ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

12х08 Lotus - 8 декабря

12х09 First Blood - 26 января

12х10 Lily Sunder Has Some Regrets - 2 февраля

12х11 Regarding Dean - 9 февраля

12х12 Stuck in the Middle (With You) - 16 февраля

12х13 Family Feud - 23 февраля

12х14 The Raid - 2 марта

12х15 Somewhere Between Heaven and Hell - 9 марта

12х16 Ladies Drink Free - 30 марта

12х17 The British Invasion -7 апреля

12х18 The Memory Remains - 14 апреля

12х19 The Future - 28 апреля

12х20 Twigs & Twine & Tasha Banes - 05 мая

12.21 Something about Mary - 12 мая

12.22 Who we are - 19 мая

12.23 All along the Watchtower - 19 мая

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:56 | Сообщение # 271
Демон

Награды: 19
Цитата Deyneris ()
Но Дин, после истории с Меткой Каина и Амарой, начал про это меньше говорить и акцентировать на этом внимание. Да и ему самому было противно от крови убиенных, вспомни конец 10 сезона.

Я согласна. Я в самом общем виде взяла. А так, да, Дин стал меняться. И убийство привлекать меньше стало, и уже на своей правоте не настаивает, и командирские замашки уже меньше стали. По большому счету с 10 сезона там уже больше лидерства Сэма, нежели Дина. И неподчинение к предательству он уже не приравнивает. Дин изменился. У Мэри сейчас это несколько утрировано, я бы сказала, что Мэри сейчас такая каким был бы Дин, если бы на его долю не пришлись все те испытания, которые он пережил. Вот просто вспомни Дина в "Жажде крови" и представь, что было бы, если бы рядом не оказалось Сэма, которого Дин послушал. Скорее всего Дин связался бы с Гордоном так же, как Мэри сейчас связалась с британцами, со всеми вытекающими. Думаю, что Мэри тоже в конце концов примет правильное решение.
Цитата Deyneris ()
Но вот - семья превыше всего. Для Дина - да, для Мэри - не уверенна.

Для обоих. просто понимаешь, держать семью вместе - не главный критерий. Держать семью рядом с собой, несмотря на желания этой семьи - это собственничество. Вот представь - твой ребенок вырос, хочет учиться, хочет вести собственную жизнь, завести собственную семью, а ты ему не даешь и требуешь, чтобы он все время был рядом с тобой и отказался от всех своих желаний и стремлений, потому что тебе без него плохо. Всю его жизнь, и плевать тебе на то, что хочет он. Это разве правильно? "Я хочу, чтобы ты был рядом со мной, и мне плевать, что хочешь ты". Любовь в том, чтобы отпустить и все равно продолжать любить.
Но вот жертвовать ради жизни этой самой семьи - это несколько иное. У Дина было и первое и второе. От собственничества он стал немножко уходить и это замечательно.
Что касается Мэри... Мэри предложила себя Билли вместо сыновей, и у нее хватило силы побороть призрака, чтобы спасти жизнь Дину. Так что семью она любит и готова ради нее жертвовать. Насколько в ней эта черта развита, остается посмотреть. Но надо вспомнить дедушку Кэмпбелла который ради Мэри был готов на все, точно так же как Дин готов на все ради Сэма. Потому что для Дина семьей был Сэм, а у дедушки Кэмпбелла - Мэри. Я надеюсь, что для Мэри семья - это ее сыновья.
Я это все к тому, что скорее всего Мэри пожертвует собой ради своих детей, или обоих, или кого-то одного. потому что, я не вижу других причин, почему авторы берут коренные характеристики Дина и прописывают их для Мэри: начиная от крупных, заканчивая такими мелочами, как пристрастие к бургерам, бифштексам с кровью и одежде.
Цитата Chrisomanka ()
Кстати, Кас хоть и семья как бы, но от Кроули в этом сезоне пользы было побольше чем от самого Каса, как мне кажется. А Кроули предали как бы, лишив сына.

Кроули продал братьев, запихнув Люцифера в тушку Ника. Да сейчас, Люцифер в плену, но все же понимают, что это не надолго.
Цитата Deyneris ()
А теперь, чуть Кас не умер и их не убил Рамаэль, но про кольт ни гу-гу, хотя угроза жизни была очень серьёзная.

Да, Мэри накосячила, доверившись британцам. Но этот ее поступок объясняется ее черно-белым подходом, категоричностью и "цель оправдывает средства". Это было свойственно и для Дина тоже, особенно в ранних сезонах. Сейчас он поменялся, Мэри просто не прошла через то, через что прошел Дин. Ей тоже надо повзрослеть. Ты забываешь, что она моложе Дина лет на восемь, и жизненный опыт ее довольно ограничен по сравнению с Дином. Она сейчас такая, каким бы был Дин, если бы он не пережил все события 12 сезонов.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 25.02.2017, 14:13

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 15:11 | Сообщение # 272
Дух

Награды: 5
Хех, да у Винчестеров сейчас разница в возрасте 4 года, от старшего к младшему. Дин старше Сэма на 4 года, Сэм старше Мэри почти на 4 года.

В возрасте Мэри Дин уже через ад прошел, а Сэм успел и помереть, и Люцифера в себя принять, и в клетке побывать, и повоевать с Левиофанами.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 15:15 | Сообщение # 273
Демон

Цитата Chrisomanka ()
В возрасте Мэри Дин уже через ад прошел, а Сэм успел и помереть, и Люцифера в себя принять, и в клетке побывать, и повоевать с Левиофанами.

Во, во. И я про то. Мэри все себя старшей мнит и самой умной, а на самом деле, она по сравнению с Винтами - сущая девчонка. А если еще и адский возраст братьев приплюсовать, так вообще... Ей бы сейчас больше к братьям прислушаться. Они ее явно и опытнее, и умнее. Но я думаю, она это поймет.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 15:51 | Сообщение # 274
Дух

Margotta, поймет конечно, помирятся. Главное, чтоб не было слишком поздно. Имею ввиду финал сезона, когда у них обычно большой трындец наступает.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:07 | Сообщение # 275
Демон

Цитата Chrisomanka ()
Главное, чтоб не было слишком поздно. Имею ввиду финал сезона, когда у них обычно большой трындец наступает.

Да, пусть хоть немного успеют побыть счастливыми.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:13 | Сообщение # 276
Дух

Хочется уже, чтоб братья хоть чью-нибудь днюху в кадре отметили... например, Сэма.

А еще хотела бы услышать от Мэри в адрес младшего: Сэмми.

Сообщение отредактировал Chrisomanka - Суббота, 25.02.2017, 16:20

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:49 | Сообщение # 277
Собиратель душ

Награды: 14
Девушки, ну вы уже совсем размечтались - и праздник дня рождения, и ласковые слова! Ха! Это СПН, а не другой сериал. Боюсь, что трындец в финале сезона будет огромный! Причем он незаметно подкрадется к Винтам.
А мне вот что интересно, а как сейчас "команда Скуби" будет доверять друг другу? Кроули только сейчас узнал, что Келли жива и до сих пор беременна! Кстати, а Ровенна в курсе этого? А то, что у главного демона Люц в цепях сидит - вообще никто не знает. И после истории с сыном - Кроули может совершить финт ушами!

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:06 | Сообщение # 278
Демон

Ну уж и помечтать нельзя. Почему бы им перед очередным трындецом и не побыть немного счастливыми? И я теперь тоже очень хочу, чтобы Мэри назвала Сэма Сэмми.
А Кроули, да. Сейчас может затеять очередную свою игру. У него есть тенденция откусывать больше, чем сможет прожевать. Только прошлый сезон и его попытку приручения Тьмы достаточно вспомнить.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 25.02.2017, 17:07

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:37 | Сообщение # 279
Дух

Конечно, помечтать охота, тем более, что тут попадались спойлеры насчет Каса в финале. Чувствую, большой трындец без него не обойдется.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:46 | Сообщение # 280
Демон

Цитата Chrisomanka ()
Конечно, помечтать охота, тем более, что тут попадались спойлеры насчет Каса в финале.

А я не видела, а где и какие? Что последствия космического порядка наконец проявятся?

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:06 | Сообщение # 281
Дух

Margotta, ты же сама этот спойлер и публиковала)

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:17 | Сообщение # 282
Демон

Цитата Chrisomanka ()
В конце сезона Касу придется горячо", - говорит Коллинз. "Преследование Кэлли и ее отпрыска станет трансформирующим событием для Кастиеля, и это можно воспринимать в самых разных значениях этого слова. Мы увидим новое воплощение Каса.

Точно, я и забыла.) У него последние сезоны все время трансформирующие события, я уже привыкла и все время о нем забываю.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:41 | Сообщение # 283
Дух

Почему-то подумалось, что если в этом сезоне Мэри погибнет, то последними словами ее будет: Ангел присматривает за вами. И "Я люблю вас, мальчики"

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:01 | Сообщение # 284
Собиратель душ

Награды: 14
Мечты-мечты...., но если из них хоть что-нибудь воплотится в экране,я только за!
А про спойлер этот я и сама забыла уже. С Касом вообще что-то сложно трансформировать. А возможно ли, что именно он будет противостоять нефелиму? И из этого вряд ли что путное получится, настанет трындец и конец сезона.
Кроули - да жевать и мечтать - разные вещи! Боюсь опять будет все плачевно.
Мэри - возможно ее сольют, может ее прибьет нефелим в конце сезона?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:29 | Сообщение # 285
Демон

Цитата Deyneris ()
А возможно ли, что именно он будет противостоять нефелиму?

Вот тогда точно трындец всему наступит. Причем уже невосстановимый biggrin
Цитата Chrisomanka ()
Ангел присматривает за вами

Надеюсь, что нет. В той серии за этой фразой Мэри стояла такая горькая ирония, я думаю Дин тогда все бы отдал, чтобы за ним не присматривали ангелы, поскольку этот присмотр ангелов погубил всю его семью и обрек его брата на такую страшную судьбу и Клетку.
Цитата Deyneris ()
Мэри - возможно ее сольют, может ее прибьет нефелим в конце сезона?

Ух ты. И для Винчестеров в следующем сезоне начнется вендетта и священный крестовый поход: Дин нацепит Метку, Сэм напьется демонской крови и...А я хотел спросить, куда направился дон Румата, Но промолчал: было видно, где он прошёл.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 25.02.2017, 20:32

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz