ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 61
Демон

Награды: 13
Ну что, началось. biggrin Stay tuned, буду апдейтить, квадратные скобки - мои комментарии

Из тизера к 12 сезону: Дин подходит к маме и спрашивает ее, настоящая ли она, та в ответ кладет его на лопатки, Кас дерется и плюет кровью, Сэма в задней части фургона пытают паяльной лампой [мафия бессммертна], он серьезно ранен , но жив. Дина держат под дулом пистолета и наложенные слова Мэри: Не этого я для вас хотела, детки мои.

Вопрос: куда можно пойти масшатбнее Бога, - Сингер: а мы и не собираемся, масштаб будет поскромнее. Старые добрые ужастики [Ураа!]

Охота за Люцифером, он уже покажется в начале сезона.

Дин наконец повзрослел. Сэм стал еще больше. Больше чем Бог - Джеи

Джаред: Кас - член семьи. МамеМэри придется к этому привыкнуть

Из второстепенных персонажей мы увидим Джоди, Донну, Алекс, Клэр и Гавина.

Твитят, что в роли Люца Рик Спрингфилд, новый вессель, зовут Винс, уже снимался в пятницу.

Мэри очень изумлена сотовыми телефонами.

Согласно Саманте Смит Мэри воссоединится с Сэмом в третьем эпизоде.

Supernatural @ Comic-Con: Sam and Dean's New Vulnerability, Lucifer vs. Cas and 'Old-Fashioned Horror Stories'
отсюда

Возвращение матери «представляет динамику, которой у нас давно не было – или не было никогда». – говорит Дженсен Эклз. «Когда мама умерла Сэм был младенцем, а Дин был ребенком. Дети, которых она знала сейчас взрослые люди, так что отношений как таковых не существует. Это интересная ситуация, как они пытаются залатать существующую дыру».

Поскольку у ребят не было мамы практически всю их жизнь, «Для них она мифологизированная фигура» - говорит Эндрю Дабб. «Но у нее с ними много общего – они охотники. Она возвращается к своей профессии.» (однако, это возможно, отнюдь не счасливое возвращение. Тизер 12 сезона заканичается словами Мэри, обращенными к Дину: «Я никогда не хотела такой жизни для тебя и Сэма».

Хотя мама, это то, «что они в глубине души хотят», братья больше, чем кто-либо еще понимают, что семья – это уязвимость», это то, по чему можно ударить, продолжает исполнительный продюсер.
« Мы узнаем больше о том, что есть семья и как становятся семьей» - говорит Джаред Падалеки. Сэм и Дин и их мать начинают с нуля. Семья – это кровь, или это больше, чем общее ДНК?
Кастиель, зная какую важную роль сыграла Мэри в судьбе Сэма и Дина, так же «показывает весьма специфическую реакцию» и «замечательную динамику с ней», - говорит Эндрю Дабб. Миша Коллинз добавляет «Между нами происходит очень интересная динамика, поскольку в какой-то степени мы здесь чужие».

Для актрисы Саманты Смит, возвращение Мэри настоящий праздник. «Необходимо столько осмыслить – умереть, быть мертвой, а затем снова ожить с большой пропастью посередине», - говорит она. «Мои сыновья сейчас старше и выше, чем я… Я всегда любила Мэри и то, что мне предоставилась возможность сыграть то, что она чувствует с совсем другой перспективы 0 невероятная радость для меня».

Другие новости с панели:
Тема семьи в 12 сезоне так же рассматривается через отношения Кроули и Ровины. «Есть намек, что динамика моих семейных отношений может вернуться в более широком масштабе, и я жду с нетерпением как обернется дело – потому что оно никогда не оборачивается хорошо», - говорит Марк Шепард. Рут Коннел, которая играет маму Кроули, предсказывает, что их отношения пойдут вразнос очень быстро. Что касается самой жадной до власти ведьмы, то Дабб делится: «Она пойдет в другом направлении. Она делает шаг назад и спрашивает себя: «Чего же я хочу на самом деле?» Но, конечно, она снова втягивается в разборки. Тем временем, Кроули хочет «отомстить» Люциферу за то унижение, которому тот его подверг. (Сцена с Кроули лижущим пол была импровизацией)

На тему как будет продолжаться история, которая показала нам Бога и Тьму, исполнительный продюсер Роберт Сингер сказал: «Нам этого не превзойти, и мы собираемся вернуться к основам в какой-то мере, рассказывать не такие масштабные истории. Старые добрые ужастики».

«Мы узнаем больше о Летописцах и их обществе по всему миру» - рассказывает Падалеки. «Мы узнаем больше что она хочет для них и что она хочет от Сэма и Дина». Но, как было видно из клиффхангера в 11 сезоне в котором Тони стреляла в Сэма, - «Начало у них не блестящее»

«Касс стал немного похожим на Касса 4 сезона», - говорит Коллинз. «Он вернул большую часть своих сил, но не все. Думаю, что крылья по прежнему сломаны. Он зол, он в боевом режиме. Он идет по следам Люцифера». [Видимо зол на собственную глупость]

Шериф Джоди, Донна, Клэр, Алекс и сын Кроули Гавин вернутся.

Сверхъестественное: Рик Спрингфилд будет играть сосуд Люцифера – рок-звезду в 12 сезоне
отсюда

Рик Спрингфилд покажет, что такое настоящий ад в ряде эпизодов 12 сезона Сверхъестественного как последний сосуд Люцифера.

После того, как он завладел сосудом Касиеля в 11 сезоне, падший ангел «испытает несколько разных сосудов» в следующем сезоне, рассказал исполнительный продюсер Роберт Сингер. «Необходим по настоящему сильный сосуд: такой как Сэм, такой как Кастиель…»
Как прежний доктор Ной Дрейк. «Первый сосуд в котором Люцифер почувствует себя комфортно» - продолжает Сингер, - «это рок-звезда, потерявшая былую популярность и пытающаяся вернуться»

В качестве дополнительного бонуса, если все же этот сосуд ему не подойдет, может быть Люцифер споет ему «Я все сделал для тебя» хозяину костюмчика – голосом хозяина, способным петь хиты.

Интервью с Дженсеном. Эксклюзив от Элис Джестер отсюда

Итак, каковы чувства Дина по поводу возвращения его матери?

Много смешанных эмоций. Думаю, он озадачен, взволнован, но… помните, что он ее не знает, и она не знает его. Вот эта женщина вернулась из мертвых тридцать с лишним лет спустя, и ей придется не только адаптироваться к современной технологии, Интернету, сотовому, что это? Ей придется тяжело приспосабливаться и к отношениям, плюс ей придется смириться с тем, что ее дети живут жизнью охотников, той жизнью, от которой она так стремилась убежать, когда была жива. Будет определенное напряжение, будут эмоции, будет и радость, но будут и колебания, потому что она средство, с помощью которого можно добраться до братьев. Если с ней что-нибудь случится, есть определенная уязвимость с ее присутствием.

- Плюс, я предполагаю, что Дин сейчас сам не свой из-за Сэма сейчас.

- Он не знает. И Сэм думает, что Дин мертв, потому что он направился на самоубийственную миссию против Тьмы в прошлом сезоне. Сэм сейчас думает: «Мой брат мне не поможет, поскольку он погиб. Дину придется очень быстро соображать, что что-то не так, Сэма нет, поскольку он вернется и взволнованно: Эй, Сэм, мама вернулась, Сэм! Сэм!. С этого начнется сезон и дальше это будет ситуация из «Заложницы» с Лиамом Нисоном. Дин начнет спасательную операцию.

- Последние слова Бога Дину были: Это не моя ответственность, у меня отпуск, Сэм и Дин могут позаботиться о мире. Так что, практически, еще один папа перекладывает свою ответственность на Дина. Как Дин на это реагирует?

Вот что он знает. Мы начинаем с чистого листа и возвращаемся к основам того, чем является Сверхъестественное. Да, Дин и Сэм рано или поздно воссоединятся, я не знаю когда, я еще не читал сценарий эпизода, где это происходит, но в конце концов все придет к тому, что они снова начнут охотиться, ехать в машине по дороге, слушать рок. Плюс еще мелочи в виде Летописцев, Мамы, Люцифера на свободе, так что кое-какие проблемы будут, но, да, Бог сказал «Вы справитесь с этим, как уже справлялись. Может быть, я когда-нибудь вернусь». Я думаю, что хотя Дин и хотел бы сделать что-то завершающее, однако, каким бы ни был Сверхъестественный мир, охота это то, что он знает, и он хочет вернуться к тому, что он делает лучше всего.

Сообщение отредактировал Margotta - Понедельник, 25.07.2016, 04:12

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 62
Призрак

Награды: 11
Вау, сколько спойлеров! Благодарствую, Margotta!

Незнаю, что сразу меня сильнее поразило, то что Мэри положила на лопатки своего старшего сына, или то что Сэма пытают паяльной лампой! Ну и методы! Эти Летописцы точно Хранители Знаний? Уж больно на мафию похоже. И вот ещё что - а зачем Сэма пытать?!

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 63
Демон

Цитата Deyneris ()
Вау, сколько спойлеров!

И это еще не все. Элис написала, что сделала 8 интервью, а я вот выкладываю только второе.

Интервью с Джаредом. Эксклюзив от Элис Джестер. отсюда

- Что вы думаете по поводу того, что Сэма пытают?

Я не был удивлен, когда я читал сценарий, но я всегда дразню авторов. Я встречался с Бобом и Эндрю и Брэдом и Юджин и я типа: «В самом деле, ребята? Кого же я так разозлил? Просто скажите мне, что я сделал не так и я принесу извинения и меня перестанут пытать.» Мы очень много снимали пытки на прошлой неделе и я весь в синяках и крови. У меня изрезаны все ноги, поскольку я босиком, а пол жесткий, так что Джаред становится слишком стар для таких подвигов. Я чувствую себя как Индиана ДжонсЖ «Я слишком стар для этого дерьма».

Но это весело. Для меня это как знак отличия или доверия, который они мне дают, поскольку играть такие вещи очень сложно. Это то, как я себя утешаю. «Ну, они наверное верят в меня, раз доверяют играть такие сцены». Что касается сюжета, то все хорошо вписывается в историю, мы видим Сэма в странной ситуации, где он типа: «Но вы британские Летописцы, мы все на одной стороне. Что вообще происходит?» И это в общем-то хорошо отражает реальную ситуацию, посколько мы все за мир и процветание, но у всех разные представления о том, как этого добиться. Сэм и Дин не привыкли к тому, чтобы им кто-то указывал, что надо делать, и отвечать перед начальством, так что Британские Летописцы намного более дисциплинированы и вписаны в иерархию. Очевидно, что начало положено неудачное во всеми этими ранениями и пытками.

- в 11 сезоне мы не видели завершения арки веры Сэма, нам даже не показали разговор между Сэмом и Богом. Как вы думаете, это произошло за кадром, или Сэм думает типа: ну вот Бог есть, что еще надо?

Я думаю, что такого разговора не произошло. Я думаю, что у Сэма просто не было выбора, поскольку Тьма усиливалась очень быстро, Бог был ранен, это была экстренная ситуация, давайте попытаемся найти решение, а потом, когда мы решим проблему найдется время и поговорить. Как зритель, мне хотелось бы, чтобы это произошло, но как любитель хорошей истории я даже рад, получилось как в красивой трагедии. Как в военном кино, когда посреди разговора кого-то убивают. Это трагично и я стараюсь помнить, что «Сверхъестественное» - это не всегда счастливый конец, иногда происходит много всякого, и остаются неотвеченными многие вопросы, все как в жизни, и это жизнь Сэма и Дина и красота трагедии, которая изображается в Сверхъестественном.. Да, думаю, что то, что такого разговора не произошло, в конечном итоге неважно.

- На этом этапе уже идет двенадцатый год и вы сделали столько всего, есть ли еще какая-то особенная история, что-нибудь уникальное, что вы хотели бы сыграть?

Мы сами одна большая уникальная история. В этом году мне очень интересно сыграть сына. Я знаю, что это звучит странно, поскольку в шоу был показан Джон Винчестер, но отношения Сэма и Джона не были отношениями отца и сына, это было соперничество вожаков, они не ладили. Сэм ушел как только смог: «Я покончил с этой жизнью, я еду в Стэнфорд, я буду жить своей собственной жизнью». Итак, у Сэма нет ни одной из этих проблем с мамой, хотя ирония состоит в том, что видимо это больше вина Мэри, чем Джона, что они стали кем они стали, это ее наследие, вся охотничья жизнь. Но сейчас у Сэма появилась мама, которую он любит и о которой заботится, но он не знает, как о ней заботиться и что ей нужно, и наоборот, и она охотник. Так, когда братья собираются на охоту она не будет типа: «Хорошо, детки, позвоните когда вернетесь, вот вам сэндвичи на дорогу», она будет типа: «Когда выезжаем?». Я думаю, Сэм будет типа: «Ой, мам (смеется нервно) мы тебя уже один раз потеряли…» Так что, это будет интересная динамика, та, которую мне пока, насколько я помню, не удавалось играть, что странно после 241 часа телесериала, что персонаж еще чего-то не сыграл. Думаю, что я жду этого с нетерпением.

upd. По словам Роберта Сингера первая половина сезона больше сконцентрируется на охоте за Люцифером, вторая будет посвящена Летописцам. Среди эпизодов Монстры Недели будет общество наци-некромантов Тули и Гитлер. Мэри все это время была на Небесах.

Сообщение отредактировал Margotta - Понедельник, 25.07.2016, 11:30

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 64
Демон

А вот и долгожданный тизер. Спасибо Озрику за съемку украдкой biggrin

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 65
Демон

Комната для прессы «Сверхъестественного» на Комик Коне: Возвращение Мэри, Охота за Сэмом и Люцифером и многое другое.

отсюда:

Звезды Сверхъестественного Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Марк Шепард и Миша Коллинз, а также исиполнительные продюсеры Роберт Сингер и Эндрю Дабб поговорили с репортерами на Комик коне о 12 сезоне. Приглашенная звезда Саманта Смит (Мэри Винчестер) и Рут О’Коннел (Ровина) также посетили комнату для прессы.

Охота за Сэмом. Поиски Сэма займут первые пару эпизодов, говорит Сингер. Британские Летописцы устроили Сэму Ад на земле. Они нашли интересным тот факт в этой ситуации, что Сэм думает, что Дин мертв. «Насколько ему известно, бомба взорвалась и именно это спасло мир. Так что, он будет в восторге, когда появится Дин». Плюс, Тони сказала Сэму, что Дин мертв. «Это не займет много эпизодов. Мы закончим эту сюжетную линию сравнительно быстро, но, по моему мнению, эти эпизоды очень насыщены экшином, и все персонажи сключены в сюжет. У всех есть роль в этой истории». Он считает, что сезон начинается громко и динамично и все персонажи будут включены.

Дин входит в режим «Заложницы». Сначала дин не знает, что происходит с Сэмом, но Сэм думает, что Дин мертв. Эклз сказал, что в Сэма стреляли в конце прошлого сезона и мы видим в трейлере к 12 сезону, чтоон захвачен в плен. «У Сэма нет оснований считать, что за ним придет Дин. Дину надо будет срочно понять что произошло, где Сэм и затем ситуация становится немного похожей на «Заложницу». Фактически, Эклз сказал, что авторы даже позаимствовали строчки оттуда. Не «специфические навыки», а больше «когда я тебя найду, а я тебя найду» речь.

Дополнительная динамика с Мэри. Дабб считает, что возвращение Мэри не сильно изменит динамику шоу в целом, поскольку «Сверхъестественное» всегда было «о семье и шоу всегда было о Сэме и Дине». Будет первоначальный шок от возвращения Мэри: «О, Боже мой, мама вернулась. Что это означает для нас?». Но, когда первоначальный шок начнет проходить, мы больше узнаем о Мэри как человеке. Она возвращается в мир, где ее сыновья взрослые люди, и они взрослые люди, которые делают именно то, что она для них не хотела. Человек, которого она любила умер и это столь многое изменило. Джон, которого она знала, был тихим, скромным, прекрасным парнем, любящим отцом. Но он стал очень целеустремленным парнем». Она чувствует себя очень виноватой из-за этого, поскольку, если бы она не умерла, то ничего из этого бы не прозошло. Но, с точки зрения Сэма и Дина «это не ошибка. Они герои, которые спасли мир», - сказал Дабб. Смит также сказала, что возвращение Мэри и сезон «о семье. О исследовании более глубокой динамики…узнавании того, что значит быть матерью взрослых сыновей и взрослые сыновя будут узнавать, что значит иметь маму, которой у них никогда не было. Я думаю будет много душевных, глубоких исследований в этой области» Она продолжила рассказывать, что Мэри пытается узнать все об этом мире в котором она оказалась. Она была мертва более трех десятилетий и жизнь с тех пор очень сильно изменилась. «Еее дети повзрослели, они выросли без нее и ее муж мертв». На нее много всего навалилось. «Это больше о том, что Мэри надо как-то справится со всем этим, нежели о конфликте с каким-то из ее детей».

Исследование прошлого Мэри
. Дабб сказал, что Мэри какое-то время будет присутствовать в сериале. Ее не предполагается вводить на один эпизод и мы больше узнаем о ней «на протяжении сезона». Мы также узнаем больше об истории ее жизни, о которой мы не знали раньше. Например, у нас у всех создалось впечатление, что как только Мэри вышла замуж за Джона, она зажила тихой и спокойной жизнью и забросила охоту. «Но мы обнаружим, что возможно, это не полная картина». Ожидаются флэшбэки в прошлое.

Мэри как охотник. Мы увидим, что Мэри крутая охотница. Это то, кем она была и кем она снова станет после возвращения, рассказывает Смит. Ей пришлось тренироваться и учиться драться и владеть оружием перед 12 сезоном. «Мэри будет охотиться, Я буду драться и участвовать. А этого никогда не делала та часть Мэри, которую играла я». Смит считает, что зрителям «понравится смотреть, как Мэри находим свое место в современной жизни, котрую она получила». Смит также сказала, что введение таких существ как ангелы (о которых Мэри не знала, когда была охотницей) это то, что «мы исследуем в перовм эпизоде»

Реакция Сэма на Мэри. Братья по разному отреагируют на встречу с матерью, рассказал Падалеки. «Для меня, самым волнующим в сценах Сэма и Мэри является то, что мы никогда не видели Сэма в качестве сына. Мы видели его с отцом, это была конкуренция. Так что, сейчас мы видим Сэма с мамой, которую он не знал не знает, и у него к ней нет негатива. Он ее никогда не знал, а Дин ее знал, хоть и всего четыре года. Но у дина есть воспоминания о Мэри, как она выглядит. Он помнит о тех бутербродах, что она ему делала. Сэм никогда ничего такого не испытывал. Он просто знает, что вот это его мать и он ее любит. Но он ее не знает. Я думаю, Сэм испытывает к Мэри те же чувства, что Дин испытывает к Сэму. Он хочет, чтобы Мэри была в безопасности. Он потерял Мэри, он никогда по-настоящему не знал ее. Но Мэри – охотница, и если Сэм и Дин выезжают охотиться, их матьзахочет ехать с ними. Но Сэм хочет ее защитить, даже если он и не сомневается в ней и ее умениях. Сэм упрекает отца за охоту, продолжает объяснять Падалеки, но на самом деле можно утверждать, что это вина Мэри и ее наследия. Сказав все это, «братья знают, что это их жизнь, что это то, что они умеют хорошо делать, это лучшее, что они могут сделать для мира. Так что, я думаю, что это обоюдоострое лезвие, но они рады, что они охотники, потому что они умеют это делать лучше, чем кто-либо еще. Но я думаю, что мы увидим, что вероятно Сэм не хочет, чтобы мама охотилась». Будет несколько забавных моментов, когда Мэри будет типа: «Я ваша мать, поэтому вы должны меня слушаться». Это странно, но это естественно.

Реакция Дина на Мэри. Общая реакция Дина на Мэри была показана в тизере на панели, когда случилось так, «что он оказался мордой в грязи, потому что она его уложила», дразнится Эклз. Она его мать, но она также и незнакомка. Он был ребенком, когда она умерла, и они плохо друг друга знают. «Это притирание друг к другу будет очень сложным. Мэри также возвращается и обнаруживает, что ее два сына не только выросли и живут в мире, с которым она совершенно незнакома, что касается современной технологии, но они также живут в том мире, откуда она изо всех сил стремилась выбраться, когда была жива, то есть из мира охотников. Сейчас ей придется пережить то, что оба ее сына охотники». Для Дина также «уязвимость от факта присутствия его матери будет сложным моментом, поскольку она еще одно средство для того, чтобы принудить к чему-то Сэма и Дина. Обычно Дин беспокоится только за своего брата, а сейчас ему придется беспокоиться и за маму и за брата».

Охота Касса за Люцифером. Люцифер – это область ответственности Касса, - сказал Коллинз, после того, как архангел был вырван из Касса в конце прошлого сезона. «Он обязан и намерен найти его и он разозлен тем, что он совершил такую жертву, которая оказалась совершенно бессмысленной. Так что, сейчас у него пунктик из-за Люцифера и он попер за ним. Он снова вынужден идти на компромиссы в отношении того с кем заключать союзы в своей охоте за Люцифером».

Силы Касса. «Он в основном вернул свои силы», - сказал Коллинз. «Его крылья все еще… я имею ввиду, что мы еще не обращались к вопросу о его крыльях, но возможно, что его крылья уже в порядке. Но, насколько мне известно, он не может телепортироваться».

Британские Летописцы. Падалеки сказал чтобританские Летописцы и Винчестеры начали свои отношения не с той ноги в конце 11 сезона. Мы вскоре узнаем, что Британские летописцы подвержены строгой иерархии и дисциплине. «Они знают определенные части истории Винчестеров, которые правдивы, но выглядят плохо со стороны (например, они начали Апокалипсис, но они его же и закончили) и Британцы плохо к этому относятся. Но я надеюсь, что мы придем к пониманию».

Новый Люцифер. Как было объявлено во время панели, рик Спрингфилд будет играть сосуд для Люцифера. Сингер указал, что Люциферу необходиом, чтобы сосуд сказал «Да», чтобы он смог в него вселиться. «Он очень хорош в обмане». Одна из сложностей этой ситуации состоит в том, что Винс (персонаж Спрингфилда) показан «очень сочувственно как парень, который потерял жену. Он измучен. Как только он принимает Люцифера, он становится воплощением зла. Актерская работа в этом случае очень сложна. Это очень хорошая роль.» Сингер также подтвердил, что Спрингфилд будет играть на гитаре немножко в сериале.

Последствия Бога и Амары. Коллинз сказал, что они в основном в первой части сезона будут заниматься делами на Земле, и поэтому то, что произошло на Небесах особо показано не будет.

Ровина берет перерыв в своих играх за могущество. «Я очень надеюсь на то, что события, которые произошли в конце 11 сезона серьезно на нее повлияли», - сказала О’Коннел. «И безусловно, когда я взяла сценарий эпизода 12.02, так и оказалось». Будет интересно посмотреть где она окажется и куда пойдет в дальнейшем в плане развития характера. В конечном итоге я бы хотела, чтобы она взялась серьезно и действительно нашла силу, но я не знаю, произойдет ли это». О’Коннел также сказала, что будет интересно наблюдать динамику семейных отношений с Кроули и возможно Гавина и особенно понаблюдать за Ровиной как за бабушкой.

Возвращение общества Тули. Епизод 12.05 будет по настоящему крутым – «это будет триумфальное или не очень триумфальное возвращение Тулии, которые решили воскресить Гитлера. Но «Сверхъестественная» версия Гитлера описывается как «психопатическая версия Ричарда Симмонса». Очевидно, «Сэм и Дин обнаружат Гитлера» - дразнит Дабб. «И я думаю, что это открывает для нас двери сделать что-то сумасшедшее».

Монстры Сверхъестественного. Сингер сказал, что особо много новых монстров в 12 сезоне не будет. Но будет «великолепный демон в одном из ранних эпизодов. Мы делаем все возможное, когда представляем зрителям уже знакомых им монстров и даем им интересные характеры или показываем их с неожиданного угла. Эрик Крипке часто повторял «что каждый злодей – герой в своей собственной истории» и это то, что мы пытаемся делать. Дать им их собственную историю. И именно в этом мы достигали наибольших успехов.

ps. Тизер и еще спойлеры на предыдущей странице. Все, я выдохлась. Интервью шоураннеров переведу завтра-послезавтра.

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 27.07.2016, 01:30

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:26 | Сообщение # 66
Призрак

Спасибо огромное, за столь большой перевод! Очень интересно! Звучит это все крайне любопытно, но я беспокоюсь о самих сценариях - они могут быть не такими заманчивыми, как кажется на первый взгляд. Странное разделение сезона - первая часть - охота за Люсей, а вторая - Летописцы.

Про маму, я уже писала ранее - та ещё штучка!

Гитлер?! surprised Вы серьёзно?? wacko Ой, данная тема подобна тонкому льду - провалиться раз плюнуть. Очень рискованно, очень.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:26 | Сообщение # 67
Демон

Цитата Deyneris ()
Странное разделение сезона - первая часть - охота за Люсей, а вторая - Летописцы.

Да в принципе, в последние годы всегда так. В этом сезоне получается лучше, чем у Карвера. Летописцы то начались сразу и продлятся до конца. А с Люцем не знаю, или они темнят, или это будет заднеплановый сюжет, больше для Каса и Кроули, нежели для Винтов. Или они просто сначала больше сконцентрируются на Люце, а потом больше обратят внимание на Летописцев, а в конце все свяжут воедино.
Цитата Deyneris ()
Ой, данная тема подобна тонкому льду - провалиться раз плюнуть. Очень рискованно, очень.

Зависит от воплощения. Серия "Все ненавидят Гитлера" ведь по настоящему хороша. Да и "Сосуд" в общем не плохой эпизод. Как исполнят.
Цитата Deyneris ()
Про маму, я уже писала ранее - та ещё штучка!

Да, и прошлое таки ее копнут, и линию Кэмпбеллов. Может заодно еще копнут, почему устраняли ее родственников и друзей? А то ведь ответа на этот вопрос Крипке так и не дал.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:26 | Сообщение # 68
Призрак

Есть у меня одна теория, насчёт недосказанности Крипке и гибели всех родственников Мэри.
Вероятно, что в начале было своеобразная сделка, а скорее соглашение, между архангелом Михаилом и Лилит. Они работали на одну цель - выпустить Люца и начать Апокалипсис. А для этого нужен был очень большой план, целая стратегия - нужно было правильно снять печати, и подготовить 2 сильных сосуда для архангелов. А еще нужно было много времени и терпения. Вот и получается, что всех потомков Каина отслеживали с рождения, их сводили с нужными людьми, чтобы они дали сильное потомство. Если они становились охотниками, то их уничтожали демоны, только после того, как у них появятся дети, дабы род Каина продолжался. Большинство ангелов в это дело не вмешивались, по приказу Михаила, но он сам и его приближенные явно были на Земле очень часто. И так продолжалось веками, это по сути своей евгеника. Кто-то из охотников умирал от лап демона, кто-то якобы по естественным причинам, чтобы не возникло подозрений. Вот поэтому все родственники и друзья Мэри погибли. Это первая причина. А вторая, я думаю, чтобы обезопасить саму Лилит. Чтобы ее раньше времени не прибил какой-нибудь сильно шустрый охотник, или прошаренный Летописец

Сообщение отредактировал Deyneris - Вторник, 26.07.2016, 10:34

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:26 | Сообщение # 69
Демон

Цитата Deyneris ()
Вероятно, что в начале было своеобразная сделка, а скорее соглашение, между архангелом Михаилом и Лилит.

Нет, точно не с Лилит. Скорее всего с Азазелем. Лилит была заперта глубоко в Аду и чтобы ее достать, потребовалось открыть Врата Ада, а для этого понадобилось найти особого ребенка, который бы согласился перейти на темную сторону, а для этого Азазель затеял операцию по "особым детям" и затем свой "конкурс красоты". Чтобы победить в "конкурсе красоты" надо было осознанно выбрать темную сторону, ибо завязан этот конкурс был на убийстве людей ради собственного выживания: убей или будешь убитым. А Лилит надо было достать для того, чтобы ее убить после того как будут разбиты все остальные печати. А чтобы Сэм ее не убил раньше, чем остальные печати будут разбиты ангелы в лице Кастиеля напугали Дина тем, что Сэм может демонизироваться для того, чтобы Дин его остановил и не дал набрать нужной силы досрочно, до того как все предыдущие печати будут сломаны.

Цитата Deyneris ()
Вот и получается, что всех потомков Каина отслеживали с рождения, их сводили с нужными людьми, чтобы они дали сильное потомство.

Дело в том, что на Мэри Азазеля навел Дин с подачи ангелов. Вспомни, как было дело. Семья Кэмпбеллов не была в зоне внимания Азазеля, пока не появился Дин и не рассказал Кэмпбеллам о ЖГД и Мэри с отцом не поскакали с подачи Дина сражаться с Азазелем. Там Мэри увидел Азазель и понял, что она ему подходит.
Так что получается, что на Кэмпбеллов демонов навели ангелы только в 1973 году и только после этого начались убийства родственников и друзей Мэри. До этого род Кэмпбеллов спокойно жил и процветал и был довольно многочисленным судя по большому количеству выживших кузенов.

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 26.07.2016, 19:30

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:26 | Сообщение # 70
Призрак

Ты знаешь, с одной стороны ты безусловно права, в отношении с Азазелло. Но вот в чем момент, архангелы сильнейшие существа. Они могут путешествовать во времени и в альтернативных мирах (уж это и ангелов могут). Так что, с одной стороны вроде и Дин виноват, а с другой стороны есть стойкое ощущение того, что все подстроено давно было Михаилом. Просто Дин оказался тем решающим фактором, который всунет свой нос в любую проблему, так сказать.
Но это лично моё мнение.

Мне вот интересно, а в 12 сезоне всплывает автобиография Бога? Куда ее Метатрона дел?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:26 | Сообщение # 71
Демон

Цитата Deyneris ()
ак что, с одной стороны вроде и Дин виноват, а с другой стороны есть стойкое ощущение того, что все подстроено давно было Михаилом.

Нет, Дин не виноват, им манипулировали. Он не знал, что он делает, он думал, что предотвращает сделку Мэри, а на самом деле его и забросили то в прошлое ради того, чтобы эту сделку подтолкнуть. Это тоже самое что с Сэмом и Лилит. Сэм не виноват в сломе печати, потому что им манипулировали, он думал, что останавливает Апокалипсис, так же в этом случае и с Дином. В обоих случаях все было подстроено.
Цитата Deyneris ()

Мне вот интересно, а в 12 сезоне всплывает автобиография Бога? Куда ее Метатрона дел?

Только что слушала видюшки с Сингером и Даббом. Они не планируют возвращаться к истории Боги и Амары. Бог и Амара решают свои внутренние семейные проблемы где-то там.

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 26.07.2016, 20:35

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:27 | Сообщение # 72
Призрак

Да, все было подстроено. А теперь добавь к этому много-много времени и терпения, и получается огромный размах, целая стратегия. Поэтому, мне кажется, что верхушка Рая и Ада, прекрасно были осведомлены и об Винчестерах, как Летописцах, так и о Кэмболлах, как охотниках. Людям просто давали право жить и размножаться, для создания оболочек для архангелов. А в нужный момент они умирали, по разным причинам. Жестоко, конечно, но логика тут есть.

Насчёт Гитлера - одно дело показать события Второй Мировой, и то не полностью, а кусочек, другое дело - реальная историческая личность, чье имя уже при жизни было сравнимо с монстром. Поэтому скользкий это момент, очень.

Любопытно, зачем сейчас вытягивают сына Кроули? Как его слабое место? Как-то все герои сериала, в последнее время, стали очень семейными. У всех мамы имеются, сынишка у Кроули. Надо ещё Касу семью сделать и будет ажур wink Семейство Винчестеров, семья Кроули и Каса - все не очень друг друга любят, но (!) в трудную минуту придут на помощь! Парадокс!

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:27 | Сообщение # 73
Демон

Цитата Deyneris ()
Да, все было подстроено. А теперь добавь к этому много-много времени и терпения, и получается огромный размах, целая стратегия. Поэтому, мне кажется, что верхушка Рая и Ада, прекрасно были осведомлены и об Винчестерах, как Летописцах, так и о Кэмболлах, как охотниках.

Да планы по Апокалипсису вынашивались многие годы, но мне кажется, полного согласования стратегии между демонами и ангелами не было, и цели у них были немного разные. Действия они видимо координировали, но далеко не все. Это и понятно – явно о каком-либо доверии к друг другу там говорить даже не приходится. Целью демонов было освобождение Люцифера и царство дьявола на земле, а целью ангелов был Армагеддон, то есть очистительная война с последующей победой. И то, и другое привело бы к уничтожению человечества - по плану демонов постепенно, с помощью кроатона, по плану ангелов сразу, в огне войны между Люцем и Михаилом. Ангелы планировали войну, демоны прекрасно обошлись бы без нее, Люцу Армагеддон был не нужен, ему нужно было господство на Земле. То есть, их планы совпадали только в части освобождения Люцифера, вторая часть сценария у каждой стороны была своя. Поэтому, ангелы занимались селекцией костюмчиков, отсюда интерес к роду Винчестеров и Кэмпбеллов - идеальные костюмы привели бы к идеальному Армагеддону. А демоны занимались поисками детей с особыми способностями - которые могли бы выдержать и кроатон и дьявола. Поэтому именно ангелы свели Мэри и Джона и были заинтересованы именно в Сэме и Дине. А демоны на Дина не обращали внимания вообще, а Сэма выделяли лишь как самого сильного из всех особых детей. Но он для них все равно был лишь "один из", поэтому Азазель удовлетворился бы и Джейком, не самый оптимальный вариант, но для его целей подойдет, а ангелам нужны были именно Винчестеры. Поэтому они и направили в прошлое Дина, чтобы он обратил внимание Азазеля именно на Мэри и Джона и тот включил их в свой список "особых детей". Именно с этого времени демоны и стали держать семью Винчестеров в зоне своего внимания. Именно тогда и началось побоище Кэмпбеллов. Как-то так.

ps. Совсем забыла сказать еще кое-что про интервью Дабба. Он там довольно четко сказал, что не собирается заниматься фансервисом в ущерб истории, которую он хочет рассказать. Он так же сказал, Мэри по характеру больше похожа на Дина. Но это предсказуемо, в сериале уже много раз говорилось, что Сэм в Винчестеров, а Дин в Кэмпбеллов

У меня вот какой вопрос. Вот гифка. Меня интересует сцена с фонарем. Это фонарь или это фара автомобиля? И не похоже ли, что Сэм уже свободен в этой сцене? Это улица или помещение?

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 27.07.2016, 16:33

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:27 | Сообщение # 74
Призрак

Ты знаешь плохо видно, я думаю что это помещение - вода странно льется на Сэма, слишком большой напор, как из душа. А девушка сухая. Возможно это фонарь или яркий светильник, если бы это была фара машины, то где вторая? Это шприц у неё в руках или что?

Я все время забываю, что Дин характером-то в маму свою пошёл... Бедный Сэм, как ему тяжело будет! Вы только представьте - в одном бункере находятся сразу два упрямых, самовлюбленных охотника, и один из них в юбке! wacko О!

Сообщение отредактировал Deyneris - Среда, 27.07.2016, 21:48

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:27 | Сообщение # 75
Демон

Цитата Deyneris ()
Ты знаешь плохо видно, я думаю что это помещение - вода странно льется на Сэма, слишком большой напор, как из душа. А девушка сухая. Возможно это фонарь или яркий светильник, если бы это была фара машины, то где вторая? Это шприц у неё в руках или что?

Я пересмотрела тизер. Это слепили две разные сцены - первая сцена пыток/допроса Сэма. Дело происходит в каком-то помещении - сарае или подвале. И у девушки в руках шприц с какой-то темной жидкостью. А вторая сцена похоже на улице. По факту это последняя сцена из тизера, которая касается Сэма. И вот там похоже, что это улица, а на заднем плане машина и идет дождь. И вид у Сэма не такой, как будто он испытывает боль. Больше похоже на мрачную решимость - или только что кому-то накостылял, или собирается накостылять, или возможно знает, что предстоит выполнить что-то тяжелое. Качество плохое, трудно понять, но тизер - эксклюзив для панели, в хорошем качестве мы его вряд ли увидим. Официальный тизер к сезону будет другим. А девушка, пытающая Сэма не леди Тони, похожа на ту, что дралась с Касом.

Сообщение отредактировал Margotta - Среда, 27.07.2016, 22:23

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ