ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:22 | Сообщение # 46
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
А что? Брат мёртв, в США его никто не ждёт особо. А Дин будет его искать, но вот скажите - они с Касом быстро догадаются, что искать надо в другой стране? Я понимаю, что притянуто за уши, но мало ли что.... Тут бы и могла произойти ''прокачка'' Сэма как Летописца-охотника

Как-то у меня был разговор с несколькими фанами на англоязычном ресурсе, и одна из них написала про Сэма: если Сэма кинуть в стаю волков, то в стае появится новый вожак, а у стаи новые цели. И все с таким сравнением согласились. Вхарактерный Сэм скорее старейшин заставит смотреть на мир своими глазами, нежели примет навязываемую ему точку зрения. Проблема в том, что у каждого нового шоураннера несколько иной взгляд на сериал и героев. Что там на уме у новых шоураннеров - вопрос интересный. Но я всецело за прокачку скиллов Сэма как Летописца, после того, как он им объяснит в чем и насколько они неправы.

Сообщение отредактировал Margotta - Понедельник, 18.07.2016, 23:54

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:22 | Сообщение # 47
Призрак

Награды: 11
Ух, какое сравнение! Прелесть просто! Я абсолютно с ним согласна, Сэма многие недооценивают.

А ты интересное выдвинула предположение, насчёт линии Летописцев и способа охоты Винчестеров. Ведь по логике, оба брата должны уже чему-нибудь новому подучиться, а они все по-старинке - пистолеты, ножи, рукапашка. Ведь даже в этом сезоне, в 11 серии кажется, и то наследница Летописцев воспользовалась символом-ловушкой. Уж если она про неё знает, то уж Винтам и говорить нечего! Поэтому странно, почему они обращаются к архивам только в случаях теоритического поиска, а не практических занятий.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 48
Демон

Цитата Deyneris ()
Поэтому странно, почему они обращаются к архивам только в случаях теоритического поиска, а не практических занятий.

Я списываю на лень сценаристов - это ж что-то новенькое изобретать надо, а так шаблон есть, по нему и шпарили, не задумываясь, что после того, что они рассказали о возможностях Летописцев это по меньшей мере странно. Но можно предположить, что Винты все же чему-то научились, просто это не показали на экране, а вот сейчас появился повод показать. В "Проекте Вертера" Сэм так не хило, кстати, показывал свое близкое знакомство с заклинаниями, он разгадал секрет открытия коробочки Синклера, а целое стадо Летописцев из прошлого так и не смогло.
Из новостей:

TVD is ending after this season.
The network wants Friday to be a 'Horror Night'.
The network is looking to pair Supernatural with either a Constantine-led series or iZombie on Fridays.
By Fall 2017, the network wants a DC TV show in the 8pm slot every weekday.

Поздравляю всех нас, кто еще не бросил сериал - канал собирается с осени 2017 года перенести СПН на пятницу. biggrin Похоже, если не случится массового падения рейтингов или чего-то экстраординарного, 13 сезон - дело решенное.

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 19.07.2016, 20:07

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 49
Призрак

Пятница? Переживем! 13 сезон?!?! surprised Это надо обдумать! Мы ещё 12 сезон не видели, а они уже о 13 говорят!

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 50
Демон

Итак, по той неполной информации, которая стала доступной фанам и которую они опубликовали в твиттере, можно подытожить что нам известно о первой серии. На прошлой неделе было три полных съемочных дня. В первый день съемок на съемочной площадке видели Джареда, Дженсена и Мишу. По косвенным данным, похоже, что Джаред и Дженсен были там в разное время (сначала Джаред и он закончил раньше, потом Дженсен и Миша - они снимались до конца дня). Фанаты также писали о совместных сценах Дженсена и Миши. Джаред похоже снимался в закрытом помещении, фанатам отследить его съемки не удалось. Джаред на прошлой неделе, кроме первого дня, не снимался. Но снимались Дженсен и Миша - они выходили в фейсбук вдвоем в четверг со съемочной площадки. По отдельным твитам, вроде появлялся и Марк Шеппард. В пятницу Дженсен из Ванкувера улетел и вроде как вернулся только вчера, а Джаред на этой неделе снимался полных два дня. Вечером во вторник он написал, что его съемки для первого эпизода закончены. Правда из той, информации я не поняла, закончены ли съемки первого эпизода или сегодня еще будут продолжены.
Но из всего этого можно сделать вывод, что примерно половина эпизода будет посвящена возвращению Дина и Мэри в бункер, встрече Дина и Каса, а вторая половина эпизода тому, что происходит с Сэмом (плюс минус пять минут), какое-то время будет уделено Кроули, но непонятно, встретися ли он с Дином и Касом, или его линия будет самостоятельной. И, похоже, в первой серии Сэм не встретится ни с Дином, ни с Касом.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 51
Призрак

Очень интересно! Думаю, Кроули уделят минуты 3 экранного времени в серии, надо ж как-то показать демона. А вот то, что Сэм не встретится с братом и мамой - это логично. Чувствую, у всех будет шок, от известия, что Дин жив! И надо как-то переварить информацию, что Мэри тоже жива. И показать Сэма надо, поэтому мне кажется для всех будет лучше если они не встретятся.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 52
Демон

Цитата Deyneris ()
Чувствую, у всех будет шок, от известия, что Дин жив! И надо как-то переварить информацию, что Мэри тоже жива. И показать Сэма надо, поэтому мне кажется для всех будет лучше если они не встретятся.

У меня ощущение, что для чувств в первой серии особо времени не будет. Думаю, сюжет начнется с места в карьер и будет много действия и много информации, которую надо будет переварить зрителям. Нам видимо покажут что случилось в бункере сразу после выстрела Миледи, потом действие переключится на Дина и Мэри, потом на Каса, потом на Дина, Мэри и Каса, эти сцены будут перемежаться с основной завязкой на сезон - линией Летописцев: Сэма похищают, возможно пытают и допрашивают, возможно он сбегает или ему этого не удается, но в любом случае показываются мотивы Летописцев и те претензии, что они имеют к братьям. Ощущение такое, что сцены Сэма будут иметь большую сюжетную важность и большее смысловое наполнение. У Дина, Каса и Мэри сюжетная линия пока, на первый эпизод и на первый взгляд, будет заключаться в "найти Сэма". Дальше будет видно. Также интересно, сохранится ли формат, который был в последних сезонах: первые три серии арочных, четвертая - монстр недели. Если да, то линия похищения Сэма может длится все три серии и все семейство воссоединится только в третьей или, в крайнем случае, в конце второй.

upd. Съемки второго эпизода начались вот в этом домике

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 21.07.2016, 17:46

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:23 | Сообщение # 53
Призрак

Вообще очень даже логичное развитие сюжета. И вроде никто не был против того, что 3 первые и последние серии полностью посвящены арке, а четвёртая монстрам, можно и перед хиатаусом зимним поставить серию с аркой в сюжете. Кстати, а видимо экономка у Миледи тоже из Посвящённых, сильно хорошо она ей сумку собрала.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:24 | Сообщение # 54
Демон

Цитата Deyneris ()
Вообще очень даже логичное развитие сюжета.

Логичное, то оно логичное, но что там на уме у авторов, вот что интересно.
Цитата Deyneris ()
Кстати, а видимо экономка у Миледи тоже из Посвящённых, сильно хорошо она ей сумку собрала

Наверняка.
Как ты думаешь, почему именно этот домик был выбран для съемок?

В понедельник съемки будут вот в этом ресторане (Ресторан индийский)

но в понедельник точно не будут сниматься Джеи, Миша и Марк - они будут на комикконе. Кого же будут снимать?

upd. По непроверенным слухам название эпизода 2 - Мама миа.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 22.07.2016, 16:50

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:24 | Сообщение # 55
Призрак

Индийский ресторан? Может в нем сниматься будут Миледи или Мэри? Если, так подумать, мы сами про неё мало что знаем. Исключая того, что она из древнего рода охотников, вышла замуж за Винчестера не по особой любви, заключила сделку с демоном и была им убита с особой жестокостью. Но ее характер мы незнаем.
А если уж и серия называется Мама миа - точно про женщин!

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:24 | Сообщение # 56
Демон

Цитата Deyneris ()
А если уж и серия называется Мама миа - точно про женщин!

Пока не нашла нигде подтверждений, так что пока это на уровне "одна бабка сказала".
Джеи с пятницы на комикконе, Миша, похоже, в пятницу снимался (по словам Джареда в лесу с комарами, но, похоже, что Джаред так шутил). В четверг, похоже, работало две съемочных группы - одна снимала Дженсена и Мишу вместе (они вместе выходили в Фейсбук со съемочной площадки на улице), вторая на протяжении 8 часов делала интерьерные съемки в том домике с фотографии. Думаю, что там снимался Джаред. Все, что связано с Джаредом тщательно прячется, не было даже ни одной его фотографии со съемок. Держат интригу, а это может означать, что на Джареде завязано что-то уж очень спойлерное.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:24 | Сообщение # 57
Призрак

А может, это будет новая постоянная декорация, раз новые герои появились в сериале? Может, что-то из серии Лавки пряностей? С Комик Кона ничего по этому поводу не слышала?

В просторах инета нашла новость, что на Комик Коне было официально объявлено, что 8 сезон ''Дневников Вампира'' будет последним. Свершилось, что называется!

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:24 | Сообщение # 58
Демон

Цитата Deyneris ()
А может, это будет новая постоянная декорация, раз новые герои появились в сериале?

Сомневаюсь. Я эту информацию узнала из твиттера, ее выложил местный житель - это была листовка для жителей этой улицы, где говорилось, что с 7 до 3 в четверг в этом доме будут проводиться съемки СПН, где будут припаркованы машины съемочной группы и принесение извинений за возможные неудобства для жителей. Точно такую же листовку выложили и про ресторан, но на понедельник. Для постоянной декорации они бы и сделали декорацию, не полезли бы на жилую улицу. Что там снималось и как - у меня никакой информации нет, но я подозреваю, что интерьеры этого домика вполне подошли для места, где держат Сэма. Домик в колониальном стиле, возможно, что интерьеры выдержаны в английском стиле. В тот же самый день, в четверг, Дженсен и Миша выходили в фейсбук, но с совершенно другой локации, ничего близкого к видам этой улицы там не было и при этом сделали вид, что понятия не имеют, где Джаред. Но из твиттера же известно, что Джаред был в Ванкувере. А какой ему смысл там сидеть, если он не снимается со вторника? Смотал бы в Остин, или сразу в Сан-Диего. Вот я и сделала вывод, что работали две съемочной группы - одна работала с Дженсеном и Мишей, а вторая с Джаредом.

Информация о рабочем названии второго эпизода, похоже, подтверждается. biggrin Вот что значит, "знать места". Кстати, и перевод спойлеров из TVGuide я сделала раньше почти на сутки, чем сами спойлеры стали широко известны в англофандоме. Сама себя не похвалишь, кто тебя похвалит? ;)
Цитата Deyneris ()
С Комик Кона ничего по этому поводу не слышала?

СПНовские панели запланированы на сегодня и завтра, значит ночью уже могут появиться первые спойлеры. А спойлеры наверняка будут. Обычно на комикконе дают большие интервью и шоураннеры, и актеры и основные сценаристы. Вопрос в том, что они скажут. Если спойлеры появятся до того, как я лягу спать, я их сразу же и выложу.
Цитата Deyneris ()
В просторах инета нашла новость, что на Комик Коне было официально объявлено, что 8 сезон ''Дневников Вампира'' будет последним.

не знала, что ты ими интересуешься. Информация об этом проскакивала раньше, вместе с тем, что канал всерьез рассматривает возможность 13 сезона для СПН, я просто этот кусочек не перевела, думала, что никому это не будет интересно.

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 24.07.2016, 17:16

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:24 | Сообщение # 59
Призрак

Я его когда-то смотрела, сама уж не помню то ли первые 2, то ли 3 сезона. Потом плюнула, моих нервов не хватило смотреть эти сопли. Это я про ''ДВ''. Много чего смотрела раньше, сейчас только СПН оставила, в связи с домашними делами

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 60
Призрак

Ну я в языках не сильна, поэтому в этом вопросе полагаюсь на тебя. Сама могу искать в русскоязычных сайтах. Так что, ты у нас молодец! Можешь админом стать!

Возможно, домик этот - место съёмок не только Джареда. Надо побольше информации узнать

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ