ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.11 Погружаясь в тайну (Into the Mystic)
11.11 Погружаясь в тайну
Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:55 | Сообщение # 31
Призрак
Статус: Offline

Награды: 11
Тогда вот какой вопрос - в конце 5 сезона Люцифер попал в Геенну в облике Сэма, потом Кроули вытащил Винчестера. И вот нам опять показывают Люца в оболочке(!) Ника-откуда ещё одна оболочка появилась в Клетке?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:17 | Сообщение # 32
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
Тогда вот какой вопрос - в конце 5 сезона Люцифер попал в Геенну в облике Сэма, потом Кроули вытащил Винчестера

Кроули врал. На самом деле тело Сэма вытащил Кастиель, он потом об этом рассказал в своей исповеди. Но он не смог выцепить душу Сэма, только тело.
Цитата Deyneris ()
И вот нам опять показывают Люца в оболочке(!) Ника-откуда ещё одна оболочка появилась в Клетке?

Оболочка Ника давно сгнила в Детройте. Это просто вопрос восприятия - помнишь слова Захарии: "я вообще-то не маленький и лысый а крутой чувак с мордой льва", просто человеческое восприятие ограничено. На самом деле в лимбе появилась многомерная волна света, но просто ее все увидели так как привычно. Ну и художественная условность, конечно. Как еще зрителям показать, что это Люцифер, а не фраер? biggrin

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.02.2016, 07:46 | Сообщение # 33
Призрак

Как показать, как показать?Помнишь, как зрителям, Крипке показал порвую встречу Ника и Люца? В ночи, тёмный силуэт, несколько бесформенный, который просил об оболочке. Могли также показать, но я ничего против Марка Пелегринно не имею.

Не помню, чтобы в исповеди Кас говорил о том, что именно он вытащил Сэма из души. Просто риторический вопрос- а КАК он это сделал? Ведь, по идее ангелы не могут самостоятельно выбраться из Геенны. А то бы Люц или Михаил давно бы уже выбрались самостоятельно.
И ещё, один аспект - заметила, что Карвер по другому показывает место сидения Люца, нежели Крипке?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:47 | Сообщение # 34
Демон

Цитата Deyneris ()
Как показать, как показать?Помнишь, как зрителям, Крипке показал порвую встречу Ника и Люца? В ночи, тёмный силуэт, несколько бесформенный, который просил об оболочке.

Вообще, конечно, драки в Клетке вообще не должно было быть в таком виде. Ведь у Люца нет оболочки, он просто предстает в таком образе, так как они могли драться с "многомерной световой волной"? Художественная условность и низкий бюджет - это конечно вещи понятные, но все таки, если бы их швыряла по стенкам клетки какая-то непонятная сила - было бы более объяснимо. Вспомни освобождение Люцифера в финале 4 сезона, вот как с этим можно драться человеку?
Цитата Deyneris ()
Не помню, чтобы в исповеди Кас говорил о том, что именно он вытащил Сэма из души.

К сожалению, он вообще единственный, кто тогда этим озаботился.
Цитата
Итак я знал, что должен сделать дальше. Я спустился в самые глубины Ада чтобы освободить Сэма из Клетки Люцифера. Это было почти невозможно, но я был полон уверенности, полон осознания своей святой миссии. Сейчас я понимаю, что это было высокомерие. Гордыня.. Поскольку, конечно, я по настоящему не вернул Сэма, я вернул лишь часть его.

Цитата Deyneris ()
Ведь, по идее ангелы не могут самостоятельно выбраться из Геенны. А то бы Люц или Михаил давно бы уже выбрались самостоятельно

Они не были в Геенне, они были в Клетке. Думаю, Геенной Люц закончит ближе к финалу всего шоу. Лишь бы Сэм туда не попал вместе с ним. Хватит с него и страданий и жертв, он и так жертвовал так, как никто за всю известную историю человечества.
Цитата Deyneris ()
И ещё, один аспект - заметила, что Карвер по другому показывает место сидения Люца, нежели Крипке?

Ну так ни Крипке, ни Карвер место сидения Люца так и не показали. Клетка в лимбе - это место свиданий. smile

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:53 | Сообщение # 35
Призрак

Клетка в Лимбе-это было нейтральное место для разговора с Люцем. А вышло то, что вышло....Правда я не про это, в конце 5 сезона, когда Сэм вместе с ''гоп-компанией'' падал в Геенну он горел. Так показал Крипке. Теперь Карвер, нам показывает в видениях Сэма - куб на цепях (это кстати идея из другого фильма), а внутри него нет огня,нет пламени, только стены, я бы сказала с ажурной решеткой. И все. Такое впечатление - что места то разные

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:01 | Сообщение # 36
Демон

Цитата Deyneris ()
Теперь Карвер, нам показывает в видениях Сэма - куб на цепях (это кстати идея из другого фильма), а внутри него нет огня,нет пламени, только стены, я бы сказала с ажурной решеткой.

Люц пытки разнообразил. То огонь, то мясные крюки, то распятие. То все вместе, помнится в 6 сезоне говорилось, что Сэм плыл над огнем, разрываемый на куски. А Крипке показывал только само падение в клетку, а не то, что происходило там..

Кастиэль
Охотник
Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:28 | Сообщение # 37
Гость

Награды: 0
Норм серия.проходная,в общем"монстр недели".Но возникает вопрос,зачем САМОМУ ЛЮЦИФЕРУ рыться в бумагах хранителей,он ведь и так знает больше чем все человеки вместе взятые.включая живых и давно мертвых?
И он смог попасть в бункер защищенный от любого зла включая дьявола потому что он по природе Ангел,а дьяволом его просто так назвали для страху?

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:04 | Сообщение # 38
Призрак

Видно он знает не все, вот и ищет сведения об этом. Правда что это? Координаты Длани Бога или что-то ещё? Можно только лишь гадать до поры до времени.
Люцифер по природе своей Ангел, но он стал Дьяволом под влиянием Печати, которая держала под замком Тьму. Он возгордился своей силой, и его скинули с Небес. Он стал Злом. А вот как он попал в бункер, я надеюсь нам дадут на этот вопрос нормальный ответ

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.11 Погружаясь в тайну (Into the Mystic)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ