ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об 12 сезоне
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:15 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 83
Грядет 12 сезон дамы и господа!

Одиннадцатый сезон закончился. Кому-то он понравился, кому-то нет, но начались съемки 12-го сезона. Что мы ожидаем и на что надеемся. Что бы мы хотели видеть и чего лучше избегать команде сериала.
Давайте поделимся своими мыслями по этому поводу, и выскажем друг другу предположения и догадки.
Чего нам ждать от сериала будущей осенью? Обсуждаем спойлеры и верим в лучшее.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Очевидные СПОЙЛЕРЫ - рекомендую скрывать соответствующим тегом

Премьера 12-го сезона по официальным данным состоится 14 - го октября 2016.

Расписание:

12х01 Keep Calm and Carry On - 14 октября 2016

12х02 Mamma Mia - 21 октября

12х03 The Foundry - 28 октября

12х04 American Nightmare - 4 ноября

12х05 The One You’ve Been Waiting For - 11 ноября

12х06 Celebrating the Life of Asa Fox - 18 ноября

12х07 Rock Never Dies - 2 декабря

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:52 | Сообщение # 106
Демон

Награды: 13
Цитата Deyneris ()
Но они, что все в четвером будут за призраком охотиться?!

В общем, насколько я поняла из сообщений и выложенных видюшек - Сэм и Дин где-то отдельно вместе, была их фотография, где они вдвоем возле Импалы, и еще была видюшка с площадки около той гостиницы - там Кас и Кроули вдвоем у какой-то другой машины. Думаю, что Сэм и Дин будут разбираться с призраком, а Кас и Кроули где-то отдельно, может охотятся за Люцифером? Спрингфилд прилетел в Ванкувер во время съемок третьей серии. Видимо будет две разные сюжетные линии - одна для Винтов, а вторая для Каса и Кроули.
Цитата Deyneris ()
И куда мамочку дели? Где Мэри?

Обрезает корочки с бутербродов? biggrin

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 16.08.2016, 13:49

Deyneris
Охотница
Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:44 | Сообщение # 107
Призрак

Награды: 11
Это ж сколько у неё бутербродов, то? biggrin То бишь хлеба?Я кстати, тогда эту фразу в этом переводе слышала

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:10 | Сообщение # 108
Демон

Цитата Deyneris ()
Это ж сколько у неё бутербродов, то?

На двух здоровых амбалов надо много. Заморишься корочки срезать. biggrin

ps. Сейчас идут съемки 4 эпизода. В четверг будут ночные съемки в Бернаби.

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 16.08.2016, 23:23

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 18.08.2016, 01:43 | Сообщение # 109
Демон

Эпизод 1 "Keep Calm and Carry On." Храни спокойствие и не сдавайся
Episode credited cast:
В ролях:
Джаред Падалеки - Сэм Винчестер
Дженсен Эклз - Дин Винчестер
Миша Коллинз - Кастиель
Марк Шеппард Кроули
Саманта Смит - Мэри Винчестер

Элизабет Блэкмор - Леди Антония Бэвеллlizabeth Blackmore... Lady Antonia Bevell
Джулия Госалес - медсестра
Рик Спрингфилд - Люцифер
Брона Ву - Мисс Ватт

Margotta
Охотница
Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:29 | Сообщение # 110
Демон

Сверхъестественное сезон 12: "Будут ли трения между братьями? Шоураннер говорит о "разной реакции".

Если братья Сверхъестественного могут согласиться на чем-либо, это первая половина их семейного кредо «Спасение людей» - всегда была их цель, но в 12 сезоне, между Сэмом и Дином могут возникнуть разногласия по поводу того, как лучше этого добиться.

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклз) завершили «Альфу и Омегу» полным единодушием. В первый раз, ложь и уловки не были частью их лучших намерений и 12 сезон начнется там же, где закончился финал. Однако, с вовлечением Британских Летописцев, они могут стать причиной небольшого трения между наследием Винчестеров и наследием охотников.

«Поначалу Сэм в беде и Дин полностью нацелен на его спасение. Но, когда это выходит на более личный уровень и мы начинаем понимать Британских Летописцев и их точку зрения у наших парней будет разная реакция», - раззсказах шоураннер Эндрю Дабб журналу SFX Magazine. «Я думаю, что когда карты лягут на стол, Сэм и Дин единодушны в том, что надо сделать то, что правильно. Но вот мнения о том, что является правильным не всегда будет совпадать».

Мы готовы поспорить, что Сэмми будет на стороне Летописцев, даже несмотря на факт, что леди Тони Бевелл протащила его через ад. Молодой охотник всегда чувствует себя как дома, когда он окружен горами того, что можно исследовать, так же как Дину всегда не хватает клинка в руке.
Тем временем, братья так же будут по разному реагировать на Мэри (Саманта Смит). Хотя оба брата бесконечно счастливы, что их мать жива и здорова опять, но над вновь объединившейся семьей повиснет тяжелый вопрос о будущем.

«У нас нет намерения плодить необоснованные конфликты между Сэмом и Дином, и я не думаю, что Мэри будет их причиной, но будет существовать определенная разница во мнении и будут подняты вопросы, по которым не будет полного единодушия», - дразнит Дабб. «Шоу вращается вокруг Сэма и Дина, и их реакция на нее является сердцем сезонов»

отсюда

Сообщение отредактировал Margotta - Вторник, 23.08.2016, 17:29

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 25.08.2016, 20:20 | Сообщение # 111
Призрак

Короче понятно - одному будет нравится корочка мягкого хлеба с молоком, другому нет. И думается мне, что кто-то из них будет против участия мамы в охоте. Поэтому разногласия в семействе Винчестеров будут сохраненны biggrin
Понять действия британских Летописцев? Я конечно, незнаю, что там придумали сценаристы в этом вопросе, но ...получить пулю и быть на их стороне?! surprised Нет слов!

P.S. А что это было с сайтом?! wacko Я чуть инфаркт миокарда не получила, когда любимый сайтик не открылся на днях cry surprised dry

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 25.08.2016, 20:46 | Сообщение # 112
Демон

Цитата Deyneris ()
И думается мне, что кто-то из них будет против участия мамы в охоте.

Сэм, если верить спойлерам.
Цитата Deyneris ()
Поэтому разногласия в семействе Винчестеров будут сохраненны

Я не против разногласий, когда они конструктивно решаются. Я даже "за". Я за яркую индивидуальность братьев, не когда два молодца, одинаковых с лица... лишь бы без надуманных конфликтов и обидок, тянущихся сезонами. Я за то, чтобы мнениями обменивались, каждый высказывал свое и они вдвоем решали как действовать дальше. И судя по спойлерам, в этом сезоне возможно так и будет - не ссоры, а лишь разногласия по поводу того, как действовать дальше.
Цитата Deyneris ()
Понять действия британских Летописцев? Я конечно, незнаю, что там придумали сценаристы в этом вопросе, но ...получить пулю и быть на их стороне?!

Ты паяльник забыла. Сэм и его всепрощение.

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 25.08.2016, 20:48

Deyneris
Охотница
Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:09 | Сообщение # 113
Призрак

О! Паяльник! wink ..... Очень хорошее средство для получения согласия в разговоре! wink После близкого с ним знакомства, можно встать на любую сторону biggrin
Ты знаешь, я к Сэму отношусь уважительно, но это... По мне, так это больше смахивает на мазохизм какой-то!

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:42 | Сообщение # 114
Демон

Цитата Deyneris ()
..... Очень хорошее средство для получения согласия в разговоре! После близкого с ним знакомства, можно встать на любую сторону

Ну это точно не про Сэма. Паяльник Сэма не убедит, а вот факт, что Летописцам удается не допустить смертей от сверхъестественных причин на своей территории очень даже может. Сэм склонен ставить общее выше личного. Если он даже свои чувства по поводу Люца подальше засунул ради дела...
Цитата Deyneris ()
Ты знаешь, я к Сэму отношусь уважительно, но это... По мне, так это больше смахивает на мазохизм какой-то!

Вот я тоже думаю, что его всепрощение уж какое-то слишком всепрощенческое стало. Может все-таки непосредственно тем, кто его пытал все же накостыляет? Ну хоть по морде пару раз врежет, а? Ну или хоть Дина останавливать не будет? Ну ведь заслужили же, ну хотя бы без членовредительства, но пропедевтики для?
И кто, кто будет главным злодеем сезона? Что, пока ставим на Старейшин? Или тайную фракцию внутри Летописцев?

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 26.08.2016, 02:43

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 26.08.2016, 10:06 | Сообщение # 115
Призрак

Ой, про главного злодея/злодеев (нужное подчеркнуть) я сама в растерянности. Может и Люся быть, но то что он жив, мы узнали только летом из спойлеров, да и не совсем в силе он.

А вот постер, с пламенем под ногами Винтов, меня наталкивает на мысль, что 12 сезон будет сродни 6. Не понятно что!
Расплата за совершенные дела.
И непонятные британцы, которые могут многое, сюда отлично вписываются. Может у них старейшины, не те за кого они себя выдают? Ведь они Винтов могут и бункера лишить, при желании - вот тогда точно, земля под ногами разверзнется.
А может арка с новым злодеем всплывет по ходу сюжета 12 сезона, ведь Мэри Винчестер хранит какую-то тайну. Интересно, что уж за тайна такая? Неужто по молодости Мэри накосячила не слабо?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 26.08.2016, 11:39 | Сообщение # 116
Демон

Цитата Deyneris ()
А вот постер, с пламенем под ногами Винтов, меня наталкивает на мысль, что 12 сезон будет сродни 6.

Ну 6 сезон у меня любимый. Из-за лихо закрученной интриги и из-за того, что все стало понятным только в последних сериях. Люблю такое. Поэтому очень надеюсь на то, что арка с новым злодеем всплывет по ходу сезона и будет совершенно непонятно кто есть кто и как действовать наилучшим образом. Отсюда возможно и разница подходов братьев.
Цитата Deyneris ()
Мэри Винчестер хранит какую-то тайну. Интересно, что уж за тайна такая? Неужто по молодости Мэри накосячила не слабо?

Помимо своей сделки? Возможно. И, да, думаю, что какие-то тайны она раскроет, иначе ее было бы бессмысленно вводить в сюжет. Поднять проблемы детских травм Винтов на мой взгляд, причина недостаточная.
Цитата Deyneris ()
Может у них старейшины, не те за кого они себя выдают?

Запросто. Или, скажем, внутри британцев есть разные фракции у которых разные подходы к жизни.
Цитата Deyneris ()
земля под ногами разверзнется.

Да разверзшийся Ад под ногами Винтов, конечно, наводит на мысли. Про постер тоже пока загадка. Майклза спросили, действительно ли это новый постер, он ответил довольно расплывчато, в том духе, что этот постер сделан по старым фото, а есть и новые. Так что, возможно, будет еще один.
Из новостей со съемочной площадки видела только, что они продолжают снимать в Барнеби, и снова будут ночные съемки, на этот раз в парке.

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:20 | Сообщение # 117
Призрак

Я тоже не против, чтобы арка со злодеем всплыла по ходу действия сезона, главное - чтобы она была интригующей и хорошо прописанной! А то придумать сначало придумают, а как разрулить сами не знают! wacko

Ты знаешь, то что на постере фото старые - видно. У многих внимательных фанов вопросы появились - потресканная земля только под ногами Винтов, а Кас и Кроули более-менее на твердом стоят; обувь на них странная - как будто братья обувью поменялись, не их это выбор. happy Так что если будет новый постер - я только за!

А ещё хочется в новом сезоне....нормальной музыки в стиле Винчестеров! biggrin Это я про рок. Конечно творчество Сигера и Kansas идеально подходят под этот сериал по смыслу, но уже приелось как-то. Раньше хоть Мetallika и AC/DC были, и очень классно звучало! Эх,мечты-мечты biggrin

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 31.08.2016, 13:38 | Сообщение # 118
Призрак

В инете появились первые промо-фото с 1 серии 12 сезона ''СПН'' (я их мельком глянула), и вот мои впечатления:

Кас будет драться с темноволосой женщиной, которая его хорошенько приложит. Она же будет целиться из пистолета в лежащего Дина, а в невдалеке Касик валяться будет. biggrin Кстати именно эта женщина будет.....пытать Сэма паяльником! surprised А Миледи будет что-то спрашивать и записывать (чувствуется допрос будет у Сэма с пристрастием). Вангую - именно темноволосая с пучком и разъяснит Дину на кого она работает и где его братик находится, ну или в чьих лапках. biggrin
И напоследок...фото Мэри держащая в руке окровавленный, нет не нож, ангельский клинок! cool
P.S. После увиденного в руке Мэри оружия, я вот задумалась, а случайно эта женщина не ангелесса?

Сообщение отредактировал Deyneris - Среда, 31.08.2016, 13:40

Margotta
Охотница
Дата: Среда, 31.08.2016, 14:43 | Сообщение # 119
Демон

Цитата Deyneris ()
И напоследок...фото Мэри держащая в руке окровавленный, нет не нож, ангельский клинок!

Мэри на самом деле классная охотница. Помнишь, как она красиво с ангельским клинком на Анну пошла?

Цитата Deyneris ()
После увиденного в руке Мэри оружия, я вот задумалась, а случайно эта женщина не ангелесса?

Возможно. А может быть все объясняется проще, она просто подобрала клинок Каса, когда брюнетка (в сопроводительной статье к фотографиям ее называли Мисс Ватт) и Каса и ангела завалила. Если это действительно так, то взгляд на Летописцев, как на книжников и библиотекарей придется серьезно пересмотреть. В единоборствах они покруче многих охотников будут.

Deyneris
Охотница
Дата: Среда, 31.08.2016, 20:49 | Сообщение # 120
Призрак

Ты знаешь, я вот размышляю - на фото с избитыми Дином и Касом, не видно символов, или ловушек на ангелов. Значит, эта мадама уложила Дина и угрожала ему пистолетом - он человек опытный и понимает, что с огнестрельным оружием шутки плохи, поэтому и лежит. Но вот то, что она избила Каса(!), ещё круче чем Дина (сужу по обилию крови на фото), который является ангелом и лучшим другом Винтов, видевший и участвовавший в энном количестве драк и боёв. И его уложила мадам без помощи сверхъестественной силы?! М-да...... surprised С трудом верится в это

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » Поговорим об 12 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ