ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.12 Застрял посередине (с тобой) (Stuck in the Middle (With You))
12.12 Застрял посередине (с тобой)
Mia111
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:37 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
12.12 "Застрял посередине (с тобой)"/" Stuck in the Middle (With You) "

дата премьеры на канале The CW - 16.02.2017 года.

Режиссёр: Richard Speight Jr

Сценарист: Davy Perez

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Samantha Smith - Мэри Винчестер
Mark Sheppard – Кроули
David Haydn-Jones- Артур Кетч
Jerry Trimble - Рамиэль

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке

озвучание от OneFilm

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2017, 22:12 | Сообщение # 2
Собиратель душ

Награды: 14
Что сказать? Эта серия не так проста, как может показаться на первый взгляд. И сама компоновка серии, подача материала фрагментами - все это не облегчает ее. Это не юморная прошлая серия, здесь появляются загадки, на которые будут долго давать ответы.
По мне эта серия о .... Кроули. Да-да, о нем и его стратегическом плане по захвату власти в Аду. Винчестеров в этот план, он , естественно не посвящал - не зачем им об этом знать, да и мешаться будут. И он решил, хотела сказать, практически по хорошему решить этот вопрос, но последние кадры серии кардинально меняют весь расклад. Но все таки, за Винтов и раненого Каса он вступился, попытался отговорить, но ничего не вышло.
- Кас, раненный он сыграл убедительней и появилась решительность в голосе и действиях, интересно где она у него, когда надо? Его речь про семью - сильно, очень.
- Сэм, по мне, он догадался, что демона нашла матушка, а не Олли. Он у неё прямо спросил - во что ты нас втянула? А втянула, она их в такое г......, что расхлебывать мальчики будут ой, как долго.
- Теперь нам дали ответ на вопрос, почему у Азазелло были жёлтые глаза! (Интересно, а сам Крипке об этом в курсе? biggrin ). Оказывается Лилит, Азазело и Рамиэль из Антлантиды! Первые из демонов. Причём Азазель был фанатиком, а остальным .... просто все равно. Не трогайте нас, и мы не будем трогать вас. В чем-то хороший ход, живут и никого не трогают, никого не убивают. Тихо и мирно. И Рамиэлю веришь, как и ангелам из 10 серии, что да он демон огромной силы, и очень долгоживущий, но уже давным-давно отошедшему от дел.

А теперь вопросики:
- Обьясните, мне, как британцы узнали про Рамиэля?!
- На кой им сдался ....кольт?
- Мэри сказала, что кольт не может убить только 5 существ, интересно кто? Чак и Амара, Люц и Михаил - это понятно. А кто пятый? Смерть что ли?
- Как Кроули вылечил Каса и тем самым его спас? При чем тут руны и мастерство?

Р.S. Ну и напоследок - Марк Пелегринно!!! wink И его персонаж не в Аду, а тут на Земле! О-па, поворот! Кроули мстит ему за унижения.

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2017, 22:24 | Сообщение # 3
Демон

Награды: 19
Отличный эпизод, очень напряженный темп, хорошо закрученный сюжет. Сорок минут пролетели на одном дыхании. Отдельно очень понравились отсылки к более ранним сезонам и закрытие прошлых сюжетных дыр. Меня всегда интересовала иерархия демонов в Аду и происхождение Азазеля, а также как он по силе и иерархии соотносился с Лилит. Второй вопрос, который меня интересовал, каким образом какой-то там проходимец и прохиндей, бывший портной, смог добраться до должности Короля Ада.
Отдельный бонус - стилизация серии под три фильма Тарантино: "Бешеные Псы", "Криминальное чтиво" и "Убить Билла": замедленная съемка прохода "крутых парней", шаги свистящего убийцы, ползущий от своего убийцы Кастиель, музыкальный ряд, нелинейное построение эпизода. Получила огромное удовольствие от каждой минуты и каждой детали.
Очень понравилась введение "копья Михаила" и даже ссылочка на картину, которая на минутку фигурировала в "зеленой комнате" куда ангелы поместили отстаиваться Дина в финале 4 сезона. Действительно, а как Михаил собирался убивать Люцифера? Душить его голыми руками что-ли? Или горло перегрызть? А Михаил та еще скотина - убить своего грешного брата ему было недостаточно, ему еще надо было, чтобы тот помучился.
Очень понравилось введение новых Главных Злодеев. Что же, Винты действительно должны почувствовать, что окружены со всех сторон врагами.
Сюжет эпизода передам линейно, в хронологическом порядке, а не так, как это было показано в серии.
Мэри просит Волли (того самого охотника, который отказался сотрудничать с британскими Летописцами) от своего имени попросить Сэма и Дина помочь ему в охоте на демона. Мэри сделала это по приказу Летописцев. Сэм, Дин и Кастиель приезжают на помощь и все они встречаются в кафе. И тут раскрывается великая тайна шоу - почему Дин западает на официанток. Они пахнут едой! Кто-то сказал волшебное слово "пирог"? И тут Дин пытается заигрывать с официанткой, но ей больше нравится Кастиель.

Они разрабатывают план вторжения - демонская ловушка, Дин должен начинить демона пулями с демонской ловушкой, Сэм должен убить его кинжалом, Волли должен стоять на стреме. (Пока парни готовятся Мэри между делом в тайне от сыновей и Кастиеля обчищает сейф в подвале .) Но, что-то пошло не так. Антидемонские пули на демона не действуют, он спокойно проходит сквозь ловушку, и преспокойно вытаскивает из своей печени антидемонский клинок, который вонзает в него Сэм. Демон разделяет нападающих, закрыв себя, Мэри и Кастиеля в другой комнате, Мэри удается сбежать, а Кастиеля он ранит копьем, добить он его не успевает, его сбивает Мэри на пикапе. А Сэма и Дина в это время зовет Волли, он видит наступление еще двух демонов. Сэм остается с Волли и отправляет Дина на помощь Мэри. Волли и Сэм дерутся с демонами, Сэм убивает своего, но второй демон убивает Волли и нападает на Сэма, но тут подскакивает Дин и убивает второго демона.
Мэри и Кас прячутся в старом амбаре, куда Мэри вызывает Сэма и Дина. Кас при смерти от раны и тут появляется Кроули. Оказывается, Мэри, с подачи британских Летописцев, очень сильно подставила всю команду свободной воли, что объясняется флэшбэком.

Итак, флэшбэк - шесть лет назад после того, как Сэм прыгнул в Клетку, победив Люцифера и Михаила, Кроули прибыл к "брату" Азазеля, одному из четырех желтоглазых демонов, которые в адской иерархии шли следом за Лилит и относились ко второму поколению демонов, обращенных самим Люцифером после Лилит и чьим предназначением быть генералами адского войска и вести его в бой после освобождения Люцифера. Великолепное зеркальное отражение архангелов. То есть, получается, племя желтоглазых - это адские архангелы по их иерархии. Красиво и не противоречит канону, а наоборот закрывает сюжетную дыру о происхождении, природе власти и предназначении Азазеля. Кроули прибыл к Рамиелю и предложил ему корону Ада, как следующему в их демонской иерархии, после того как Сэм убил Лилит и упаковал Люцифера в Клетку. При этом Кроули преподнес Рамиелю два подарка - копье Михаила и Кольт. Кроули подобрал его после того, как его выронил Дин после своей безуспешной попытке застрелить Люцифера. Рамиель подарки милостиво принял, а от короны отказался. Его сестра Дейгон и брат Асмодей во власти также заинтересованы не были, их всех интересовал покой. Покой - это и было единственным условием Рамиеля за свое отречение от власти и обеспечение этого покоя должно было лежать на Кроули. Чем тот и занимался, поставив охранять покой Рамиеля двух демонов. (А Аббаддон наглая девица, зная, что на земле все еще живы три принца Ада пыталась забрать власть в Аду себе, а ведь она всего лишь Рыцарь).
Кроули пытается и теперь договориться с Рамиелем, но тот не собирается уступать. Он намерен убить всех Винчестеров и приходит в амбар. Сэм ловит его в ловушку из святого масла, но Рамиель не впечатлен. Он дает Винтам тридцать секунд на размышление, чтобы они вернули то, что по праву принадлежит ему. Винты не понимают о чем речь, но и Мэри молчит! По истечении этих тридцати секунд Рамиель достает копье Михаила и тушит огонь из святого масла и начинается драка. Сэму удается обезоружить Рамиеля и он убивает его копьем.
После всех событий Мэри встречается с мистером Кетчем и отдает ему Кольт - именно его она стырила из сейфа и именно этот Кольт был целью Летописцев. Надо сказать, поведение Мэри меня нисколько не удивляет. Человек, вся семья которого погибла от сверхъестественного и которая после своего воскрешения узнала, а что она обрекла своего младшего сына своей сделкой со сверхъестественным, способен зайти очень далеко в попытке это самое сверхъестественное уничтожить - как причину всех своих бед и бед всей его семьи. Я Мэри понимаю, хоть и не одобряю, и считаю, что она совершает грандиозную ошибку. Что же, наверное, каждый из Винчестеров должен совершить по одной грандиозной ошибке. Теперь настала очередь Мэри.
Но и это еще не все! В конце эпизода мы узнаем, что Люц таки не долетел до Клетки, а застрял где-то посередине и теперь является пленником Кроули!
Цитата Deyneris ()
- Мэри сказала, что кольт не может убить только 5 существ, интересно кто? Чак и Амара, Люц и Михаил - это понятно. А кто пятый? Смерть что ли?

Это большая тайна на самом деле. Про Люцифера мы знаем наверняка, ну Бог, соответственно, но тогда и Амара, наверняка Смерть. Наверное еще и Михаил. А может быть и нет.

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 17.02.2017, 22:24

Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:04 | Сообщение # 4
Собиратель душ

Вот если ещё и сестрица с братиком на свет Божий вылезут, вот это был бы размах!
А что британцы, с кольтом собрались делать? Поубивать всех, самых сильных сверхъестественных существ, из него что ли?
Да концепция копья Михаила, мне очень понравилась, особенно как его доставал Рамиэль из спины, чем то напомнило " Ночной дозор" Лукьяненко.
А вот, что Кас не понял, что его пырнули архангельским оружием? Оружием самого Михаила?
Понравилось, как Кроули о Винчестерах сказал, они не друзья, а союзники. И хочешь или нет, с ними приходится считаться. И где-то в глубине души, он понимает, что Люц прав, рано или поздно Винчестеры придут за ним.

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:06 | Сообщение # 5
Демон

Цитата Deyneris ()
Да концепция копья Михаила, мне очень понравилась, особенно как его доставал Рамиэль из спины, чем то напомнило " Ночной дозор" Лукьяненко.

Как Ума Турман biggrin

ps. Забыла упомянуть. А Рамиель то насвистывал "Сердце красавицы склонно к измене...". С учетом того, что сделала Мэри...Тонко

Сообщение отредактировал Margotta - Пятница, 17.02.2017, 23:47

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 06:19 | Сообщение # 6
Собиратель душ

Да уж, очень тонко! Мне вот интересно стало, может эти 5 демонов были еще и наделены какими то сверх-демонскими способностями? Рамиэль несколько раз упомянул, что Дейгон - его сестра, и она каким-то способом достает инфу. Они знают про нефелима, хотя живут очень уединенно.
А кафе-то должно Мэри уже скидки делать, как постоянному клиенту, которая еще людей приводит!
А что Кроули будет с Люцем делать? Получается, что он и до Ада не добрался, не говоря уже о Клетки. И он сейчас сидит без оболочки в земном дворце Кроули.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 10:15 | Сообщение # 7
Дух

Награды: 5
По техническим причинам вчера написать ничего не смогла. Вернее, отправить.

Да, прошли те времена, когда Дин скрывал что-либо от Сэма, Сэм от Дина. Теперь скрывает Мэри.

Посмотрела серию. Блин, как я ждала и всегда жду серии с Мэри. Но тут Мэри меня расстроила. Нет, убила окончательно, в самом конце серии. Она просто предала своих сыновей, которые ее любили все эти годы пока она была мертва. Да они жили местью за ее смерть! А она отдала кольт - вещь из которой замочили того, кто убил ее саму 33 года назад! Свела на нет ту смерть Сэма в конце 2 сезона, а за ней и продажу души Дином в том же 2 сезоне. Отдала врагам по сути. Нет, я ее оправдаю, наверное, ближе к 13 серии, но сейчас меня просто бомбит. Понимаю, почему она почти всю серию держалась подальше от сыновей, особенно от Сэма.
Надеюсь, ее можно оправдать хотя бы незнанием того, какую роль сыграл кольт в жизни ее семьи.

Касоангст меня не тронул совершенно.
В серии, конечно, были веселенькие моменты. С частности про туалет. Но до тех пор пока не выяснилось, что это нихрена ни туалет.

Margotta, хоть кто-то понимает Мэри. И пытается ее оправдать.

А еще я заметила, что Мэри больше взаимодействует с Касом или Сэмом.
В первых трех сериях больше взаимодействия с Дином, а потом взаимодействие с Дином только через мобилку( игры и смс). В 6 серии там Сэм рядом, с 9 - Кас.
В 12 - с Касом. Но в 12 она сама от сыновей в стороне как бы

Сообщения объединены.
С уважением Mia111

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 11:24 | Сообщение # 8
Демон

Цитата Deyneris ()
Да уж, очень тонко! Мне вот интересно стало, может эти 5 демонов были еще и наделены какими то сверх-демонскими способностями? Рамиэль несколько раз упомянул, что Дейгон - его сестра, и она каким-то способом достает инфу. Они знают про нефелима, хотя живут очень уединенно.

Только не 5, а 4. Азазель, Рамиель, Асмодей и Дейгон. Наверняка, они наделены огромными способностями. По силе они уступали только Лилит, а Аластер шел еще уровнем, а то и несколькими ниже. А помнишь, насколько сильнее он был тех ангелов, которые еще не навернулись с Небес, и как легко метелил Кастиеля?
Там про Дейгон и Асмодея была следующая деталь: у Асмодея есть его "хобби", а у Дейгон ее "игрушки", одному Чаку известно, что это значит.
Цитата Chrisomanka ()
Margotta, хоть кто-то понимает Мэри. И пытается ее оправдать.

Ну я ее не оправдываю, просто думаю, что ее можно понять. Ну вот жила себе девушка, которая ненавидела все сверхъестественное и охоту, думала, что вот-вот вырвется и заживет своей жизнью, а не навязанной ее наследием и вдруг бах, сверхъестественное убивает всю ее семью. Она заключает сделку с демоном, чтобы вернуть хотя бы жениха и оказывается, что этой сделкой она продала сына. После воскрешения она узнает, что не только ее родители стали жертвами сверхъестественного, но и ее муж погиб из-за него, и сыновья не имеют своей жизни и семьи из-за сверхъестественного. Наложи это на кэмпбеловское воспитание, которое по духу очень похоже на мировоззрение британских Летописцев. Плюс ее состояние после возвращения - мужа нет, сыновья, которых она помнит детьми выросли и ей чужие. Она их любит, конечно, но связи с ними может и не чувствовать. Плюс еще чувство вины, это из-за нее сыновья стали охотниками, а Сэм еще и в Клетку прыгнул. Ей нужна цель в жизни, ради чего ей жить? Она просто поставила себе цель - избавить мир от сверхъестественного, чтобы никто и никогда больше не повторил ее судьбу, чтобы ее сыновья смогли жить их собственной жизнью, чтобы искупить свою вину.
Я считаю, что то, что она сделала - это ужасно - по сути она не просто врала Винтам, это еще полбеды, братья друг другу тоже раньше врали, но она их подставила, и она совершила огромную ошибку, поскольку, возможно, что эти два Принца Ада выйдут из своей отставки, чтобы отомстить за брата, но понять ее можно. Не оправдать, но просто понять и не осуждать.
И сейчас я ее понимаю лучше, чем раньше. Вот раньше я к ней хуже относилась. Ну ладно, проявила слабость и заключила сделку, хотя она охотница и представляла во что вляпывается. Но по старому канону, она просто забила на сделку и жила себе счастливо 10 лет. Вот это для меня было непонятно. Она охотница, если в минуту слабости совершила глупость, то хоть сделай же что-то, чтобы вывернуться из сделки. А у нее даже дом от демонов защищен не был! А по новому канону, она трепыхалась. По всей видимости, она искала какие-то пути выхода из сделки все эти годы, просто у нее ничего не вышло. Правда все равно остается непонятным, почему ее именно эта ночь не волновала, она же знала, что десять лет исполняется в эту ночь. По идее, она должна была всех охотников Америки в эту ночь в своем доме собрать с гекалитрами святой воды, но все же сейчас она выглядит лучше, чем раньше.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 11:37 | Сообщение # 9
Дух

Margotta, насколько я помню, сделка была заключена 2 мая 1973 года, умерла Мэри 2 ноября 1983.
О дате 2 ноября ей говорил Дин, засланный туда Касом в 4х03, потом они там еще с Сэмом побывали в 1978 году. И там Захария( он же вроде, да?) или это Михаил был? Сказал, что память Мэри о словах братьев о будущем сотрут( 5 сезон 13 серия). То есть она не помнила ни про встречу с детьми из будущего, ни про дату 2 ноября.

И еще: того кто убил Мэри Джон искал 22 года. А у Мэри 10 лет только было.

И еще вопросик е в тему: дата заключения сделки Дином - это ведь 18 мая 2007? Ведь воскрес он 18 сентября. Просто в некоторых источниках значилось, что дата сделки 2 мая

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:22 | Сообщение # 10
Демон

Цитата Chrisomanka ()
А еще я заметила, что Мэри больше взаимодействует с Касом или Сэмом.
В первых трех сериях больше взаимодействия с Дином, а потом взаимодействие с Дином только через мобилку( игры и смс). В 6 серии там Сэм рядом, с 9 - Кас.

Я тоже это заметила. И как-то авторы нарочито это подчеркивают. Может дело в том, что она сторонится Сэма, потому что ей стыдно за свою сделку? Она же спрашивала у Дина: Как мне вообще в глаза Сэму смотреть?
Цитата Chrisomanka ()
насколько я помню, сделка была заключена 2 мая 1973 года, умерла Мэри 2 ноября 1983

Да, получается прошло ровно 10 лет и 6 месяцев. Следовательно, точный день она знать не могла.
Цитата Chrisomanka ()
И еще: того кто убил Мэри Джон искал 22 года. А у Мэри 10 лет только было.

Вот и я про то. По новому канону, получается, что она пыталась что-то сделать, просто не смогла. А это ее в значительной степени оправдывает.
Цитата Chrisomanka ()
дата заключения сделки Дином - это ведь 18 мая 2007? Ведь воскрес он 18 сентября.

Ну да, по моему так.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:30 | Сообщение # 11
Дух

Margotta, а есть где-то темка под канонные даты?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:46 | Сообщение # 12
Демон

Цитата Chrisomanka ()
Margotta, а есть где-то темка под канонные даты?

Я не знаю. Надо спросить у Mia.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:52 | Сообщение # 13
Собиратель душ

Ох уж, с этими датами такая неразбериха! По логике, если Мэри заключила сделку в мае 1973, то по идее и погибнуть должна была в мае 1983. А не в ноябре! Это вопрос из серии - кто в мире СПН первичнее Лилит или Каин?

Насчет Принцев Ада и Лилит, я понимаю так:
Люц создал первого своего демона Лилит, которая была его последней Печатью. Поэтому с одной стороны ее надо было беречь, а с другой стороны ясно, что она была расходным материалом. И он создает еще четверых - Азазеля, Рамиэля, Асмодея и Дейгон, они должны были стать его генералами. Но почему только 4, мог ведь больше сделать? Или по числу архангелов? 3 из 4 не участвовали в Апокалипсисе, и до власти не рвались - что как-то не вяжется с образом демона. А после них идут Рыцари Ада, последней из которых была Аббадон. Лилит была убита антидемонским кинжалом, Азазеля прикончили из кольта. Но Аббадон, на нее антидемонский кинжал не подействовал, а лишь ранил, а пуля с ловушкой загнала в оболочку человека, убить ее смогли только Первым Клинком Каина. А на Рамаила ни пули, ни кинжал не подействовали вообще. Тут и идет нестыковка - если Принцы так сильны, то их достанет или кольт или первый клинок, который отыграл свою роль или копье Михаила. Но почему Лилит погибла от кинжала? Она же их сильнее была.

Вопросик - если у Михаила было копье, то какое оружие было у Люца?

Мэри, я как-то в ней разочаровываться стала что-ли. Но подставила она своих детей так, что мама не горюй! Я даже представить не могу, реакцию Дина и Сэма когда они узнают правду! Они чуть Каса не потеряли из-за ее действий!

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:59 | Сообщение # 14
Дух

Deyneris, Дин наверняка обидится и разговаривать какое-то время не захочет. Сэм? Не знаю- не знаю. С Желтоглазами демонами и у Мэри у Сэма свои счеты. Из-за Азазеля они потеряли Мэри, Отца, Сэм из-за него погиб во 2 сезоне, Дин душу за Сэма продал, Джессика вот тоже погибла.

Короче, действительно, представить сложно.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:05 | Сообщение # 15
Демон

Цитата Deyneris ()
Это вопрос из серии - кто в мире СПН первичнее Лилит или Каин?

Лилит - первый демон по канону Крипке и в этой серии это еще раз подчеркивалось, никогда и нигде не говорилось, что первый демон Каин. Говорилось просто, что его соблазнил лично Люцифер, как и Лилит, как и Принцев Ада. Сначала была Лилит, потом Принцы Ада, включая Азазеля, третьим был Каин. Все остальные демоны сделаны не Люцифером и поэтому слабее. Ну и чем древнее, тем сильнее. Поэтому первая - Лилит, потом Азазель с Принцами, потом Каин, а потом уже остальные Рыцари Ада, включая Аббаддон.
Цитата Deyneris ()
Лилит была убита антидемонским кинжалом, Азазеля прикончили из кольта.

Лилит убил Сэм, пользуясь своими силами и демонской кровью. Кинжалом ее убить было нельзя. Она выше по рангу и Аластера и Принцев Ада, а даже на Аластера кинжал не действовал. Лилит можно было убить или из Кольта, или Копьем Михаила (раз можно самого Люцифера, значит, тем более можно Лилит), или ее мог убить Сэм.
Цитата Deyneris ()
Но подставила она своих детей так, что мама не горюй! Я даже представить не могу, реакцию Дина и Сэма когда они узнают правду! Они чуть Каса не потеряли из-за ее действий!

Поймут и простят.
Цитата Chrisomanka ()
эм? Не знаю- не знаю. С Желтоглазами демонами и у Мэри у Сэма свои счеты. Из-за Азазеля они потеряли Мэри, Отца, Сэм из-за него погиб во 2 сезоне, Дин душу за Сэма продал, Джессика вот тоже погибла.

Сэм не прощает только тем, кого считает абсолютным злом, вот к тем у него отношение бескомпромисcное, а согрешивших и запутавшихся он прощает всегда, а зачастую, даже и зла не держит, что даже и прощать необходимости нет. Вспомни Каса и стену. Кас обрек его на страдания и безумие, а он даже обиды на него не держал и вступался за него перед Дином.
Так что, тоже думаю, что Дин сначала будет обижаться, а Сэм простит. Ну а потом простит и Дин.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 18.02.2017, 13:44

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.12 Застрял посередине (с тобой) (Stuck in the Middle (With You))
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ