ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.22 Мы счастливы (We happy few)
11.22 Мы счастливы
vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 19.05.2016, 07:33 | Сообщение # 1
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
11.22 "Мы счастливы" / "We happy few"

дата премьеры на канале The CW - 18.05.2016 года.

Режиссер: John Badham
Сценарист: Robert Berens

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Mark Sheppard – Кроули
Emily Swallows – Амара
Ruth Connell - Ровена

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке
озвучание от OneFilm.TV

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:50 | Сообщение # 2
Демон

Награды: 13
Посмотрела. От оценок воздержусь, передам только содержание и буду писать только о том, что нам показали, а то, что нам показали, мне не понравилось.
Начинается эпизод с психотерапевтической сессии Винчестеров в отношении Чака и Люца. (Комедийный налет в этой части выглядит нелепым и пошлым. Хочется многое сказать, но проехали.)
Бог извиняется перед Люцифером и из их разговора мы узнаем следующее:
1. Бог любил Люцифера более всех своих созданий и именно поэтому отдал ему каинову печать - он считал, что Люцифер достаточно сильный и он справится, но ошибся.
2. Каинова печать не приносит в ее носителя ничего нового, она просто усиливает то, что в нем есть изначально. (Ну, что Дину нравится убивать, и в охоте его всегда привлекал именно этот аспект, постулировалось еще Крипке, но мы знаем, что под влиянием печати Дин еще стремился убить своего брата. wacko ) (надо будет освежить в памяти тот разговор Сэма и демонДина, что он там нес про то, что из-за Сэма погибла его мать? Не считает ли он на каком-то глубинном уровне сознания, что это действительно вина Сэма? И не использует ли это Амара в дальнейшем?)
3. Заодно Дин признался, что чувствовал себя правым, даже когда извинялся перед Сэмом, но на самом деле, никакого сожаления не испытывал (зрители давно догадывались, комплекс "старшего брата")
4. Михаил действительно овощ.
Так же из их общего разговора становится понятно то, на что уже толсто намекалось в прошлой серии - Амара не устанавливала никакого специального контроля над Дином, его к ней привлекает то, что в нем есть.
Бог, Люцифер и Винчестеры разрабатывают план битвы с Амарой, но не с целью ее убить, а с целью ее пленить, поскольку равновесие, без Тьмы не бывает Света и все такое прочее. Для реализации плана Дин обращается за помощью к Кроули и его демонам, Сэм обращается к Ровине, а Люц топает на Небеса (кстати, ангелы, оказывается не собирались подчиняться Люцу, а готовились его убить, ну хоть это утешает, что все таки они не совсем планктон). План состоит в том, что все силы поочередно бьют по Амаре, ослабляя ее, а затем, Чак ее опять запирает, налагая печать Каина на Сэма. Оказывается Бог и Сэм имели долгий разговор, и обсуждали детали плана, но, к сожалению, все самое интересное прошло за кадром. Дин, узнав, что Сэм готов к принятию Каиновой печати, сначала против, но потом соглашается.
Тем временем, Амара выпивает душу нового пророка и узнает местоположение бункера, а прибыв туда находит там фотографию маленького Дина с мамойМэри. Понятно, что в финале она этим знанием воспользуется. Вопрос, как?
Ровина связывается с Амарой и передает ей их местоположение, Амара знает, что это ловушка, но для нее главное, встретиться с Чаком и она появляется там все равно. Сначала по ней наносит удар Ровина, силу которой подпитывают другие ведьмы, потом демоны во главе с Кроули и она, ослабленная вваливается к Чаку, где ей наносит удар копьем из своих подземелий Люцифер. Амара поверженна и готова умереть, но когда Чак снимает с нее печать и передает ее Сэму, она, понимая, что ее снова запрут в одиночку, взвивается, разрушает печать на руке Сэма и нападает на Люца, то ли убивая, то ли изгоняя его из Каса (Лично я надеюсь на первое, и чтобы Сэм сочинил ему великолепную эпитафию за все пять тысяч лет пыток, но прекрасно понимаю, что скорее всего - это второе), и нападает на Чака (изгоняя Бога из Чака?) и сообщает Винтам, что Бог умирает, но умрет он только увидев, как она уничтожит его Творение.
У Карвера трава забористая))) и лично я очень рада успеху его нового проекта, лишь бы и дальше он пользовался успехом, а то не дай Чак, вернется)))

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:13 | Сообщение # 3
Призрак

Награды: 11
А вот и я, наконец-то! biggrin Хорошего вам всем вечера и выходных славных!
Из-за некоторых проблем, не была я тут давненько - 2 недели. Поэтому и серии смотрела сразу обе вместе, 21 и 22 (смотрела в переводе Лоста и Dream). Скажу так, если их смотреть одну за одной, то ещё нечего так получается, смотрибельно - не на 5+, но как говорится на безрыбье и рак рыба. Но вопросов после себя обе серии оставляют крайне много:
- Можно сделать вывод, что да отец из Бога - ещё тот! Он что, сразу не мог с Люцем поговорить? Надо было доводить дело до Апокалипсиса?! surprised
- Метатрона - после его самопожертвования, поймала себя на мысли, что сейчас все плохиши сериала будут ну просто няшками.
- Куда Кроули подевался, после атаки на Амару?
- Люц - неужто и вправду помер?
- Винчестеры переквалифицировались в домашних психологов?! surprised То, Дин сначало выслушивал жалобы Кроули, то теперь вдвоём присутствуют при разговоре Бога и Люца. Нет слов! Таким образом, они свою контору открыть смогут - Сверхъестественные психологи - поможем если не словом, то делом! Чуть что, сразу к праотцам отправят! wink

Теперь, что понравилось и выяснилось:
-Амара смертна, это она сама Чаку сказала, что миллион раз умирала. Но воскресала. Значит, знает что такое Смерть по идее.
- Понравилось, что Винты себя вели как люди, обычные, но все же люди.
- Местами было юморно

P.S. Остальное, надо обдумать и наверно завтра отпишусь

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:24 | Сообщение # 4
Демон

Цитата Deyneris ()
- Можно сделать вывод, что да отец из Бога - ещё тот! Он что, сразу не мог с Люцем поговорить? Надо было доводить дело до Апокалипсиса?!

Это был грандиозный фейспалм. Оказывается, все, через что прошли Винты, это только потому, что Чак не сказал Люцу: Мне жаль. Вот не надо было вводить Бога как персонажа, а отбеливание Люца бесит. Единственный плюс - каинова печать не портит, она просто усиливает те пороки, что уже есть. Значит Люц все же изначально был порочен, полного отбеливания я бы как зритель СПН не пережила бы, отвалилась бы в рвотных позывах.
Цитата Deyneris ()
-Амара смертна, это она сама Чаку сказала, что миллион раз умирала. Но воскресала. Значит, знает что такое Смерть по идее.

А она говорила? У меня пока пересматривать серию желания нет. Может непосредственно перед финалом появится, а после первого просмотра не все детали помню.

Серия в целом чуть лучше чем предыдущая, первые десять минут вызывали резко отрицательные эмоции - не надо шутить над тем, что пережил Сэм в Клетке и не надо было его заставлять работать психотерапевтом для Люца. Единственный разговор у Сэма с Люцем может быть только один - бритвой по горлу и в колодец в Клетку. А дальше этакий перепев "Друзей Оушена" в принципе не так уж и плох. Без первых десяти минут серия была бы лучше. Но эти десять минут отравили все.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 21.05.2016, 01:46

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 10:40 | Сообщение # 5
Призрак

Доброго всем утречка и денечка славного! biggrin Ночка прошла, мои мысли и чувства, по поводу увиденного и услышанного в двух сериях, более-менее пришли в норму. Так что, могу поделиться с ними. Отмечу, что обе серии оставили после себя ещё больше вопросов, чем было до этого. Итак, начну:

- А начну я, пожалуй, с вывода - коленка у сценаристов рулит! Ибо я, более никак происходящее, объяснить нормально не могу! Тема с Тьмой ими разрабатывалась таким образом, чтобы при случае ее можно было закончить в один сезон. И видно под это сценарий у них уже и был готов, да и деньжат для съёмок не ахти, как много. А тут, о-па и продление на 12 сезон! Нежданчик! surprised А что снимать в новом сезоне? Как 11 заканчивать? Вот и пришлось сценарий на коленке переписывать. Да, видать траву с собой Карвер забрал biggrin , т.к. с идейками плоховато. У Крипке все было степенно, размеренно и атмосферно, а тут местами комкано и рванно.
- Далее, выяснилось наконец, что и видения Сэму, и чую что с Авелем душевные разговоры вел, все таки Люц. Папа-Бог просто наблюдал и делал свои выводы. Я правда, всегда это подозревала и говорила об этом.
- Разговор папы с сыночком вышел так себе, по крайней мере, та часть, что нам показали. Ни про демонов, ни про многочисленные жертвы со стороны людей Люц не обмолвился. Ну-с, поговорили и то славно! dry
- Теперь про другого сыночка, про Михаила. Если он овощ, и не может участвовать в битве, то вообще его зачем держать в Клетке, как в наказание? Он там и так в плохом состоянии. Не проще его вытащить было, папочке, и поместить куда-нибудь, в более, э-э, нормальное место? На кой, чёрт он там делает, без Люца?
- Объясните-ка мне, а что это за избранные всплыли в разговоре Дина и Чака в 21 серии? Что это за люди, которые станут заслоном между Тьмой и всем остальным миром, в случае заложничества Бога? Это что, охотники?! Ню-ню, как говорится. dry
- Прямо показали, что Амара не просто лопает души, но и получает из них сведения. Очень интересно.
- Амара разрушила под чистую, все магические символы в бункере у Винчестеров. Так сказать, доделала то, что не доделал динамит Стайнов в 10 сезоне. Поэтому не удивлюсь, если теперь и демоны по нему шататься будут (хотя как Кроули к ним проник в конце 9сезона, тоже толком не обьяснили) и падет их магическая невидимость в радиусе 30км.
- Амара и фото Дина с мамой. Если окажется, что Амара и Великое Ничто - это одно и тоже, есть вероятность, что и душа Мэри находится в ней.
- Незнаю, как в оригинале было сказано, но в переводе разговора раненной Амары и Чака выяснилось, что она умирала миллионы раз в одиночестве. Но если же умрёт Бог, что с ней самой будет?
- Понравилось, что все действовали сообща, и ангелы, и демоны, и ведьмы, и Бог и Винчестеры. Жаль, что не совсем так получилось, как они хотели. Но ведь могут, когда надо! smile Обычно самый верный путь - самый простой.
- Исходя из всего вышенаписанного, думаю, что финал нас ждёт запутанный и сумбурный. Может Амара решит сама чего-нибудь или кого-нибудь сотворить, пообщавшись плотно с Дином? biggrin Вот и будет сюжет для 12 сезона tongue

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:21 | Сообщение # 6
Демон

Цитата Deyneris ()
Далее, выяснилось наконец, что и видения Сэму, и чую что с Авелем душевные разговоры вел, все таки Люц. Папа-Бог просто наблюдал и делал свои выводы. Я правда, всегда это подозревала и говорила об этом.

А вот здесь вопрос очень интересный. Дело в том, что нам разговор Сэма с Богом так и не показали. Вопрос, почему? Посчитали, что вся арка Сэма на сезон не важна, или чтобы не проспойлерить что-то важное? Поживем, посмотрим, как говорится. Неожиданности возможны.
Цитата Deyneris ()
- Теперь про другого сыночка, про Михаила. Если он овощ, и не может участвовать в битве, то вообще его зачем держать в Клетке, как в наказание? Он там и так в плохом состоянии. Не проще его вытащить было, папочке, и поместить куда-нибудь, в более, э-э, нормальное место? На кой, чёрт он там делает, без Люца?

Вот этим вопросом я задаюсь весь сезон. Что, Бог посчитал, что вина Михаила в начале Апокалипсиса выше, чем у Люца?
Цитата Deyneris ()
- Прямо показали, что Амара не просто лопает души, но и получает из них сведения. Очень интересно.

Ну это логично. Если Аббадон могла получать сведения напрямую от душ, то почему сестра Бога не может?
Цитата Deyneris ()
- Амара и фото Дина с мамой. Если окажется, что Амара и Великое Ничто - это одно и тоже, есть вероятность, что и душа Мэри находится в ней.

У меня сильное подозрение, что Амара использует Мэри при встрече с Дином в качестве средства психологического давления. Карвер дважды за сериал намекал на то, что на каком-то уровне сознания Дин считает Сэма виновным в смерти матери. "Переключая каналы" - это его серия. И демонДин об этом говорил, а теперь мы знаем за факт, что каинова печать ничего нового в ее носителя не привносит, она просто вытаскивает наружу темное в ее носителе.
Цитата Deyneris ()
- Незнаю, как в оригинале было сказано, но в переводе разговора раненной Амары и Чака выяснилось, что она умирала миллионы раз в одиночестве. Но если же умрёт Бог, что с ней самой будет?

Посмотрела выложенные английские субтитры, в переводе бред: I spent millions of years crammed into that cage... alone... and afraid, wishing -- begging for death because of you!

Read more at:

Цитата
Я провела миллионы лет заточенная в той клетке, одна... испуганная, и желающая, молящая о смерти из-за тебя!

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 21.05.2016, 11:22

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:27 | Сообщение # 7
Призрак

Какой однако,другой перевод! И смысл другой совсем!
Я вот подумала, если Винты насобирают души и сделают из Дина бомбу, то подействует ли она на Амару? Ведь я как поняла, из разговора с Чаком, Надо ещё и сильнейшее желание ее убить! Причём желание должно быть сильное, всем сердцем, всем своим существом.

Сообщение отредактировал Deyneris - Суббота, 21.05.2016, 11:30

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:50 | Сообщение # 8
Демон

Цитата Deyneris ()
Я вот подумала, если Винты насобирают души и сделают из Дина бомбу, то подействует ли она на Амару? Ведь я как поняла, из разговора с Чаком, Надо ещё и сильнейшее желание ее убить! Причём желание должно быть сильное, всем сердцем, всем своим существом.

Вот и у меня такие же мысли. Мне кажется, что, возможно, Дин пойдет взрываться вместе с Амарой, или отправлять ее по ее пункту назначения, но в последний момент что-то может пойти не так: или он перейдет на ее сторону (на это намекалось по всему сезону), или останется "свидетелем" - застынет в бездействии, и не сможет нанести решающий удар (как мы это уже неоднократно видели), или нанесет удар, но Амару победить не сможет.

Цитата Margotta ()
Какой однако,другой перевод! И смысл другой совсем!

Там еще было: I'd die a million times and murder you a million more before going back there!

Read more at:

Цитата
Я лучше умру миллион раз и миллион раз тебя убью, чем вернусь туда

Может эта фраза была переведена неправильно? В таком случае, ребята просто запутались в грамматике biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 21.05.2016, 14:22

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 19:31 | Сообщение # 9
Призрак

Уж незнаю, точно в чем переводчики запутались - в грамматике или в лексике, но получается что братец с сестрицей знают что такое Смерть.
И вот что меня ещё удивило, как Амара сказала что Бог умирает, несмотря на угрозу разрушить его Творение (в очередной раз biggrin ), прозвучало это достаточно хладнокровно. Ну умирает, потом видать воскреснет. Видно это проходили они раньше. Но вот в чем вопрос - 1 серия этого сезона, встреча Сэма и Билли. Все что живое, рано или поздно умирает - закон Вселенной. Но мы знаем, что Вселенную создал Бог, а он сам сейчас не попадает под этот закон?
Меня ещё сам Чак смущает, если честно, но боюсь опять неправильно выскажу свою мысль. Когда он появился в 20 серии в баре, его разговор с Метатроном, его автобиография - это я ещё поняла. 21 серия - разговор с Винчестерами и с Дином, очень информативны. Понятна растерянность Сэма и его болтливость, претензии Дина - это все понятно и логично. Но вот 22 серия - этот из разряда - чего-то я не догоняю. По Амаре шибанули все, кроме Бога и Винчестеров, ну с последними понятно, у них сверхспособностей нет (кроме как быть периодически у всех большой головной болью) biggrin . Но Бог - постоял, посмотрел на атаки, поговорил с сестрой, признался в своей гордыне за Творение и без всякого сопротивления получил от Амары по шеям, пардон. surprised И ведь, если разобраться, то это не добровольная жертва. Если это жертва, то зачем атаки? Конечно, можно списать на провалившийся план по заточению Тьмы, но Чак ведь особо не сопротивлялся и не бил сестру. Может это стратегия?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:11 | Сообщение # 10
Демон

Цитата Deyneris ()
Ну умирает, потом видать воскреснет. Видно это проходили они раньше.

Да нет, что Бог рано или поздно может умереть, это нам еще с 5 сезона известно, так что в принципе это возможно, но вот что они умирали раньше такого в серии точно не было. Это просто метафора: мы так говорим: лучше тысячу раз умереть, чем это... Просто фигура речи. И сказала она: сначала он увидит конец своего Творения, а потом уже умрет.
Цитата Deyneris ()
Может это стратегия?

Это хороший вопрос. И если опираться на то, что Люц сказал Сэму - то по сырой силе Амара сильнее Бога, но Бог стратег. Так что, возможно, что Амара играла в Чапаева, а Чак - в шахматы.
Кстати, про "на коленке" ты права - на Jincon Дженсен примерно это и сказал, если верить народу в твиттере - типа определенные диалоги и действия менялись прямо на съемочной площадке из-за смены шоураннера - Даббу надо было слегка переделать финальные эпизоды под арку на 12 сезон. Съемки проходили в то время, когда стало известно, что вместо Карвера будет Дабб и Даббу пришлось корректировать финал под свою арку на 12 сезон, потому что у Карвера вероятно на следующий сезон была другая концепция, были звонки, уточнения, предложения от каста. И в результате как сказал Дженсен - финал: результат коллективных усилий авторов и актеров. У семи нянек дитя без глаза? biggrin Ну и Джеям арка на следующий сезон нравится и нравится новый шоураннер. Минус у всего этого то, что события в финале могут никак не следовать из того, что было в сезоне. biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 21.05.2016, 21:24

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:44 | Сообщение # 11
Призрак

Ты знаешь, очень даже возможна стратегия это, а может и игра Чапаева в шахматы. (Чувствую буду пересматривать 22 серию в другом переводе) Но Амара призналась, что она с братом равные по силе, а это меня тревожит. Бог - стратег, а Тьма - работает на импульсах, быстро и не очень качественно, но сильно. А вдруг она решит поменять свою стратегию?

Если правда то, что даже реплики менялись прямо на съемочной площадке, то финал будет так себе. Уже сейчас все почувствовали, перемену курса сюжета и списали это на сырость. Что в принципе, так и есть, но тут ещё и курс меняется. Ну что ж, в четверг оценим коллективное усилие авторов и актёров. :)

Я вот ещё что не поняла: Амара появилась в бункере, в поисках брата, так чего ж она в комнату к Дину потопала? Узнать его получше?
Само взаимодействие атак на Тьму, было хорошим, но вот выглядели они - не очень, особенно первые две - ведьм и ангелов. По мне, так Небеса могли поэффектней шандарахнуть, а так пукнули сильно и все! Списываю это на отсутствие бюджета на нормальные спецэффекты

Сообщение отредактировал Deyneris - Суббота, 21.05.2016, 21:25

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:28 | Сообщение # 12
Демон

Цитата Deyneris ()
Если правда то, что даже реплики менялись прямо на съемочной площадке, то финал будет так себе.

Да я думаю, изменения были чисто косметические, по телефону много не решишь, возможно просто вставили задел на 12 сезон да и все. А последние две серии сырые и плохо прописанные - это факт. Скорее всего в них попытались напихать как можно больше событий, чтобы разделаться с этой линией Амары, а уже это само по себе огромный плюс. Хуже арки чем каинова печать и Амара в СПН не было.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 21.05.2016, 21:28

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 07:48 | Сообщение # 13
Призрак

Но по крайней мере, эти арки последовательны и одна из другой вытекающие. А сейчас они такого намутили, что и арку представить сложно.

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:18 | Сообщение # 14
Демон

Цитата Deyneris ()
А сейчас они такого намутили, что и арку представить сложно.

Дело в том, что то, что сейчас намучено целиком на Карвере. Это полностью его арка, и полностью его идеи. Единственное, что вызвано переменами в шоураннерстве - это некоторая скомканность последнего эпизода. Дело в том, что первоначально планировалось, что финал пишет Карвер, а предфинальную серию Дабб, Беренс в это время работал над "Красным мясом", это должен был быть его последний эпизод в сезоне. И тут Даббу поручают писать финал, таким образом Беренса перекидывают на предфинальную серию, Дабб берется дописать "Красное мясо", а Беренс, бросая "Красное мясо", начинает писать предфинальную серию. Дабб, дописав "Красное мясо" начинает финал. Но оба они, и Дабб и Беренс писали свои серии под Карвера и его идеи. Что Карвер уходит с шоураннерства решается, уже когда финал начинает сниматься. Все, что Дабб сделал, это внес некоторые косметические изменения в заделе на арку 12 сезона в финале, это все. Весь финал, каким бы он ни был - идея Карвера. А скомканность этого эпизода вызвана тем, что Беренс писал его в спешке.
На Jibcon также было сказано, что разговор Сэма с Чаком был написан и снят, но был вырезан, что в общем-то неудивительно, ибо это тенденция начиная с 8 сезона вырезать существенные сцены, касающиеся Сэма. Решение о том, какие сцены оставлять, а какие вырезать принимают продюсеры, а не авторы. Таким образом, мы имеем дело с политикой продюсеров, а не с выбором авторов. Авторы хотят рассказать одну историю, а из-за вмешательства продюсеров получается совершенно иная.
Впрочем, я не сомневаюсь, что финал может быть мягко говоря не блестящим, а говоря правду - может оказаться и отвратительным.

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 22.05.2016, 19:57

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:04 | Сообщение # 15
Призрак

Ну, отвратительно - это мне кажется, не про этот сериал. Видела я отвратительные сцены, но Бог миловал, что это был не мир СПН. Бывают у них финала не совсем удачные, я бы так сказала. Неожиданно будет, если Люц займет место папы. Но я надеюсь, что раз Бог - стратег, то у него должна быть многоходовка. Надеюсь также, что финал вытянут актёры, про задумку Карвера - поговорим, когда увидим.

P.S. Выкинули расписание серий на 2016-2017 года, СПН будет выходить в США вечером в четверг, у нас в пятницу

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 22.05.2016, 20:07

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.22 Мы счастливы (We happy few)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ