ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mia111, Brook 
Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.14 Рейд (The Raid)
12.14 Рейд
Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:37 | Сообщение # 1
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
12.14 "Рейд"/"The Raid"

дата премьеры на канале The CW - 03.03.2017 года.

Режиссёр: John MacCarthy

Сценарист: Robert Berens

В ролях:

Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins – Кастиэль
Samantha Smith - Мэри Винчестер
Mark Sheppard – Кроули
David Haydn-Jones- Артур Кетч
Rick Worthy- Альфа вампиров
Adam Fergus - Мик Дэвис

Флуд (сообщения без смысла), оффтоп (не по теме) и дабл-посты(сообщения одного автора, размещённые подряд) запрещены.

Скачать эпизод:
на английском языке

озвучание от OneFilm

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:50 | Сообщение # 2
Демон

Награды: 19
Отличная серия. Интересный и динамичный сюжет, отлично прописанные диалоги, прекрасная характеризация братьев. И море экшна, 40 минут пролетели незаметно. Похоже, что сезон набирает обороты.
Серия начинается с последних кадров серии предыдущей, а именно шокирующего признания мамыМэри о ее работе с британцами за спиной у братьев. Предсказуемо, братьям больно и обидно. Как собственно я и писала (да и чтобы догадаться о мотивах Мэри не надо быть семи пядей во лбу) Мэри делала это из-за своих сыновей и чувства вины, что они стали охотниками из-за ее сделки. Она хочет покончить со сверхъестественным ради того, чтобы ее дети могли жить счастливо мирной жизнью. Тем не менее, ее признание больно ранит Винтов и Дин даже называет ее Мэри, отказывая ей в праве называться матерью - Дин парень суровый, политесам не обученный, да и слишком поглощен своей собственной обидой, чтобы обращать внимание на чувства других людей, включая маму и брата, на которого он тоже вызверяется за его способность понимать других людей и прощать. Дин умеет удивлять. "Выбери сторону", - Дину не приходит в голову, что помимо стороны Дина есть еще и сторона Сэма. А не мешало бы. Ведь как показали дальнейшие события Сэм, подумав, выберет именно свою сторону и что-то мне подсказывает, что Дину придется выбрать сторону Сэма, а не свою, что для Дина непривычно, но пора когда-нибудь и учиться.
Мэри возвращается в штаб-квартиру британцев и пытается объясниться с сыновьями с помощью смс, но не получает ответа. Но, Сэм видит, что в последней своей смс она просит помощи - Сэм приезжай, это срочно. И Сэм не может оставить мать в опасности и мчится к ней. Она хочет объясниться и показать, чем заняты британцы, а они на своей весьма и весьма неплохо оборудованной базе разрабатывают полное уничтожение вампиров. Фактически, на территории 12 штатов из всех вампирских гнез осталось всего одно с одиннадцатью оставшимися вампирами. Сэма заинтересовывается, но остается весьма скептичным.
Дин тем временем в запое, он видит записку Сэма, но ему все равно, и он продолжает бухать, но вот ведь незадача - выпивка кончилась, но тут появляется мистер Кетч. У него в руках бутылка, против такого аргумента Дин устоять не может. Мистер Кетч находит слабую струну Дина (нет, это не бутылка, конечно.) - Дину нравится убивать и это его привлекает в охоте и именно эта его черта роднит его с мистером Кетчем. Кетч его соблазняет возможностью отрубить бошки паре вампиров и берет его с собой на охоту. Мистер Кетч привозит Дина в то самое гнездо, с оставшимися одиннадцатью вампирами и даже дает ему поиграться его игрушками. Но, вампиров в гнезде не оказывается, кроме одной из девчонок, которую ловит и начинает избивать мистер Кетч. Дин предлагает ей рассказать, где все остальные взамен на быструю смерть. Юная вампирша признается, что они пошли на охоту на британцев и возглавляет их альфа. С Дина слетает и хмель и его обидки и они вдвоем с мистером Кетчем несутся на базу.
Тем временем, базу окружают вампиры и технично снимают часовых, девушка на мониторах это замечает, но оказывается, что база не приспособлена к тому, чтобы выдержать осаду. Сэм принимает командование на себя, они запирают базу и Сэм проводит ревизию имеющегося в наличии оружия. Его явно недостаточно даже для рядовых вампиров, и уж конечно, равноценно зубочистке против альфы. Мэри и Мик признаются, что Кольт у британцев, и что его украла Мэри у Рамиеля. На лице Сэма непередаваемая гамма чувств. Тем не менее, Сэм дает рецепт приготовления пуль для Кольта Мику и Мик начинает изготавливать пули для альфы, а Мэри, Сэм и один из американских охотников, присоединившихся к британцам идут в оружейную комнату. Но вампиры прорывают оборону и врываются в здание, Сэм остается разбираться с ними, а Мэри и американский охотник, Пирс бегут за оружием. Сэм убивает вампиров и находит в оружейной Мэри без сознания - ее оглушил Пирс. Сэм и Мэри возвращаются в операторскую, но там уже альфа, Пирс работал на него, именно он и навел вампиров на британцев, а до этого скармливал охотников альфе за бабки. Милейший юноша. В библейской истории один такой запечатлен. Говорят, что кончил плохо, висящим на дереве.
Сэм заводит разговор с вампиром и ему удается обхитрить его: он делает вид, что готов продать Мика, но на самом деле они с Миком разыгрывают сцену во время которой Сэм забирает у Мика пулю для Кольта, заряжает его и убивает альфу. К шапочному разбору поспевают мистер Кетч и Дин. Мистер Кетч явно ведет свою игру, и боюсь, что ее жертвой может стать Дин. А Сэм видит, что ребята летописцы, засевшие на базе не монстры и соглашается на сотрудничество с ними. Надолго ли? Он же еще не знает, как за Винтами "подчищал" Мистер Кетч. Пирса британцы схватили и тащат на допрос с пристрастием. Сэм прекрасно знает, что это такое и одобряет. Мэри и Дин тоже.
А Дин, наконец, понимает, насколько незрело себя вел и признает право на выбор за Мэри. Для Дина - огромный прогресс. Он, наконец, увидел в Мэри не "маму"-функцию, чья цель в жизни готовить завтраки для Дина и обрезать ему корочки с хлеба, а живого человека.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 04.03.2017, 11:27

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:06 | Сообщение # 3
Собиратель душ

Награды: 14
Ура, сайтик заработал!
Серия из серии - размышления на будущее. Все было бы хорошо, если бы не было так грустно. Оговорюсь сразу, смотрела вчера в переводе Байбако.
Итак, насчет снобов-англичан:
- У Кетча и Миледи были отношения?! Они закончились ничем и его раздражает, что она выше по рангу, чем он. ( это было видно по нему)
- Без Кетча, ни Мик, ни Миледи справится толком ни с чем не могут. И думается мне, если бы не он, эти двое давно бы скатились вниз по рангу или еще хуже.
- Британцами управляет Старейшина, которого за глаза называют Старик. И вот ему очень нужны Винчестеры. Причем, ни Мэри, а именно Сэм и Дин.
-У Кетча - гены убийцы.

Что наводит на грустные мысли:
- По ходу действия выяснилось, что мало того,что бритты ничего не знают(ни где Альфа находится, ни почему Кольт не работает), так еще ничего и не умеют. О-па! Вот и доморощенные Хранители Знаний! Техника и игрушки - выше похвал, но при нападении, даже их охрана не открыла огонь по вампирам! Это же нонсенс!
-Характеристика Дина, данная Кетчем. Все в точку, он и сам это понял. Тревожит то, что в этом сезоне, его начинают часто характеризовать. Это не к добру.
- Выбор Сэма. То что, он повернется к британцам лицом, я подозревала еще осенью. Так и вышло. Не уверенна, что будет из этого толк.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Демон

Цитата Deyneris ()
По ходу действия выяснилось, что мало того,что бритты ничего не знают(ни где Альфа находится, ни почему Кольт не работает), так еще ничего и не умеют. О-па! Вот и доморощенные Хранители Знаний! Техника и игрушки - выше похвал, но при нападении, даже их охрана не открыла огонь по вампирам! Это же нонсенс!

По вампирам бесполезно открывать огонь - только обезглавить, или газ в закрытом помещении.
Цитата Deyneris ()
Без Кетча, ни Мик, ни Миледи справится толком ни с чем не могут. И думается мне, если бы не он, эти двое давно бы скатились вниз по рангу или еще хуже.

Я не думаю, что Мик или миледи менее квалифицированы, чем остальные британцы. Просто британцы не супермены. Ни миледи, ни Мик не являются боевиками. У них там четкое разделение: кабинетные работники и боевики. Так случилось, что на базе находились, помимо нескольких часовых кабинетные работники. Кетч должен был быть там, но он свалил. И вот это на самом деле очень интересно. Мне кажется, что в стане британцев назревает раскол, и Кетч ведет свою игру.
Цитата Deyneris ()
- Британцами управляет Старейшина, которого за глаза называют Старик.

Огрехи перевода. Там по-моему было множественное число и, конечно, никакого "старика", их называли все время одинаково - old men.
Цитата Deyneris ()
По ходу действия выяснилось, что мало того,что бритты ничего не знают(ни где Альфа находится, ни почему Кольт не работает), так еще ничего и не умеют.

Ну так это было предсказуемо. Мы с тобой еще летом обсуждали, что британцы только думают, что они все знают и умеют. А на самом деле, один Сэм оказался эффективнее целого отряда хваленых Летописцев: и вплане стратегии, и в плане тактики и в плане боевой силы и в плане знаний.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 04.03.2017, 11:31

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:39 | Сообщение # 5
Собиратель душ

Ты знаешь, да очередью из автомата вампиров не убьешь. Но ранить можно, дать время остальным. И если так, зачем охране оружие? Простых людей отгонять?
До Мики дошло, что им здесь не Англия, придется учиться убивать. Интересно, что с ним сделает его начальство, за такие потери? И правда ли, что Миледи наказали?
Насчет Кетча, мне кажется он понял, Как реально достучаться до Дина. Без похвал и снобизма.
Возможен и огрех перевода, но их интерес в Винтах страннен. Да их можно использовать как символ, этакие Сойки-пересмешницы. Охотников Америки братья мало лично знают, но многие слышали про них байки и легенды. Но для старейшин, Мэри - обычная, хотя ее хвалит не нахвалит Кетч, и она из старинного рода охотников. А вот ее мальчики, редкая ценность... Странно это.
Выбор Сэма - мне напомнил события 4 сезона. И где сейчас кольт? У британцев?

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:15 | Сообщение # 6
Демон

Цитата Deyneris ()
Но ранить можно, дать время остальным. И если так, зачем охране оружие? Простых людей отгонять?

нельзя. Ранить их можно кровью мертвеца и то не надолго. Оружие охране для других существ, там не только вампиры.
Цитата Deyneris ()
До Мики дошло, что им здесь не Англия, придется учиться убивать. Интересно, что с ним сделает его начальство, за такие потери? И правда ли, что Миледи наказали?

Посмотрим. Мне кажется, что Мик возможно примет точку зрения братьев.
Цитата Deyneris ()
Насчет Кетча, мне кажется он понял, Как реально достучаться до Дина. Без похвал и снобизма.

Согласна.
Цитата Deyneris ()
Но для старейшин, Мэри - обычная, хотя ее хвалит не нахвалит Кетч, и она из старинного рода охотников.

Ну так старейшины в ней и не заинтересованы, она им интересна только как способ перетянуть братьев в союзники.
Цитата Deyneris ()
Выбор Сэма - мне напомнил события 4 сезона.

Абсолютно и точно нет. В этом можешь быть уверена.
Цитата Deyneris ()
И где сейчас кольт? У британцев?

А вот это интересный вопрос.

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:44 | Сообщение # 7
Собиратель душ

Сэм в этой истории - вообще и скептик, и друг, и сын. Умничка! И швец, и жнец и на дуде игрец! Только с Дином опять ругаться будут, из-за выбора.

Микки может и выберет сторону братьев, но посмотрим. Интересно, куда приведет игра Кетча? К Винтам или же обратно, в Лондон? Тебе не показалось, что он надменно и с издевкой отвечал на базе девушке. Он явно чувствовал себя выше ее. А по идее он охотник. А Дину плел, что любит кровь и что хранители его направляют. Насчет Миледи, помнишь ее сына? Зачем нам его показали в конце 11 сезона, чтобы время серии заполнить? Кто его отец?

Я в этой серии увидела то, чего боялась. Что англичане не могут справится с вампирами, да с ним был Альфа, но все же с рядовыми особями могли б и помахаться. А если вылезет более крупная бяка, что они делать будут? А мы знаем, в отличие от них, что очень скоро веселого будет мало. И Люц на свободе, и вот-вот дитя на свет появится, и принцы Ада в игру вступают, по крайней мере принцесса точно. И что с таким наплывом будут делать Хранители Знаний Британии? Ойкать и охать? Жаль будет, если Мики в Лондон отзовут, а на его место вернется Миледи.
По мне, все равно охрана повела себя непрофессионально.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 16:47 | Сообщение # 8
Дух

Награды: 5
Наконец-то темка появилась.
Итак, мои впечатления. Вся серия была яркой и запоминающейся, особенно семейные разборки в начале. Дина понять можно: обижен неслабо. Но такие резкие слова позволил. От них больно, честно говоря. Не только зрителю, но и героям.
Хочу отметить некоторые моменты из этих разборок:
Мэри: Я твоя мама, но я необычная мама. Да и ты уже не ребенок.
Дин: Я им и не был.
Тяжелый момент, особенно если слушать эту фразу на оригинале.

Дин: Тебя не было рядом! Всю нашу жизнь!
Ага, смерть с упрек поставил.
Здесь уже вспоминали Зачарованных, еще раз вспомню. Сей диалог матери и сына напомнил мне моменты из 6 сезона зачарованных, где разборки вели Крис и Лео. И фразы были похожие.

Дин: Дверь там!
Сэм: Уходи.
Вот это было особенно грустно и неожиданно. Особенно то, что и Сэм тоже ее прогнал, а ведь доселе был тактичным и понимающим.
То, что Дин назовет Мэри по имени - это я предполагала еще с прошлой серии. Но всё равно это прозвучало резко.

А вот то, что Мэри в телефоне Сэма записана как Мэри, а не как мама - это сильно удивило.

Мэри честно говоря жалко с этих сериях. Пытается достучаться до сыновей, объяснить, но те даже смс не читают. Интересно, а если б она Дина попросила приехать, а не Сэма он бы приехал?

Британцы сильно удивили. Строят из себя, с на деле пшик, ничего не могу, кроме как планировать. Верно тут уже до меня сказали: на одном Кетче держатся.
Защиты у них никакой. Я-то думала, у них вход по вбитым отпечаткам пальцев, а на деле любая нечисть запросто проникнет.

Порадовало в конце серии, что Дин с Мэри вроде как примирились.
Кстати, кто-нибудь заметил, что Дин, когда вернулся в бункер и окликнул Сэма: Сэмми! Люси!
Ну и конечно остались вопросы:.
1. Кольт у кого остался?
2. Кто вернулся в бункер, а кто остался на базе? Проще говоря, поехала ли Мэри на примирительный бекон с мальчиками?
3. Надолго ли это перемирие?
4. Когда, наконец, ребята узнают, что Кетч зачистил за ними Магду и солдат?

Ну и напоследок. "Мама, готовящаяся обед и целующая на ночь - тайное и несбыточное желание Дина, которое он озвучил.

Margotta, знаешь, за Дина с Сэмом я не беспокоюсь, все-таки впереди 13 сезон, без них никуда. Я за Мэри больше волнуюсь. Как бы ей боком не вышло

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 16:48 | Сообщение # 9
Демон

Цитата Deyneris ()
Только с Дином опять ругаться будут, из-за выбора.

Вот мне так не кажется. В крайнем случае все ограничится пределами одной серии. По сути оба брата увидели привлекательные для себя стороны в британцах - Сэм увидел, что британцы действительно эффективны, все же уничтожить гнезда в 12 штатах - это действительно успех. А Дину Кетч предложил удовольствие охоты: больше охот хороших и разных - это самое то для Дина. И британские игрушки: Сэму интеллектуальные, которые он увидел на базе, а Дину боевые, которые он увидел у мистера Кетча в багажнике. А оба мальчика оказываются любят игрушки, что очень мило. Так что, Дин уже готов сотрудничать с британцами, даже если еще об этом не сказал или даже еще не знает.
А во-вторых, лидером в этом тандеме уже давно стал Сэм, я полагаю, что Дин последует за Сэмом, хотя возможно сначала попэмээсит немного. Примерно как в этой серии.
Цитата Deyneris ()
По мне, все равно охрана повела себя непрофессионально.

Так я и не возражаю. Поэтому им и нужны американские охотники: им нужны практики, которые могли бы работать в реальных боевых условиях, а они бы обеспечивали поддержку различного уровня: в информации, в финансах, в вооружении, возможно в прикрытии со стороны закона ну и т.д. Их проблемы с базой по сути произошли из-за того, что их рекрутинг проходит крайне неуспешно: у них недостаточно квалифицированных охотников. А боевиков вроде той гестаповки и мистера Кетча у них видимо очень немного.
Цитата Chrisomanka ()
Margotta, знаешь, за Дина с Сэмом я не беспокоюсь, все-таки впереди 13 сезон, без них никуда.

Я даже особо не беспокоюсь за их конфликт. Конфликты у них, конечно, валидольные для впечатлительных девичьих сердец, но не верю я, что после всего, что они пережили, у них будет серьезный конфликт, ну это уже совсем недостоверно будет, так, максимум на серию- две, не больше.
Цитата Chrisomanka ()
Я за Мэри больше волнуюсь.

Да, с Мэри авторы могут сделать все, что угодно.

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 04.03.2017, 16:54

Deyneris
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:02 | Сообщение # 10
Собиратель душ

Chrisomanka, ты права, насчет сцены перепалки братьев с мамой - это было грустно и больно, особенно когда Дин сказал, что он никогда и не был ребенком. И то, что они прогнали Мэри, за всей этой перепалкой было очень тяжело смотреть.
Хотя, давайте признаем честно, часть вины есть и в Мэри и в ее поведении. Нет я не говорю, про ее выбор работать с британцами, она хоть раз просто посидела и поговорила с сыновьями? Просто так, не об охоте, а о жизни? Она предавалась воспоминаниям вслух о родителях, Джоне? Нам этого не показывали и судя по поведению Сэма и Дина, ничего такого не было. Нет в ней материнской теплоты - вроде и мама она, но чужая.
И еще, летом обещали, что откроется тайна Мэри Винчестер. Вы ее видите? То, что она сперла кольт по приказу британцев, это что ли ее тайна? Пшик.
Да, я услышала перевод, как Дин окликнул - Сэмми! Люси! Я еще подумала, что ослышалась. Интересно, это специально сделано? Как с той аннаграмой?

Игрушки у британцев конечно крутые, но пока как нам показали, толку от них мало. Половина хранителей просто не могут нажать на курок/кнопку (нужное подчеркнуть), а другая половина слишком самоуверенна в своих силах. А Кетч и покойная, ныне, гестаповка - фанатичные пешки, пушечное мясо. Хотя и эффективные. Но сравнивать их по силе с Винчестерами, тоже самое, что сравнить лигу и суперлигу бокса. Это очевидно. И я пока беспокоюсь, за Винтов в связи с этим сотрудничеством, как бы хуже не стало. Многие могущественные монстры доверяют Винтам, ибо у них есть своеобразные принципы, они держат свое слово и выполняли сделки. До последних пор, по крайней мере, но сейчас все стало с ног на голову в этом вопросе. А вот про британских Хранителей знают все(!), и им никто не доверяет и сторонятся, как черт ладана.
И вот теперь эти фанатики-бритты хотят чтобы Винты работали на них! Боюсь, что эту "славную" организацию ждет капитальное реформирование или уничтожение до основания.

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:09 | Сообщение # 11
Демон

Цитата Deyneris ()
Да, я услышала перевод, как Дин окликнул - Сэмми! Люси! Я еще подумала, что ослышалась. Интересно, это специально сделано? Как с той аннаграмой?

нет, Люси, я дома - это каноническая фраза из известного шоу 50-х годов, более того, она звучала в Девочках Гилмор, сериал, где снимался Джаред. Беренс пошутил.

Chrisomanka
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:34 | Сообщение # 12
Дух

Награды: 5
Deyneris, помнится обещали еще:
- Тони Бевелл почти на весь сезон ( как слиняла во 2 серии, так и не показывалась)
- Кас будет способствовать сближению Мэри с сыновьями ( того, что Кас сказал в начале 3 серии этого мало. Но, возможно, еще не вечер)
Про Тайну Мэри слышала краем уха. Но пока все тайны ее раскрыты в 14 серии.

Вот мне тоже хотелось бы подробных разговоров Мэристиэль сыновьями о жизни. Ну там как они жили, где побывали, что чувствовали. С начальных сериях была слишком краткая инфа от Дина.
Знаем-знаем, хронометраж. Некогда "сопли" на полсерии разводить((

Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:12 | Сообщение # 13
Демон

Цитата Deyneris ()
Многие могущественные монстры доверяют Винтам, ибо у них есть своеобразные принципы, они держат свое слово и выполняли сделки.

Многие, это кто? кроме Кроули и Ровины, которые прекрасно осведомлены о том, что Винтам доверять нельзя? biggrin
А от этих неизвестно, больше вреда или пользы.

Deyneris
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:35 | Сообщение # 14
Собиратель душ

А насчет Миледи не понятно, они приехали вместе - Миледи, Мик и гестаповка. Последнюю убили, Мик вызвал Кетча на подмогу. Но в разговоре между Миком и леди Тони, было ощущение, что она главнее. Она точно уехала? Или тайно все координирует?
Интересный спойлер,Margotta, я еще фотки не смотрела. Люц в укрепленном костюме - это его мечта! Можно официально, дать отмашку на уничтожение Винчестеров - они больше не нужны. Короче, по идее, нас ждут интересные события!

Margotta
Охотница
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:49 | Сообщение # 15
Демон

Цитата Deyneris ()
А насчет Миледи не понятно, они приехали вместе - Миледи, Мик и гестаповка. Последнюю убили, Мик вызвал Кетча на подмогу. Но в разговоре между Миком и леди Тони, было ощущение, что она главнее. Она точно уехала? Или тайно все координирует?

У меня сложилось впечатление, что миледи и гестаповка приехали вместе, там еще шофер показания давал о двух женщинах. Мик подъехал позже, он пошел по следам Тони, обнаружил труп гестаповки в кустах, позвонил Тони, обругал ее, доехал до сарая, где держали Сэма как раз тогда, когда они освободились, снял охранные заклятия с сарая, чтобы пропустить Кастиеля и предложил братьям мировую. Мистера Кетча он вызвал позже. Так что, правда ли, что Тони пошла вразрез с приказами, или нет, - пока не известно. У меня ощущение, что в стане британцеву раскол, или среди старейшин есть крот, и Тони действовала по другим приказам, нежели Мик.
Вполне возможно, что среди британцев разные фракции: Мик и рядовые члены честно считают, что выполняют благое дело, а у части руководства цели совершенно другие. По аналогии с ангелами из 4 сезона: там же тоже рядовые ангелы считали, что они сражаются, чтобы остановить Апокалипсис, а на самом деле, руководство Апокалипсис продвигало. Если продолжить аналогию, то возможно Мик и часть британцев перейдет на сторону братьев. Но это в порядке фантазии.
Цитата Deyneris ()
Короче, по идее, нас ждут интересные события!

Да, сезон очень интересный. Появился интересный и закрученный сюжет и осмысленное действие, то, чего не было с 7 сезона. Вселенная СПН усложнилась, и это прекрасно. Винтов стали показывать не в одиночестве, а во взаимоотношениях с другими людьми и это замечательно. Потому что с 9 сезона, когда Гарта отправили к оборотням, а Кевина убили, стало складываться ощущение, что Винты живут в вакууме, без отношений с кем-либо, кроме Каса и Кроули, без социальных связей.

Сообщение отредактировал Margotta - Воскресенье, 05.03.2017, 10:50

Форум » Сверхъестественное » 12 сезон » 12.14 Рейд (The Raid)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz