ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.01 Сохраняй спокойствие и продолжай (Keep Calm and Carry on)
12.01 Сохраняй спокойствие и продолжай
Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:03 | Сообщение # 16
Призрак
Статус: Offline

Награды: 11
Да, я помню об этом. С чем и поздравляю! biggrin Это очередной раз доказывает, что фаны сериала - намного лучше сценаристов! wink

Кастиэль
Охотник
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 05:54 | Сообщение # 17
Гость

Награды: 0
у что сказать?первые секунды это превью прошлого сезона,но последняя сцена.Дин видит поставревшую Мэри и :Мама? Меня "выключило" из сериала минут на 40 и я перематытавал на этот момент.Серия как обычно мощная для 1й в сезоне,да и Мэри-мама вообще ипосибл,толи еще будет

Кастиэль
Охотник
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 05:57 | Сообщение # 18
Гость

Награды: 0
А вообще 1я мысль после слов Дина:мама?.Это какого сдесь происходит?какого хрена?что,как? и тд. п.с А где Джон?Первые минуты можно даже разложить по цитатам типа №меня пытал сам дьявол,а ты всего лишь акцентв в костюме" biggrin И как обычно бывает братухи Венчестеры мир спасают рискуя собой,умирая и восресая много раз,но находятся люди что ни фига не делая,что бы им помоч.А потом предъявляют по этому поводу претензии,неблагодарные

Сообщение отредактировал Кастиэль - Воскресенье, 16.10.2016, 06:20

Ann15740724
Охотница
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:44 | Сообщение # 19
Душа

Награды: 16
Цитата Margotta ()
Мне показалось, Миледи задумалась, и на ее лице было написано что? Уважение, восхищение? Не уверена, что это можно назвать искрой, и я не знаю, как я отнесусь к тому, что дамочка, не чурающаяся пыток, вдруг станет "любовным интересом" одного из братьев.

Я изначально негативно отнеслась к появлению данного персонажа, но после просмотра серии стало интересно как все будет дальше. Жаль, если героиню просто сольют.
Насчет пыток, всякое бывает, братья не раз спасали собственных противников и много прощали, даже тем, кто пытался их убить, думаю здесь и романтические чувства вполне могут быть реальны.
Некое восхищение в ее глазах я тоже заметила.

Цитата Margotta ()
Ну еще бы. Это же мама. Для братьев мама - это особая привязанность и особая боль, учитывая их анамнез.

Это понятно, просто меня поразило как все эти эмоции смог пережать Дженсен. Он сыграл шикарно!

Цитата Margotta ()
что они объединятся в охоте на Люцифера и мне это нравится. Это все же самостоятельная сюжетная линия. Да и Марк с Мишей взаимодействуют хорошо. Их совместные сцены, как правило, хороши.

В предыдущих сезонах были моменты, когда на данных персонажей действительно было интересно смотреть, но в большинстве случаев они были некой декорацией к Винчестерам, надеюсь в этот раз все будет по-другому.

Цитата Margotta ()
Мне Сара и Кара очень нравились. И Кара даже еще жива

Я их даже не помню, видимо не впечатлили happy
Мне нравилась девушка дина из Шоссе 666, но она была лишь в одном эпизоде, не помню как ее звали.

Цитата Margotta ()
Можно на ты?

Конечно! smile

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:31 | Сообщение # 20
Демон

Награды: 13
Цитата Ann15740724 ()
В предыдущих сезонах были моменты, когда на данных персонажей действительно было интересно смотреть, но в большинстве случаев они были некой декорацией к Винчестерам, надеюсь в этот раз все будет по-другому.

Да, в последних сезонах они были просто довеском к Винчестерам, что было просто кошмарно, а попытки дать им отдельные сюжетные линии были ужасны, что ангельская линия в 9-10 сезонах, что разборки Кроули с мамочкой. Эти сюжетные линии грешили самым страшным грехом кинематографа - они были неимоверно скучны. Надеюсь, что их взаимодействие друг с другом картину немного оживит.
Цитата Deyneris ()
Это очередной раз доказывает, что фаны сериала - намного лучше сценаристов!

Нет, просто это следовало из того, что нам показали в финале. smile

До меня только после пересмотра эпизода дошло, что на заставке этого сезона - выжженное клеймо на человеческой коже!

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 16.10.2016, 20:41

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.01 Сохраняй спокойствие и продолжай (Keep Calm and Carry on)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ