ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.13 Семейная вражда (Family feud)
12.13 Семейная вражда
Deyneris
Охотница
Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:34 | Сообщение # 16
Собиратель душ
Статус: Offline

Награды: 14
Знаете если тема Сэм - сосуд Люца, закроется в этом сезоне, это только будет на благо. Хоть с этой стороны Винты вздохнут спокойно, пусть сначало разгребут то, что сценаристы тихой сапой в 12 сезон впихивают - и британцы, и Люц, и нефелим.
Вам не показалрсь, что всю серию говорили о ... сыновьях? Гавин - сын Кроули, Кроули - сын Ровенны, нефелим, ещё не родившийся, конечно - сын Люца и Винчестеры - сыновья Мэри. Как-то это, циклично что ли, может намёк на дальнейшее?
Келли - судя по всему, дите растет быстрее. Это не живот беременной сроком в 2-3 месяца, она зачала аккурат перед арестом Винчестеров, пока те томились в тюрьме, ну и сейчас сколько времени прошло после этого?
И вот ещё один момент - противостояние героев. Если Сэм противостоял Люцу, Чак - Амаре, Дин - Аббадон. То против нефелима кто будет?

Margotta
Охотница
Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:53 | Сообщение # 17
Демон
Статус: Online

Награды: 19
Цитата Deyneris ()
Знаете если тема Сэм - сосуд Люца, закроется в этом сезоне, это только будет на благо.

Я всецело "за". Сколько можно выкапывать эту стюардессу?
Цитата Deyneris ()
Келли - судя по всему, дите растет быстрее. Это не живот беременной сроком в 2-3 месяца, она зачала аккурат перед арестом Винчестеров, пока те томились в тюрьме, ну и сейчас сколько времени прошло после этого?

похоже, что так. Мы уже с Chrisomanka это обсудили - таймлайн соответствует нашему. Да, беременность - два-три месяца. И Келли сама не знает, когда ей рожать. Это значит, ребенок растет не по дням, а по часам.
Цитата Deyneris ()
То против нефелима кто будет?

А вот это и есть самая главная интрига. И Люц жив и здоров и в теле (в прямом и переносном смысле. Покруглел, покруглел на харчах у Кроули biggrin ) и кому-то с ним разбираться тоже надо. К тому же, кому-то надо разбираться и с британцами, а разбираться, чувствую, придется. И принцы Ада (две штуки).

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 25.02.2017, 00:32

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:05 | Сообщение # 18
Собиратель душ

Вот то, что Люся поправился я еще в прошлом сезоне заметила. А сейчас так вообще отчетливо видно. Короче в Клетке не голодал, может братика там хрямкал? Шучу...
То что, надо будет разбираться со всеми это факт! А вот как, кто и чем - надо разобраться. Итак :
1. Есть Дагон и ее брат (который еще не фигурировал в сериале), точно известно, что их можно убить или копьем Михаила - но оно сломано и находится у Дина. Или же пристрелить из кольта. А он находится у британцев, кстати, еще и не факт, что те не перевезли сие оружие в Лондон. Поэтому где кольт сейчас хранится - неизвестно. Поэтому, в принципе, оружие против Принцев Ада есть. Интересно, а копье можно починить? И вот еще, что - а Дагон в курсе, что брата убили или нет?
2. Люцифер - тут зависит от цели действия. Имеется чудо-гиперболоид и Ровенна, которая может опять провести заклинание и засадить этого засранца в клетку, на веки вечные. Это если ставить цель его изгнание.А если убить - то тут надо или опять же копье Михаила и возможно Сэм Винчестер. Так что, если хорошенько подумать, тоже средства борьбы есть.
3. Нефелим, с огромной мощью. Нам его еще не показывали, но думается мне, что или он сам должен осознать кто он и на чью сторону встанет, или же - совместная массированная атака всех сил, как при схватке с Амарой. Но, армию надо собрать, уговорить и возглавить, и кого все послушаются?
4. Британцы. У них есть огромный арсенал оружия и знаний. Еще один козырь - большинство из них находится в другой части света. Так что или переубедить или же пристрелить...всех...
5. Кроули и Ровенна - убить можно, при большом желании. И ангельским клинком, и кольтом, или Ровенну расчленить. Но сдается мне, они еще пригодятся Винчестерам.

Кстати, а заметили, что когда Мэри плавила ругару, Кетч стоял с секундомером и засекал время? И монстры только на нее нападали, а на британца даже и не пытались?Здоровенный мужик, тихо стоял в сторонке, пока женщина убивала, я бы его тоже прибила за это!
Так или иначе - события этой серии, будут еще долго сказываться на Винтах.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:33 | Сообщение # 19
Демон

Цитата Deyneris ()
Люцифер - тут зависит от цели действия. Имеется чудо-гиперболоид и Ровенна, которая может опять провести заклинание и засадить этого засранца в клетку, на веки вечные. Это если ставить цель его изгнание.А если убить - то тут надо или опять же копье Михаила и возможно Сэм Винчестер. Так что, если хорошенько подумать, тоже средства борьбы есть

Я думаю, изгнание уже невозможно. Люцифер получил постоянный костюмчик, к которому привязан. Остается одно - убить. И здесь точно без Сэма не обойдется.
Цитата Deyneris ()
Нефелим

Идей нет от слова совсем. Это полностью темная лошадка. Посмотрим, куда авторы выведут.
Цитата Deyneris ()
Кстати, а заметили, что когда Мэри плавила ругару, Кетч стоял с секундомером и засекал время? И монстры только на нее нападали, а на британца даже и не пытались?Здоровенный мужик, тихо стоял в сторонке, пока женщина убивала, я бы его тоже прибила за это!

Ну так это же тренировочный лагерь. Кто знает, что в этом тренировочном лагере монстрам обещают, может свободу, в случае выживания?

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:54 | Сообщение # 20
Собиратель душ

Они уже и тренировочный лагерь успели на территории США соорудить? Ай да прыть! Прибить всех к чертям!
Как-бы этот нефелим, не оказался новым Богом.

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:53 | Сообщение # 21
Собиратель душ

А вот интересно, зачем на самом деле Кроули Люца оставил? И костюмчик еще с времен Апокалипсиса сохранил и укрепил? Как вы думаете?

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:35 | Сообщение # 22
Демон

Цитата Deyneris ()
А вот интересно, зачем на самом деле Кроули Люца оставил? И костюмчик еще с времен Апокалипсиса сохранил и укрепил? Как вы думаете?

Самый очевидный мотив, который был озвучен в серии - это месть за те унижения, которые Кроули претерпел от Люца в прошлом сезоне. А зачем подобрал и укрепил костюмчик в 5 сезоне - ну так Кроули мужик запасливый, в хозяйстве все сгодиться. Ну а если серьезно, то думаю, что как раз на случай, если Люцифер когда-либо вырвется из Клетки - в этом случае у него в распоряжении будет костюм Люцифера, куда он сможет при удачном раскладе Люца загнать и взять под контроль, как это собственно и произошло.
Но подставил он Винтов так, как наверное никто и никогда не подставлял. Люцифер не только не в Клетке, он получил то, что всегда хотел, но так и не смог никогда раньше добиться - подходящий по всем параметрам костюмчик, который с ним бороться не будет и в Клетку не запихнет.

ps. Вычитала в англофандоме вот такое соображение: Дельфина из прошлого сезона предпочла рискнуть и переплыть Атлантику, но не переправить Руку Бога в Англию, британским Летописцам. Получается, что остальные филиалы Летописцев с британцами не ладили и предпочитали с ними дел не иметь. Вот и возникает вопрос: просто им методы британцев не нравились, или за этим что-то более фундаментальное стоит?
И еще вопрос что за хобби у Асмодея и что за "игрушки" у Дейгон?

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 26.02.2017, 18:28

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:01 | Сообщение # 23
Собиратель душ

Знаешь, если обратить внимание на серию, то видно, что Кроули что-то говорил Люцу, а он прикованный цепями к стулу, смеялся над ним, мол этого никогда не будет. Значит Кроули ему выдвигал свои условия, но нам их не озвучили полностью. Если исходить из того, что у Кроули всегда во все времена было только одно желание - власть в Аду, на Небеса он как-то, трезвомыслеще, не покушался. Может он предложил Люцу - Небо, а себе - Ад? Или что-то другое?

Сообщение отредактировал Deyneris - Воскресенье, 26.02.2017, 20:07

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:44 | Сообщение # 24
Демон

Цитата Deyneris ()
Может он предложил Люцу - Небо, а себе - Ад? Или что-то другое?

Как-то мне кажется сомнительно. Вряд ли он хочет договориться с Люцифером, неужели, он поверит что Люцифер согласиться его оставить в живым, да еще властвующим над Адом?

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:34 | Сообщение # 25
Собиратель душ

Интересную версию выдвинул англофандом - про Дельфину и Длань Господа. Я думаю, что все Летописцы Европы прекрасно были осведомлены об Апокалипсисе. Незнаю, знали ли они время его прихода, но то, где он начнется - знали наверняка, что это будет территория США и Северной Америки. Предполагаю, что и бункер был построен там не случайно - туда свозились не просто артефакты, но и оружие, которым могли бы люди воспользоваться во время Апокалипсиса. Поэтому и Длань туда перевозили. А вот англичане - напыщенные фанатики, скорее всего или их готовили к войне, но не с Люцем, а с Амарой, что подразумевает несколько иной масштаб действия - сужу об этом, по тому факту, что Миледи знала о Боге-Солнце. Возможно, что с течением времени они совсем рехнулись и захотели очистить Землю от всего Сверхьестественного, а уж проблемы демонов и архангелов - для них и яйца выеденного не стоит. Может у них первые Старейшины были шибко религиозными, но сами пострадали от монстров - вот и начали прятаться от всех и плясать, да не в ту сторону. И поругались они со всеми, я даже не удивлюсь, если выяснится, что в стародавние времена существовал бункер на территории Британии, а его содержимое, сейчас в бункере Винтов. И что британцы в отместку, натравили на американцев Аббадон, через монашек. Так что предполагаю, что там более глубокий фундаментальный фанатизм кроется.

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:49 | Сообщение # 26
Собиратель душ

А вот ситуация с Кроули совсем странная. То что, он мужик запасливый мы знали, но не на столько же! На кой ля, ему Ник?! Для того, чтобы запихнуть в него Люца, если тот выберется на свободу? Но, давайте вспомним 5 и 11 сезоны - и при Крипке, и при Карвере, он всегда говорил, что он против Люца, что он нехочет чтобы эта мразь шастала по Земле. Тем более, он всегда отчетливо понимал, что при Люсе ему не видать трона Ада, как своих ушей.
А сейчас выясняется, что Кроули в конце 5 сезона прихватил и кольт и мясной костюм своего создателя, при этом, сам создатель в это время был в облике Сэма и томился в Клетке. Дин вел семейную жизнь, без охоты, но с большой долей алкоголя в крови и самобичеванием, несмотря на мир. Так что, Винты на тот момент ему были не опасны. Так что, Кроули прихватил Ника или для того, чтобы более кардинально его изучить, для последующей войны с Небесами. А тогда Небеса штормило еще как, война с Рафаилом чего стоила! Или же, взял для Люца, ведь все - и Ад и Рай, знали, что их предводители встречаются не для того, чтобы мило поболтать о погоде, будет сражение. И не только двоих архангелов, а битва демонов и ангелов. Войска были на готове, а мясной костюмчик 2 мог сгодится, в случае ранения Люца. Но повернулось все так, как повернулось. И кстати, мне фы, а ГДЕ Кроули откапал копье Михаила? На кладбище Сталл его не было, до рукопашной дело ведь не дошло.
Принцы Ада и их развлечения. Тут вообще простор для воображения, судя по Рамаэлю. Сидел себе тихонько старейший демон в домике, в глуши - никого не трогал, ни кого ни пытал и не жрал. (а падеж скота и пропажи малочисленных девственниц скорее происки его охраны), и так жил себе тихо и ходил на вечернюю рыбалку, с 20.00 до 20.45 - и все! По мне, так пусть себе и дальше бы рыбачил, все таки рыбку не так жалко, как людей. Каин - пчел разводил, Рамаэль - рыбу ловил. Может у Асмодея хобби - бабочки или насекомые? А Дейгон может птичек любит? Или что нибудь с информацией - уж сильно она много чего знает, несмотря на уеденненый стиль жизни. Так что и хобби и игрушки могут быть любыми

Margotta
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 12:49 | Сообщение # 27
Демон

Цитата Deyneris ()
И кстати, мне фы, а ГДЕ Кроули откапал копье Михаила? На кладбище Сталл его не было, до рукопашной дело ведь не дошло.

А мы на самом деле не знаем, было оно или нет на кладбище Сталл. Копье видно, только когда его вытаскивают, а до рукопашной дело, как ты верно заметила, не дошло. Я вот думаю, а что если, оно так и осталось на кладбище Сталл после того, как Кастиель поджег тушку Михаила? Тушка сгорела, Михаил оказался на Небесах, ее восстанавливать, а копье осталось на кладбище? Вполне могло быть и так. Тут авторы ничему из канона не противоречат. А потом, когда Михаил вернулся и увидел, что Сэм уже собрался прыгать в Клетку, он тем более про копье забыл и кинулся Сэма останавливать.

Цитата Deyneris ()
Может у Асмодея хобби - бабочки или насекомые? А Дейгон может птичек любит? Или что нибудь с информацией - уж сильно она много чего знает, несмотря на уеденненый стиль жизни. Так что и хобби и игрушки могут быть любыми

Не думаю, что все так невинно на самом деле. Тем более, что у биртанцев "игрушки" и у Дейгон "игрушки". Интересно, просто совпадение, или нет? Может она связана с британцами? Или наоборот, на каждую игрушку британцев найдется антиигрушка у Дейгон?

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:46 | Сообщение # 28
Собиратель душ

Думаешь игрушки Дейгон, это оружие?И она может быть оружейником Ада? Ха! Если бы это было так - это было бы очень круто! Тогда понятно, почему Кроули притащил Рамаэлю 2 оружия - и копье, и кольт. А если у нее в арсенале есть, что-то круче, чем у британцев - вау! Я только за!

Chrisomanka
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:34 | Сообщение # 29
Дух

Награды: 5
Deyneris, думаете, они смогут уничтожить Британцев?

Deyneris
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:02 | Сообщение # 30
Собиратель душ

Chrisomanka, можно на ты?
Если Дейгон и ее "игрушки", если не уничтожат всех британцев, а хотя бы спесь с них собьют и хорошенько по шее надают - я лично, буду за!

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.13 Семейная вражда (Family feud)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ