ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.10 Дьявол в деталях (The Devil in the Details)
11.10 Дьявол в деталях
vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:14 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
11.10 "Дьявол в деталях"/"The Devil in the Details"

дата премьеры на канале The CW - 20.01.2016 года.

Режиссёр: Томас Дж. Райт
Сценарист: Эндрю Дабб

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Emily Swallow - Амара
Mark Sheppard – Кроули
Mark Pellegrino – Люцифер
Ruth Connell - Ровена

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:01 | Сообщение # 2
Демон

Награды: 13
А мне серия понравилась. В ней мало действия, серия не о действиях, а о принимаемых решениях.
Центром сюжета является Сэм. Он заперт в камере с Люцифером, той, которая в лимбе, первоначальную Клетку нам так и не показали. Люцифер начинает убеждать Сэма, чтобы тот согласился стать его сосудом, чтобы победить Тьму, показывая Сэму его воспоминания о том каким он был в 17 лет, решительным и уверенным в себе. Затем он показывает воспоминания о кладбище Сталл и о событиях "Лебединой песни", говоря, что хоть никогда и не любил Сэма из-за его "правильности", но глубоко уважает его за то, что он смог принять тяжелое решение и победить Люца в честной схватке и спасти мир, утверждая, что сейчас Сэм уже не тот. В качестве доказательства он приводит события между 7 и 8 сезоном и то пресловутое "неискание" Сэма, то, что Сэм предпочел Дина миру в конце 8 сезона и не стал закрывать врата Ада, а так же то, что ради спасения Дина от Каиновой печати Сэм рискнул миром. Но, похоже, Люц опять недооценил Сэма, поскольку тот ни на минуту не потерял ни самообладания, ни уверенности в себе, и вся обработка Люцифера не сработала. Сэм четко указал, что даже если Люц и способен победить Тьму, его победа будет ничем не лучше победы Тьмы и окончательно ответил "нет".
Дин, тем временем, едет на то место, где ангелы ударили по Тьме, но его накрывает дурнота. Появляется Кас, и говорит, что эта болезнь от последствий удара ангелов, и что Дин не сможет приблизиться к тому месту, это сможет сделать только ангел. Итак, Кастиель направляется на место, чтобы узнать, убита ли Амара, а Дин направляется в бункер узнать что с Сэмом. Приехав в бункер, он никого не находит, и тут ему звонит Кроули, рассказав о том, что Ровина их предала и Сэм в камере с Люцифером. Дин направляется в Ад, ему помогает Билли-Жнец, которая оказывается, тоже сотрудничает с Кроули. В Аду Дин и Кроули надевают на Ровину ошейник, который лишает ее свободы воли и заставляет выполнять приказы Кроули. Кроули ей приказывает вернуть Люцифера в Клетку. Но в Клетку Люцифера можно будет вернуть только если он на тот момент еще не найдет себе сосуд. Ровина начинает готовить заклинание.
Кас встречает на месте удара по Амаре ангела-клерка и они вместе находят Амару, Амара выпивает ангелицу-клерка и отправляет Кастиеля к входу в Ад с надписью на груди: "Я иду".
Тем временем, Люцифер, понимая, что убедить Сэма ему не удалось, начинает его избивать, чтобы заманить в камеру Дина и заставить сказать Сэма "Да", убивая Дина. Почти так и получается, Дин и Кас услышав, что Люц начинает избивать Сэма кидаются к камере, и их тут же втягивает Люц. И избивает их уже втроем, одновременно угрожая Сэму, что убьет Дина, если Сэм не скажет "Да", и говоря Касу, что только он, а не те две безволосые обезьяны может победить Тьму. В последнюю секунду Кас соглашается и говорит свое "Да", тут срабатывает заклинание и братья и Кроули думают, что Люц вернулся в Клетку. Но дьявол вселился в Каса о чем братья не подозревают. Касофер возвращается к Кроули и Ровине, и узнав от Ровины, что только она способна открыть Клетку ее убивает и поворачивается с угрожающим видом к Кроули.
Пара замечаний и вопросов.
1.Люц в исполнении Миши, если честно, не впечатлил, был больше похож на подвыпившего гуляку, нежели на Люцифера. Наверное, предполагалось, что должно быть жутко, а было смешно. Может дальше будет лучше, но пока так.
2. Сосуд Кастиеля никогда не имел ни капли демонской крови. Как будет решаться эта проблема? Или, действительно, демонская кровь требовалась лишь для подавления воли потенциального сосуда?
3. Люц попутно сообщил, что Михаил за время заключения превратился в овощ. Насколько ему можно верить? Вроде все.

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Призрак

Награды: 11
М-да, слишком много осталось вопросов:
А что если Михаил не превратился в овощ за время заключения? Вдруг именно он стонал во время освобождения Тьмы из ловушки.
И как теперь, интересно, Кроули будет выпутываться из этой ситуации?Не скажу, что он верой и правдой служил Люцу.
Кас уже впускал в себя Люца,правда не всего, но и той части хватило чтобы Кас оказался в лечебнице на долгий срок.

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:20 | Сообщение # 4
Демон

Цитата Deyneris ()
Кас уже впускал в себя Люца,правда не всего, но и той части хватило чтобы Кас оказался в лечебнице на долгий срок.

Ну тогда он в себя не Люца впускал, а галлюцинации Сэма. smile К реальному Люцу эти глюки не имели никакого отношения.
Меня еще вот что интересует. Касу то братья доверяют абсолютно, а значит Люц может рядом с ними крутиться довольно долгое время, еще может и в бункер заявится. sad

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 21.01.2016, 21:57

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:18 | Сообщение # 5
Призрак

Смотрела серию вчера вечером, перевод, правда, был не ахти какой, но смысл уловила. Но не смотря на это, серия мне понравилась, очень динамичная.
Опять встаёт вопрос о выборе Сэма и его пути в жизни- то он герой, и ставит спасение мира выше своей собственной жизни, то он ставит жизнь брата выше мира. И хотя Люцифер водил Сэма по закоулкам его памяти, и пытался заодно,убедить младшего Винчестера в том,что в его жизни Бога не было никогда и нет, а был лишь он-Люц, но Сэм был спокоен ( а это наверное самое главное в борьбе со злом такого масштаба), и уверен в себе, в Дине, в своих друзьях. И он победил своими убеждениями Князя Тьмы. Но тот пошёл более изворотливым путём,но об этом ниже. Думается мне, что сила Сэма и истоки его самопожертвования в том,что он видит или пытается найти Свет и добро во Тьме. Он пытается спасти всех людей на охоте,а не только очевидную жертву. Да, временами Сэм ошибается, но пытается все исправить. Сэм в этой серии был на высоте! Браво! Дин прекрасно справился с ролью второго плана, но не каждую же серию ему солировать.
Люцифер...ох...Он великолепно сыграл на чувствах Каса-что именно он,ангел,может победить Тьму, как говорится,возвёл к его гордости. Его план Б, практически как неожиданная импровизация, если не брать в расчет того, что и Один и Кас придут на помощь к Сэму. Так что это стратегия. План сработал,и Люц получил оболочку и птичка опять выпорхнула из Клетки.
Я неправильно сформулировала свою мысль,в предыдущем посте, Margotta. Я хотела сказать что, если в прошлый раз Кас угодил в психушку от глючного Люца, то боюсь я, в этот раз вряд ли он оправится. Увидим ли мы ещё настоящего Каса-неизвестно.

Сообщение отредактировал Deyneris - Пятница, 22.01.2016, 16:45

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2016, 16:15 | Сообщение # 6
Демон

Цитата Deyneris ()
Опять встаёт вопрос о выборе Сэма и его пути в жизни- то он герой, и ставит спасение мира выше своей собственной жизни, то он ставит жизнь брата выше мира.

Это была обработка Люца. Он просто Сэма обвинял в том, что тот забыл, что он герой, давил на совесть. Но мне очень понравилось, как Сэм его срезал. Готов жертвовать и сейчас, но бессмысленная жертва - это глупо. А согласие стать сосудом Люца это и есть бессмысленная жертва, ибо ни к чему хорошему привести не сможет. И еще понравилась его спокойная уверенность в себе, если сравнивать с 5 сезоном, то просто небо и земля, тогда у него эмоции в отношении Люца зашкаливали, а теперь он просто плевать на него хотел, да и все - ноль внимания, фунт презрения.
А вот Кас неприятно удивил. Люц то сыграл на его гордыне, а мне казалось, его "очеловечение" в 9 сезоне должно было его научить определенной мудрости.
Дин был в роли старшего брата, а я люблю этот аспект его личности - да, кинулся к клетке опрометчиво и не думая, что дает Люцу преимущество в виде себя как предмета для шантажа, но он иначе не может, это Дин, и Сэм для него на первом месте и плевать ему на все остальное.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 22.01.2016, 16:24

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:09 | Сообщение # 7
Призрак

Да-да, Кастиэль в этой серии просто нечто необъяснимое! Как будто он не боролся ни с демонами, ни с Люцем, ни с левиафанами, и не пребывал вместе с Дином в чистилище целый год. Дать своё согласие Люциферу! Это мягко сказать, глупо и опрометчиво! И теперь все кому не лень будут трепать его имя,ведь Винчестеры-люди,а значит видеть душу не могут. А вот остальные могут. Особенно-ангелы! И кажется мне, что на Небесах очень скоро узнают, что постоянный арестант Клетки смылся из неё ,и о том, в чьей конкретно тушке он разгуливает. Так что будет ой-ой.
Кстати,Люцифер прекрасно раскусил Ровенну, как женщину что ей и мужик сильный рядом надо и Власть. Ну-с, по поводу ее гибели, лично я сильно не расстроена.
Но я как то начинаю переживать за Кроули. Да, не спорю, он сволочь ещё та, хитрый торгаш, демон и Король Ада. Но уж лучше его иметь в личных врагах для Винчестеров, чем Люцифера. Да и что говорить, Марк Шепард великолепно играет эту роль, а сливать такого харизматичного персонажа просто жаль.
И возможно, что Люц может в обличье Каса прийти к Винчестерам в бункер. Я лишь надеюсь, что строители оборудовали там, на такой случай сигнализацию. Ведь ранее упоминалось в сериале, что бункер может выстоять и Апокалипсис.
И что-то мне слабо верится,что Люц вступит в борьбу с Амарой. Ведь именно ее Печать, так его изменила. И кстати, никто не упоминает, а Где все это время была Тьма? Что же это за ловушка такая, куда ее Бог с архангелами загнал?

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 24.01.2016, 12:18

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:10 | Сообщение # 8
Демон

Цитата Deyneris ()
И возможно, что Люц может в обличье Каса прийти к Винчестерам в бункер. Я лишь надеюсь, что строители оборудовали там, на такой случай сигнализацию. Ведь ранее упоминалось в сериале, что бункер может выстоять и Апокалипсис.

Да в том то и дело. Сначала говорилось, что бункер защищен от всяческого зла, а потом оказалось, что в бункер можно вызвать демона. Ну ладно, допустим, что защищен от всяческого зла без приглашения его обитателей - пригласить можно, и в виде пленника завести можно. Но, также и говорилось, что никак в бункер кроме как с помощью ключа не попасть, а потом оказалось, что Стайнам достаточно было взорвать дверь. И возникает вопрос, а что Аббадон не могла дверь взорвать? Зачем ей было проникать в орден Летописцев, его уничтожать, мчаться в будущее за ключом и Генри, если все, что ей было необходимо - это пара килограмм динамита? Что мне у Карвера не нравится - это его презрение не только к тому канону, что построили до него, но и полный отказ памяти в том, что он сам наснимал. Так что, не удивлюсь, если Люц сможет заявиться и в бункер, хотя с точки зрения того, что нам рассказывалось в 8 сезоне - это в принципе невозможно.
Цитата Deyneris ()
Но я как то начинаю переживать за Кроули,Да, не спорю, он сволочь ещё та, хитрый торгаш, демон и Король Ада. Но уж лучше его иметь в личных врагах для Винчестеров, чем Люцифера.

Да ничего с Кроули в настоящий момент не случится. Еще побегает, снова побежит с Винчестерами союз заключать. Кстати, позабавило, как Ровина удивилась: между Люцифером и Сэмом Винчестером ты ставишь на Сэма? Ну Кроули явно знает Сэма лучше, чем Ровина.
Цитата Deyneris ()
И что-то мне слабо верится,что Люц вступит в борьбу с Амарой. Ведь именно ее Печать, так его изменила.

Я лично за то, чтобы Амара выбрала теперь себе Люца в консорты и отцепилась от Дина.
Цитата Deyneris ()
Дать своё согласие Люциферу! Это мягко сказано, глупо и опрометчиво

Меня даже не это поразило. Сделать ошибку может каждый, это нормально. Но, мотивы, мотивы. Сначала ангелица-клерк: Ты расходный материал, конечно помогаешь, но герой - не ты. Явно это Каса задело. Дальше Амара - какой у брата плохой вкус. Дальше Люц: эти безволосые обезьяны не смогут победить Тьму. У Каса взыграла старая ангельская болезнь - гордыня, которую они так наглядно демонстрировали в 4 сезоне. Я думала, Кас от этого излечился, когда выбрал людей, и тем более, когда сам побывал человеком. А оказалось, что нет. Очень жаль.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 22.01.2016, 18:31

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:53 | Сообщение # 9
Призрак

У меня ощущение, что после Эрика Крипке все режиссеры и сценаристы данного сериала страдают периодически амнезией по поводу своей работы. Поэтому много нестыковок в сюжетных линиях зрители и находят.
Кроули между Винчестерами и Люцифером, всегда выберет первых.Во-первых, он всегда отличался от других демонов поразительной трезвостью по отношению к Люцу. У него не было перед ним ни раболепия, ни восхищенного фанатизма. Он периодически подчеркивал, что да Люцифер их создал, но они разные по видам. Он ангел,пусть и падший, но ангел. А демоны созданы на базе человеческой души,все они когда то были людьми,кто-то давным-давно, а кто-то нет. Во-вторых, мне кажется он привык к братьям. Да они враги, но периодически приходят друг другу на помощь.
Насчёт Амары и ее действий -об этом можно говорить очень долго,пока нам не покажут серию и все прояснится. Терзают меня смутные сомнения, а не был ли до этого один из братьев-архангелов ее консортом?Ведь зачем тогда она отправила Каса в Ад?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:22 | Сообщение # 10
Демон

Цитата Deyneris ()
Ведь зачем тогда она отправила Каса в Ад?

И кому было адресовано сообщение? Скорее всего, Люцу. Типа: Я иду, готовься к встрече.
Цитата Deyneris ()
У меня ощущение, что после Эрика Крипке все режиссеры и сценаристы данного сериала страдают периодически амнезией по поводу своей работы. Поэтому много нестыковок в сюжетных линиях зрители и находят.

Ну у самого Крипке тоже нестыковки были. Например, особые дети. Что было первично: их особые способности или демонская кровь? И, если демонская кровь, то почему их способности проявлялись по разному? Почему, когда Сэм начал пить демонскую кровь, его способности поменяли свое направление: до этого были видения о будущем и телекинез, а после демонской крови - исключительно способность изгонять и убивать демонов? Почему Азазель готовил много особых детей, если с 1973 года он точно знал, кто именно ему нужен? А Карвер на настоящий момент вопросов только подбавил.
Почему, чтобы удержать архангела истинному сосуду Люца надо было пить демонскую кровь, и почему сейчас, когда у Сэма не осталось в организме демонской крови вообще, он по прежнему истинный сосуд Люцифера и Люц не сомневается, что тот его все равно удержит? Как без демонской крови сосуд Каса выдерживает Люца?
Лучше всех связную историю делала Гэмбл, вот у нее ни одной нестыковки и все логично, и психологию персонажей она выдерживала идеально. И ни одного нарушения канона ни в большом, ни в малом.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 23.01.2016, 08:37 | Сообщение # 11
Призрак

Насчёт демонской крови и сосудов: об этом надо было спрашивать самого Крипке. Я могу предположить, что если сосуд предназначен для обычного по рангу ангела- Каса, Ханны, Наоми или ещё кого-нибудь, то им не надо этот сосуд подкреплять. Просто нужно согласие человека и все. А вот если речь идёт об архангелах-Михаиле или Люцифере, то думается мне, здесь надо иметь 2 сосуда- один обычный, второй официальный. Официальный более крепче и сильнее,чем остальные( для ангелов они как одежда, можно привести грубую параллель- как наша одежда купленная на рынке, ширпотреб или качественная, брендовая вещь. Различия большие), и я что-то не припомню( могу ошибаться), что Люц будучи уже в обличье Сэма пил кровь демонов.

Об Амаре: удар ангелов, ее просто вышиб из физического тела, но закусив душой ангелессы, все быстренько вернулось на круги своя, то бишь в тело.А вот, то что она послала Каса в Ад это прелюбопытнейший факт. Надеюсь, сценаристы о нем не забудут и обьяснят его нам. Она явно отправила его, для кого-то в Клетке. А что ещё ей в Аду делать? Власть захватывать? Так возможность была, да и ищет она брата своего- и об этом тайны великой не делает,всем говорит. Но в аду его точно нет, зато есть Клетка.... И возможно там ее консорт...И в эту ситуацию сейчас вплетается Дин, ибо она него смотрит как кошка на валерьянку. Есть у меня идейка, что там будет дальше, но ничего хорошего для Дина она не принесет

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 24.01.2016, 12:15

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 23.01.2016, 22:51 | Сообщение # 12
Демон

Цитата Deyneris ()
Есть меня идейка, что там будет дальше, но ничего хорошего для Дина она не принесет

По моему я знаю, что это за идея, но лучше не надо. Нет, нет, нет. Хотя, это объясняет, почему Амара передумала высасывать его душу. biggrin
Меня еще такой вопрос интересует: где Кас? В теле Новака вместе с архангелом, или Ровина отправила его сущность (мы же помним, что у ангелов души нет, но какая-то сущность явно есть) в Клетку?

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:24 | Сообщение # 13
Призрак

Где истинный Кастиэль - это хороший вопрос. Если честно, я об этом пока и не задумывалась. Скорей всего Ровена его перенесла в Клетку, вместо Люцифера. И из этого следует, что скорей всего события пойдут следующим образом:

Кас встретится с Михаилом, который не питает к нему особо братских чувств, особенно после событий на кладбище Сталл. И если они там друг друга не добьют, что вряд ли, т.к. если верить Люцу- Михаил не перенес тягот заключения и превратился в овощ. Но мне кажется, это не совсем верно, скорей всего старший архангел сильно ранен и не из-за Клетки, а из-за удара Тьмы. Думается, что именно он стонал, когда она выбралась на свободу. Так вот, Михаил знает все про битву с Тьмой, и знает ее лично. Он бесценный кладезь информации! Если у Кастиэля хватит сил, терпения и мужества пережить все это, он может узнать у своего старшего брата всю правду. И впоследствии, через щель в Клетке, дать знать о себе Дину, во сне, он так уже делал, если не ошибаюсь в 5 сезоне. У Винчестеров сохранились Кольца, можно( но это очень рискованно) открыть опять Геену и выпустить на волю и Каса и Михаила. Где искать сосуд для последнего- это настолько избитый вопрос, что даже не хочется его поднимать опять.

Это все моё личное предположение развития событий, если Кас находится в Клетке. А если же он в одном теле с Люцем...ох...( интересно как, тогда один сосуд вместит в себя 2 ангелов?) При любом раскладе Кастиэль в сейчас в жуткой ситуации...Так что нам легче предположить и сказать это все, чем им сделать.

И вот что любопытно: в той битве Бога и архангелов с Тьмой, должны были быть ещё участники. Я про левиафанов. Ведь именно они являются первыми созданиями Бога, так что по логике вещей- они были как минимум, свидетелями битвы. И ведь они чем-то с Амарой похожи она поглощает души, а левиафаны жрут физическое тело.

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 24.01.2016, 12:12

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 26.01.2016, 02:45 | Сообщение # 14
Демон

Цитата Deyneris ()
У Винчестеров сохранились Кольца, можно( но это очень рискованно) открыть опять Геену и выпустить на волю и Каса и Михаила

У Винчестеров точно есть три кольца, где кольцо Смерти достоверно неизвестно. Оно было у Смерти, но подобрали ли его братья после того, как Дин убил Смерть осталось за кадром. А насколько оправданно держать Михаила в Клетке, если Люц на свободе? С одной стороны, Михаил тоже еще фрукт, а с другой стороны все таки самое мощное оружие Небес. Но я думаю, что Люцифер насчет Михаила не соврал. Авторы последовательно убирают со сцены все сущности, которые потенциально могут справиться с Тьмой - Смерть убит, а раз он говорил, что когда-нибудь пожнет Бога, то и с Тьмой бы справился, Люц - скорее всего будет на стороне Амары, а не сражаться с ней, остается Михаил, но он сошел с ума. Легкого выхода у Винтов не будет. А Бог может и поможет, но не больше чем он помогал в 5 сезоне - "Бог помогает тем, кто помогает себе". Кстати, Люцу насчет видений Сэма я пока не особо верю, жду подтверждений из независимых источников. По прежнему, 50/50, как и вероятность встретить динозавра на улице - или встретишь, или нет. biggrin
Цитата Deyneris ()
При любом раскладе Кастиэль в сейчас в жуткой ситуации...

Мне кажется, я немного упростила мотивы Каса. Да Люц точно сыграл в какой-то степени на его гордыне, на убеждении Каса в том, что ангелы превосходят людей, хотя мне казалось, что Кас уже так не думает. Но все же я думаю, что главной причиной согласия Каса была потеря веры и в Бога (ангел-атеист biggrin ), потеря веры в друзей и потери веры в себя - "полон страха и отвращения к себе".
Вообще весь эпизод - испытание веры, я оказалась права, но только оказывается не только для Сэма, но и для Кастиеля. Один выдержал, второй сломался.

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 26.01.2016, 02:50

Deyneris
Охотница
Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:31 | Сообщение # 15
Призрак

Насчёт видений Сэма- думаю, их ему посылал Люц. Ведь это очень похоже на историю Каина и Авеля: Авель разговаривал,как ему казалось, с Богом, а на самом деле оказалось, что с Люцифером. Интересно, а каким образом ему видения Люц посылал? Если я правильно поняла, щель в Клетке появилась после удара Тьмы или нет? Бог в мире СПН, наблюдает за Винчестерами, и помогает им, правда очень своеобразно, и идёт эта помощь очень извилистым путём. Очень извилистым.

Да, сценаристы постепенно сливают не только всех сильных сущностей которые могли бы помочь в борьбе с Тьмой, но и второстепенных персонажей и линии сюжета. Смерть-мертва, Метатрон-хоть и жив, но влечёт жалкое существование в теле человека, но без ангельской благодати и силы. Демонская Скрижаль- цель √1, с которой бегали несколько сезонов, в конце концов легко оказалась в руках у Каса. Ровена-мертва, хоть и не получилось у неё прибить своего сына и создать новый шабаш, но зато получилось расшифровать Книгу Проклятых., из-за которой погибла Чарли. Михаила нам ещё не показывали, но прямо говорят, что он уже вне игры. Кастиэль- неизвестно где и не понятно в каком он состоянии. Кроули- скажем так, дитя в руках своего Создателя, и закончится все это вряд ли для него хорошо. И остаются у нас, в сухом остатке, Люцифер с Амарой против Дина и Сэма! Каждому, как говорится, по врагу! Когда до Винтов дойдёт, что они остались одни, без сверхъестественной поддержки и друзей, как бы они сами не сломались, как Кас, или не сошли с ума.
И если сценаристы, не придумают и не введут в сериал кого-то сильного или что-то новое, то появляется ощущение, что нас постепенно готовят не просто к финалу сезона, а к закрытию сериала.

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.10 Дьявол в деталях (The Devil in the Details)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ