ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

12х08 Lotus - 8 декабря

12х09 First Blood - 26 января

12х10 Lily Sunder Has Some Regrets - 2 февраля

12х11 Regarding Dean - 9 февраля

12х12 Stuck in the Middle (With You) - 16 февраля

12х13 Family Feud - 23 февраля

12х14 The Raid - 2 марта

12х15 Somewhere Between Heaven and Hell - 9 марта

12х16 Ladies Drink Free - 30 марта

12х17 The British Invasion -7 апреля

12х18 The Memory Remains - 14 апреля

12х19 The Future - 28 апреля

12х20 Twigs & Twine & Tasha Banes - 05 мая

12.21 Something about Mary - 12 мая

12.22 Who we are - 19 мая

12.23 All along the Watchtower - 19 мая

Margotta
Охотница
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:15 | Сообщение # 256
Демон

Награды: 19
Немного спойлеров о серии 17.

Сценарий Дэвида Переза.
Дата показа: 12 апреля.
Будет Кроули, не будет Кастиеля.
Братьев будет мало - снимались три-четыре дня из съемочных восьми.
Будет Саманта Смит (мама Мэри), Дейвид Хейдн-Джонс (мистер Кетч), Кортни Форд (Келли Клайн), Марк Перегрино (Люцифер)

Марк Шеппард, Марк Перегрино, Британцы и Кортни Форд снимались в дни, когда не снимались Джеи.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:59 | Сообщение # 257
Дух

Награды: 5
Margotta, серия 12 апреля? Значит опять хиатус нас накроет?
Есть Мэри, но нет Каса и мало братьев, зато есть британцы. Не очень хорошая новость. Лично мне охота видеть Мэри в компании Дмна и Сэма, а не этих((

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:27 | Сообщение # 258
Демон

Ну так весенний хиатус всегда бывает, но он короткий - две-три недели.
Сценаристами 19 серии являются Беренс и Мередит Глинн. Наверное, поняли, что новая сценаристка слабовата, ее две серии имеют самые низкие рейтинги в сезоне. И лично мне именно ее серии не очень понравились. И поставили ей сильного сценариста в пару.
Цитата Chrisomanka ()
Есть Мэри, но нет Каса и мало братьев, зато есть британцы. Не очень хорошая новость. Лично мне охота видеть Мэри в компании Дмна и Сэма, а не этих((

Ну с кем снималась Мэри, как раз неизвестно. Но 17 эпизод будет арочным с сюжетной линией связанной с ребенком Люцифера и самим Люцифером, Кроули и британцами. Братьев мало, потому что серия снималась во время Вегас Кона, а он длинный, и Джеям не разорваться и надо когда-то и выходные иметь.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:58 | Сообщение # 259
Дух

Margotta, тем более у одного с детьми жене помочь надо, а другого жена еще в положении)

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2017, 12:37 | Сообщение # 260
Собиратель душ

Награды: 14
Margotta, а инфа про выход 17 серии точная? Просто 12 апреля - это среда, а не пятница. Неужто перенесут показ серий?
Правильно, пусть Джеи помогают своим женушкам и побудут с детьми! Да и не каждый же раз, им солировать!
Интересно, к 17 серии Винты будут знать о местонахождении Люси? С другой стороны, если серия арочная - и с участием беременной Келли, то Винтам ьам особо делать нечего. Пусть Темные силы сами сначало разберуться кто есть кто, а потом уж своих союзников подключают.

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2017, 18:54 | Сообщение # 261
Демон

Цитата Deyneris ()
Margotta, а инфа про выход 17 серии точная? Просто 12 апреля - это среда, а не пятница. Неужто перенесут показ серий?

Инфа не официальная, а насколько точная - остается посмотреть. Точно только количество съемочных дней Джеев, и кто был в этой серии на съемочной площадке и в какие дни. Мишу не засекли, Марков (обоих), актера, играющего мистера Кетча и акрису, играющую маму ребенка Сатаны, засекли в дни, когда Джеев там не было.

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2017, 19:48 | Сообщение # 262
Собиратель душ

А вот интересно, если в серии про Люца и его дитя, появляются Мэри и Кетч, то зачем они там? Я еще понимаю Кроули - борьба за власть в Аду и возможно не только там, а эти что там забыли? Явно, что не бороться будут с нис. Неужто будут союзниками у падшего и его дитя?

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2017, 19:48 | Сообщение # 263
Собиратель душ

А вот интересно, если в серии про Люца и его дитя, появляются Мэри и Кетч, то зачем они там? Я еще понимаю Кроули - борьба за власть в Аду и возможно не только там, а эти что там забыли? Явно, что не бороться будут с нис. Неужто будут союзниками у падшего и его дитя?

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2017, 21:05 | Сообщение # 264
Демон

Цитата Deyneris ()
Неужто будут союзниками у падшего и его дитя?

Скорее всего наоборот. Гоняться будут.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Среда, 22.02.2017, 21:48 | Сообщение # 265
Дух

Возник вопрос: Зеленая куртка на Мэри и зеленая куртка на Дине - это разные куртки? Или одна и та же?

Сообщение перенесено из промо 12 сезона.
Обсуждения идут в этой теме.
С уважением Mia111

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 23.02.2017, 22:18 | Сообщение # 266
Собиратель душ

Будет интересно тогда посмотреть, как напыщенные британцы и расстерянная Мэри будут справляться с Люцем и его чадом. Не удивлюсь, если во время этой борьбы Мэри, подставят и пустят как расходный материал, вот тогда точно лондонскому отделению Хранителей Знаний никто не позавидует! dry Ведь хуже, чем Винчестеры в гневе, может быть только одно - Винчестеры требующие мщения! Ой-ой
Насчёт куртки не уверенна, но похоже, что любовь к таким вещичкам Дину передалось от мамочки biggrin

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:36 | Сообщение # 267
Демон

Цитата Deyneris ()
Насчёт куртки не уверенна, но похоже, что любовь к таким вещичкам Дину передалось от мамочки

просто авторы изо всех сил пытаются подчеркнуть насколько Дин пошел в маму, включая предпочтения в еде и одинаковую одежду. Единственное, что осталось это каждому из них держать перед собой таблички: "Я весь в маму", "Дин - моя копия".
Смотри:
1. черно-белый подход и цель оправдывает средства,
2. в охоте привлекает адреналин вызываемый кровью и убийством,
3. любят покомандовать,
4. считают себя всегда правыми,
6. превыше всего ставят свою семью и готовы ради нее на все.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 25.02.2017, 11:40

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:30 | Сообщение # 268
Собиратель душ

За таблички - респект, дорогая biggrin . Я хохотала tongue
А вот насчёт пунктов, да оба получают наслаждение и адреналин от убийства монстров, от ощущения крови на своих руках - в этом случае, они как наркоманы. Но Дин, после истории с Меткой Каина и Амарой, начал про это меньше говорить и акцентировать на этом внимание. Да и ему самому было противно от крови убиенных, вспомни конец 10 сезона.
Да оба упрямы и любят командовать, но Дин был реально лидером в начале СПН, а вот Мэри - я не вижу ее как командира. Да заткнуть мужиков, в кафе у неё получилось - при этом двое из них были ее собственными сыновьями, третий - молчаливый ангел, а с четвертым - ее связывала работа. Вот так командир! biggrin Ощущение правоты, естественно вытекает из упрямства и командования. Если лидер, будет сомневаться при всех в своей правоте - это больше не лидер.
Но вот - семья превыше всего. Для Дина - да, для Мэри - не уверенна. Дин всю жизнь пытался собрать свою семью в единое - это я про отца и Сэма, он пытался их удержать вместе. Когда Джона не стало, он сам на его место поставил Бобби. Но всегда для него семья это Сэм, ради него он и совершил большинство своих поступков, из-за которых СПН продолжается. Сейчас и Кас стал для него членом семьи. Хотя по мне, семья Винчестеров - это в первую очередь сам Дин, он был и остаётся ее консолидирующей силой. И Мэри - слова-слова, но по сути, это так в некий скрыто и закопанно, что копать долго приходится. Она сразу же согласилась пожертвовать собой, ради сыновей, когда Билли пришла, и Мэри ещё не работала на британцев. А теперь, чуть Кас не умер и их не убил Рамаэль, но про кольт ни гу-гу, хотя угроза жизни была очень серьёзная. А ее действия ранее? Если она знала, что за ней придёт демон, почему детей не спрятала в надежное место? Почему их не обезопасила? Она же мать! Поэтому, считаю, что она любит своих мальчиков, но не так как они ее.
Интересно, а про кольт она им сказала?

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:45 | Сообщение # 269
Дух

Deyneris, про кольт думаю, еще скажет. Ну не все сразу. Пусть хоть от этого шока отойдут.

Кстати, Кас хоть и семья как бы, но от Кроули в этом сезоне пользы было побольше чем от самого Каса, как мне кажется. А Кроули предали как бы, лишив сына.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:51 | Сообщение # 270
Собиратель душ

Лично моё мнение, что Кроули показывал и показывает в этом сезоне не присущие ему качества - борьбы и стратегии. Сначало это принесло братьям пользу, сейчас может повернуться наоборот. Но мне больше всех, в этом сезоне импонирует Ровенна. Она перестала истерить, и превратилась в деловую, сильную женщину, которая приходит с помощью для Винтов по первому их требованию.

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz