ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:27 | Сообщение # 76
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
Я все время забываю, что Дин характером-то в маму свою пошёл... Бедный Сэм, как ему тяжело будет! Вы только представьте - в одном бункере находятся сразу два упрямых, самовлюбленных охотника, и один из них в юбке!

Не говори. biggrin А еще она Дину скажет: Я твоя мать, поэтому делай, как я скажу.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:27 | Сообщение # 77
Призрак

Награды: 11
Не дописала вчера, планшет глюканул. Видно, что Сэму больно. Это скорее удар или укол шприца в шею. Немного видно, что за ним кто-то стоит. Кас дрался с этой девушкой?! Интересно, может она подчинённая Миледи? Может Кас сам, до появления Дина в бункере, ринулся искать Сэма? И нашёл эту, э-э, дисциплинированную подчиненную? Как-то получается, что в США одни мужики, а в Англии женщины...
М-да уж, нас ожидает конфликт характеров, по круче чем Джон с Сэмом! biggrin Разборки в семействе охотников!

Сообщение отредактировал Deyneris - Четверг, 28.07.2016, 09:07

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:28 | Сообщение # 78
Демон

Отличное интервью с Робертом Сингером. отсюда

- Боб, я сразу возьму быка за рога. Что могут ожидать фаны от этого сезона. Что тебе особенно в нем нравится?

Я работаю в этом шоу с самого начала и мы возвращаемся к корням в определенной степени, и мне особенно нравятся те истории, которые мы собираемся рассказать вам в этом году. У нас не будет столь масштабной истории как в прошлом году. Не думаю, что можно превзойти Бога и уничтожение планеты. Британские Летописцы сыграют существенную роль в этом году. В конечном итоге, наши ребята и британские Летописцы столкнутся, поскольку их методы серьезно отличаются от методов наших ребят, то как они работают. В первой части сезона у нас будет охота на Люцифера, который будет менять тела. Тела, в которые он заскакивает очень интересны, и нам нравится эта история. Нашим первым Люцифером будет Винс Винсент, стареющая рок-звезда. Мы довольны. Мы еще в начале и прощупываем направление на первые 9 серий и мы знаем куда мы хотим дойти. До сих пор нам все очень нравится. Эндрю Дабб великолепно управляет коллективом. В этом году у нас три новых автора, которыми мы очень довольны.

- Мы разговаривали с Самантой и она упомянула, что мы увидим крутую охотницу Мэри Винчестер. Будут ли другие женщины, способные надирать задницы? Есть ли что-нибудь, о чем вы можете рассказать?

Мэри была охотницей, она воспитывалась как охотница, она знает как это делать, и это практически единственное, где она чувствует себя комфортно на этом этапе. Она не чувствует себя комфортно с братьями. Это очень странные отношения встретить своих детей тридцать с лишним лет спустя. Хотоа это то, к чему она может обратиться, то, что она знает. Да, Саманта будет задавать перца.

- Что происходит с братьями Винчестерами в премьерном эпизоде? Можешь ли ты ты немного рассказать об этом?

Сэм пропал. Первая пара эпизодов – это поиски Сэма. Сэм не знает, что Дин жив. Он не знает, что произошло в конце прошлого сезона, они думают, что Дин стал смертником. Он думает, что Дин погиб. Это интересное развитие событий с которых начинается сезон. Когда они наконец воссоединятся, они будут гораздо сплоченнее, чем в прошлом году касательно их миссии. Не говоря уже о том, что они не будут конфликтовать или не соглашаться друг с другом, как это было в последние годы, они действительно сплочены. Именно так было в самом начале шоу. И именно туда мы в какой-то степени возвращаемся. С развитием сезона, будут определенные камни преткновения.

- Фаны немного нервничают из-за изменений в авторском коллективе, так много людей ушло, и Тодд Аронер и Николь Байэр, монтажеры…

- (улыбаясь) Вы плотно за этим следите

- Не без этого. Можешь ли ты немного об этом рассказать?

Нам очень нравятся наши новые авторы. У нас их трое. Мы их поставили в пары. Эндрю будет писать больше, чем Карвер в последние сезоны. Остаются Брэд и Юджин, Боб Беренс, а это хорошая база. Лично мне не хватает Робби. Робби был с нами долго и всегда хотел исследовать новые темы, но и новые авторы придали нам свежей крови. Они молоды, они энергичны, они предлагают потрясающие идеи, поэтому я уверен в качестве сценариев с которыми мы будет выходить.

Николь, которая начинала как помощник редактора и которую мы сделали редакторам нас покинула. Мне будет ее не хватать, но мы сделали одного из помощников редактора, который помогал Джимми одним из наших редакторов. Это то, что мы делаем все время, мы продвигаем людей. То же произошло и с П Дж, который занимает место Тодда. Он работает с нами уже несколько лет и очень компетентен. Так что, монтаж не пострадает. Мне будет не хватать тех, кто ушел, но на процессе работы это не отразиться.

- С введением британских Летописцев, увидим ли мы заграничные охоты?

Это для нас немного сложновато, поскольку мы снимаем в Ванкувере. Мы уже немного показывали немного заграничные охоты с могилами в Шотландии и тому подобное. Но сделать это эффективно, построить на этом серьезную историю мы не можем. Если вы говорите, что это Лондон, вы хотите увидеть Лондон, если вы говорите, что это Париж, вы ожидаете увидеть Париж. Можно использовать лишь ограниченное количество кадров из фильмотеки, или, скажем, расставить указатели на французском. Мы мечтаем о том, чтобы снять нечто подобное, но я не знаю, сможем ли мы это воплотить. Для нас дороговато перенести действие за океан. Но это было бы чудесно.

- Собираетесь ли вы объяснить где Летописцы, их бритаанское отделение, было все это время? Они не вмешивались в дела братьев, а сейчас вдруг решили их наказать.

Они очень скрытны, также как и раньше американское отделение. Практически мы говорим, что они знали о Сэме и Дине и знали, что происходит в Америке, держась на расстоянии, но вся эта история с освобождением Амары, и разные действия братьев, они решили: «Боже, эти ребята совсем неуправлямы». Когда появляется Тони Бэвелл, она практически заявляет, если мир выживет, это прекрасно, но вы, ребятки, допрыгались. И они действительно совершали ошибки, так что для тех, кто смотрит со стороны, может сказать: «Да, они совершенно неуправляемы, и мы, британские Летописцы, так дела не делаем». Они крупная организация, но они очень иерархированы, очень привержены правилам, видят мир в черно-белых тонах: либо ты добро, либо зло, и если ты зло, ты обречен. Они организованны. Они рассматривают американских охотников как сборище психопатов, которые сами выбирают свои дела, допускают жертвы среди мирного населения…это не так, как делают дела британсцы. Так что в течение сезона будет много кофликтов с ними.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:28 | Сообщение # 79
Призрак

Отличное интервью! Спасибо, Margotta, за перевод! Очень интересно. Итак:
1. Братья найдут друг друга или в конце 2 или в начале 3 серии.
2. Люся будет попрыгунчиком в течении сезона. Я уж думала, что рок-звезда ему станет сосудом на долгое время, а уж нет, будут скорее всего и другие Вессели.
3. Мэри это а-ля Дин после Чистилища, охота, охота и ещё раз охота! Наверно такой будет у неё девиз
4. Британцы. Снобы и зазнайки, которыми кто-то капитально руководит вплоть до простейших охот. Но вот как они не допускают жертв среди мирного населения? Я не пойму, честно.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:28 | Сообщение # 80
Демон

Цитата Deyneris ()
Люся будет попрыгунчиком в течении сезона. Я уж думала, что рок-звезда ему станет сосудом на долгое время, а уж нет, будут скорее всего и другие Вессели.

Лишь бы он до Сэма не допрыгался. Он и так от него натерпелся.
Цитата Deyneris ()
Но вот как они не допускают жертв среди мирного населения? Я не пойму, честно.

Я пока тоже.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:28 | Сообщение # 81
Призрак

Ты знаешь, смотря что сценаристы хотят сделать с Люсей. На сегодняшний момент Сэм единственный человек, кто реально может сломать Люца внутри себя. Он его сильнее морально. Поэтому если опять его гнать в Клетку, то тут без Сэма никак, а вот если убить полностью - то может и другой сосуд подойти. Правда к Люцу просто так не подойти, и ангельским клинком не проткнуть. Посмотрим, что думают сценаристы на этот счёт.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:28 | Сообщение # 82
Демон

Цитата Deyneris ()
Ты знаешь, смотря что сценаристы хотят сделать с Люсей. На сегодняшний момент Сэм единственный человек, кто реально может сломать Люца внутри себя. Он его сильнее морально. Поэтому если опять его гнать в Клетку

Ты совершенно права. Логично было бы, если бы они реализовали тот же план, который предложил Кроули, но который провалился из-за того, что Люц Касе оказался не по зубам - изгнать Люца из сознания и с помощью заклинания Ровины отправить в Клетку.
Но, остается вопрос, а зачем его было оттуда извлекать, если сценаристы собираются его снова туда отправить? Или занимает сам процесс - достали Люцифера, спрятали Люцифера, достали Люцифера, спрятали Люцифера и так будут действовать, пока сериал не закончится? Должна быть какая-то художественная обоснованность с точки зрения сюжета. Я ее пока не понимаю. wacko
Насчет убить, тоже проблематично. У них была прекрасная возможность убить Люца в 11.22 - просто продекларировать, что Люц не извлечен из тела Джимми Новака, а убит, и проблема решена. Но они предпочли его оставить, значит какую то цель его извлечение все же имеет. Особенно, с учетом того, что все остальные сюжетные линии Карвера они подчистили очень тщательно, даже пожертвовав ради этого последними тремя сериями - они получились очень скомканными и напиханными разными событиями - лишь бы успеть закрыть сюжет 11 сезона и все начать с чистого листа. Все, кроме Люца.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 29.07.2016, 14:35

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:28 | Сообщение # 83
Призрак

Возможно они оставили Люсю в живых для того, чтобы кто-то был главным злодеем в сериале, ну или хотя бы пока был. Возможно они придумают другое главное зло, а Люц будет опять работать в команде с Винтами.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 84
Демон

Цитата Deyneris ()
Люц будет опять работать в команде с Винтами.

Ты знаешь, это весьма сомнительно. Люц как был злом, так и остался им. Каинова печать не меняет, она лишь усиливает то, что уже есть. Просто сейчас, скорее всего, на его повестке дня не стоит каких-то глобальных целей типа мирового господства, поэтому и глобальной угрозой он на настоящий момент, видимо, не является. Я очень, очень надеюсь, что никакого сотрудничества с Винтами не будет.
Так что наверное, все же первый вариант - оставили на всякий случай. Ну или для того, чтобы найти занятие Касу и Кроули. Практически, если антагонисты этого сезона, хоть и очень сведущие оккультисты, но все же люди, то Кас и Кроули в этом противостоянии лишние. Они как читерский код для игры, слишком могущественные союзники. Если они есть и к услугам Винтов, то зачем им самим напрягаться? А так, получается что Кас и Кроули будут по уши заняты нейтрализацией Люцифера и особо помогать Винтам просто не смогут.

ps. Сценаристом третьей серии является Беренс. Интересный расклад получается - Дааб пишет первую серию, третью пишет Беренс, следовательно вторую Брэд и Юджин. Или их разобьют и они будут писать соло? И до сих пор не видела информации кто будет старшим сценаристом. Надеюсь, что Беренс, но скорее всего Юджин. А жаль, Брэд и Юджин - не самые сильные авторы.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 30.07.2016, 00:32

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 85
Призрак

Ты знаешь, если хорошенько подумать, то и Британцы могут стать главными антагонистами сезона. Они хоть и люди, но много чего знают. Вспомни 8 сезон и появление дедушки Генри - он смог при нужных компонентах и силе своей души совершить прыжок в будущее. При этом, он был не самый сведущий оккультист. Это круто! А что там знают и могут сделать англичане тот ещё вопрос! Так что, как бы Винтам не обратиться за помощью к Кас и Кроули. Тем более, что Каса эта Миледи шибанула при помощи символа из бункера, если они ещё и Кроули доставят неприятности, то думаю, что демон решит посетить свою историческую родину wink biggrin

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 86
Демон

Цитата Deyneris ()
Ты знаешь, если хорошенько подумать, то и Британцы могут стать главными антагонистами сезона.

Я думаю, что так и будет. Причем они не будут Главными Злодеями, просто антагонистами Винтов - ну знаешь, фанатики, для которых мир делится на черное и белое - образованная, многочисленная, очень хорошо организованная и очень могущественная разновидность Гордона и Тревиса.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 30.07.2016, 11:05

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 87
Призрак

Да, я с этим согласна. Было бы интересно, если правильно сценарий напишут. А то могут такого накуралесить, что мама не горюй!

ПочтиБог
Охотник
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 88
Гость

Награды: 1
Всем привет. Тем немногим, что посмотрели таки 11 сезон. Знаю, я слоупок, уже вовсю идет обсуждение предстоящего 12, все мысли об этом, но... Мне есть что сказать. И хочется, и колется. Ну и вопросы есть к фанатам сериала по поводу 11 сезона.

Начнем с того, что я не фанат данного сериала. Тогда логично спросить, что я делаю тогда на этом форуме?
Я смотрел сериал вплоть до левиафанов. Как их победили братья, уже смутно помню, но забросил, да. Почему бросил, думаю, вряд ли кому интересно, а вот почему смотрел... Мне всегда нравилась мифология, мистика. Все это удачно воссоединилось в сверхъестественном. Вся эта идея с ангелами, демонами и прочей нечистью не нова, но... подана забавно и интересно. И даже не смотря на периодические сопли этих красафчиков, смотреть вполне хотелось. Главная фича на мой взгляд, заключалась в братьях. Нет, не в их харизме типа, не в их сладкой внешности для девочек и девушек, не в их пропаганде семейных ценностей (это хорошо, однако, с этим явно переборщили)... Просто как-то забавляло, что обычные два человека раз за разом умудрялись держаться наравне с сильными мира сего. Но об это позже.

Изучая форум, я как бы наткнулся на мнение, что весь тот масштаб, показанный в 11 сезоне, совершенно излишний, сюжет вышел грубо говоря, дном, и да, раньше было лучше. Ратуют за возвращение старых персонажей, хотят больше терок на более бытовом, что-ли, уровне и так далее. То-ли дело в ностальгии, то-ли раньше и правда трава была зеленее, я не знаю. Недовольны тем, что явно явили Бога, недовольны как показали Тьму и обыграли ее (и да, я согласен, что финал запороли по сути, ведь трудно поверить, что из-за речи Винчестера Тьма такая: "Точняк, я же люблю брата, ну ваще!" и все наладилось). И так далее.

Но дорогие дамы. Я не смотрел сериал ваще, внезапно решил посмотреть 11 сезон, и... он меня зацепил! Да, такой плохой, и зацепил.
Конечно, я был слегка в прострации. Наследники, отчего-то внезапно избранники Бога, а в конце так и вовсе всю ответственность Бог перекладывает на братьев (вот та фак, чо за бред? Защитники земли?), какая-то Равена, Смерти нет (но все равно все работает...)... Вопросов много, на которые надеюсь вы дадите ответы. Но... масштаб мне и понравился. Понравилось, что братья готовы идти даже против небытия, так как верят в то, что все можно исправить, и верят в светлую сторону.
Нравится и то, что Бог явил себя. Пора бы уже, а то столько времени торчать незнамо где....некрасиво хотя бы по отношению к тем, кто на твоей стороне (я уж не говорю про ангелов) после стольких событий.

Говорят, что попытка показать Люцифера не таким злым провалилась.
А его и не пытались показать ни злым и ни добрым. Просто природа конфликта между Отцом и сыном оказалась если не полностью, то хотя бы на половину раскрыта, ведь в Библии такого никто не прочтет, и уж убитый Метатрон точно не расскажет (а вот конфликт Амары и Люцифера провалена по всем статьям)). Вы скажите, что в предыдущих сезонах не раз обсасывался конфликт Люцика (самого бесит его так называть... но лень писать имя полностью) с Богом. Да, возможно. Вот только без прямого участия Чака. А это совсем другое)
Конечно, это "прости" выглядит натянутым и не верится... Да никто не поверил. Но "прости" Люцифер услышал. Этого уже достаточно)

По поводу Тьмы... Согласен, вышла не так эпично, как все о ней говорили, но... она завалила Бога. Ну, то есть, что не говори, а факт остается фактом. Пускай без всяких файрболов, гроз и молний, без тотального пи****, но завалила. Да, хэппи энд случился, но... это меняет расклад в мире Винчестеров. Не сильно, но меняет. Бог отныне не Всесилен. От этого теперь и пляшем.

Теперь к тому моменту про наших охотников. В принципе, оба эти парня уже должны стать настоящей легендой хоть на небесах, хоть в аду. Эти ребята повидали уже все что можно, столкнулись с кем только возможно столкнуться, умирали и воскресали, выживали там где другие бы давно отдали концы.
Cо стороны, рано или поздно, любое адекватное существо, хоть вампир, хоть оборотень, хоть сам Ктулху, задалось бы вопросом:

Кто такие Винчестеры?

Учитывая их панибратские отношения с сами Богом, я бы уже задумался над тем, а надо ли мне это, связываться с братьями? Учитывая что они мочились с архангелами и хрен пойми еще с кем, и все равно целы и невидимы. Им хоть бы хны. Демоны ли, ангелы, призраки или левиафаны - все должны бежать от Винчестеров куда глаза глядят. Потому что они СИЛА. Объяснить, которую практически невозможно, ибо.... ее у них вроде как нет.

Этот парадокс вызывает улыбку. Не, понятно что сценаристы выдали братьям чит-коды, но просто непонятна логика врагов и друзей братьев. Перед вами, блин, две, пожалуй, самые легендарные личности за всю историю человечества, но вы делайте вид, что это просто тупо охотники? Серьезно? Хоть в какой-то серии Винчестеров боялись?

И да, расскажите кем уже успели побывать Винчестеры. Они наследники, хранители? Кто такие? С каких пор Бог им так доверяет, что типа они защищают землю (я в курсе что он писал про них книги. Кас круто сказал "Евангелие от Винчестеров")). Кто там они кому по крови, с кем там еще успели породниться...

Фуф, пока все, надеюсь на ответы)

Я ненадолго, честно

Сообщение отредактировал ПочтиБог - Понедельник, 01.08.2016, 02:14

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 89
Демон

Цитата ПочтиБог ()
Всем привет

Привет, привет, коли не шутишь. :)
Цитата ПочтиБог ()
Перед вами, блин, две, пожалуй, самые легендарные личности за всю историю человечества, но вы делайте вид, что это просто тупо охотники? Серьезно? Хоть в какой-то серии Винчестеров боялись?

На самом деле это забавно, но если ты хочешь продолжать сериал, то неизбежно. Ведь если рассуждать логически, то по идее Сэма после финала 5 сезона все демоны должны по широкой дуге обходить - он победил их демонского бога, они его должны бояться как огня. Или вот допустим 11 сезон, Бог кормил Винтов блинчиками с черникой и назначил любимой женой своими преемниками. После этого, если рассуждать логически, те же самые британские Летописцы должны к Винтам какое-то почтение испытывать, а они Сэма паяльником пытают и Мировым Злом считают. Но, о чем тогда снимать сериал? Вот и приходится делать такие допущения, что нечисть Винтов не боится, а Летописцы Бога авторитетом не считают. Кстати, этим то, арка 11 сезона и плоха. (Можете ржать, но у меня пропечаталась лишняя единица и получилась: арка 111 сезона biggrin ) Она была бы сносной, если бы это было завершение всего сериала. Можно ввести Бога в сериал в последней или предпоследней серии всего шоу, как это сделал Крипке в финале 5 сезона (это было завершение его истории), но нельзя вводить Бога, если сериал еще не закончился. Самое лучшее, что мог сделать Дабб в такой ситуации - это услать его подальше, вместе с Тьмой, чтобы было некому разруливать все проблемы Винтов. Так что, я не считаю финал плохим, а считаю его минимизацией ущерба от слишком масштабной арки, которая в принципе не имеет решения, поскольку Свет и Тьма - неотъемлемые элементы существования мира.
Цитата ПочтиБог ()
И да, расскажите кем уже успели побывать Винчестеры. Они наследники, хранители? Кто такие?

Я так понимаю, ты спрашиваешь о том кто такие Летописцы? Это тайное общество, членом которого был дедушка Винтов, Генри Винчестер. Они много чего знали и умели, но на территории Америки были уничтожены в 1958 году. Винты - наследники-недоучки. Учились сами, чему нибудь и как-нибудь, что-то знают, что-то нет. Больше вроде никем побывать они не успели.
ps. Если ты 8-10 сезоны не смотрел, то и не смотри. С точки зрения мифологии, смысла и последовательности - довольно бредово, ничего не потеряешь. Первые семь сезонов на несколько уровней выше.

Сообщение отредактировал Margotta - Понедельник, 01.08.2016, 04:22

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:30 | Сообщение # 90
Призрак

Привет! Можешь и надолго тут остаться, мы не обидимся! wink

Я сама сериал смотрела с большим перерывом, в это время выпустили 2-5 сезоны. У каждого свои причины и мотивы не смотреть сериал, но потом ты возвращаешься в мир СПН, необъяснимо, но тянет назад. И не потому что сами актёры няшки, и сериал не шибко денежный и рейтинговый, и истории не новы, но здесь есть что-то для любителей мистики и фантастики такое, что смотришь и смотришь. Мне лично 11 сезон понравился, правда арка на 12 мне не совсем ясна.

Я думаю, что Бог им доверяет не только потому, что они его любимчики, а потому, что они не сдаются в тяжёлой ситуации и помощь просят в редких случаях. В основном тянут все свои проблемы на себе сами.

Матушка, какой-какой у тебя сезон получился при опечатке?! surprised tongue wacko Боюсь не то, что я не доживу до него, но и актёры тоже biggrin

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ