ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.23 Альфа и Омега (Alpha and Omega)
11.23 Альфа и Омега
Green_Eyed
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:31 | Сообщение # 46
Душа
Статус: Offline

Награды: 14
Цитата Margotta ()
Ты права. Перейдем?

Ответ в теме "Дин Винчестер"

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет."

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:12 | Сообщение # 47
Призрак

Награды: 11
Знаете, думаю, что сложные психологические клубки в отношениях Винчестеров, будут всегда, это канон всего мира СПН. Мне так кажется. Так что нам от этого никуда не уйти.

На тему влияние братьев друг на друга, даже неосознанное, так это естественно. Да - они разные по характеру, но столько лет вместе, что меняться начали очень давно. Все люди меняются в жизни, кто-то больше, кто-то меньше, это нормально. Я считаю, что главная победа Сэма над Дином в том, что он заставил брата прислушиваться к себе, и считаться с его мнением, с его решениями над вопросами и проблемами.

Мне вот интересно, а куда Амара Люца шибанула? Ещё и сказала - прощай любимый племянник. Может он в далях дальних, полумертвый валяется?

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:20 | Сообщение # 48
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
Мне вот интересно, а куда Амара Люца шибанула? Ещё и сказала - прощай любимый племянник. Может он в далях дальних, полумертвый валяется?

Вопрос интересный. И никакого намека. может на свободе и ищет подходящий вессель, может отправился на Небеса (но вряд ли его там хорошо встретят), может полумертвый, а может живее всех живых. А может про него уже авторы благополучно забыли. wink

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:54 | Сообщение # 49
Призрак

Ой, незнаю-незнаю, забыть фигуру такого масштаба проблематично! Это не демон мелкого пошиба, а падший архангел! Здесь только для сюжета вариантов возможно столько! Вау!
И если честно, я заметила, что старые ''добрые'' злодеи у сценаристов выходят лучше, чем новые непонятно кто. Или мы уже к ним привыкаем? Было бы интересно, если за англичанами стоял кто-то нам известный. А то опять придумают наспех нового персонажа, полностью его не раскроют, и быстренько сольют, нормально не раскрывшись. А нам плеваться придеться из-за сырого сценария

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:09 | Сообщение # 50
Демон

Цитата Deyneris ()
А нам плеваться придеться из-за сырого сценария

Не исключено. проблема в том, что они в этом году потеряли двух хороших сценаристов - Дженни Кляйн и Робби Томпсона. Они взяли трех новеньких, но я посмотрела их профили, они действительно новички, почти без опыта работы. Поэтому сценарии могут действительно оказаться сырыми. С другой стороны, пришедший в 9 сезоне новенький Беренс оказался очень даже на высоте. Я бы сказала почти не хуже Эдлунда, с уходом которого шоу очень много потеряло ИМХО.

RussIvan
Охотник
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:01 | Сообщение # 51
Гость

Награды: 0
Цитата Margotta ()

Я всё-таки надеюсь, что с Люцефером покончено. Вспомните тот момент: Амара была в ярости и явно намеревалась убить его, зачем ей было куда-то изгонять его из Каса? Потом яркая вспышка-взрыв, и перед нами один Кас, так как Люцифера нет. Самое логичное, по-моему, что он погиб. Да я и не представляю, что интересного из него можно было ещё выжать после того, как он помирился с отцом и стал "добреньким". Этим, кстати, я считаю, просто слили некогда колоритнейший персонаж.

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:38 | Сообщение # 52
Призрак

Очень даже возможно! Но пока не увидим труп с отпечатками крыльев, или чего там у Люца, не поверим! wink А так да, абсолютно согласна - персонаж просто обалденный, особенно в исполнении Марка Пелегринно!

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:30 | Сообщение # 53
Демон

Цитата RussIvan ()
Да я и не представляю, что интересного из него можно было ещё выжать после того, как он помирился с отцом и стал "добреньким"

Ну добреньким он не стал однозначно. Метка не меняет, она лишь усиливает то, что в носителе и так есть. Единственное, на что можно рассчитывать, Апокалипсис, чтобы насолить папочке, он уже устраивать не будет. Поедет в ЛА раскрывать преступления видимо biggrin вот чего бы мне никогда и ни при каких обстоятельствах не хотелось бы видеть - это его отношения с Винтами в стиле Кроули.

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 31.05.2016, 00:32

RussIvan
Охотник
Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:27 | Сообщение # 54
Гость

Награды: 0
Цитата Margotta ()
Метка не меняет, она лишь усиливает то, что в носителе и так есть

А причём тут метка? Он давно уже передал её Каину. Причиной его ненависти ко всему была, я думаю, не бывшая метка, а обида на отца, которой теперь нет. Что, в общем, довольно тупо и не по канону, ведь Люцифер, по идее, - зло и не должен быть способен к покаянию, примирению с отцом, его ненависть к нему абсолютна. Но что поделать, если в сериале в последнее время смешивают зло с добром и получается что-то непонятное - ни то, ни сё. sad Нормального зла уже и не осталось, даже Амару "пушистой" сделали, и это после того, как она столько народа в этом сезоне погубила wacko

Сообщение отредактировал RussIvan - Вторник, 31.05.2016, 11:37

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:33 | Сообщение # 55
Демон

Цитата RussIvan ()
Причиной его ненависти ко всему была, я думаю, не бывшая метка, а обида на отца, которой теперь нет. Что, в общем, довольно тупо и не по канону, ведь Люцифер, по идее, - зло и не должен быть способен к покаянию, примирению с отцом, его ненависть к нему абсолютна.

Покаяния я никакого не заметила. Заметила качание прав и обвинения в том, что во всем отец виноват, а что Чак ответил, что метка носителя не меняет - значит все пороки в Люце содержались изначально, но только в более слабом виде. Отец тем не менее перед ним извинился, Люц извинения принял - не думаю, что лишь один этот факт изменил его как личность. То, что он сейчас не злится на отца его не поменяло, лишь поменяло его цели. ранее цель была - уничтожить человечество в отместку отцу, сейчас наверное стоит предположить, что в его целях уничтожение человечества не значится. Но каким образом это что-то изменило в нем как личности? Когда я увижу покаяние, я скажу, да Люц изменился, а пока покаяния нет, нет и изменений.

Deyneris
Охотница
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:08 | Сообщение # 56
Призрак

Ой, я даже в страшном сне не могу представить, чтобы Люц помогал Винтам в делах!(Амара не в счёт - угроза реальная была). Насчёт ЛА - видела я трейлер, мне не понравился, там он не такой харизматичный и сильный, как здесь, в мире СПН. Про любовь молчу...
В том то и дело, что по идеи Люц - архангел, создание Бога, он мог бы покаяться, правда что с ним было после этого? Если я не ошибаюсь, то покаяться в христианстве возможно практически всем. А про нынешнюю цель Люца рано говорить, т.к. мы не знаем точно что с ним - прогуливается там, где Макар телят не гонял biggrin или помер бедолага.

Мне вот, любопытно стало, а эта автобиография Бога - она найдёт своё продолжение в 12 сезоне, про неё вообще вспомнят? Или он зря все строчил?

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 01.06.2016, 16:32 | Сообщение # 57
Демон

Цитата Deyneris ()
Мне вот, любопытно стало, а эта автобиография Бога - она найдёт своё продолжение в 12 сезоне, про неё вообще вспомнят? Или он зря все строчил?

Думаю, эта история отыграна, кроме того кусочка, который он не включил. Вот тот кусочек меня серьезно заинтриговал, если авторы, конечно, про него не забудут и включили с дальним прицелом, а не просто так, я имею ввиду, что Чак осознанно выпустил кусочек того, как Люц испортил его планы (в оригинале подпортил Рождество - это идиома, используемая когда кто-то портит чьи-то планы). Что за планы, как испортил, зачем на это делать ударение? Это вообще проблема с последними сезонами - раньше в первых 7, да и в 8 сезонах все эпизоды вели в одном направлении - история была одна, просто она становилась богаче, обрастала фактами, все факты были важны. А сейчас они вводят в историю факты, и непонятно почему - то ли просто так, то ли это сыграет свою роль в дальнейшем. История уже не смотрится как единая цельная детективная, где хочется разгадать логику авторов, сейчас это более похоже на гадания на кофейной гуще - а кто что думает, что может взбрести в голову авторам дальше? Во всяком случае, так стало с 9 сезона, остается надеяться, что это изменится с новыми шоураннерами.

Форум » Сверхъестественное » 11 сезон » 11.23 Альфа и Омега (Alpha and Omega)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ