ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

12х08 Lotus - 8 декабря

12х09 First Blood - 26 января

12х10 Lily Sunder Has Some Regrets - 2 февраля

12х11 Regarding Dean - 9 февраля

12х12 Stuck in the Middle (With You) - 16 февраля

12х13 Family Feud - 23 февраля

12х14 The Raid - 2 марта

12х15 Somewhere Between Heaven and Hell - 9 марта

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:02 | Сообщение # 196
Собиратель душ

Награды: 14
Срабатывать не срабатывало, но обычно этот маневр с братьями всякие монстры и сверхьестественные существа пытались провернуть, а тут люди. Обычные люди, с большим гонором, возможностями, супер-оружием и артефактами, а также безграничной фантазией. Поэтому, ждать от них можно всего!

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:18 | Сообщение # 197
Демон

Награды: 19
Цитата Deyneris ()
Срабатывать не срабатывало, но обычно этот маневр с братьями всякие монстры и сверхьестественные существа пытались провернуть, а тут люди. Обычные люди, с большим гонором, возможностями, супер-оружием и артефактами, а также безграничной фантазией. Поэтому, ждать от них можно всего!

Ну, как я уже говорила, тут скорее будет не открытый шантаж, а мягкий: типа смотрите, какие мы хорошие, с нами можно сотрудничать и Винты могут на то пойти, пока не узнают о них что-то такое, что приведет к отказу от такого сотрудничества.

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 21.12.2016, 23:28 | Сообщение # 198
Демон

Спойлеры на вторую половину сезона.

У нас будет по крайней мере три эпизода, где будет серьезное присутствие Каса, - сказал исполнительный продюсер Эндрю Дабб TVline. Первый, который выйдет в эфир 2 февраля «представляет потерянную главу истории Кастиеля».

Зрители давно знают, что Кас «был в составе гарнизона, который приглядывал за планетой Земля», - рассказал исполнительный продюсер. «Он был тем, кто прорвался в Ад чтобы спасти Дина Винчестера. Это установленный факт, и сейчас у нас будет небольшой сюжетный поворот в этой истории и мы расскажем потерянную часть истории из его прошлого, которая включает (приглашенную звезду) Алисию Витт» в качестве Лили Сандер, старого врага ангела.

Следующий эпизод так же «будет с сильным присутствием Каса, но совершенно по другому», - добавляет Дабб. «Затем у нас будет еще один эпизод позже в сезоне, эпизод 19, в котором будет очень много Каса еще в совершенно другом качестве».

Фаны Каса, на вашей улице праздник. Три эпизода, которые будут показывать нашего ангела. Что вы думаете? Хотите ли вы узнать больше о прошлом Каса?

Вопрос: Есть ли новости о том, появится ли Джим Бивер в сериале «Сверхъестественное» в этом сезоне? Кажется совершенно неправильным, что у нас не будет Бобби хотя бы в одном эпизоде в сезоне.

Ошелло: Сейчас таких планов пока нет, но появятся другие знакомые лица в этом сезоне, - рассказал Эндрю Дабб, исполнительный продюсер TVLine/ Среди них: глухая охотница Эйлин Лихи, мечтающая стать охотницей юная Клэр Новак и шериф Донна Хэнскам. «Очевидно, что мы создаем историю британских охотников, но мы так же создаем, вернее возвращаем американских охотников, - говорит исполнительный продюсер, и некоторых из них мы довольно давно не видели.

Вопрос: Можете ли Вы дать какую-нибудь информацию об 11 эпизоде, который по слухам показывает «помолодевшего» Дина?
Ошелло: Дин помолодеет не физически, но скорее попадет в «петлю по типу фильма Мементо, где он в какой-то степени теряет память, - говорит Дабб. «Для него, который страдает от всего багажа от многих лет занятий очень тяжелой работой, это вкакой-то мере освобождает. Так что, вы увидите Дина, который гораздо более веселый и по детски непосредственный. Дженсен провел хорошую работу. Затем это сановится более трагичным, поскольку он начинает забывать Сэма и себя.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Среда, 21.12.2016, 23:33 | Сообщение # 199
Гость

Награды: 5
Дин начинает забывать Сэма и себя? Так, а это уже интересно. Так вот как должен изменится Дин!!!

Сэма и себя... а Мэри как же?

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 21.12.2016, 23:44 | Сообщение # 200
Демон

Ну если он действительно все больше и больше впадать в детство, то маму и младенцы помнят. Но я не думаю, что они доведут до такой крайности, что Дину понадобятся подгузники. biggrin

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 22.12.2016, 11:55 | Сообщение # 201
Собиратель душ

3 эпизода посвящённых Касу? Даже незнаю, надеюсь в своём прошлом наш ангелочек был более решительным, чем сейчас. Наверно будет какое-то дело переплетающееся с его прошлым, иначе как ещё назвать прыжок в памяти?

Появление Донны - меня это радует, она юморная! Надеюсь у неё на личном фронте все складывается удачно. Глухая охотница - пойдёт, на безрыбье и рак рыба! Клэр Новак.... представляю, как Марготта наша фыркает, а мне вот интересно ее появление будет сольным или в компании с Алекс и шерифом Миллз. Ибо если нам покажут всю эту компашку - я буду рада. А вот если Клэр будет одна.... м-да, с ее прытье она точно может угодить к британцам!

11 сезон - впадающий в детство Дин и кролики biggrin . Ой, подгузники-подгузниками, хоть бы он не вспомнил материнское молоко! wink Вот это будет финиш! Или они сразу могут прыгнуть в память эмбриона? Короче, когда Дин вернётся в свою память ему будет плохо....очень....как с перепоя наверное

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 22.12.2016, 16:31 | Сообщение # 202
Демон

Цитата Deyneris ()
Появление Донны - меня это радует, она юморная! Надеюсь у неё на личном фронте все складывается удачно. Глухая охотница - пойдёт, на безрыбье и рак рыба!

Ну мне и Донна, и Эйлин нравятся. Не знаю, может Эйлин может что-то знать о британцах? Ее же воспитала Летописица, нет? Не помнишь, откуда? Вроде ирландка?
Цитата Deyneris ()
Клэр Новак.... представляю, как Марготта наша фыркает, а мне вот интересно ее появление будет сольным или в компании с Алекс и шерифом Миллз

Марготта фыркает. Но Джоди и Алекс, конечно, скрасили бы картину. Джоди я люблю, а Алекс меня покорила своей трагической историей и вообще, она приятная.
Цитата Deyneris ()
А вот если Клэр будет одна.... м-да, с ее прытье она точно может угодить к британцам!

И лучше, если раз и навсегда. biggrin
Цитата Deyneris ()
Короче, когда Дин вернётся в свою память ему будет плохо....очень....как с перепоя наверное

Это точно. biggrin

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:08 | Сообщение # 203
Собиратель душ

Ты знаешь, то что, Клэр может с радостью работать на британцев - это да, но как бы хуже не было. Джоди будет переживать, Винты тоже.

Насчет тяжести посттравматического синдрома у Дина, пока судить рано. Но кролики,...кролики! Дают основания предположить, что старшенькому будет худо, шибко худо

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 23.12.2016, 14:47 | Сообщение # 204
Собиратель душ

Эйлин сама из рода Летописцев, вроде дед ее точно был Хранителем. Откуда у матери ее, покойной, знания были я не скажу. А нашли ее охотники уже после нападения и забрали с собой. Они же ее и воспитали. Так что возможно - ее приемная мать охотница-ирландка.

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 28.12.2016, 22:54 | Сообщение # 205
Демон

Звезды Сверхъестественного Джаред Падалеки, Дженсен Эклз на тему о конфликте с Летописцами – плюс Исполнительный Продюсер опровергает теорию по поводу ареста братьев
By Vlada Gelman / December 26 2016, 4:05 PM PST

Когда сериал Сверхъестественное вернется на экарны 26 января 2016 года Дин и Сэм будут находиться за решеткой шесть недель – но не обвиняйте британских Летописцев за их арест

Закрывая фанатские теории на тему того, что британские Летописцы стоят за арестом Винчестеров, исполнительный продюсер Эндрю Дабб открыл что «их захватили действительно правительственные организации. Это Секретные службы.
Однако, «Летописцы, как и Мэри и Кастиель очень специфически прореагируют на заключение братьев, поскольку они очень ими интересуются – к лучшему, или к худшему.»
«Мы увидим, что история наполинтся деталями во второй половине сезона», - сказал Дженсен Эклз во время визита журналиста TVLine на съемочную площадку в Ванкувере. «Будут попытки рекрутирования, будут разногласия по поводу методов охотв, и определенно это достигнет определенной критической точки»

Хотя способ охоты британцев, не говоря уже об их игрушках, доказали недавно свою эффективность, я думаю мы в будущем обнаружим, что возможно их методы не являются наилучшим выходом из ситуации», - говорит Дженсен Эклз.

Джареду Падалеки эта сюжетная линия напоминает 6 сезон, когда Сэм был без души и вел себя во многом так же, как и британские летописцы, по меньшей мере, в их охотничьей тактике», - говорит актер. «Вернутся к той сюжетной линии очень интересно: Убьете ли вы двух человек, чтобы спасти трех? Убьете ли вы 10, чтобы спасти 12? Вы все же убиваете 10 человек. Попробуете ли вы найти компромисс?

Эта дилемма займет значительную часть в предстоящих эпизодах, когда братья увидят и «хорошую и плохую сторону британских Летописцев», - рассказывает дабб. «Поскольку, правда заключается в том, что, даже если вы несогласны с их методами – и Сэм и Дин безусловно будут несогласны в определенных случаях – их действия результативны. Так что вопросом для второй половины сезона будет: Оправдывает ли цель средства? И если оправдывает, то какие именно средства смогут вытерпеть наши ребята?

Отсюда

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 28.12.2016, 22:54

Chrisomanka
Охотница
Дата: Пятница, 30.12.2016, 00:19 | Сообщение # 206
Гость

Награды: 5
Вот не хочу, чтоб британцы с нашими на одной стороне были. Не верю я им и все. Пусть в своей Англии сидят((

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 04.01.2017, 21:16 | Сообщение # 207
Демон

Еще спойлеры от Дабба.

Вот что является пугающей мыслью: "Что произойдет в ситуации, когда Винчестеры убраны с доски? - задает вопрос Эндрю Дабб. Заключение обоих братьев "предоставляет новые возможности [для британских Летописцев]. "Так, что когда/если (Сэм и Дин) в конце концов, сбегут, они вернутся в мир, который очень сильно изменится". По меньшей мере, однако, произойдет одна хорошая вещь из их исчезновения: "Это заставит вступить в игру Мэри" - говорит Дабб. "Чтобы спасти своих детей, ей придется вступить в эту схватку и это создает предпосылки для раскрытия ее характера". Затем возникает еще одна проблема: отпрыск Люцифера. Все - Дин, Сэм, Кас, Мэри, британцы - будут иметьразличные мнения по поводу того, что делать с нефилимом, чье "огромное количество силы... можно использовать как для добра, так и для зла", - отмечает Дабб.

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 05.01.2017, 11:13 | Сообщение # 208
Собиратель душ

Мир, который очень сильно изменится - звучит пугающе. Значит без Винтов, эти чопорные британцы возглавят охотников США. М-да уж, невеселая картинка нарисовывается, невеселая. Кот из дома - мышки в пляс!

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:01 | Сообщение # 209
Демон

Синопсис эпизода 12.09. "Первая кровь"

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:37 | Сообщение # 210
Собиратель душ

А маловероятный источник это - британские летописцы? А цену они какую заломят за это? В жизни Винчестеров никто им бесплатно ничего не давал. По крайней мере, исхожя из того, что нам показывали - британцы тихой сапой попытаются оттяпать....все!
Я за Джоди чего-то волноваться начинаю....

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ