ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.08 Лотос (Lotus)
12.08 Лотос
Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:09 | Сообщение # 16
Демон
Статус: Offline

Награды: 19
Цитата Green_Eyed ()
В основном нам показали двух не вполне адекватных женщин, с которыми не согласны даже их коллеги.

И мистера Кетча. cool
Цитата Green_Eyed ()
И я не помню, чтобы бездушный Сэм так уж подряд людей в капусту крошил.

Да, контраст с другими бездушными весьма и весьма разителен.

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:36 | Сообщение # 17
Собиратель душ

Награды: 14
Если исходить из того, что дитя-нефелим всегда сильнее своего неземного родителя, то дитя Люца может его превосходить по силе в несколько раз. И тогда возникает вопрос, а может этот ребенок уже влез в сознание Келли и манипулирует ею? Ведь после зачатия даже и недели не прошло, а она уже чувствует своего ребенка! С таким подходом может и вся беременность займет не 9 месяцев, а меньше?

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:58 | Сообщение # 18
Демон

Цитата Deyneris ()
а может этот ребенок уже влез в сознание Келли и манипулирует ею?

Хочу-хочу-хочу. Но, кажется слишком интересным, чтобы авторы это реализовали. Хотя, оказывается, новая бригада сценаристов умеет приятно удивлять в плане неожиданных поворотов сюжета, сохраняя при этом характеризацию братьев, в отличие от команды Карвера, которая действовала ровно наоборот - безмерно удивляла в характеризации братьев, но, увы, страдала от неоригинальности сюжетов. Так что, кто знает?

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:21 | Сообщение # 19
Собиратель душ

Меня вот еще что интересует: когда Люц вселился в президента и отдал приказ насчет Винчестеров - это выглядело очень логичным и правильным. Тем более, под рукой такие ресурсы - грех не воспользоваться! Но почему, он не приставил свою охрану к Келли, после того, как с ней переспал?! Это ведь она еще не знала о своей беременности, а он знал. Не логично было бы взять и мать и ребенка под наблюдение?

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:55 | Сообщение # 20
Демон

Цитата Deyneris ()
Но почему, он не приставил свою охрану к Келли, после того, как с ней переспал?! Это ведь она еще не знала о своей беременности, а он знал. Не логично было бы взять и мать и ребенка под наблюдение?

Ну так она и была под всей мощью президентской охраны, Кроули ее выкрал из очень сильно охраняемого особняка.

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:05 | Сообщение # 21
Собиратель душ

Ты знаешь, я не про это. Не лучше бы,было приставить к ней демона? Все таки он знает,кто против него выступает.

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:21 | Сообщение # 22
Демон

Цитата Deyneris ()
Не лучше бы,было приставить к ней демона? Все таки он знает,кто против него выступает.

Недооценил опасность? Посчитал, что она защищена достаточно? Не успел? Похоже Кроули за ней прискакал сразу после ее разговора с Люци. Сценаристский ляп?

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:46 | Сообщение # 23
Собиратель душ

Может сценаристский ляп, а может что-то другое? Вдруг, этот главный в секретной службе - не Люц? Может в него демона подселили? Когда Винтов арестовывали ни Кроули, ни Каса рядом не было. И точно никто пока не может сказать, кто перед ними был.

Насчет Келли. По мне, сейчас для всех оптимально было бы, если она сделала аборт. А что? Плода нет, мать жива. Отлично! Но сериал снимают и снимали всегда по мотивам городских легенд США, об этом сам Крипке говорил в своем интервью. И боюсь, что если основываться на них то, Келли помешает сделать аборт, нет не Люц, а сам ребенок.

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 11.12.2016, 20:59

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.08 Лотос (Lotus)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ