ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:46 | Сообщение # 136
Призрак

Награды: 11
Да, я с тобой согласна!

Знаешь, тут ещё один момент - идут сьемки, но не все что снимают попадает в сериал, некоторые сцены вырезают. И к сожалению много, особенно было в 10 сезоне много таких сцен. Я случайно на них наткнулась, больше всего понравилась сцена, где Кроули влезает в сон Дина! (о-па!) и прямо ему говорит, что ближе к нему подходить боится, ибо его братец чуть не пришил его, по просьбе его матушки-Ровенны. Про печать Каина говорится, и про то что Дин хуже Кроули

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 04.09.2016, 21:47

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:52 | Сообщение # 137
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
Я случайно на них наткнулась, больше всего понравилась сцена, где Кроули влезает в сон Дина! (о-па!) и прямо ему говорит, что ближе к нему подходить боится, ибо его братец чуть не пришил его, по просьбе его матушки-Ровенны. Про печать Каина говорится, и про то что Дин хуже Кроули

Так ты выложи в 10 сезон в секцию видео. Будет интересно посмотреть.

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:55 | Сообщение # 138
Призрак

Короче, я про то, что снять-снимут, но до зрителей многие обьяснения могут и не дойти angry . Их просто вырежут

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 07.09.2016, 21:58 | Сообщение # 139
Призрак

Ух ты, обещают масштабные события! Интересно, это ж какие? Я сейчас могу только сказать, об охоте на Люца, остальное пока на мега-масштабное не тянет...

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 07.09.2016, 22:09 | Сообщение # 140
Демон

Цитата Deyneris ()
Ух ты, обещают масштабные события! Интересно, это ж какие? Я сейчас могу только сказать, об охоте на Люца, остальное пока на мега-масштабное не тянет...

не, наоборот. Я наверное плохо сформулировала. Там говорится, что даже когда показывали очень масштабные события сериал все равно был о семье, и в этом сезоне, хотя такого масштаба и не будет, основная тема шоу - семья останется в фокусе событий.

upd.

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 07.09.2016, 22:28

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 08.09.2016, 09:50 | Сообщение # 141
Призрак

Понятно, масштаба не будет..... Возможно, это к лучшему даже. Полюбившиеся охотники из прошлых сезонов?! Верните Бобби! Это будет огромная радость для всего фандома! Или может нам покажут опять папу Мэри? Но я бы не сказала, что его сильно все любили. dry Я только надеюсь, что мы говорим об охотниках, а не о Летописцах.. Кроме дедушки Генри, меня там особо никто не радовал.
Личные истории о Кас - надеюсь они будут интересными, а не мыльной пеной.

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:49 | Сообщение # 142
Демон

Актриса Кара Ройстер, снимавшаяся в "Милых обманщицах" появится как приглашенная звезда в СПНе, по данным журнала Variety.
Ройстер будет играть Алисию, охотницу, которая пересечется с Сэмом (Джаред Падалеки) и Дином (Дженсен Эклз) в 6 серии этого сезона. Воспитанная ведьмой, Алисия и ее брат Макс охотятся сейчас на "тварей, таящихся в ночи"
отсюда

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 09.09.2016, 22:04

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:09 | Сообщение # 143
Призрак

Охотница воспитанная ведьмой? Что-то новенькое, в мире СПН! Обычно ведьмы тут не очень хорошие, крайне интересно

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:01 | Сообщение # 144
Призрак

А мне вот интересно, все люди заключавшие сделку с демонами, попадают в ад. За ними приходят и души их вечно пытают в аду. При всем моём уважении, к маме Винчестеров, но разве она не должна была тоже попасть в ад? Ведь она заключила сделку с Желтоглазым. Может это программа защиты свидетелей?

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:11 | Сообщение # 145
Демон

Цитата Deyneris ()
А мне вот интересно, все люди заключавшие сделку с демонами, попадают в ад. За ними приходят и души их вечно пытают в аду. При всем моём уважении, к маме Винчестеров, но разве она не должна была тоже попасть в ад? Ведь она заключила сделку с Желтоглазым.

Она же не заключила сделку на свою душу, она заключила сделку за право придти в ее дом через 10 лет - так что, она заплатила не своей душой, а Сэмом.

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:30 | Сообщение # 146
Призрак

12 серия - о прошлом Кастиэля

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 15.09.2016, 00:19 | Сообщение # 147
Демон

Цитата Deyneris ()
12 серия - о прошлом Кастиэля

Про Каса Дабб немного рассказал, там особо ничего нового, поэтому переводить не буду, а расскажу вкратце, чего не было раньше: Немного побробнее займутся истрией Каса, как его отношениями с Сэмом и Дином, так и его прошлым. У ангела и Мэри будет много общего, они оба чувствуют себя чужими на этом празднике жизни в чужом для них мире, не роман, конечно, но просто много общего. Кастиель чувствует ответственность за то, что выпустил Люцифера, хотя, как мы узнаем по ходу сезона ответственность за это будут чувствовать все герои. И, конечно, при возникновении опасности для Сэма и Дина Кастиель будет приходить на помощь.

Про Бога и Амару:
Будут за кадром, как бы невидимое присутствие, Чак в каких то отношенииях доверяет Сэму и Дину больше, чем себе. Он совершал ошибки, он допустил разрушения тем как поступил с Амарой, Апокалипсисом и тем, что оставил всем заправлять ангелов, он допустил больше разрушения, чем Сэм и Дин. Он им в большой мере доверяет и решил пока отойти от дел.

Да, а в 6 эпизоде встретятся Джоди, Донна и мамаМэри. Это тот самый эпизод про поминки и игры с пьянкой. Остается только надеяться, что Алекс с Клэр, как несовершеннолетние на пьянку допущены не будут и поэтому останутся за кадром. Клэр меня очень раздражает, хотя Алекс ничего, даже нравится. Джоди и Донну люблю.

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:23 | Сообщение # 148
Призрак

Ха, с каких это пор Алекс и Клэр не пьют!? Будут они как миленькие на поминках, вопросов всего 2:
- Какая игра для взрослых использует алкоголь?
- Как отнесутся женщины друг к другу, это я про Джоди и Мэри. По идее, они ведь если не ровестницы, то около того.

Мне интересно посмотреть реакцию Кроули, на известие, что Дин жив

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:12 | Сообщение # 149
Демон

Цитата Deyneris ()
Мне интересно посмотреть реакцию Кроули, на известие, что Дин жив

Да, собственно, ему то что?
Чуть-чуть спойлеров про Каса и Кроули, тоже, ничего особо нового, спойлеры из Сан-Диего на это весьма прозрачно намекали:
"Кастиель и Кроули составят тандем в 12 сезоне и будут работать вместе, - сказал Миша журналу EW. Согласно Коллинзу и Марку Шеппарду, фаны могут ожидать нечто в стиле комедийных полицейских фильмов в стиле 70-80 гг, когда этот дуэт начнет охоту на любимого когда-то сына Бога.

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:35 | Сообщение # 150
Демон

Если у меня не приступ слуховых галлюцинаций в промо звучат слова: Они встанут на нашем пути, их необходимо уничтожить. Про необходимость уничтожить Дина там ничего не говорится. Кто английский знает, послушайте и отзовитесь, pls. Это я про русские субтитры к промо.

upd. В сезоне будет эпизод, с аллюзиями и немножко в стиле "Бешеных псов" Квентина Тарантино.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 17.09.2016, 00:51

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ