истошно, что я даже не совсем уловила, что именно. Похоже на Help me - помоги, но я не уверена, уж очень истошный вопль.
Там в промофотках еще встреча братьев, Кроули и Каса/Касифера, и он явно нацелился на Сэма.
Из промофоток к 11.17:

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 01.04.2016, 20:19

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:04 | Сообщение # 128
Призрак

Иерихонская труба!? Это ж интересно, а как она может Амару то ранить? Надо обдумать на досуге это.
У Люца, как всегда, самомнение выше крыши, тоже мне Бог нашёлся!
Фотки классные, я видела, ещё есть и Дина. Как бы Люц не прикинулся ''бедной овечкой'' и не завёл старый разговор об оболочке. Если это так, то это начинает напрягать местами, весь сезон только и разговоры говорят об оболочках (пардон за тавтологию).
Из всего этого, мне любопытны 2 вещи:
- Что за манускрипт держит в руках Дин, и судя по всему читает его в слух
- Если Амара орала ''Помоги мне'', то к Кому это она так обращалась? И помочь в чем?

P.S. Если брать канон Библии, то в иерихонскую трубу должен протрубить ангел и тем самым возвестить всем живущим о начале Страшного Суда. Я надеюсь, сценаристы не замахнулись на Страшный Суд?!

Сообщение отредактировал Deyneris - Пятница, 01.04.2016, 21:37

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:41 | Сообщение # 129
Демон

Цитата Deyneris ()
Как бы Люц не прикинулся ''бедной овечкой'' и не завёл старый разговор об оболочке. Если это так, то это начинает напрягать местами, весь сезон только и разговоры говорят об оболочках

В общем, так. Касифер там в круге из масла, у Дина свиток с каким-то заклинанием и ингредиенты для него (в то числе нечто похожее на средство от тараканов biggrin )

А на этой фотке у Сэма явно какая-то очередная гениальная идея, которая (вот неожиданность) явно не нравится Дину

Короче, видимо идет операция по спасению Каса.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 01.04.2016, 21:43

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:52 | Сообщение # 130
Призрак

Да, здесь выражение Дина говорит само за себя - Ты точно это решил? Присмотрись на заднем плане к Кроули, это больше похоже на отчаиние

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:36 | Сообщение # 131
Демон

Цитата Deyneris ()
Да, здесь выражение Дина говорит само за себя - Ты точно это решил?

Ты знаешь, я теперь поняла, зачем Карвер устроил нам такую нервотрепку в 8 и 9 сезонах братскими конфликтами. Сэм впервые получил свободный выбор - что ему делать: охотиться или уйти в мирную жизнь, до этого жизненные обстоятельства этого выбора ему просто не давали. В 8 сезоне Дину пришлось признать право за Сэмом самому определять свою жизнь, и Сэм сделал свой выбор - остаться с Дином и охотиться, а Дин ведь так боялся, что если у Сэма будет выбор, то тот его бросит в пользу мирной жизни. А после конфликта 9 сезона пришлось принять и право Сэма распоряжаться своей жизнью. Поэтому, когда Сэм решил остаться в городке зараженных, чтобы их спасти, Дин принял его выбор, и когда Сэм решил пойти поговорить с Люцифером, то как бы не боялся этого Дин, он решение Сэма принял. Здесь возможно то же самое: я очень этого не хочу, но если ты так решил...
Цитата Deyneris ()
Присмотрись на заднем плане к Кроули, это больше похоже на отчаиние

По моему, он просто убрался подальше, чтобы не попасть под горячую руку кого-нибудь из Винчестеров: типа, разбирайтесь сами. Или: ну во что же я опять влип :D
Цитата Deyneris ()
Иерихонская труба!? Это ж интересно, а как она может Амару то ранить?

Да она сама может вопить, как Иерихонская труба biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 01.04.2016, 22:56

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 02.04.2016, 07:53 | Сообщение # 132
Призрак

То что вопить может, это да! Я так понимаю, это начало вспышки ярости, о которых Люц упоминал, больше правда похоже на истерику Богини. Но орет точно, как Иерихонская труба biggrin !
А заметила в промо, где Люц с ангелами разговаривает, что последних то маловато как то стало, даже очень маловато. Неужто и впрямь, их так выкосили внутренние разборки за власть dry ? Если это так, то это печально :'(

P.S. А про 19 серию ничего не известно пока? Ни краткого содержания, ни фоток?

Сообщение отредактировал Deyneris - Суббота, 02.04.2016, 08:00

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:09 | Сообщение # 133
Демон

Есть обновленный каст для 18 серии:
Episode credited cast:
Misha Collins ... Castiel / Lucifer
Mark Sheppard ... Crowley

Graeme Duffy ... Meter Man
Mark Pellegrino ... Lucifer

Люца играет и Миша и Марк. Так что, видимо и впрямь операция по спасению Каса. Meter Man - это дозиметрист. Интересно, а дозиметрист к чему? Там что-то будет токсическое или радиоактивное? Ну надо думать, что раз Винчестеров не берут ни пули, ни барбитураты, то и радиация с токсинами им тоже не страшна.
По 19 серии спойлеров пока нет, даже список каста ни о чем не говорит:
Episode credited cast:

Drew Tanner ... Cliff
Цитата Deyneris ()
А заметила в промо, где Люц с ангелами разговаривает, что последних то маловато как то стало, даже очень маловато. Неужто и впрямь, их так выкосили внутренние разборки за власть ? Если это так, то это печально :'(

Надеюсь все же, что оставшихся в живых все же на порядок больше, чем погибших. А то это совсем грустно.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 02.04.2016, 13:16

DarrenDirty
Охотник
Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:43 | Сообщение # 134
Гость

Награды: 0
Цитата Margotta ()
Похоже на Help me - помоги, но я не уверена, уж очень истошный вопль.

Показалось, что она кричала Hear me - услышь меня

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 02.04.2016, 14:00 | Сообщение # 135
Демон

Цитата DarrenDirty ()
Hear me - услышь меня

Может быть, я прокрутила второй раз, сейчас мне кажется, что Hear me. Твой вариант кажется логичнее, все еще ищет Бога, бедолажка.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 02.04.2016, 14:45

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » Поговорим об 11 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ